| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение TomaVed
БЛАГОДАРЮ!!! ВОСТОРГ!!!
Исходное сообщение ALLYENA
А я впервые его услышала и мне очень понравилось, спасибо!
Исходное сообщение Gallena
Большое спасибо!

Исходное сообщение fialka-astra
Процитировала с Благодарностью!!!)))
Исходное сообщение vartysh
Впервые слышу этого певца,но понравилось очень,особенно его тембр .Спасибо за удовольствие!
сейчас почитаю о нем в википедии.
Исходное сообщение апорт
Исходное сообщение Ноха
Слышала, но имени не знала. Спасибо за имя.
Исходное сообщение bela1971
очень чувственная песня,спасибо.
Исходное сообщение sori69
СУПЕР!!!
Исходное сообщение ljusine17
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Одна из моих любимых песен!
Исходное сообщение Ирсанна
О, я его могу слушать бесконечно. Мне еще нравится песня в его исполнении "На глубине тысячи поцелуев"
Исходное сообщение mersedec
Хотела попасть на его концерт, оказывается не 13 и 14 годы уже все билеты распроданы...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |