-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttalu

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня зовут татьяна. в моем дневнике вы найдете инф платья покрывала. также мастер классы о том как связать к салфетки. скатерти сшить своими руками туники цветы юбки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2010
Записей: 5148
Комментариев: 23566
Написано: 34297


Леонард Коэн - Моя тайная жизнь. Блеск и нежность!

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TomaVed   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:23 (ссылка)
БЛАГОДАРЮ!!! ВОСТОРГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:19ссылка
приятно, что тоже нравится
Исходное сообщение TomaVed
БЛАГОДАРЮ!!! ВОСТОРГ!!!
ALLYENA   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 15:47 (ссылка)
А я впервые его услышала и мне очень понравилось, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:19ссылка
я 3 года назад впервые его услышала
Исходное сообщение ALLYENA
А я впервые его услышала и мне очень понравилось, спасибо!
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 16:19 (ссылка)
обожаю)
Ответить С цитатой В цитатник
santa3   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 16:22 (ссылка)
люблю очень эту песню
Ответить С цитатой В цитатник
Gallena   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 16:45 (ссылка)
Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:20ссылка
удачи, милая
Исходное сообщение Gallena
Большое спасибо!
татьяна_дяглова   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 17:20 (ссылка)
Спасибо, понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:20ссылка
очень рада
fialka-astra   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:12 (ссылка)
Процитировала с Благодарностью!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:20ссылка
слушай, милая
Исходное сообщение fialka-astra
Процитировала с Благодарностью!!!)))
vartysh   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:32 (ссылка)
Впервые слышу этого певца,но понравилось очень,особенно его тембр .Спасибо за удовольствие!
сейчас почитаю о нем в википедии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:20ссылка
я его тоже впервые услышала 3 года назад и теперь очень люблю
Исходное сообщение vartysh
Впервые слышу этого певца,но понравилось очень,особенно его тембр .Спасибо за удовольствие!
сейчас почитаю о нем в википедии.
апорт   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 19:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:21ссылка
удачи, милая
Исходное сообщение апорт

Ноха   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 20:58 (ссылка)
Слышала, но имени не знала. Спасибо за имя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:21ссылка
он прелесть
Исходное сообщение Ноха
Слышала, но имени не знала. Спасибо за имя.
bela1971   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 22:03 (ссылка)
очень чувственная песня,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:21ссылка
точно)
Исходное сообщение bela1971
очень чувственная песня,спасибо.
sori69   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 22:09 (ссылка)
СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:21ссылка
согласна
Исходное сообщение sori69
СУПЕР!!!
ljusine17   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 00:12 (ссылка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Одна из моих любимых песен!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:21ссылка
и моя тоже
Исходное сообщение ljusine17
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Одна из моих любимых песен!
Ирсанна   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 02:46 (ссылка)
О, я его могу слушать бесконечно. Мне еще нравится песня в его исполнении "На глубине тысячи поцелуев"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:21ссылка
и мне она тоже нравится
Исходное сообщение Ирсанна
О, я его могу слушать бесконечно. Мне еще нравится песня в его исполнении "На глубине тысячи поцелуев"
mersedec   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 07:06 (ссылка)
Хотела попасть на его концерт, оказывается не 13 и 14 годы уже все билеты распроданы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:22ссылка
вот такая у него популярность)
Исходное сообщение mersedec
Хотела попасть на его концерт, оказывается не 13 и 14 годы уже все билеты распроданы...
хаверочка   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 00:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana-k   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 16:23 (ссылка)
спасибо-110 (400x139, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Августа 2013 г. 11:52ссылка
Светочка, спасибо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку