Фотопосты с коллажами за 5 минут! |

Фотохостингов огромное количество, но они продолжают появляться. И все претендуют на определенную уникальность, предлагая ряд возможностей, отличных от функционала других подобных проектов.
PixelPost гордо называет себя фотохостингом с широким функционалом, разработанный специально для блоггеров. Чем этот сервис отличается от других хостингов изображений?
На первый взгляд, здесь есть все то же самое, что и на других подобных проектах. Пользователям доступна загрузка, нетривиальная обработка фотографий (поворот, изменение размера, наведение резкости и т.п.) и коды для размещения загруженных фоток в блогах, форумах.
Но, если присмотреться, то оказывается PixelPost обладает и уникальными возможностями. Речь идет о фотоколлажах. Вы можете быстро собрать пост из нескольких картинок. Перетаскиваете мышкой изображения, ставите подпись около каждой фотки и готово!
По словам авторов, если раньше на сбор и публикацию фотопоста с большим количеством фотографий уходило более одного часа, с их сервисом это занимает менее 10 минут, начиная от загрузки фото заканчивая появлением поста в блоге.
|
Метки: полезности |
Музыкальные открытки. |
|
Метки: картинки музыка |
Изумительные работы китайских и японских мастеров.Вышивка шелком |
|
Метки: искусство |
Коды оформления блога. |
|
|
Метки: полезности коды |
Рисунки животных. |
[/color][/size] |
|
Метки: животные птицы искусство |
Женская красота и нежность |
|
Метки: картинки клипарт |
Притча о воплощении. |
|
Метки: притчи |
Свети всегда. |

|
Метки: стих |
ЛЕГЕНДА О ЦАРЕ СОЛОМОНЕ. |

|
Метки: притча |
Измена . |

|
Метки: картинки стихи |
Картофель по корейски |
Корейцы великая нация со своей, наверное, великой и разнообразной кухней. Но так случилось, что знакомство с великой корейской кухней в небольшом городке ограничивается кучей овощей имеющих внешний вид, как правило, достаточно однообразный – "морковка по-корейски", "бурячок по-корейски", которыми торгуют обрусившиеся потомки корейцев. Приятным исключением из всего многообразия "по- корейски", оказался салат из папоротника, правда тоже "по-корейски".
Ну ладно, закончим лирическое отступление и приступим к подсказанному рецепту картошки "по-корейски". Для чистоты совести не могу не заметить, что первый раз такую картошечку я попробовал в китайском ресторане, и, к сожалению, за давностью лет я не помню, как она там называлась. ![]()
Ну да ладно, ближе к теме, как говорится.
Нам понадобится – картофель – 3-4 картофелины, несколько зубчиков чеснока, кориандр, соевый соус, черный и красный молотые перцы.
|
Метки: кулинарная книга |
Как мало надо женщине для… |
|
Метки: плейкаст |
Женщина возраста царственного. |
|
Метки: плейкаст |
Полюби меня просто так. |

![]() | ಌПолюби меня просто так... Автор плэйкаста: Natalie2009 Создан: 23 января 2010 1:18 |
|
Метки: плейкаст |
Как сделать из рисунков слайд шоу? |

|
Метки: уроки |
РЕАЛЬНОСТЬ И ФАНТАЗИИ 2 |
ВАМ НРАВИТЬСЯ
|
Метки: картинки фентеэи |
Вкуснючий пирог! |
|
Метки: кулинарная книга |
ЭТО ПРОСТО КЛАД |
|
Метки: полезности |