-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


маааааааамаааааааааааа...... жутко болит зуб....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 10:54 (ссылка)
чеснока положи на зуб
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 12:28 (ссылка)
Бедненькая...надо ко врачу бежать и по-скорее....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:15 (ссылка)
Катинка, Обаятельная_Nicol, уже сбегала к врачу..сижу тут мышьяком травлюсь....бона..жуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:25 (ссылка)
Ну надо же - какие старые технологии...у нас уже давно с мышьяком не работают...чем-то там прыскают - и забываешь о боли....:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:26 (ссылка)
этож Россия...хих...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:27 (ссылка)
а мыщьяком нерв убивают...убийца я нервов...гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 14:06 (ссылка)
Бедный нерв - жил-жил - не тужил....а ты его мышьяком....убивца...:))) Как ты сейчас? может анальгетики???
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
этож Россия...хих...


укол бы сделала и сразу бы залечила,а укол бы не почувствовала,чем то пшикнули бы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 18:24 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ничё..намана..я терпеливая...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 18:27 (ссылка)
фирс, Лёх..укол то я сделала..но видать там уже так наболело..что даже с уколом было больно...
да и зуб в таком неудобном месте..восьмёрка последний возле щеки..короче в четверг иду опять к врачу...лечить....или вырывать...как фишка ляжет...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 18:36 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ничё..намана..я терпеливая...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:19 (ссылка)
пачяму к зубному не идеш..дявай дявай трусиха..
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 03:04 (ссылка)
СИРА, да не может быть такого,вырывают то без мышьяка,а с уколом,значит и лечить можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 05:15 (ссылка)
СИРА, чеснон надо класть на запястье на пульс,на противоположную от зуба руку!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 06:08 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, так была я у него
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 06:09 (ссылка)
фирс, уговорил..положу честнок..
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: маааааааамаааааааааааа...... жутко болит зуб.... Среда, 07 Января 2004 г. 13:24 (ссылка)

В колонках играет: Unknown Artist - Track 7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 18:32 (ссылка)
жесткий сигизмундт, во во..полная жопа
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; маааааааамаааааааааааа...... жутко болит зуб.... Среда, 07 Января 2004 г. 23:23 (ссылка)

В колонках играет: Unknown Artist - Track 5

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 09:12 (ссылка)
жесткий сигизмундт, именно такая
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; маааааааамаааааааааааа...... жутко болит зуб.... Четверг, 08 Января 2004 г. 12:51 (ссылка)

В колонках играет: Unknown Artist - Track 6

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 21:38 (ссылка)
жестокий, хих..любитель смайлов
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; маааааааамаааааааааааа...... жутко болит зуб.... Пятница, 09 Января 2004 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жестокий, хих..любитель смайлов
ну да тип тАВо
В колонках играет: Unknown Artist - Track 4

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку