-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_-_василек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 13634
Комментариев: 1248
Написано: 15024





Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка

 (540x540, 33Kb)
>>>

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

 (470x699, 129Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео: Эластичный набор и эластичное закрытие петель



Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
Часть 3 - ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ
Часть 4 - Мастер-класс по жаккарду спицами
Часть 5 - Как связать носки
Часть 6 - Видео. Как соединять круглые мотивы без отрыва нити
Часть 7 - Вязание мотивов без отрыва нити
Часть 8 - ВИДЕО УРОКИ ВЯЗАНИЯ
Часть 9 - Видео о вязании спицами - уроки.
Часть 10 - Итальянский набор
Часть 11 - Закрытие петель трикотажным швом
Часть 12 - как правильно связать козырек для кепи
Часть 13 - ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА
Часть 14 - обозначения,
Часть 15 - Вязание реглана от горловины
Часть 16 - РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ НАБОРА ПЕТЕЛЬ (СПИЦЫ)
Часть 17 - Носки с разъёмной пяткой .
Часть 18 - ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ В КОНЦЕ ЛИЦЕВОГО РЯДА 'ЗАДОМ НАПЕРЕД'
Часть 19 - Закрытие петель крючком при вязании спицами
Часть 20 - Видео уроки для начинающих вязать крючком




Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ КРЮЧОК

 (429x699, 113Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои кедики

Идея, конечно, не моя. Но вот ее воплощение...
 (700x525, 186Kb)
 (195x225, 62Kb)
Описание>>>>


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая кофточка




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет



Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи ,нашла в одноклассниках

Не от того, что нечего надеть,
И не затем, чтоб сэкономить деньги,
Она по вечерам укладывает нить
В бесчисленных рядов шеренги.

Лицо, изнанка, с накидом петля…
Считает петли про себя, губами.
Из нитки кокон создаёт себе
Она своими быстрыми руками.

И лицевая вновь за лицевой,
Для украшенья разведёт ажуром.
Сейчас весь мир остался для неё
За кругом, что очерчен абажуром!

Мелькают спицы, бегает клубок,
Движенья рук, как в старой киноленте…
И хочеться ей обо всём забыть,
Но свет обид горит флюорисцентом!

Так каждый вечер, прибежав с работы,
Сидеть ей до рассветных петухов,
И,как от выстрелов во время злой охоты,
От телефонных вздрагивать звонков.

И снова лицевая, лицевая –
Нить переходит из клубка в узор.
Мысль переходит из одной в другую,
Сплетаясь в бесконечный разговор.

Всё будто бы понятно и логично,
Как быть должно. Но только почему
Из ниток получается отлично,
А в мыслях всё приходит к одному?

Со счёта сбившись, перепутав петли,
Логичность мыслей потеряв, она
Понять не может, что случилось если
Она всю жизнь одна, одна, одна…

А окончанье мыслей смехотворно!
Конец вязанию, закончился клубок!
И результат вязанья безусловно,
На будущее для неё урок!

Как будто бы вязала лицевые,
Петлю к петле, не изменив узор,
На оборотной стороне сложился
Узор изнанкой, будто приговор!

Ну, вот связала! Как носить такое?
Какою стороной? Как ей узнать?
Простейший выход, распустивши всё, и снова
В один большой клубок перемотать.

Старинное умение вязанья!
Всего-то дел – две спицы и клубок!
Оно, как всё на первый взгляд простое,
Себя проявит в отведённый срок!

В вязании, как в жизни не бывает
Сплошные лицевые, к ряду ряд.
С изнанкой их всё время чередуя,
Судьбы картинки день за днём летят.

Пусть где-то радость, где-то грусть,
А в целом, вывязывая жизни полотно,
Не избежать изнанок и ошибок.
Без них прожить не смог ещё никто!

Наступит час, определясь с узором,
Возьмёт клубок, две спицы, и опять
Изнанку с лицевой перемежая,
Она судьбу попробует связать
разделитель к вязанию (156x91, 73 Kb)

Серия сообщений "личное":

Часть 1 - Дневник Сима_Пекер
Часть 2 - Город,в котором я живу
Часть 3 - Круговые панорамы Иерусалима
Часть 4 - 40лет.Много или мало?
Часть 5 - Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"
Часть 6 - просто понравились стихи
Часть 7 - Просто замечательные стихи о женщине.
Часть 8 - Еще стихи
Часть 9 - Результат теста "Ваш скрытый талант"
Часть 10 - Двойной праздник!
Часть 11 - Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"
Часть 12 - Мой больной вопрос-похудение.начало
Часть 13 - Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"
Часть 14 - Еще стихи о нас ,женщинах.автора не знаю
Часть 15 - Давайте Жить, Любить и удивляться
Часть 16 - Мой больной вопрос-похудение.продолжение
Часть 17 - понравились стихи
Часть 18 - Дорожите!
Часть 19 - Красота!
Часть 20 - Мой больной вопрос-похудение.Продолжаю.




Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Уаджет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сандалики для трехлеток

Коллаж
Читать далее 


Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

 (485x699, 161Kb) МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ РУБАШКА СЕТОЧКОЙ.

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточки и шапочки


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет и платье.


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с большим воротником

 (466x450, 56Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2180 мотивов для вязания крючком

description

Фотографии пользователяLevkoj
 
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер реглан с центральны узором

 (544x699, 86Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения nela_66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защита днища


Подруга жены, Любашка, непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький "Фиат Пунто". Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумнящеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".

Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились .Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... (читайте внимательно!!!!): "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо, исключительно из женской солидарности

 


 




Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 04:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два красивых ретро-скрап-набора!


Cotton club & Pause cafe


Вам кофе или коктейль?

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 04:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ

 
 



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 13 Октября 2010 г. 04:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок БЛУЗКИ

Анимашки Девушки, картинки Девушки


 

Читать далее...


Поиск сообщений в Людмила_-_василек
Страницы: 682 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь