-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
14:37 03.03.2011
Фотографий: 10

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 28364




 

 Фотошо+Я  


Фоны-4

Вторник, 24 Августа 2010 г. 00:08 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

Фоны-3

Вторник, 24 Августа 2010 г. 00:03 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

Фоны - 2

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 23:33 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Фоны-1

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 23:26 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Я не люблю,когда мне делают на зло...

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:24 + в цитатник




 

когда мне делают назло

 




Когда смеются за спиной украдкой,
Когда пошутят зло,
Когда играют в разговоре в прятки.
Я не люблю, когда смеются надо мной,
Когда меня подбадривают лживо.
Я также не люблю, когда чужой,
Как друг. мне улыбается фальшиво.
Я не люблю, когда днем дождь идет,
И плакать не люблю под капель шорох,
Читать далее




 

Я не люблю,
Svetlana M

[/more]


Метки:  


Процитировано 1 раз

Плед, подушки крючком

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikesha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Срочно нужна помощь больному ребёнку.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 17:55 + в цитатник

Помогите спасти ребенка!

<img src="//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/78/63078341_family.jpg" align="left" width="398" height="265" alt=" (398x265, 30Kb)" />
Появление двойняшек - дочери Евангелины и сына Гордея - стало для их родителей лучшим событием в жизни: долгожданным и радостным. Вместе с братиком Ева росла любознательным и жизнерадостным ребенком. Все мы с нетерпением наблюдали за тем, как детки начали переворачиваться с животика на спинку, потом  - наоборот.

Первая попытка встать на четвереньки, первый рывок… и поползла. Сама села, сама встала. Для нас, взрослых, это обыденные вещи, а для малыша  – тяжелый труд. Ведь впереди огромный, неизведанный мир, который он стремится познать. И грянул гром... В середине апреля. Неожиданно у Евочки поднялась температура. В ее возрасте (10 мес.) это, в принципе, опасений не вызвало: наверное зубки режутся. Но врача все-таки вызвали. Диагноз  - ОРЗ. Через два дня температура поднялась под 40. Сдали кровь на анализ... Следующие три дня прошли как в тумане. ШОК. Мучая себя вопросами - за что? почему? как такое могло случиться? - никто  не находили ответа. Но изводить себя – пустая трата времени и сил.Читать далее


Как чудесно ,что есть интернет.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Как чудесно ,что есть интернет,
Здесь с подругами я повстречалась,
Когда помощь нужна и совет,
В стороне ни одна ни осталась...

Мы нашлись на просторах инета
И общаемся весело тут,
Если долго не вижу ответа,
То всех вас мои письма найдут...

Я о каждой из вас вспоминаю,
И всегда к вам на помощь спешу,
Я стихи вам свои посвящаю,
И стихами о многом скажу...

Есть подруги,с которыми можно,
И в разведку пойти,и в поход,
Есть и те,с кем общение сложно,
Тут меня знаю каждый поймёт...

Я смогла отыскать в интернете,
Самых лучших и верных подруг,
Пусть разбросаны мы по планете,
Но для нас интернет-лучший друг

Мне подруги ответят всегда,
И научат всему,что не знаю,
Не страшны нам различий года,
Лишь о встрече я с вами мечтаю...
 
© Elena Samarina



Милолика Покровская

Метки:  

ЧЕБУРЕКИ ПО_ВОСТОЧНОМУ

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки по- восточному

Этот рецепт мне дала Елена из готовим дома,большое ей спасибо,чебуреки получаются слоистыми и хрустящими

4 стакана муки
1.5 стакана воды
2 столовую ложку водки 1 куриное яйцо;
2 стол. ложки растительного масла
0.5 чайной ложки соли.

500 г мяса
250г лука;
0.5 стакана воды;
соль, перец, специи по вкусу

Мясо с луком перемолоть,посолить,поперчить,добавить воду.Фарш должен быть жидковат

Вскипятить воду с солью и маслом
Немедленно заварить в ней 1/2 стакана муки, стараясь размешать комки, и дать остыть
Добавить яйцо и водку перемешать Постепено добавляя остальную муку, вымесить тесто. Тесто не должно липнуть к рукам, если липнет добавить еще немного муки. Дать настояться не менее 1 часа .Затем тесто поделить на небольшие шарики и каждый шарик тонко раскатать в лепешку.Одну половинку намазать фаршем и накрыть другой половинкой.Жарить во фритюре




 (700x525, 217Kb)
 


Метки:  

Сказки для взрослых девочек.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 17:18 + в цитатник

Сказки для взрослых девочек

 
Послушайте меня, девочки! Совсем юные и подросшие, вполне взрослые и постаревшие, девочки, так и не ставшие Женщинами, застрявшие в вечных «почему?» и «за что?».
Оторвитесь от бесконечных «мыльных» сериалов, от романов Донцовой, от мечтаний о Принце-на-Белом-Коне! Вылезьте на минуточку из сказки! Я расскажу вам о том, почему эта сказка не сбывается… И тогда, быть может, вы ещё успеете что-то понять и исправить.
Девчонки! Нас жестоко обманули. Нам говорили, что Любовь – это страдания, встречи-расставания, слёзы-грёзы, «страсти в клочья» и всё в таком же роде. Нас учили приносить себя на алтарь Любви, поступаться своими интересами, вылезать из кожи, сломя голову нестись в ЗАГС – только чтобы «всё как у всех».
Это сказка, родные! Причём злая сказка… Принося себя на алтарь, ты становишься Жертвой, которую всё равно никто не оценит. Поступаясь своими интересами, ты не обретёшь любви – тебя просто будут использовать, пока не надоест. Вылезая из кожи, ты непременно потеряешь лицо, а часто и душу. ЗАГС даёт только иллюзию стабильности – но никого и никогда ещё не удержал фиолетовый штампик в паспорте. Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Хотите посмеяться.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 14:26 + в цитатник

 (507x698, 128Kb)

Сегодня мне на @Mail/ru пришло вот такое послание,я уж и не знаю что, это анекдот или история из жизни,но всё равно очень смешная история.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке:)
Отошли всем друзьям пусть поржут

10:10 это спам

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Киш с грибами и картошкой

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот рецепт с сайта Кулинар.
kish (700x527, 120Kb)
Смотреть рецепт

Метки:  

Волшебная сказка Cindy Grundsten

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения День_рождения_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Коллекция ссылок для Gimp

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34779...133142246/
Коллекция ссылок для Gimp /s41.radikal.ru/i093/1001/80/171c46a4cacc.jpg" target="_blank">//s41.radikal.ru/i093/1001/80/171c46a4cacc.jpg);Читать далее

Метки:  

5 способов анимации воды родными средствами Photoshop

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 13:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34779...133145566/
5 способов анимации воды родными средствами Photoshop Рассмотрим 5 способов анимации воды фильтрами, которые есть изначально в любом фотошопе. Возможно вы их все уже знаете, а возможно выберете для себя наиболее приемлемый результат. Итак поехали...

Метки:  

Рыси.Фотограф Rainer Koch и Dieter Vorbusch.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения schreki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

weiter

Метки:  

Очень красивые букеты,для ваших колажей.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 01:09 + в цитатник
БУКЕТЫ PNG
ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО КРЕАТИВА
под каждым изображением его размер


450х507


452х393

415х283

445х600
Читать далее

Метки:  


Процитировано 23 раз
Понравилось: 4 пользователям

НЕЖНЫЕ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 00:22 + в цитатник




НЕЖНЫЕ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ
250х250 JPG




Читать далее

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 2 пользователям

Бесшовные фоны.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 00:00 + в цитатник

БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ 200х200 JPG



Читать далее

Метки:  


Процитировано 4 раз

DigitalЦветочноФрактальное..

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

love1008

***

*кликабельно
+12

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Джоан
Страницы: 341 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь