-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Если ты любишь, если ты молишся, если ты страдаешь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Если ты любишь, если ты молишся, если ты страдаешь Суббота, 03 Января 2004 г. 13:44 (ссылка)
ну да...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 14:26 (ссылка)
И как часто молишся
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2004 г. 22:31 (ссылка)
СЛАДКИЙ, каждые пол часа..веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 14:14 (ссылка)
а обязательно все три одновременно условия выполнять?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 16:42 (ссылка)
Философы - они знали о чем говорят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 19:48 (ссылка)
А когда не любиш,не молишся и не страдаеш,тогда ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 21:09 (ссылка)
фирс, животное получается
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 22:14 (ссылка)
Stainley, а незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 22:15 (ссылка)
фирс, тогда ты фирс...хих....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 22:18 (ссылка)
СИРА, а я думал Сира тогда.....хихих
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 22:23 (ссылка)
не...ФИРС!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 22:25 (ссылка)
С И Р А !!!!!!ТОЧНЯК!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Stainley
фирс, животное получается


походу это стенлик
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 23:00 (ссылка)
хорошее выражение.любовь-есть страдание....а если я уже ни страдаю а просто рядом с любимым человеком-это любовь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lefti   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 23:25 (ссылка)
А я не страдаю и молиться неумею, да и вообще в бога неверю, а любимая рядом и я счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 04:37 (ссылка)
фирс, ФИРС.. и не спорь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 04:38 (ссылка)
Катинка, это настоящая любовь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 04:39 (ссылка)
Lefti, вот это и есть счастье
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку