-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_на_диете FreshnessArt ru_garfield Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 735
Комментариев: 731
Написано: 1986





СУПЕРИГРУШКА (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕРИГРУШКА (БЕРИ В ЦИТАТНИК)




Мамин защитник

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 00:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39390...135179510/
Мамин защитник Когда Шерифу, пришлось идти в собачью школу (учиться защитно-караульной службе), Мартина сразу объяснила его учителям, что лично спросит с каждого за любимца! Очень симпатичные молодые инструктора, с которыми договорился мой муж, попр...

Метки:  

Мамин защитник

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:19 + в цитатник
Мамин защитник
Когда Шерифу, пришлось идти в собачью школу (учиться защитно-караульной службе), Мартина сразу объяснила его учителям, что лично спросит с каждого за любимца! Очень симпатичные молодые инструктора, с которыми договорился мой муж, попросили не закрывать входную дверь, чтобы познакомиться с Шерифом и посмотреть на что он способен… Муж сел на кухне с газеткой, недалеко от входной двери и стал ждать «нападения врагов», а про Марти все забыли… Когда инструктор размахивая ватным рукавом , ворвался в квартиру, то первым выбежал и набросился на врага отнюдь не Шериф, а такса Мартина! Ей было совершенно плевать на какой-то там рукав! Она молниеносно подпрыгнула и вцепилась там, где надо, вернее, где совсем не надо, а когда инструктор, забыв и про рукав и про дрессировку ризеншнауцера, попытался оторвать от себя Мартину, появился с утробным рыком Шериф! Шерик вцепился в идиотский ватный рукав, а инструктор завопил страшным голосом: «Эй! Мы так не договаривались! Мы сколько собак-то сразу дрессируем?» Это писать и читать пришлось долго, а, на самом деле все происходило в считанные секунды.
Муж, вылетев из кухни, вместо того, чтобы кричать Шерифу по договоренности с инструктором: «Молодец! Ай, хорошо! Чужие! Шериф! Чужие!»
Орал срывая голос: «Вашу мать! Марти! Сука такая! Отпусти, кому сказал?! Шериф! Пошел вон! Вашу мать!» И еще кучу всяких «красивых» слов в собачий адрес… Собаки не хотели слушать, как им казалось глупого хозяина. « Пап! Да ты взгляни только на эту бандитскую рожу! Какое тут «пусти»?! Какое тут «пошел вон»?! Ты сам-то взгляни, еще не так залаешь и закусаешься!!!» - пытались они объяснить ему. Их трясло от злости! Они не могли понять, неужели хозяин не видит, что за гадкий человек ворвался в дом?! Его надо рвать и кусать, а вместо этого «отпусти»…
Первого инструктора пришлось менять…
А второй, сразу отказался работать дома… Я до сих пор жалею, что не взяла с собой камеру, чтобы заснять как Шериф «работал»! Он так самозабвенно спасал Маму, что при одном только воспоминании навертываются слезы! Он готов был отдать свою жизнь за меня!
Был август, мы с Шериком гуляли по Тимирязевским полям, а инструктора сидели в засаде…
Я отпустила Шери с поводка, и, выждав, когда он убежит подальше, на меня набросились «враги». Заверещав истошным, голосом, а про себя хихикая и дурачась: «Шери! Шериф, ко мне! Чужие! Ко мне, Шери!» Мы увидели, как по дорожке летит, не касаясь земли черный комок, черный смерч! Он летел, молча с разинутой алой пастью стремительно и неумолимо! Даже инструкторы засмотрелись, но потом опомнились и один другому сказал: «Держись, сейчас порвет! Смотри, как мчится! Вес большой, сейчас сметет! Держись! Опрокинет!» Шериф, набросился на стоящего ближе ко мне и рвал его на «тысячу маленьких медвежат» и теснил его от меня, потом увидев, что ко мне подходит второй «враг», отпустил первого и бросился на второго! Он крутился волчком, не выпуская их обоих из поля зрения! Он закрыл меня собой! Как он умудрился сделать так, что они оказались с одной стороны, а я с другой, и полностью под его защитой, я до сих пор даже не пойму! Он, стоял между нами, и было ясно, что он скорее умрет, чем даст меня в обиду!
Потом когда инструкторы, спрятавшись за гаражами, сидели и перекуривали, Шериф очень волновался, что они опять выскочат и нападут. Мы его пытались успокоить, отвлечь, увести – все было бесполезно! Уйдя далеко от места тренировки, мы, давая отдохнуть и ему и инструкторам, отпустили его. Он, казалось, уже успокоился…
Но как только он почувствовал свободу, он рванулся в ту сторону, где скрылись Мамины «обидчики»! Бедные ребятки! Они сидели на земле, подложив под себя рукава, закрытые с трех сторон гаражами и болтали, отдыхая и перекуривая…
И вот появился Шери!!! Он выскочил из-за угла, шерсть стояла дыбом, глаза налились кровью!!! Он расставил лапы и тяжело дышал!
- «Ну, что попались, гады!!! Так кто тут Маму обижал, я не понял?!» Бежать им было некуда, рукавов на них не было!!! Как они потом рассказывали: «Мы уже с жизнью чуть не простились! Поняли, что все, наступил пипец!!! Как не о……сь, не знаем! Поняли, что уж порвать-то, точно порвет!!!» На каждое их движение, Шери, реагировал утробным рыком: «Сейчас сожру! Лучше сидите и не шевелитесь! Ждите Папу! Вот мы сейчас Вас с Папой в клочки!!!» Тяжело дыша, вспомнив службу на границе, и вообще все на свете, из-за гаражей появился мой муж! Он был еще бледнее ребяток сидящих на земле!!! Схватив упирающегося Шерифа, он оттащил его в сторону и передал мне! А сам тяжело опустился на землю рядом с инструкторами и закурил! Он как мог, извинялся перед ними, но те, на радостях, что собака не порвала, только крутили головами и хохотали, рассказывая, как перепугались!!! Мы с Шерифом ушли домой…
После собачей школы, куда бы, мы не ходили, с Шерифом, он всегда, если чувствовал какую-то опасность, быстро выходил вперед, отодвигая меня или детей! Идя всегда рядом и слушаясь беспрекословно, он, подходя к подъезду или к каким-то, как ему казалось опасным местам, как-то незаметно делал несколько быстрых шагов вперед и оказывался впереди, закрывая собой нас!
Той же осенью, Шериф умер…
Мы приехали с дачи в понедельник утром. С обеда Шери как-то странно стал вести себя. Он просился на улицу и, погуляв, возвращался и тяжело, со стоном, плюхался на свое место…
Он стал разбухать на глазах! Подхватив Шерифа, муж помчался в ветеринарную клинику. Врачи, осмотрев Шерика, предложили операцию. У Шерифа с детства были проблемы с почками и мочевым пузырем. Маленького Шери мы постоянно лечили от циститов и уретритов… Как нам сказали врачи, у Шерифа пошел песок и забил уретру… Всю ночь муж провел в клинике…
Под утро, сгибаясь от тяжести, муж на руках, внес прооперированного, находящегося под наркозом Шерифа домой…
Уговорив мужа поспать, я села на матрасик рядом с Шери… Я сидела и вспоминала, как он появился у нас, как он выбрал нас, а мы его, когда пришли смотреть щенков! Как его возили обрезать ушки и как я баюкала его маленького, когда отходила заморозка и все не знала, что делать с кусочками его ушей, а муж смеялся надо мной и советовал их засушить на память… Как он плавал, буквально несколько часов назад, смешно молотя лапами по воде… Вся его жизнь с нами, прошла у меня перед глазами…
Я сидела и гладила его по голове, а он вздрагивал и перебирал лапами как будто шел…
В семь утра, так и не приходя в сознание, Шериф от нас ушел… Он и ушел очень тихо, никого не побеспокоив…
Очень долго после того как не стало Шерифа, мне казалось, что я слышу, как он ходит ночью по квартире, как со вздохом плюхается на свое место… Шериф был очень хорошим псом! Преданым, до самозабвения! Добрым и умным, послушным и ласковым! Дома стало тихо и пусто без него…
Когда мы принимаем в свою семью новое маленькое существо, мы не задумываемся о том, что оно растет и стареет быстрее человека и его век короче человеческого… Мы не хотим об этом думать… В тот момент, когда ты держишь на руках котенка или щенка, твое сердце плавится от нежности и любви! И кажется, что это навсегда! Но… Проходит время и они уходят от нас… И ты понимаешь, что вместе с ними уходит часть твоей жизни… Они остаются на фотографиях и в сердце! Навсегда! Это твои дети, пусть звереныши, но твои дети и ты для них МАМА!!! И это останется с тобой навсегда…


Понравилось: 2 пользователям

Чудесная музыка Strong man (Константин Мякушко)

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесная музыка Strong man (Константин Мякушко)

 (217x27, 3Kb)


Осенняя грусть



Страсть


К вечности


Воспоминание


Ностальгия


Стремление


Нежность


Рождение


Посвящение Моцарту


Танец бабочек

Сайт композитора http://strongman.do.am/

 (217x27, 3Kb)

 (220x40, 4Kb)

Метки:  
Цитата сообщения Леди_Муррр

Ничто человеческое им не чуждо?

Цитата

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 21:10 + в цитатник
Просмотреть видео
1548 просмотров
Ничто человеческое им не чуждо?))

Комментарии (1)

Бетси Браун

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бетси Браун

Betsy Brоwn
Романтические городские пейзажи и уютные цветущие усадьбы современной американской художницы - Бетси Браун.


 (700x562, 159Kb)
Читать далее...

ОСЕНЬ

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕНЬ



Осеннее настроение

Тема: Настроение
Автор плэйкаста: Kamilla
Создан: 16 октября 2008 22:18



Блог

Серия сообщений "ПЛЭЙКАСТЫ":

Часть 1 - ВЕТЕР КРУЖИТ...
Часть 2 - БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ
Часть 3 - МАСТЕР И МАРГАРИТА
Часть 4 - ОСЕНЬ
Часть 5 - ЖЕНЩИНА ОСЕНЬ
Часть 6 - ОПЯТЬ УХОДИТ ЛЕТО




Плэйкаст «Опять уходит лето»

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плэйкаст «Опять уходит лето»





Серия сообщений "плэйкасты":

Часть 1 - ПЛЭЙКАСТ ПРО ОСЕНЬ
Часть 2 - Плэйкаст «Опять уходит лето»




я сошью тебе сумку из старой осенней дороги..

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения deddy67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я сошью тебе сумку из старой осенней доро.ги..

 (700x466, 99Kb)
я сошью тебе сумку из старой осенней дороги
мы отправимся вместе просить у прохожих тепла
замотаем портянками стертые бОсые ноги
и пойдем не спеша очень добрые делать дела

улыбнемся воронам и зерен насыплем синицам
нагадаем всем встречным любви красоты и мечты
ясных радуг подарим уставшим от жизни жар-птицам
и водой ключевою напоим на клумбах цветы

стану я танцевать под шарманку, раскладывать руны
мы захватим с собою в поход лежебоку-кота
он выглядывать будет из сумки и дергать за струны
балалайки, и прятать улыбку за кончик хвоста...

скоро все разойдутся и станет сиреневым вечер
соберем мы монетки и купим еды и вина
ночь опустит нам шаль милосердно на легкие плечи
и помашет рукой и кивнет головою луна...

Арти Вера

26

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

26


ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА
ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ !
Тут будет располагаться ваш текст !
Не изменять код рамки,
не убирать ссылку на автора.


***Светик***

Серия сообщений "РАММОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА":

Часть 1 - 1
Часть 2 - 2
Часть 3 - 3
Часть 4 - 4
Часть 5 - 5
Часть 6 - 6
Часть 7 - 7
Часть 8 - 8
Часть 9 - 9
Часть 10 - 10
Часть 11 - 11
Часть 12 - 12
Часть 13 - 13
Часть 14 - 14
Часть 15 - 15
Часть 16 - 16
Часть 17 - 17
Часть 18 - ОСЕННИЙ ДОЖДЬ
Часть 19 - ТЕКСТОВЫЕ РАМКИ
Часть 20 - 20




«За каждым удачным мужчиной стоит женщина»

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Karoline_Maier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«За каждым удачным мужчиной стоит женщина».

«За каждым удачным мужчиной стоит женщина».
Говорят, «за каждым удачным мужчиной
стоит женщина».
Жены должны поддерживать мужей в личной и
деловой жизни:
участвовать в финансовых делах мужа, быть
его секретарем и нянькой.
Кто на это способен?
..
.....................................
ОВЕН
Жены - Овны по честолюбию и энтузиазму не имеют
себе равных. Они, не
скрывая, гордятся своими мужьями, получают
удовлетворение от всего
того, что недоступно непосредственному человеку.
Вдохновляют мужей на
новые дела. В их словаре нет слова «поражения»,
оптимисты.
Они решаются на самые рискованные авантюры, дают
дельные советы. Как
правило, компетентны во многих сложных вопросах,
особенно не вникая в
детали. Но они слишком нетерпеливы: им необходимо
уяснить, что важные
проблемы не решаются сразу. Кроме того, надо
понимать, что дом для
мужчины- крепость и убежище с уютной и спокойной
атмосферой.

ТЕЛЕЦ
Жены Тельцы очень любят деньги и красивые вещи.
Они озадачены успехом мужей, практичны, заставляют
мужей методично
добиваться своих целей, не терпя поражений. Телец-
знак банкиров.
Многие мужья рады, когда ими управляет здравый смысл
и деловая хватка
жены- Тельца.
Тельцы- достойные дочери Венеры- обладают хорошим
вкусом, людят дарить
мужьям красивую одежду. Выбирают богатых и внимательных
друзей. Обожают
роскошь и успех. Дом обычно обставляют с изысканной
роскошью, вкусом и
комфортом. Тельцы часто упрямы, и им бывает трудно
ужиться с
прогрессивно мыслящими мужьями. Вторая проблема -
излишний максимализм
Тельцов, доставляющий им массу хлопот.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы -женщины обладают способностью и желанием
быть незаменимыми для всех. Они разнообразны и любят
бросать вызов.
Особенно подходят военным и дипломатам, корреспондентам
и все кому

часто приходится уезжать в командировки. Они хорошие
хозяйки,
очаровательные, дружелюбные и гостеприимные.
Они помогают своим мужьям, если у них просят совета,
не ворчат и не
вспоминают старые ошибки и заблуждения. Они понимают
действительные
ценности и трудности жизни. Близнецам часто не хватает
терпения, они не
могут понять, что успех не приходит быстро, а в жизни
может быть много
трудностей.

РАК
Счастливые мужчины имеют жен раков, ждущих их дома
и создающих теплую атмосферу. У Раков есть удивительная
способность
создавать домашний микроклимат. Раки - матери всех
знаков зодиака, по-
матерински любят мужей и обладают тонкой интуицией -
подобно всем
знакам Воды.
Редко появляясь в обществе, они предпочитают и там
создавать фон для
супруга. Они изумительные хозяйки. Муж чувствует себя
главой семьи.
Недостаток - чрезмерное упорство, доходящее до
консерватизма, порой -
недоверчивость.

ЛЕВ
Лев - эти женщины не любят играть второстепенную роль.
Тщеславны и любят роскошь. Высшее счастье для них - это
высокооплачиваемый супруг. Неутомимые труженики жизни,
не терпят не
внимание со стороны мужей, могут оценить усилие
мужчины к успеху в
деловой жизни, если пользуются его доверием и
являются активными
союзницами в его делах.
Очень часто эгоистичны. Им необходимо сдерживать
свое желание
руководить, и помнить, что мужчинам самоутверждение
необходимо больше
чем женщинам.

ДЕВЫ
Девы - предпочитают оставаться в тени, не любят
активной общественной жизни. Счастливы с мужьями,
которые занимаются
научной или другой интеллектуальной деятельностью:
исследователи,
адвокаты, учителя, врачи. Мужчины таких профессий
идеальные мужья для Дев.
Этот тип мужчин не привлекают авантюры. Девы мало
заботятся о своей
внешности, часто жертвуют своей карьерой ради карьеры
мужа. Работая с
мужьями в одной области, довольствуются ролью секрета-
референта.
Заботливы, внимательны, остры на язык. Им необходим
особый такт по
отношению к супругу, чтобы не подорвать его уверенность
в себе.

ВЕСЫ
есы - женщины этого знака выше всего ценят свободу.
Они не выносят одиночества. Весы управляют браком.
Женщины - Весы
стремятся знать каждый шаг мужа, чтобы понять его
интересы и работу,
легко заводят новых друзей и меняют места жительства.
Очень боятся в чем-то помешать мужу. Обладают
аналитическим складом
ума. Они способны дать мужьям дельный совет
относительно работы, быстро
схватывают основную суть проблемы. Даже если
речь идет о чувствах, они
способны принимать мудрые решения, ведь такт -
их достоинство

СКОРПИОН
Скорпионы- с одной стороны, сильная и своевольная
личность. С другой стороны, жены- Скорпионы верны
и преданны, могут
постоять за свою любовь. Для них превыше всего
счастье супруга, они
стойко и мужественно переносят беды и нужды.
Главное качество - выдержка в минуты невзгод,
проницательность, знание
людей. Скорпионы удачливы в денежных делах. Они
собственницы, не
способны на жертвы ради любви.

СТРЕЛЕЦ
Женщины - Стрельцы любят приключения и
авантюры, у них неиссякаемая жизненная энергия и
сила. Им не импонирует
жизнь ради денег и наживы. Они не заставляют мужей
с утра до ночи
зарабатывать деньги. Для них главное - самовыражение
личности. Они не
умеют бросать вызов судьбе. Хотя домашняя работа их
утомляет, они любят
чистоту, красоту, комфорт.
Это гостеприимные, радостные хозяйки. Даже испытывая
чувство
внутреннего беспокойства, Стрельцы предпочитают
ожидание удачных
свершений скучному повседневному однообразию

КОЗЕРОГ
Козерог - эти женщины считают, что успех - результат
упорного труда и самопожертвования. Они не ворчат на
мужей за
медленное продвижение по службе. Они не просто любят
успех, но и
работают ради него, бережливы, экономны и необычайно
трудолюбивы.

ВОДОЛЕЙ
Водолей - как правило для женщин Водолеев деньгт
значат мало. Для большинства из них счастье - духовная
жизнь, а не
материальная ее сторона. В муже ценят возвышенные
идеалы. Они
вдохновляют мужей на творческий поиск, чтобы достичь
высокого положения.
Водолеи - женщины идеальные партнеры мужчин, занятых
на общественной
работе и государственной службе. Добродетель Водолеев-
отсутствие
ревности и подозрительности. Они никогда не проверяют
своих мужей.

РЫБЫ
Рыбы - мужья могут сказать про жен - Рыб, что они
всегда зовут их на помощь, давая тем самым возможность
почувствовать их
(мужскую) важность и необходимость, и показывая,
что во всем полагаются
на их (мужчин) суждения.
Рыбы не командуют мужьями и не перечат им, доверяют,
никогда не
упрекают, даже если их карьера складывается неудачно.
Для них превыше
всего покой и счастье супруга. Так по крайней мере
считают их мужья.

МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!=

 (426x640, 54Kb)

Ах, как приятно заходить на сайт
И дорогие ваши видеть лица
Читать стихи, и ночью засыпать
С надеждой вновь листать стихов страницы.

Проснувшись по утру стремиться вновь
К компьютеру за новыми стихами.
И целый день, в делах, мечтать о том,
Как буду я писать вам вечерами.

Спасибо вам, я говорю от всей души,
За радость, что даете мне в общении
И снова день и снова я лечу к друзьям
За массой новых впечатлений..
Галерея_Дефне

Давай друг друга украдём

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давай друг друга украдём





Давай друг друга украдём
И никому о том не скажем.
И не обмолвимся тайком
О самой грешной в мире краже.
Разбогатев за ночь одну,
Не будем ведать мы в объятьях,
Что жизнь за дверью ждёт к утру
Как неизбежное заклятье.
Давай друг друга украдём,
Забыв дожди, забыв метели,
И, как грабители, вдвоём
Добычу поровну поделим.
Давай друг друга украдём,
Получим всё, что мы хотели.
Давай забудем обо всём
В вечерний час к концу недели.
А на рассвете скрипнет дверь
И мы с тобой легко простимся
Опять вольёмся в мир потерь
И ненадолго разоримся.
Давай друг друга украдём
И никому о том не скажем
И не обмолвимся тайком
О самой грешной в мире краже






 

 


 

 

 
 
 
 


Понравилось: 1 пользователю

Надписи для комментариев + код

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для комментариев + код

Надписи для комментариев + код





Далее...

Необыкновенно красивая флешка(не забудьте включить звук)

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенно красивая флешка(не забудьте включить звук)

Прощальный вальс осени



Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения g0ld

Порядочная кошка должна уметь правильно спрятаться

Цитата

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:08 + в цитатник
Просмотреть видео
1698 просмотров
Порядочная кошка должна уметь правильно спрятаться


 


Комментарии (2)

Надписи Спасибо +код

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи Спасибо +код









Ave, любовь!

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ave, любовь!



 (387x600, 52Kb)





Ты… пахнешь облаками,
Вишнями, снегами,
Снами…
Тайнами луны…
Ты…
***********


Слушай это «Ave»,
Что поет душа..
Нежным, чистым, алым
Над тобой кружа…
Для тебя дыша…

За твою улыбку
Выпью грусть и боль!…
В ноги солнца слитки
Брошу, лишь позволь…
Подарить любовь…

Сброшены разлуки
Покрывалом с плеч…
Словно крылья, руки
В поцелуях встреч,
Чтоб тебя беречь…


Небо возвращало
Все мои мечты…
В сердце зазвучала
Та, где рядом ты!...
Мне нужна лишь ты…


Музыка Юрия Сергеева
Стихи Натальи Шелеговой

Автор Н.Шелегова


58794185_avdb (100x37, 1 Kb)

 (220x40, 4Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Я не твоя теперь - ничья...

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Karoline_Maier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не твоя теперь - ничья...






Я не твоя теперь - ничья...

Горячих губ огонь остужен.
Мерцает в сумраке свеча...
Ты мне ещё, признаюсь, нужен...

Коснётся боль души моей
И грусть волной накатит снова.
Быть не могу уже твоей,
Но и чужою - не готова.

В бокал вина себе налью,
В грехах и каюсь и не каюсь.
Так быстро всё ж не разлюблю,
Но от любви - не задыхаюсь.

С тобою вместе нам не быть...
Не упрекай меня, не мучай.
Хочу забыть, боюсь забыть...
Прости...
......Прощай...
............Так будет лучше...






Понравилось: 1 пользователю

Иначе не могу любить!!!

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Karoline_Maier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иначе не могу любить!!!



Я сильная, но только не сегодня..
Я мудрая, но только не сейчас..
Быть стервой - нынче это модно!
Но появился ты - запал угас.

Упрямая, но для тебя растаю.
Я громкая, но для тебя замру.
Мешаю - сразу улетаю
И нежностью тропу тебе стелю.

Я быстрая, но убегать не стану.
Я гордая, но только не с тобой.
На сердце нацарапан талисманом
Тот день, укравший мой покой.

Я нежная, но ты лишь молча смотришь.
Я нервная - порой мешаю жить.
Но ты прости мою неосторожность..
Иначе, видимо, я не могу любить!!!






Поиск сообщений в длинноногая_блондинка
Страницы: 37 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь