-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_на_диете FreshnessArt ru_garfield Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 735
Комментариев: 731
Написано: 1986





Аудио-запись: Фаусто Папетти - Маленький цветок (золотой саксофон)

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Fausto Papetti-Sympathy

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тема из фильма " Блюз под дождем "

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Грусть_Осени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (500x380, 30Kb)
­­





... а вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно»? ... в слово модный не вписывается девушка с растекшейся по щекам тушью..
... мы постоянно сдерживаем себя...
... мы не кричим вдогонку: «Стой!!! не уходи!!!! Подожди!!!»
... мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженным, просматривая 101 по счету мелодраму...
... мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными… а вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой...
... мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем), а не так как хотим: «нельзя позвонить», «нельзя написать», «нельзя просить объяснений», «нельзя вспоминать», «нельзя скучать»……………………… «чувствовать вообще нельзя»

... зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдываться...

Без заголовка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Грусть_Осени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (450x600, 91Kb)
душа – это самая ненадежная и хрупкая вещь из всех, что существуют в природе. Она может пораниться практически обо все, что можно себе только представить, даже о самое невесомое и нематериальное: она может оцарапаться до крови о мимолетный взгляд, может разбиться на осколки от едва заметной усмешки, может растаять от случайного слова или взмаха ресниц. Она может заныть от ожидания, сжаться от бессилия и даже зачерстветь от неупотребления.
А еще она умеет болеть долго, мучительно и невыносимо приятно, причиняя одновременно адские муки и райское блаженство, что и является главным и единственным признаком ее существования…

Норвежские крыши

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Норвежские крыши [12 фото]

В Норвегии, стране “натурального хозяйства”, главным строительным материалом всегда было дерево. Высокие теплоизоляционные свойства древесины позволяли строить добротные и теплые дома. Норвежские дома своеобразны, что определялось непростыми погодными условиями. Особый интерес в “норвежском домостроении” вызывают крыши. На них сегодня и посмотрим.


1. Как и все скандинавские страны, Норвегия жила и живет в ладу с природой.

+ 11 >>>





Источник: http://community.livejournal.com/ru_travel

free counters

Без заголовка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть...





 (431x600, 37Kb)




Пусть встрепенусь воспоминаньем…
Что толку – если всё болит?!!!
Любовь, безжалостным изгнаньем,
К тебе уж НЕ благоволит…
Я помню клеточкою каждой
Прикосновенья твоих рук…
И шорох чувств в словах негласных
….у краешка раскрытых губ…
Твои глаза… чуть-чуть лукавы…--
Я их НЕ целовала, чтоб….
Не знать приметы той расправы ---
Разлуки язвенной эстомп…
Но …всё проходит…Только память
….бездушная(!!!)….щемит-щемит…
Мои изодранные раны
забвением НЕ пощадит…



Автор: Svirel




 (220x40, 4Kb)

Аудио-запись: Елена Ваенга "Шопен"

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Елена Ваенга"Виски"

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Оловянное сердце" Елена Ваенга

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ты

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Е.Ваенга. ОСЕНЬ.

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Елена Ваенга

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sinead O"Connor - Nothing compares 2 u

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тоше Проески (эта песня рвет душу)

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Iggy Pop - In The Death Car

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Элла

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: я скучаю по тебе.

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Не вдвоём

Музыка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 16:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка
Страницы: 37 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь