-Цитатник

КОГДА ЗА 70... - (1)

Я спросил друга, который разменял свои 70   ...

Настойка из прополиса это еще одно чудо природы - (1)

Настойка из прополиса это еще одно чудо природы Настойка из прополиса это еще одно чудо природ...

Картины с аукционов - (0)

Franz Xaver Winterhalter (German, 1805-1873)... Картины с аукционов. (1)   Все работы ...

Franz Xaver Winterhalter (German, 1805-1873)... Картины с аукционов. - (2)

Franz Xaver Winterhalter (German, 1805-1873)... Картины с аукционов. (1)   Все работы...

"Лунный свет" Abraham Pether (British, 1756-1812). - (0)

Художники Pether: Отец по прозвищу "Лунный свет" Abraham Pether (British, 1756-1812)... АукционноВно...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Вопросы LiveInternetВопросы и ответы LiveInternet

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои работы.
Мои работы.
09:12 09.08.2011
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Акварель
Акварель
09:09 09.08.2011
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Я
Я
08:23 09.08.2011
Фотографий: 7

 -

Быстрый переход по страницам блога лариса_С:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лариса_С

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2010
Записей: 6854
Комментариев: 916
Написано: 11856


Поможем желчному пузырю и печени

Пятница, 24 Октября 2014 г. 09:49 + в цитатник
Цитата сообщения Iskuschenie Поможем желчному пузырю и печени

1 (604x393, 27Kb)

Поможем желчному пузырю и печени!

Существует много различных способов, как избавиться от боли в области печени (правом подреберье). Народные методы в целом, эффективны и, что самое главное, не оказывают побочных действий на другие органы.

1. Согревающий компресс.
Для этого берем камфорное масло, обильно смачиваем им марлю или бинт, предварительно нагрев масло до комфортной температуры, и прикладываем на область желчного пузыря.

2. Капуста.
Отличным средством является употребление 3 раза в день до еды рассола квашенной капусты на протяжении 2 месяцев.

3. Сок черной редьки.
Выжать сок из 10 кг редьки не очищая от кожуры, хранить в холодильнике. Оставшийся жмых смешивают с медом (300 г) или с сахаром (500 г) и хранят в банке под гнетом. Сок начинают пить через час после еды по 1 ч ложке. Если болей в печени не будет, то постепенно доводят прием сока до половины стакана. Когда сок закончится, принимают по 1-3 ст ложке во время еды оставшийся жмых, пока он не закончится.

4. Соки.
В равных долях смешивают соки лимона, черной редьки и оливковое масло. Пьют по 1 ст. ложке утром натощак в течении 1-2 месяцев.

5. Отвар из свеклы.
3 средних красных свеклы варят до загустения. Принимают по 1/4 стакана 3 раза в день до еды. Курс лечения 2-3 месяца.

6. Укроп.
2 ст. ложки семян укропа заливают 500 мл кипятка и варят 15 мин. на медленном огне. Процедить и пить отвар в теплом виде по 1/2 стакана 4 раза в день в течении 3 недель.

7. Мята перечная.
Для уменьшения болей пьют просто чай из листьев мяты перечной. Этот чай стимулирует отток желчи, а также уменьшает раздражение желчного пузыря.
Будьте здоровы!

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/рецепты долгой и здоровой жизни
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку