-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718





забавно

Четверг, 15 Января 2004 г. 22:00 + в цитатник
вот что мне сегодня пришло...а я то думаю..что это за кулачки возле ников появились...
Здравствуйте, СИРА!
Уведомляем Вас, что Вам выражена от одного из пользователей LiveInternet.Ru.

а я никак не вникну как ответить...помогите!!!!
вроде всё правильно пишу..а мне выскакивает окошко..."введите тип отношений!"...

тоска

Среда, 14 Января 2004 г. 16:35 + в цитатник
ни день ни ночь...
какой то средний час...
нигде ни сигареты....
теперь тоскуй...
ты пойман настоящею тоской....

вареники

Вторник, 13 Января 2004 г. 00:34 + в цитатник
фух..налепила вареников с сюрпризами....и на работу..и домой... посмотрим..что в этом году мне попадётся...
всех поздравляю со старым новым годом!!!!
счастья..радости...веселья вам....

Сначала Веселый Жевастик съел надувную лодку,

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 06:53 + в цитатник
Сначала Веселый Жевастик съел надувную лодку, потом он съел автомобильные покрышки… Потом Веселого жевастика поймали таксисты и монтировкой выбили зубы. Веселый сосастик - сосать, не пересосать!



КАК СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ХОРОШО?

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 06:47 + в цитатник
Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.



ХА ХА

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 06:40 + в цитатник
Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.


а у нас снег...здорово так... а у вас? - А у

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 06:35 + в цитатник
а у нас снег...здорово так...
а у вас?

- А у меня в кармане гвоздь.
А у вас?

- А у нас сегодня гость.
А у вас?

- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.



Где-то мечтой просыпаюсь С неба на камни

Четверг, 08 Января 2004 г. 21:28 + в цитатник
Где-то мечтой просыпаюсь
С неба на камни срываюсь
Руки твои отпуская
Падаю, но поднимаюсь
Нежно целуя дыханье
Я промолчу до свиданья
Вновь исчезая с рассветом
Ты появляешься где-то

Ты где-то
Ты где-то
Ты где-то
Но только не со мной
Ты где-то
Ты где-то
Ты где-то
Ты сон мой неземной
Ты где-то (где-е-то)
Ты где-то (где-е-то)
Ты где-то (где-е-то)
Ты ангел моих снов
Ты где-то (где-е-то)
Ты где-то (где-е-то)
Ты где-то (где-е-то)

Яркой звездою сияя
Знаю всегда, что одна я
Светом в ночи растворяясь
Лишь для тебя улыбаюсь
Имя твое подарю я
Ветру, он вьюгу целует
Вновь не услышав ответа
Буду искать тебя где-то

Ты где-то
Ты где-то
Ты где-то
Но только не со мной
Ты где-то
Ты где-то
Ты где-то
Ты сон мой неземной
Ты где-то (где-е-то)
Ты где-то (где-е-то)
Ты где-то (где-е-то)
Ты ангел моих снов
Ты где-то (где-е-то)
Ты где-то (где-е-то)
Ты где-то (где-е-то)
Ты моя любовь

поздравляю

Среда, 07 Января 2004 г. 06:03 + в цитатник
всех с рождеством!!!!!!!!!!

гадание

Вторник, 06 Января 2004 г. 18:23 + в цитатник
Гадание — неотъемлемая часть святок. Гаданию посвящают время от Рождества (7 января) до Крещения (19 января). Правда, во всем остальном христианском мире, где нет старого Нового года и Рождество празднуют 25 декабря, Святки длятся с 25 декабря по 5 января. Испокон веков считалось, что в эту неделю вся нечисть отступает перед великой радостью Рождества и ничто не мешает заглянуть будущему в лицо. Гадали на чем угодно. На ключах, на воске, на собачьем лае, на оставленной на крыльце рукавичке, на подслушанном обрывке фразы, на следе под окошком... В чем угодно наши предки были готовы увидеть перст судьбы.

а вы будете гадать?


маааааааамаааааааааааа...... жутко болит зуб....

Вторник, 06 Января 2004 г. 05:19 + в цитатник
маааааааамаааааааааааа......
жутко болит зуб.....спасите.....

О мужчинах для женщин

Понедельник, 05 Января 2004 г. 05:42 + в цитатник
О мужчинах для женщин
Оказывается при всем разнообразии вкусов и требований к спутникам жизни, женщины, все-таки тяготеют всего к четырем типам мужчин. Именно их они хотят видеть с собою рядом и на их мужественные плечи опираться в трудные времена.

Итак, тип первый. Это мужчина-Солнце. Он щедр и благороден. Он живет с размахом и не разменивается на мелочи. Такие, как, например, мытье посуды или уборка. Да и вообще: весь быт с его ежедневной изнуряющей мелочевкой не для него. Ему подавай свершения. Желательно великие, но за неимением последних он, пожалуй, согласится и на что-нибудь менее грандиозное, но несомненно значимое для вас. Нечто, что вы сможете оценить по заслугам. Ведь все, что он ни делает, абсолютно верно. Он для вас непререкаемый авторитет и, кстати, часто вполне заслуженный, ибо если ошибки и совершаются, то только из самых благородных побуждений, а за благородство, как известно, наказать рука не поднимется.

Другой тип - это мужчина-опекун. Он находится под покровительством Юпитера, планеты мощной, благородной, рыцарской. Такой мужчина придет на помощь в трудную минуту и протянет вам руку помощи везде, где бы вы только не находились. Приходится только следить, чтобы этими несомненными достоинствами в полной мере не пользовались другие.

Гораздо труднее таким, вам женщинам, справится с мужчиной-Марсом. Редкая женщина способна вынести мощный напор мужской самости в чистом виде. Агрессивность, безудержанность, целеустремленность в сочетании со статью и маститостью - такой коктейль может сразить наповал даже самую стойкую.

И, наконец, последний четвертый тип - мужчина-отец. Его планета - строгий, но справедливый Сатурн. Он, как правило, бывает намного старше своей спутницы. Их связь - это нечто среднее между нежной дружбой и покровительственной любовью. К такому мужчине можно прийти с любой своею проблемой, и он спокойно, без истерик, выслушав вас, всегда найдет мудрое решение и наиболее щадящий выход из затруднительной ситуации. Единственное, чего он не терпит, так это - неуважения к себе, а также пренебрегая своими мудрыми и по-настоящему ценными советами.


а вы какие?..или какого мужика вам надо?


Если ты любишь, если ты молишся, если ты страдаешь

Суббота, 03 Января 2004 г. 07:45 + в цитатник
Если ты любишь, если ты молишся, если ты страдаешь, то ты человек.

Китайская мудрость

Суббота, 03 Января 2004 г. 07:41 + в цитатник
Добродетель человекалюбия недолеко от нас, стоит только пожелать иметь человеколюбие, и оно само придет к тебе.
Будьте строгими к самим себе и снисходительны к другим, и вы не будите иметь врагов.

Результат теста "Какая вы роза?"

Суббота, 03 Января 2004 г. 07:37 + в цитатник

"Голубая роза"

Таких людей как вы не бывает... Ваше существование подобно мифу или сказки, со страниц которой вы сошли. Но жить приходиться в реальном мире, как не жаль!


Пройти тест "Какая вы роза?"


сегодня прошла тестик какой у меня темперамент..

Пятница, 02 Января 2004 г. 14:40 + в цитатник
сегодня прошла тестик какой у меня темперамент...забавно...во мне присутствуют все 4 темперамента..только в разных соотношениях...

как у флегматика результат 85% (Четко выраженный тип) -
Настойчивый и упорный, он редко выходит из себя, не склонен к аффектам, рассчитав свои силы, доводит дело до конца, ровен в отношениях, в меру общителен, не любит попусту болтать. В зависимости от условий флегматик может характеризоваться "положительными" чертами - выдержкой, глубиной мыслей, постоянством, основательностью,

как у сангвиника результат 80% ( Четко выраженный тип) -
Быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная.

как у холерика результат 45% (умеренно выраженный тип) -
Отличается повышенной возбудимостью, действия прерывисты. Ему свойственны резкость и стремительность движений, сила, импульсивность, яркая выраженность эмоциональных переживаний. Имея общественные интересы, темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности


как у меланхолика результат 30% (умеренно выраженный тип) -
Ему свойственна сдержанность и приглушенность речи и движений, застенчивость, робость, нерешительность. В нормальных условиях меланхолик - человек глубокий, содержательный, может быть хорошим тружеником, успешно справляться с жизненными задачами.

так кто же я?????

Результат теста "Какова твоя роль в

Четверг, 01 Января 2004 г. 21:15 + в цитатник

"Саманта. Специалист по связи с общественностью."


Одежда: броская и сексуальная.
Её интересуют абсолютно все представители противоположного пола, способные довести её до оргазма!
Сексуальный темперамент: бурный, очень бурный, проявляется 24 часа в сутки!!




Пройти тест "Какова твоя роль в "Секс в большом городе""


ненавижу!!!

Четверг, 01 Января 2004 г. 17:01 + в цитатник
ненавижу эту запись..."дневник удалён"....мало ли кто что тебе написал...это не повод удалять дневник..и терять пусть инетовских но друзей....
Silkyfemme дай о себе знать..ведь у меня даже мыла твоего нету...

мифологический гороскоп

Четверг, 01 Января 2004 г. 11:17 + в цитатник
Химера (16 сентября - 22 октября). Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.


Химера —

1. Чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы и хвостом дракона, обитавшее во Фригии (вариант: Ликии); убито Беллерофонтом.


http://thebudda.narod.ru/mif.htm

красота.....

Четверг, 01 Января 2004 г. 11:07 + в цитатник
какая красота...по всей квартире пахнет елью и сосной..так как букетики из еловых веток стоят в вазах..а красавица сосна стоит в зале украшенная игрушками....свечи мирно потрескивают...огоньки на сосне мерцают разноцветными огоньками....это один из тех моментов..когда наслаждаешься каждым мгновением праздника....попивая прохладное шампанское закусывая его ананасиком...и..жадно вдыхая аромат праздника...

жизнь прекрасна чёрт возьми!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в СИРА
Страницы: 34 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь