-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в савунья

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Выгляди_на_100 Vse_obo_vsem Меняюсь_Читателями eau_de_source kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2503


Плаванье с детьми с 2-месячного возраста

Вторник, 27 Января 2015 г. 23:42 + в цитатник
Деткам полезно плавать и это неоспоримый факт. В этом полезном деле главное, чтобы в городе поблизости от вас был специальный бассейн для мамочек с детками и еще хороший инструктор, обучающий вас, как учить деток плавать. Ведь плавание с младенцами - дело ответственное!
плаванье (500x360, 52Kb)
"МАМА КУПАЛА" научит, как правильно научить деток плавать. Консультации проводятся по скайпу. Хотите начинать занятия плаваньем с грудничком, хотите приучить его к воде, но не знаете, как это сделать? Вызовите специалиста на дом, он вместе с вами подготовит ванну к плаванью, научит температурному режиму, принципам плаванья с грудничком.

На сайте есть информация для родителей и телефоны. Всем, кто хочет, чтобы детки выросли здоровыми и крепкими, советую проконсультироваться у врача и обратиться за услугами в мама купала.
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку