-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


гадание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 18:29 (ссылка)
Мы с Димкой будем праздновать православное Рождество, а вообще в Германии сегодня католическое Богоявление - выходной день в стране!!!:). А на счет гадания - я боюсь всяких гаданий....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 18:41 (ссылка)
а я погадаю...в гимназии мне уже сообщили..чтоб 13 января без вареников с сюрпризами я не приходила...в прошлом году..у всех всё сошлось..совпадение?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 19:00 (ссылка)
гадать это грех..абхажу стараной..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 19:07 (ссылка)
Альк...и даже на старый новый год не лепишь вареники с сюрпризами?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Альк...и даже на старый новый год не лепишь вареники с сюрпризами?
вареники люблю .. с вишняй.. а что за сюрпризы непанимаю Ириш
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:54 (ссылка)
СИРА, наверное нет.... хотя у меня еще есть время передумать....:)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 03:05 (ссылка)
Зай а зачем нам знать будущее када знаеш то не интересно дальше жить.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 06:05 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, ну эт когда в вареники вкладывают соль..сахор..муку..и ещё кучу всего..и в зависимости от того..какие 3 первых вареника вытянешь..такой год и будет...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 06:06 (ссылка)
Талика, до 19 есть время
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 06:07 (ссылка)
СЛАДКИЙ, почему не интересно..оч даже интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: гадание Среда, 07 Января 2004 г. 13:23 (ссылка)
страшно же...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 18:30 (ссылка)
жесткий сигизмундт, да ну брось ты
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; гадание Среда, 07 Января 2004 г. 23:22 (ссылка)

В колонках играет: Unknown Artist - Track 5

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 09:16 (ссылка)
жесткий сигизмундт, ну что ты кричишь..нет так нет...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; гадание Четверг, 08 Января 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, ну что ты кричишь..нет так нет...
я кричу? я ни за что на свете... ты что?
В колонках играет: Unknown Artist - Track 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 21:35 (ссылка)
жестокий, не кричишь?...странно..а мне показалось я слышала твой крик...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, почему не интересно..оч даже интересно...

Да нет просто када ты совершаеш ошибки сам а не ждещ их то так жить лучше
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 00:22 (ссылка)
СЛАДКИЙ, Кость..ну не всё ж принимать в гадании за чистую монету..но кое какие выводы сделать..и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 00:50 (ссылка)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не хотиться а вдруг сбудуться
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 00:57 (ссылка)
вдруг бывает только пук...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
вдруг бывает только пук...

Если напречься то да
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:13 (ссылка)
Костька..во ты отмочил
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Костька..во ты отмочил

Че уже пахнет
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:21 (ссылка)
ага...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
ага...
во как
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:32 (ссылка)
вот так
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
вот так

Ваш нюх да нащим собачкам
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 10:18 (ссылка)
СЛАДКИЙ, вот ты жопа
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, вот ты жопа

сама ты попик
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, вот ты жопа

сама ты попик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку