| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лида_Юринеци спать тоже))
А как они поют.Не дают скучать!!!
Исходное сообщение sangroну это же главаное что любимая
у меня точно такой же. вынуждены защищать книги.обои чем только можно.такая хулиганка,но все равно любимая.
Исходное сообщение Елена_Хомудяроваотдыхай дорогая
Улыбнуло. Спасибо за позитив с утра. А то голова пухнет от всяких дел.
Исходное сообщение Tasamaya_Qда уж нахозяйничали))
Очаровательные птички))) Похозяйничали основательно!!!

Исходное сообщение Татьяна_33приятно что понравились птички дорогая
Спасибо,птички просто прелестные,беру себе.
Исходное сообщение Лара_Кремованастоящие))
Профессионалы своего дела!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |