-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


тоска

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: тоска Среда, 14 Января 2004 г. 16:57 (ссылка)
сдаюсь... сдаюсь...
В колонках играет: chicane - in praise of the sun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:25 (ссылка)
Не хило... тоска поймала всех..
Поймаем мы ее
И смоем в унитаз...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:54 (ссылка)
Не грусти...и улыбнись...это для поддержки...финансовая :))))
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:44 (ссылка)
не грусти Ирусик.....все проходит и это пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 05:55 (ссылка)
жесткий сигизмундт, куда сдаёшься
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 05:57 (ссылка)
Ёжик, а она смоется?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 05:59 (ссылка)
Dima, не грусти..деньгой похрусти....хих...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 06:04 (ссылка)
СОФЬЯ76, хорошо бы
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 08:25 (ссылка)
Енто что сие за стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Автор   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:22 (ссылка)
остроумная тоска ведь))))
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; тоска Четверг, 15 Января 2004 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, куда сдаёшься
сдаюсь... сдаюсь... прост так...
В колонках играет: chicane - in praise of the sun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 12:05 (ссылка)
Странная какая то тоска...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:30 (ссылка)
Ириш! Может это ты просто съела чего-то не то?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:54 (ссылка)
Пройдёт, или смоется.... как Ксю сказала... я думаю не в первый раз это... и к сожалению, скорее всего и не в последний :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 21:29 (ссылка)
СЛАДКИЙ, да вот..всзрустнулось...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 21:30 (ссылка)
Автор, остроумная....не поспоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 21:38 (ссылка)
А Н Т И В И Р У С, странная
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 21:38 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, поганок чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 21:40 (ссылка)
Димкин, чёт не смывается..видать затяжная...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 21:59 (ссылка)
такс, а ну что за тоска? ась? и почему ты говоришь о сигаретах, а?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 22:19 (ссылка)
ФЛИНТША, (разгоняя дым руками)..мам ты что..какие сигареты...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 08:09 (ссылка)
Что так
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 10:09 (ссылка)
СИРА, ( беря в руки ремень)...ты меня за дурочку считаешь?????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 22:24 (ссылка)
СЛАДКИЙ, а хер его знает...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 22:25 (ссылка)
ФЛИНТША, заметь....не я это сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 11:06 (ссылка)
Так я у него спросил он молчить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку