-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ХА ХА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: ХА ХА Воскресенье, 11 Января 2004 г. 17:08 (ссылка)
гы
В колонках играет: Unknown Artist - Track 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 18:16 (ссылка)
ОДнажды он же, застрял в окне.. так появился первый кондиционер...
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; ХА ХА Воскресенье, 11 Января 2004 г. 21:15 (ссылка)
такие взрослые тети и такою ерунду рассказываете гыыы...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 5

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 22:04 (ссылка)
жесткий сигизмундт, ой...маленький мальчик...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 22:04 (ссылка)
айви, прикол
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; ХА ХА Воскресенье, 11 Января 2004 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, ой...маленький мальчик...
а какой? ... 48 мне уже...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 09:58 (ссылка)
дя мать
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 11:51 (ссылка)
садюга
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 00:41 (ссылка)
Ёжик, я?...садюга?....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 00:41 (ссылка)
СЛАДКИЙ, да отец...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 00:42 (ссылка)
жесткий сигизмундт, скока скока?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 08:29 (ссылка)
Чей отец(оглядываясь по сторонам)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 23:33 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ну если я мать..то ты как минимум папик
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, ну если я мать..то ты как минимум папик

гМ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 22:36 (ссылка)
СЛАДКИЙ, вот те и гм
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 11:21 (ссылка)
Так красавица как дома
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 22:29 (ссылка)
СЛАДКИЙ, дома окейно
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:08 (ссылка)
Слава богу я рад
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку