САЛО. ПРОСТО САЛО. НЕПРОСТОЕ САЛО. |

И конечно же, я не смогла пройти мимо этой животрепещущей для каждого украинца темы.При кажущейся простоте данного продукта его нужно уметь готовить. Конечно, можно купить в магазине готовое сало и долго жевать резиноподобный кусок. Можно сходить на базар и там присмотреть лакомый кусочек. Но каждая уважающая себя хозяйка готовит сало сама! Но сколько хозяек, столько и рецептов, это как борщ у всех разный. Вот и я решила познакомить вас с несколькими способами употребления сего достойного продукта. Я сходила на базар и купила шмат свежего сала. Скажу сразу - не самый дорогой, потому что он будет еще подвергаться готовке. Вот такой, на 750г.
Пошаговый рецепт приготовления..
Дорогие друзья у меня к Вам не большая просьба при нажатии на кнопочку По шаговый рецепт.вы переходите на мой сайт и я Вас прошу оставлять свой комментарий на сайте,а если рецепт понравился процитируйте его здесь на этой страничке..
|
Метки: кулинарная книга |
Совмешение через быструю маску. |
Я расскажу способ который мне нравится. Но потом опешу и другие способы.
|
Метки: уроки по ф.ш. |
салат с рыбными консервами"Загадка". |
|
Метки: салаты |
Клипарт 3D "Санта" |
|
Метки: клипарт новогоднее |
Клипарт 3D "Рождественские олени" |
|
Метки: клипарт новогоднее |
Заливная рыба к новогоднему столу |


|
Метки: кулинарная книга |
Закуски к праздничному столу"Рулетики из лосося" |

Дорогие друзья у меня к Вам не большая просьба при нажатии на кнопочку Рецепт здесь
вы переходите на мой сайт и я Вас прошу оставлять свой комментарий на сайте,
а если рецепт понравился процитируйте его здесь на этой страничке..
|
Метки: кулинарная книга |
Невероятная дружба трех хищников |
|
Метки: это интересно |
Урок фотошопа:Объёмная анимация |
|
Метки: уроки ф.ш. |
Рулетные фантазии на тему штрудлей |
|
Метки: выпечка |
Вязанные кепки. |
|
Метки: вязание |
Жареная говядина с орехами кешью по-китайски. |
|
Метки: кулинарная книга |
Кекс (плацэк) из дрожжевого теста |
|
Метки: выпечка |
надписи С Новым Годом |
|
Метки: новогоднее |
Новогодние елочки |
|
Метки: новогоднее клипарт |
Еловые, сосновые ветки |
|
Метки: клипартновогодний |
"ПОШУТИЛ" - называется.. |
................
|
Метки: юмор |
Украинская жареная колбаска, шпондер и паштетивка |
....
По давней украинской традиции для надлежащего празднования рождественско-новогодних праздников важной была заблаговременная и серьезная подготовка. К Рождеству специально подкармливали и кололи кабана, чтобы приготовить колбасу, кишку (кровянку),шпондер ,шинку.Ни один стол не обходился и не обходится без традиционных мясных блюд.Хочу предложить Вам пару семейных рецептов по приготовлении праздничных вкусняшек.
Украинская жареная колбаса

|
Метки: кулинарная книга |
Пикантный салат из рыбных консервов.. |
Хочу предложить Вашему вниманию еще один рецепт.Не дорогой,но очень вкусный.
Моя подруга благодаря салату,приготовленному по этому рецепту нашла себе мужа.
Итак:
1 банка рыбных консервов с добавлением масла.6-8 яиц,
1 крупная луковица,1 средняя морковь,
2 плавленых сырка майонез,зелень.
Начинаем готовить салат с того,что лук репчатый очищаем и нарезаем как мелко мельче(или можно порубить)В глубокую посуду,а я использую чайный бокал,перекладываем лук,заливаем 5% яблочным уксусом и добавляем туда же 5-6 чайных ложек сахара.перемешиваем и убираем в холодильник часа на 2-3-4 не больше.Яйца отвариваем..Очищаем и разделяем белки и желтки.Морковь тоже отвариваем и натираем на терке.Сырки натираем тоже.Собираем салат.1 слой натертые белки,2 слой морковь,3 слой раз мятая рыба их консервов,4 слой маринованный лук.НО его нужно отжать от маринада и посильнее,5 слой тертые сырки,6 слой натертые желтки и зелень.Все слои промазываем майонезом,но не много.Для тех,кто любит по жирнее можно в слой,где сырки добавить 50 гр натертого слив.масла.Для тех,кто хочет "по нажористее" можно в первый слой положить отварной рис.а далее по рецепту.Этот салат не "Мимоза",я почему-то ее не люблю,а этот рецепт мне по-вкусу.И еще,когда салат пробуют впервые многие пытаются найти в нем маринованные огурчики,а их нет.Вот и теряются откуда такая приятная остринка.
Желаю удачи
|
Метки: салаты |
Урок :- Снежная королева..для ф.ш. |
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
|
Метки: уроки по ф.ш. |