-Метки

американка англия анютины глазки баклажаны бананово-творожный торт (без выпечки) бант берет болеро булочки булочки гусеницы бурда вафли волосы гимнастика для лица гипертония день влюбленных дети женщины заколки зубы из соленого теста испания как заказатьтовар канапе канзаши кекс кексы комментарии корсет котлеты кофе красивые салфетки с цветами кулич купальник лицо льняное масло маска для лица маскарпоне микроволновка молитва москарпоне музыка ногти ободок овсяный кисель основы работы в расширенном редакторе отдых панама панамы париж пасха пицца платье подушка подушки полным пончики пост пресс прихватки прически промывание носа рак розы рулет сарафан свадьба сирень скраб спальня творожный торт теремок топ трафареты туники уроки фартуки фасоль фильм фильмы фотоальбом франция хачапури хворост хлеб цветы целлюлит чехлы на стулья чизкейк шаблоны шапка шарлотка шарф шляпка шляпки шляпы шторы юбка юбки япония

 -Цитатник

15 книг, написанных людьми с отличным чувством юмора - (1)

/strong> 1. Евгений Чеширко, «Дневник домового»  2. Наринэ Абгарян, «...

бризоль из куриного филе. - (1)

Бризоль давно не готовили? А может, кто не знает? Кому-то и пригодится. В очередной раз по...

Фильм «Дурак» — это покруче «Левиафана» - (0)

strong> Маленький российский городок. И там разворачиваются такие страсти…  Выясня...

Варежки вязаные - (0)

Набрать 52 петли и вязать по кругу 40 рядов резинкой 2x2. В последнем ряду резинки приба...

Женские шапочки спицами. Вяжем с удовольствием - (0)

/strong> Как связать теплую шапку спицами для женщин Если вы любите создавать красивы...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Золушка и паж /мои детки
Золушка и паж /мои детки
01:57 25.09.2010
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии А вот и Марик
А вот и Марик
01:32 25.09.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Это я Мама Марика -Ольга
Это я Мама Марика -Ольга
01:15 25.09.2010
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мама_Марика

Серия сообщений "РЕМОНТ":
Часть 1 - Статьи о ремонте. Подробное описание с фото.
Часть 2 - Полезные советы Дом и быт - куча ссылок!!!!
Часть 3 - Обустройство и ремонт - КУЧА ССЫЛОК!!!
Часть 4 - >Для дома. Своими руками.
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - пятновыводители
Часть 7 - Без заголовка

Выбрана рубрика РЕМОНТ.


Другие рубрики в этом дневнике: ШИТЬЕ ДЕТЯМ(229), ШИТЬЕ ВЗРОСЛЫМ(202), ШИТЬЕ(162), ХОЗЯЙСТВО(16), ФОТОШОП(116), ФОТОГРАФИИ ,КАРТИНЫ(249), ФИЛЬМЫ, МУЗЫКА(63), ТРАФАРЕТЫ ,ШАБЛОНЫ(30), рукоделие(45), РАССКАЗЫ/юмор/стихи(77), психология,гадания,тесты(66), ПРОЧЕЕ(39), ПРИЧЕСКИ(5), ПРАЗДНИКИ(221), ПОДЕЛКИ, РУКОДЕЛИЕ(422), ОДЕЖДА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ(6), МУЖСКОЕ (вязание/шитье)(6), КУЛИНАРИЯ(1265), картины,визитки и др(95), ИНТЕРЬЕР(311), ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ(4), ИГРУШКИ(160), ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА(366), ЖУРНАЛЫ,САЙТЫ(68), ДНЕВНИК ,КОМПЬЮТЕР(121), ДЕТСКОЕ(207), ДАЧА(35), вязание спицами(28), ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ(426), ВЯЗАНИЕ ВЗРОСЛЫМ(657), ВЯЗАНИЕ(295), ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ(11), ВЫШИВКА КРЕСТОМ(204), АККСЕСУАРЫ И ПРОЧ(293), (1)
Комментарии (0)

Статьи о ремонте. Подробное описание с фото.

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Langrella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статьи о ремонте. Подробное описание с фото.

Самостоятельный монтаж МДФ панелей
Самостоятельный монтаж МДФ панелей Эта статья будет полезна тем, кто решил сделать самостоятельный монтаж стеновых МДФ панелей, а также тем, кто по каким-то причинам сомневается в своих силах. МирСоветов расскажет о преимуществах и недостатках МДФ панелей, и поделится с вами подробным фото отчетом о процессе монтажа.
Монтаж винилового сайдинга
Монтаж винилового сайдинга С английского сайдинг («siding») можно перевести как «внешняя обшивка». Фактически, это набор небольших по ширине панелей, которые стыкуются между собой при помощи специального соединения, образуя единую оболочку, которая помимо хорошего внешнего вида несет еще и защитную функцию.
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий «Готовь сани летом», – гласит народная пословица. Это выражение как нельзя кстати подходит для утепления лоджии, так как теплое время года является наиболее оптимальным для любых внешних отделочных работ. МирСоветов как раз и поговорит о том, как же превратить балкон в теплую и уютную комнату.
Внутренняя отделка деревянной вагонкой
Внутренняя отделка деревянной вагонкой Несмотря на все большую популярность таких отделочных материалов, как пластик и гипсокартон, дерево из моды не выходит. А в некоторых случаях отделка деревом просто незаменима. Поэтому сегодня МирСоветов расскажет Вам о плюсах и минусах такого вида отделки и поделится эксклюзивными пошаговыми фото самого процесса монтажа.
Монтаж электрического теплого пола
Монтаж электрического теплого пола В прошлой статье МирСоветов рассмотрел монтаж водяного варианта теплого пола, и на сей раз героем нашего рассказа станет его электрический собрат. Принципиальное отличие электрического теплого пола заключается в элементе нагревания, именно с него мы и начнем статью.
Монтаж водяного теплого пола
Монтаж водяного теплого пола Выбираясь в зимний холодный вечер из теплой ванны, хоть раз, да и попадали на холодную поверхность кафеля. Или сидя на стуле, даже в теплой комнате мы частенько можем заметить, как наши ноги с каждой минутой все сильнее и сильнее замерзают. Как решить эти проблемы при помощи теплых полов, да и вообще, что это такое, МирСоветов и попробует разобрать.
Как сделать многоуровневый потолок из гипсокартона
Как сделать многоуровневый потолок из гипсокартона Недавно МирСоветов рассказывал о том, как самостоятельно смонтировать практичный и долговечный подвесной пластиковый потолок. Сегодня мы расскажем о процессе монтажа двухъярусного подвесного потолка из гипсокартона. Как всегда с пошаговыми иллюстрациями. Удачного вам ремонта!
Монтаж пластикового подвесного потолка
Монтаж пластикового подвесного потолка Прежде чем начинать ремонт, нужно определиться, что же вы желаете увидеть в результате. Как будут выглядеть стены, окна, пол, потолок… Эта статья для тех, кто решил делать подвесной пластиковый потолок. Более того, для тех, кто хочет сделать его самостоятельно. МирСоветов предлагает вам инструкцию монтажа пластикового потолка с пошаговыми иллюстрациями.
Остекление балкона
Остекление балкона Балкон есть в каждой квартире. И почти каждый хозяин мечтает превратить его в зимний сад, беседку для чаевничества или личный кабинет. Некоторые превращают балкон или лоджию в шкаф-купе. Как видите идей много, но как воплотить их в жизнь? Как остеклить, утеплить и облагородить такие драгоценные квадратные метры? Об этом поговорим в данной статье.
Самостоятельная установка крыши на балконе
Самостоятельная установка крыши на балконе Владельцам балконов верхних этажей, открытых ветрам, а также осадкам, следует позаботиться о крыше. МирСоветов не имеет ввиду двускатную крышу, превращающую маленький балкон в подобие скворечника. Крыша должна быть предельно простой и практичной, то есть – навес, со скатом от стены дома и за пределы края балкона, под любым возможным углом.
Выбирайте страницу:
[1] 2 3 4

Комментарии (0)

Полезные советы Дом и быт - куча ссылок!!!!

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы Дом и быт - куча ссылок!!!!

 (470x375, 50Kb)

Полезные советы

На этой странице сайта представлены полезные советы, сейчас их более 350 и они постоянно добавляются.

Последние добавление отмечены значком: News


Дом и быт - здесь вы найдёте всё, что касается дома и быта.

1. Реставрация ванны. - Удаление из замка обломка ключа. - Полы с подогревом.

2. Как отстирать толстую пуховую куртку. - Устранение неприятных запахов в туалете. - Биогаз.

3. Быстрое размораживание холодильника. - "Джакузи" своими руками. - Замазка для водопроводных труб. - Извлечение гвоздя.

4. Как автоматически постирать белье без стиральной машины. - Имитация различного дерева. - Как замаскировать царапину на мебели из темного дерева.

5. Как избавиться от запаха пыли, возникающего при работе пылесоса. - Как легко избавиться от скрипа двери. - Как легко снять старые обои. - Как отремонтировать ковер.

6. Как утеплить садовый домик, используя дешевые подручные средства. - Крепление дверок из ДСП у мебели. - Накопитель тепла. - Неоплывающие свечи. - Устройство для получения дома круглогодично горячей воды.

7. Экономная печь. - Как сделать так, чтобы ноги не скользили на ступеньках дачного крыльца, особенно после дождя. - 7 способов сделать обувь непромокаемой. - Как сделать так, чтобы сетка забора не провисала и выглядела опрятно.

Читать далее...
Рубрики:  ПРОЧЕЕ

Комментарии (0)

Обустройство и ремонт - КУЧА ССЫЛОК!!!

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Комментарии (0)

>Для дома. Своими руками.

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/шторы и чехлы,коврики
ИНТЕРЬЕР/детские комнаты
ИНТЕРЬЕР/гостинная, спальня

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 22 Января 2011 г. 05:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Выбираем напольные покрытия

 

1. 

Читать далее...

Комментарии (0)

пятновыводители

Среда, 20 Апреля 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ГАЛА57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАТУРАЛЬНЫЕ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛИ

 

Натуральные пятновыводители

Некоторым люди, по природе своей, являются, словно, магнитами для пятен. Они не могут съесть обыкновенный бутерброд или мороженое, без того, чтобы не оставить следов на одежде.

Если это относится лично к Вам или Вы живёте с таким магнитом, Вам понадобятся эти простые рецепты пятновыводителей.

Пятна на одежде - наш неизменный спутник. Независимо от происхождения и местоположения пятна, чем раньше вы его заметите, тем лучше. (Застарелые пятна вывести труднее всего).

Однако, не спешите прибегать к распространённым сегодня 'чудесным' и, в большинстве своём, ядовитым препаратам.

Кроме того, что они - весьма токсичны, большинство из них не могут полностью удалять пятна.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (2)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой домашний пятновыводитель

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что ======нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись===!!!!!! Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:)  и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати,===== если старые пятна, то можно оставить на ночь.======
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда -www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое.. 
!!!!! ****************еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки -http://diary.pavlova.us/post118178659/ 
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((  ******


хорошо видна, выпавшая в осадок сода :) но стОит только встряхнуть, и все в порядке!



Серия сообщений "Полезности!":

Часть 1 - Мой домашний пятновыводитель
Часть 2 - Как завязывать шарфы, платки, палантины
Часть 3 - Пластиковые бутылки в дело(много фото)
Часть 4 - Суперпамять. Методы запоминания
Часть 5 - Маленькая квартира – каждый сантиметр на счету


Рубрики:  ПРОЧЕЕ
ПОДЕЛКИ, РУКОДЕЛИЕ

Метки:  

 Страницы: [1]