-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мои работы, домовые и домовушки
мои работы, домовые и домовушки
01:32 19.09.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии
13:19 13.08.2010
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии дачные цветы
дачные цветы
13:14 13.08.2010
Фотографий: 5

 -Рубрики

 -Я - фотограф

Мой тортик Клубника в шоколаде (мыльные фантазии)

Чудесный  мыльный торт Клубника в Шоколаде в готовом видеЧудесный  мыльный торт Клубника в ШоколадеЧудесный  мыльный торт Клубника в ШоколадеЧудесный  мыльный торт Клубника в ШоколадеПроцесс создания тортикаОн еще выстаивается и недекорированОн еще выстаивается и недекорированОн еще выстаивается и недекорирован , а из остатков сырья получилось такое мыльце-ягодка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелька_Алелька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки Hand_made_for_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2483





фото-советы

Вторник, 28 Июня 2011 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как фотографировать предметы при плохом свете

"Итак, вы не имеете возможности фотографировать днём? Работаете, или учитесь, или просто окна квартиры выходят на северный полюс с бесконечной полярной ночью, и света никогда не бывает достаточно? Значит, способ, описанный в первой части серии, вам не подходит.
 

Попробуем другой.


Но сначала напомню критерии, которым должна отвечать фотография вашего товара\продукта\произведения искусства:

1. Предмет - в фокусе. Казалось бы, это само собой разумеется, но если просмотреть с десяток коммерческих блогов, в половине из них фотографии будут нечёткими.
2. Цвета на фотографии должны соответствовать цветам в реальности. Никаких скидок на жёлтое освещение, отблески заката или плохой фотоаппарат. Никого не интересует, почему благородно-серебристый котик на фото выглядит грязно-сиреневым.
3. Предмет должен быть на фото целиком.
4. Однако если вы считаете, что фотография отдельных элементов узора повысит привлекательность товара - сделайте и её.
5. Однотонный неброский фон. Никаких клетчатых пледов, пёстpых покрывал и всего остального, что даёт аляповатую картинку и отвлекает взор от товара.
6. На фотографии должен быть адрес вашего сайта или блога. Имя или ник - менее эффективны, поскольку потенциальному покупателю, если он увидит это фото где-то на просторах интернета, придётся искать вас через поисковик. Не нужно усложнять путь его денег к вам.

Читать далее...

Метки:  

куклы, лицо

Пятница, 24 Июня 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК кукольный нос

ИСТОЧНИК Автор: LuchAnna. Слова автора!!! Вот такое лицо у меня получилось в процессе съемки этого МК. Надеюсь, что кому-то пригодится информация, которую я здесь выложила)))
Куклы, Мастер-класс Шитьё: МК кукольный нос Капрон. Фото 1

Метки:  

клоун

Пятница, 24 Июня 2011 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлый клоун

boh_c2 (331x500, 57Kb)Читать далее >>>

Метки:  

витраж

Пятница, 24 Июня 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись по стеклу: подсвечник. Мастер-класс

Увлекающимся росписью посвящается:

2770350_00059981 (665x700, 78Kb)

Читать далее...

Метки:  

упаковка-коробочки

Пятница, 24 Июня 2011 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие бумажные коробочки, для подарочков и сувениров

Почему-то на фотографии написано "Для хранения ниток". Но лично мне кажется, что для маленькие подарочков - самое то! Очень хорошие упаковочки. 

  (592x699, 82Kb)

А под катом ещё есть, да премиленькие. И  все с выкройками.

Читать далее

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

увлекательная упаковка

Пятница, 24 Июня 2011 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковка подарков.

Читать далее...

Метки:  

мыло

Четверг, 23 Июня 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -Злата- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Мыло из основы – Радужное сердечко

Для того, чтобы получить три переходящих друг в друга цвета, заполните сначала края формы, а центр в самую последнюю очередь. Таким образом, всё получится!

Вот то, что Вам понадобится:

  • Коралловый краситель
  • Желтый краситель
  • Синий краситель
  • Полосатая форма в виде сердечка
  • Прозрачная мыльная основа
  • Белая мыльная основа

 

Возьмите Вашу форму и держите ее под рукой. Я использовал полосатую формочку в виде сердца. Затем расплавьте небольшое количество прозрачной мыльной основы и добавьте красный или коралловый краситель. Сбрызнете Вашу формочку спиртом и влейте небольшое количество основы на одну сторону, так чтобы она покрывала не более чем 1/3 сердца.

 

 

 

Читать далее...

Метки:  

валяние, видео

Четверг, 23 Июня 2011 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Vishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чехол для мобильного телефона методом валяния

Чехол для мобильного телефона можно сделать самой из шерстивалянием мокрым способом. 



Метки:  

гофрированная бумага шишки

Вторник, 21 Июня 2011 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения katco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги.МК

Еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги.МК

1 (700x491, 622Kb)
2 (566x503, 710Kb)

Читать далее...

Метки:  

мыло подкова

Вторник, 21 Июня 2011 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подкова на счастье с ароматом шоколада и турецкого кофе

Читать далее...

Метки:  

мыло жасмин

Вторник, 21 Июня 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочное мыло с эфирным маслом жасмина

Читать далее...

Метки:  

шоколадное мыло

Вторник, 21 Июня 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Всё будет в шоколаде" или рецепт мыла с шоколадом

Читать далее...

Метки:  

бомбочки для ванны

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бомба "Розовый венок"

995_0 (500x403, 152 Kb)Женский, чувственный, соблазительный. Освободите искрящийся тысячами оттенков букет роз, растворив в теплой ване эти шарики. Расслабьтесь, и пусть вокруг вас плавают нежные лепестки.

 (300x267, 41Kb)

Читать далее...

Метки:  

мыло, ссылки

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хранить, красиво упаковать и дарить мыло, сделанное своими руками.

 (385x393, 40Kb) 

Далее>>>

Метки:  

тыквенное мыло

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ingreen_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варим тыквенное мыло

Сегодня расскажу вам как я варю мыло. Бывает холодный и горячий способ варки.
На примере моего любимого тыквенного мыла попытаюсь рассказать о горячем способе.
Итак приступим!
много букав

Метки:  

бальзам

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделала новые бальзамы

Пришла сегодня моя постоянная клиентка, я глянула на ее распущенные волосы  и ахнула..,крашеный блонд,но как блестит,и копна выглядит густой и тяжелой.Спрашиваю ее: "Чем пользуешься?" ...."Так твоими бальзамами!"...:)

Радуюсь:),не зря значит поселилась я на кухне:)))......А это новые бальзамы для нее.

Для волос:

 (300x400, 68Kb)    (300x400, 78Kb) 

Для лица:

 (400x300, 61Kb) 

100 грамм - 30 гривен

Рецепты

Метки:  

бальзам

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень хороший бальзам для лица и тела

 (300x225, 101Kb)

Проверенный рецепт,нравится моим покупателям и нам с дочей:)..

 

Бальзам очень питательный,антибактериальный,влагоудерживающий,с природным солнцезащитным фильтром (масло ши),делает кожу чистой и шелковистой,разглаживает морщины,улучшает состояние как сухой, так и жирной кожи.Подходит как зрелой,так и молодой коже.

Это не реклама, а чистая правда.

100 грамм 30 гривен

 

Состав на 200 грамм бальзама:

-пчелиный воск - 40 грамм

-масло ши(карите) - 20

-кокосовое масло - 20

-пальмовое - 20

-масло какао - 30

-облепиховое масло - 20

-льняное - 20

-масло рисовых отрубей - 20

-масло пшеничных ростков - 20

-эфирные масла нероли,иланг-иланга,чайного дерева(по 10 капель каждого)


Метки:  

бальзам для волос

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бальзам для волос

 (250x188, 71Kb)

Мне кажется это лучший состав,из всех которые я делала:)..Раньше бальзам для волос получался у меня  очень "тяжелым",а все потому что я добавляла  слишком много воска (люб он мне:) и твердых масел...Вчера я сделала более воздушный,более легкий бальзам.

 

100 грамм 30 гривен
 

Рекомендовано если у вас:

-тонкие, ломкие, тусклые волосы; 
-выпадение волос; 
-себорея, себорейный дерматит; 
-перхоть,

-болезни волос с нарушением их формы без поражения волосистой части головы (дефекты      стержня волоса);
-болезни волос с вовлечением в процесс кожи головы.

Состав на 200 грамм:

Метки:  

мыло с нуля

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделала первое мыло горячим способом:)

 (400x300, 119Kb)
Поступил заказ сделать мыло для маленького ребеночка,без красителей и отдушек.

"МОЛОКО С МЁДОМ"

Состав:оливковое масло,пальмовое масло,воск пчелиный,молоко,щелочь,льняное масло,мед,ваниль.

 

15-20 гривен.

Пахнет как тесто:)

О свойствах мыла:

Читать далее...

Метки:  

мыло с нуля

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 22:54 + в цитатник
Сделала первое мыло горячим способом:)

 (400x300, 119Kb)
Поступил заказ сделать мыло для маленького ребеночка,без красителей и отдушек.

"МОЛОКО С МЁДОМ"

Состав:оливковое масло,пальмовое масло,воск пчелиный,молоко,щелочь,льняное масло,мед,ваниль.

 

15-20 гривен.

Пахнет как тесто:)

О свойствах мыла:

Читать далее...


Поиск сообщений в Лелька_Алелька
Страницы: 107 ... 86 85 [84] 83 82 ..
.. 1 Календарь