кино. Нелюбимый. |
Молодая женщина врач не может устроить личную жизнь - страшное клеймо лежит на её плечах. И все старания терпят неудачи. А судьба, любовь и счастье находится совсем рядом...
Метки: видео кино нелюбимый |
Натюрморты с розами. Цитирую |

Метки: декупаж картинки натюрморты розы |
Котоматрица 36 |
Метки: юмор котоматрица 36 |
Детские шапочки повязки... Цитирую |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Обычно в сентябре-октябре мы только задумываемся над тем, как будем утепляться на зиму. В этом же году холода нагрянули самым наглым образом и пришлось срочно бежать в магазинчик и скупать все самое теплое и зимнее:) Верите, хожу уже в зимних ботинках:) Похоже, осенний гардероб останется нетронутым до весны (надеюсь, она-то будет:)) Ну и, конечно, срочно перерыла свои рукодельные запасы в поисках ниток для вязания, чтобы успеть навязать шапок, шарфиков и т.д.
Хочу показать вам очень уютные и теплые работы мастерицы Хейди Мей из США, творящей под брендом The Velvet Acorn (etsy.com/people/Thevelvetacorn). Чудесные шапочки и повязки, шарфики, манишки и митенки, связанные из теплых ниток, декорированные стильными пуговицами, бантами и цветами . Совершенно замечательные вещички! Вдохновляйтесь!
Под презентацией работ Хейди я привела несколько мастер-классов и схем вязания цветов для декорирования ваших будущих теплушек, думаю, идеи пригодятся:) Приятного просмотра!




Метки: вязание на спицах детям шапки |
Шапки - ушанки спицами. Цитирую |
Метки: вязание вязание на спицах шапки шапочки ушанки аксесуары |
Из лент. Подборка. Цитирую |
Метки: вышивка вышивка лентами розы цветы канзаши |
"Узорные рукавички" Книга. Цитирую |
"Узорные рукавички" - книга по вязанию варежек и перчаток.
В этой книге "Узорные рукавички" , наглядно представлены схемы для вязания на спицах, самых разных варежек и перчаток. И пусть сейчас уже близка весна и капает капель, но надо помнить, что зима придет через несколько месяцев и снова будет холодно, а руки , как известно - лучше держать в тепле.
Метки: вязание на спицах варежки аксесуары книга схемы уроки |
Когда тебе я сниться перестану... |

Метки: стихи о любви |
Крючком детские покрывала. |
Девочки, четыре красивых детских покрывала можете свяхать своими принцам и принцессам крючком. И схемы тоже есть.
Это от меня, ttalu

Метки: вязание крючком детям покрывала |
Румынское кружево .Мастер - классы |
Метки: вязание крючком румынское кружево мастер класс |
Вязанные развивающие игрушки |
"Уникальные вязаные игрушки для малышей". Журнал по вязанию.
Создать для малыша безопасный и увлекательный мир - может только мама, потому что только она знает, что нужно и полезно для ребенка, вот и с игрушками также, при том огромном выборе в магазинах, где уверенность ,что материалы из которых они выполнены, безопасны для ребенка, такую уверенность можно получить если только создать игрушки - своими руками, в этом журнале , Вы найдете описание уникальных вязаных игрушек для малышей - вдохновляйтесь))))
Метки: вязание крючком игрушки детям |
Горячие клавиши фотошоп. |
В этой статье, я хочу поделиться с вами, информацией какие горячие клавиши для Фотошопа, я постоянно использую в работе с программой Adobe Photoshop и которые, несомненно, пригодятся и вам,

Для работы с файлами:
CTRL + N – Создать новый файл
CTRL + W – Закрыть Файл…
CTRL + O – Открыть файл…
CTRL + S – Сохранить файл…
CTRL + SHIFT + S – Cохранить как...
CTRL + SHIFT + ALT + S – Сохранить для Web…
Масштабирование
CTRL + “-“ – Уменьшить масштаб изображения
CTRL + “+” – Увеличить мастаб изображения
CTRL + 0 – изображение на весь экран
Alt + CTRL + 0 – Натуральный размер изображения
CTRL + 1 – масштаб 100%, увеличение изображения до реальных размеров
Палитры/Панели:
F5 - Палитра настрое Кисти
F7 - Палитра Слои
Для работы с открытыми документами и слоями:
TAB – Скрыть/Показать все панели. Очень удобно когда не хватает места при работе с открытыми документами.
F – Смена режима экранного отображения, попробуйте понажимать несколько раз.
DELETE - Удалить содержимое области или весь слой.
CTRL + A - Выделить все, выделяется весь открытый документ
CTRL + C – Копировать (в буфер обмена копируется выделенная область или слои)
CTRL + V – Вставить (в документ вставляется объект из буфера обмена)
CTRL + R – Показать/скрыть линейку
CTRL + D - Снять выделение
CTRL + H – Скрыть/Показать все вспомогательные элементы
SHIFT + CTRL + N – Создается новый слой
CTRL + G - Объединить выбранные слои в группу.
CTRL + E - Слить слой с нижним слоем
SHIFT + CTRL + E – Объединить (слить) все слои в один
ALT + SHIFT + CTRL + E – Позволяет объединить все слои в один слой, но остальные слои не сливаются.
CTRL + T - Свободная трансформация выделенного слоя или выделения
Для коррекции света и цвета:
CTRL + L – Окно Уровни.
CTRL + U - Окно Цветовой тон/Насыщенность.
CTRL + B – Окно для правки Цветового баланса.
CTRL + Shift + U - Обесцветить изображение, быстрый перевод изображение в черно-белый вариант.
CTRL + I - Инвертируются цвета.
CTRL + Shift + I - Инвертируется выделение.
Горячие клавиши для отмены действий
Ctrl + Z – Отменить последнее действие
ALT + CTRL + Z – Вернуться на несколько шагов назад, вплоть до первого шага в истории
Shift + CTRL + Z – Вернуться на шаг вперед
Для работы с инструментами:
B – Инструмент Кисть
E – Инструмент Ластик
Q – Активирует режим Быстрой маски
H – Инструмент Рука. Так же, для ее активации так же при работе с любым инструментом, можно нажать клавишу ПРОБЕЛ и пока не отпустите, можно будет работать Рукой)
L – Инструмент Лассо
M – Инструмент Выделение
P – Инструмент Перо
T – Инструмент Текст
V – Инструмент Перемещение
Размер и жесткость Кисти:
[ – Уменьшает размер кисти
] – Увеличивает размер кисти
SHIFT + [ – Нажатие этой комбинации клавиш, уменьшает жесткость кисти на 25%
SHIFT + ] – Нажатие этой комбинации клавиш, увеличивается жесткость кисти на 25%
Для работы с цветами и заливкой:
D – Устанавливает цвета: основной цвет – черный / цвет фона - белый
X – Меняет цвета местами: меняются местами основной и цвет фона.
ALT+BACKSPACE – Заливка области или всего слоя фоновым цветом
SHIFT+BACKSPACE – Заливка области или всего слоя основным цветом
Метки: полезные советы для компа фотошоп клавиши |
фильм Пена дней |
Метки: видео кино кинозал |
Мелодии любви1 Хулио Игнесиас |
Метки: видео музыка Хулио Игнесияс |
Компьютерный чистельщик |
PrivaZer v1.13 — профессор компьютерной чистоты

Рекомендую Вам к обязательному использованию, одну очень мощную, бесплатную, безопасную и качественную чистилку системы от всяких бяк, которые замедляют работу компьютера.
PrivaZer одинаково качественно чистит все версии операционной системы Windows (XP, Vista, Win7, Win8, 32 бита и 64 бита), а также понимает HDD и SSD диски.
Эта программа русифицирована и по уровню очистки системы даже превосходит знаменитый и всем известный CCleaner…
Метки: полезные советы для компа чистельщик сайт |
Крахмальная маска |
Любая женщина после 30 лет мечтает сохранить кожу лица молодой и избавиться от появляющихся морщинок. В этом нам с вами поможет крахмальная маска, которая обладает фантастическими свойствами, а результат после ее использования сравнивают с эффектом после применения всем известного ботокса.
Немаловажно и то, что приготовление крахмальной маски достаточно простое, да и затраты на нее копеечные.
Для приготовления маски надо растворить одну столовую ложку обычного картофельного
крахмала в половине стакана воды, соединить с половиной стакана кипятка и варить до загустения. В эту массу добавить пять столовых ложек морковного сока и одну столовую ложку сметаны. Все хорошо перемешать и маска готова.
Наносить крахмальную маску надо тонким слоем минут на 20, затем смыть теплой водой и нанести на кожу крем.
Хранить готовую маску можно в холодильнике до трех дней, именно три дня подряд рекомендуется пользоваться маской для эффективного результата.
Крахмальная маска идеально увлажняет кожу, освежает лицо и отлично уменьшает мелкие морщинки.
Метки: полезные советы для женщин маска |
Натюрморты Бабье лето |



Осень, осень…
Солнышко уж так не греет,
Не бегут шаловливо ручьи,
На пригорке трава пожелтела
И на юг улетели грачи!
Лес уже не зовет к себе в гости –
Одевается в желтый наряд.
Очень скоро тревожные ветры
О зиме поутру затрубят!
Серовато осеннее небо,
Будто кончилась в красках лазурь.
Но так хочется петь и смеяться!
Будь веселым и брови не хмурь!
Глебова Дина


Метки: живопись натюрморты |
Ришилье. трафареты.2 |
Милые мастерицы, давайте продолжим собирать эти замечательные трафареты с ришелье и коклюшечным кружевом, которыми Вы сможете оформить, как свою одежду, так и интерьер, внося в него неповторимые нотки. Надеюсь Вы сможете себе подобрать трафарет для своего творчества :) Смотрим и выбираем:
Этот комплект шикарно может преобразить ваш наряд.
Метки: вышивка ришелье трафареты |
Мотив. Африканский цветок. Цитирую |
Цветочный фрагмент крючком "Африканский цветок" можно использовать для вязания подушек, пледов и шалей. Весьма неожиданно смотрится этот шестиугольный мотив в вязании игрушек. Весело, ярко и забавно. Ниже предлагаю ознакомиться со схемой, фото мастер-классом вязания и соединения фрагментов. Еще много идей на эту тему здесь:
Вы еще ничего не связали АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ? Какой ужас)



Метки: вязание крючком узоры цветок африканский |