-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HelenChibo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2010
Записей: 4238
Комментариев: 345
Написано: 4872






Сырный суп

Пятница, 06 Августа 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Кунцевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный суп

Сырный суп

Сырный суп
 

Ингредиенты

Сырный суп. Ингредиенты
  • 500 г куриного филе
  • 400 г плавленого сыра
  • 150 г риса
  • 400 г картофеля
  • 150 г моркови
  • 150 г лука
  • соль
  • перец
  • зелень по вкусу

Рецепт приготовления

 

Фото 1 Куриное филе залить 3 л воды, посолить, поперчить и варить до готовности (около 20 минут после закипания).
Когда филе будет готово, его надо вынуть.

Фото 2 В кипящий бульон засыпать рис, варить 10 минут.

Фото 3 Лук мелко покрошить.

Фото 4 Морковь натереть на мелкой терке.

Фото 5 Картофель почистить, нарезать брусочками или кубиками.

Фото 6 Мясо нарезать небольшими кусочками.

Фото 7 В бульон добавить картофель.

Фото 8 Добавить лук.

Фото 9 И морковь.
Варить 5-7 минут.

Фото 10 Затем добавить мясо, варить до готовности картофеля.

Фото 11 Добавить сыр, хорошо перемешать и убрать с огня.
При подаче посыпать зеленью.

Приятного аппетита!

 


Метки:  

Как поднять гемоглобин без мяса

Пятница, 06 Августа 2010 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения redhome [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поднять гемоглобин без мяса

Уровень гемоглобина можно поднять и с помощью следующих продуктов:
отруби, пшеничная каша, абрикосы, курага, горький шоколад, зеленые яблоки, зерновой хлеб, свекла, бобовые, миндаль, гранаты, сливовый сок, сливы, изюм, горох, томатный сок, брюссельская капуста, капуста брокколи, арахисовое масло, овсянка, ананасы (в т.ч. и консервированные).

Все эти продукты богаты железом, которое повышает гемоглобин. И многие из перечисленных продуктов по содержанию железа сопоставимы с мясом.

рецепты

Метки:  

Учение о пяти элементах У - Син

Пятница, 06 Августа 2010 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Китайская_Медицина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учение о пяти элементах У - Син

Объясняет взаимосвязи природных явлений и вещей и их относительно устойчивое состояние в течение их функциональной активности.

Её первичный принцип заключается в том, что мир состоит из пяти элементов: дерево, огонь, земля, металл и вода. Каждый элемент может или стимулировать, или сдерживать другой.

Image
Система У - Син

                                                
Это явление рассматривается или как взаимопорождение: дерево хорошо горит и дает огонь, когда дерево сгорело и огонь погас - появляется пепел, который питает землю, из земли добывают металл, металл, конденсируя на себе влагу, рождает воду, а вода, впитываясь в землю, даёт рост дереву, или как взаимоугнетение (превосходство одного элемента над другим). Так дерево прорастает корнями землю, земля впитывает воду, вода гасит огонь, огонь плавит металл, а металл режет дерево.

Каждому элементу соответствует своя энергия. Дерево соответствует энергии ветра, огонь - тепла, земля - важности, металл - сухости, вода - холоду. Различные периоды жизни человека, развитие и течение болезней, времена года все контролируется пятью энергиями. Рождение - ветер, рост - тепло, созревание - влажность, увядание - сухость, старость - холод.

Так же и все внутренние органы и системы человека, их функции соотносятся с пятью первоэлементами: печень - дерево, сердце - огонь, селезенка - земля, легкие - металл, почки - вода. 

 
Китайская медицина использует теорию пяти первоэлементов для классификации внутренних органов и внешних структур человеческого организма, для объяснения физиологических и патологических изменений в организме, а также для клинической диагностики и терапии.

Используя эту классификацию можно определить в какое время года лучше заниматься лечением и профилактикой  заболеваний определенных органов,  какими вкусовыми ощущениями нужно руководствоваться при определении диеты, какое эмоциональное состояние нужно поддерживать для здоровья и др.

При лечении патологического состояния организма в китайской медицине сначала строят цепочку взаимосвязей по принципу У–Син, находят в ней баланс
Инь-Ян и только затем оказывают непосредственное воздействие на больные органы и функциональные системы.

Запишитесь на прием к специалисту Традиционной Китайской Медицины 8(812) 328-17-84
ПРОЙДИ ТЕСТ - ДИАГНОСТИКУ ПО-КИТАЙСКИ!!!
Справочник препаратов Традиционной Китайской Медицины

Метки:  

Схемы блоков- пэчворк

Пятница, 06 Августа 2010 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Светик_золотой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы блоков- пэчворк

 

 

 

 
 
 
 

 
 

Метки:  

Ссылки на страницы в интернет, посвященные вязанию

Пятница, 06 Августа 2010 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на страницы в интернет, посвященные вязанию

"Вязальный рунет"
http://darievna.ru
Вязальный сайт

"Вязание крючком. Журналы. Модели. Схемы. Узоры."
http://crochet.korabel.net/
Журналы по вязанию крючком - ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок, пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников.

"Узелок"
http://www.uzelok.ru
Популярный среди любителей вязания сайт с моделями как для крючка, так и для спиц всевозможных видов. Есть уроки вязания, форум и многое другое.

"Рукоделие от журнала "Ксюша"
http://rukodelie.by/
Множество разнообразных материалов по вязанию крючком и спицами, а также по другим видам рукоделия. Большой обучающий курс по вязанию спицами и крючком. Подписка на журнал "Ксюша".

"Любимое дело.ру"
http://lubimoe-delo.ru/
На сайте представлены разнообразные виды рукоделий: вязание спицами, крючком и на машине, вышивание, бисероплетение, макраме, кружево, оригами.

"Вязание.ру"
http://vjazanie.ru/
Ателье вязаной одежды с интернет магазином пряжи и готовых изделий. На сайте есть раздел с бесплатными схемами и описаниями к моделям.

"Все сама, вязание спицами и крючком"
http://vse-sama.ru/
Ларец со множеством полезной информации. Подробная рубрикация.

Рукоделие на MyJane.ru
http://www.myjane.ru/needlework/
Вязание крючком и спицами, на виле и многое другое
рекомендую также форум этого сайта: http://forum.myjane.ru/index.php?c=5

"Салон ручного трикотажа "Стильный дом".
http://www.stylishhouse.ru/
Представительство французских торговых марок Anny Blatt и Bouton D"Or. Студия ручного трикотажа. Интернет магазин пряжи. Анонсы журналов по вязанию.
http://www.stylishhouse.ru/

«Лунга»
http://lunga.da.ru/
Здесь много интересного на тему вязания, и уроки, и узоры, и модели, конечно. Есть кое-что стоящее и для крючка.

"Вяжем крючком. Работы Анны Ворсловой"
http://www.crocheting.ru/
Авторский сайт Анны с разнообразными моделями.

"Мама-рукодельника"
Очень интересный сайт со множеством детских моделей (крючок и спицы) как из журналов, так и собственного дизайна.
http://mamahobby.narod.ru/index.htm

"AveMery"
http://www.avemeri.by.ru/viazanie/index.html
Интересный сайт по вязанию (крючок и спицы) и шитью. Есть много чего интересного.

"Вяжем детке"
http://lel.khv.ru/knit.htm
На сайте представлено множество моделей для детей, от самых маленьких до тех, кто постарше. Есть модели как для крючка, так и для спиц.

"Сайт Натальи Бажановой"
http://www.hot.ee/bn/
Очень хороший сайт. Много интересных моделей. Настоятельно рекомендую.

"Все о вязании от азов к мастерству"
http://www.club-rukodelie.com/index.html
На этом сайте вы найдете много полезного не только для крючка, но и для спиц, и для вязания на машине.

"Котенок"
http://www.hot.ee/kkassipoeg/
Сайт Ирины Аравиной

"Вязание детям крючком и спицами"
http://www.we-knit.com
На сайте вы найдете схемы вязания пинеток, крючком и спицами, а также много других интересных моделей

"Сайт Нелли Больгерт"
http://www.sgddik.de/
Очень интересная страничка, главное украшение которой - куклы связанные крючком. Очень рекомендую.

"Сайт Марины Линдберг"
http://www.geocities.com/marinalindberg/index.htm

"Сайт Майи"
http://mayan.boom.ru/Glavnaya/index.html
Много интересных моделей для спиц и крючка, для взрослых и детей.

Сайт "Я родился"
Разннобразные модели для детей.
http://ilya.zamyatin.org

"Радуга из шерсти - редкие техники"
На сайте представлены необычные вязальные и другие текстильные техники, галерея вязаных вещей, схемы вязания и другое интересное. Особенно рекомендую этот сайт для поднятия творческого вдохновения.
http://www.knitter.spb.ru

«Рукодельница»
http://rukodelnica.h1.ru/
Интересный сайт, на котором вы найдете не только модели для вязания крючком, но и для вышивки крестом, «Фриволите», а так же для шитья.

Разговоры о вязании крючком. Форум.
http://www.crochet-talk.ru
Форум для любителей вязания крючком. Много полезной информации, возможность общаться на любимую тему и просить совета в случае необходимости.

Метки:  

Выкройка подвесной полки из ткани

Пятница, 06 Августа 2010 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения oll-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка подвесной полки из ткани

Цитируя пост, оставляйте пожалуйста свои коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

 (496x699, 95Kb)
Читать далее...

Метки:  

Вязание крючком -мотивы

Пятница, 06 Августа 2010 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком -мотивы

Читать далее...

Метки:  

Блюда из тыквы для тех, кто на диете

Пятница, 06 Августа 2010 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда из тыквы для тех, кто на диете

 (200x150, 7Kb)
Гуляш из тыквы
Состав
1 кг тыквы
1 средняя нашинкованная луковица
1 мелконарезанный перец (обычный или острый)
6 столовых ложек растительного масла
2 столовые ложки томатного пюре
1 чайная ложка паприки, соль

Способ приготовления Тушить лук и перец в масле, пока они не станут золотистыми, затем добавить паприку.
Тыкву очистить, вынуть зерна и нарезать кубиками.
Положить тыкву в лук и перец, посолить и тушить, пока она не станет мягкой.
Можно добавить 1 стакан риса.

Жаркое из тыквы с баклажанами и картофелем
Состав
1 кг тыквы
1 кг баклажанов
1 кг картофеля
2 головки репчатого лука
растительное масло


Способ приготовления Нарезать лук, тушить его в растительном масле и добавить перец.
Нарезать овощи кубиками и положить в лук.
Заправить солью и перцем и тушить до готовности.
Можно добавить томатное пюре.
 (500x25, 8Kb)
Котлеты тыквенные
Состав

тыква - 1.5кг
соль - 1 ч.л.
сахар - 2 ст. л.
манная крупа - 1/2 стакана
молоко - 1 стакан
яйцо - 2 шт.
растительное масло - 2 ст. л.

Способ приготовления

Взять небольшую тыкву или часть большой, очистить от семян и кожуры, натереть на терке средней степени величины.
Посолить, выложить в глубокую сковороду с растительным маслом и поставить тушиться на средний огонь до готовности.
Когда тыква будет готова, не снимая с огня влить стакан молока, добавить сахар и медленно всыпать манную крупу, хорошо размешать, чтобы не было комков.
Когда манка будет готова, снять с огня, остудить.
Добавить яйца, сформовать котлетки, обвалять в панировочных сухарях или муке и обжарить.
Подавать горячими с молоком, кефиром или к чаю со сметаной или вареньем.

Запеканка тыквенная с пшеном
Состав

тыква - 400г
пшено - 150г
молоко - 400г
яйцо - 2 шт.
сметана - 100г
соль - по вкусу.

Способ приготовления

Тыкву вымыть, очистить от кожуры и семян, нарезать мелкими кубиками, залить молоком.
Довести до кипения. Всыпать перебранное и промытое пшено, посолить и варить до готовности.
Готовую кашу немного охладить (до 70 градусов), добавить яйца, перемешать и выложить ровным слоем в форму, смазанную маслом и обсыпанную молотыми сухарями.
Смазать массу сверху смесью из яйца и сметаны и запечь в духовке.
Готовую запеканку разрезать па порции и подавать с маслом или со сметаной.

Серия сообщений "кулинария":

Часть 1 - Слоённые шедевры
Часть 2 - Виды теста для выпечки
Часть 3 - Имбирно-шоколадное мороженое
Часть 4 - закуски,салаты и др.
Часть 5 - Заливное "Лебединое озеро"
Часть 6 - Печенье кефирное.
Часть 7 - Красная рыба домашнего соления.
Часть 8 - Боннский суп: едим без ограничения и худеем
Часть 9 - Салат "Сочный"
Часть 10 - котлеты морковные!
Часть 11 - Омлет с кабачками, томатами и сыром от WDay.ru.
Часть 12 - Диета имени Капустного Супа: результат за 7 дней
Часть 13 - Мясной «Наполеон»
Часть 14 - деликатесы из картошки
Часть 15 - Лимонный пирог с черникой
Часть 16 - Свиной окорок по-новому
Часть 17 - вкусные помидорки
Часть 18 - Домашняя буженина
Часть 19 - КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ
Часть 20 - ГРУДИНКА В ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ
Часть 21 - Утка запеченная.
Часть 22 - салаты..
Часть 23 - «Апельсиновый» мармелад (желейные конфеты)
Часть 24 - Венегрет Рубика.
Часть 25 - Шашлык "Нежность"
Часть 26 - Сосиска в тесте на новый лад.
Часть 27 - «Розовый букет» из теста с начинкой
Часть 28 - Сырные смайлы.
Часть 29 - Вкусная пицца за пять минут
Часть 30 - Советы по приготовлению пельменей.
Часть 31 - Рулет фруктовый
Часть 32 - Пирог-сметанник с ягодами
Часть 33 - ТВОРОЖНЫЙ НАПОЛЕОН
Часть 34 - Домашнее мороженое на сгущенном молоке
Часть 35 - Сувганиёт( пончики) с клубникой.
Часть 36 - Коллекция тортов, не требующая выпечки
Часть 37 - рецепт торта "Птичье молоко"
Часть 38 - "Пятиминутный ореховый тортик без муки и масла
Часть 39 - Рыба, приготовленная в микроволновой печи
Часть 40 - Сало экспресс-засолка
Часть 41 - "Яблоки, запеченные с печеньем в микроволновке"
Часть 42 - Блинная закуска Макраме
Часть 43 - Мясные цветочки
Часть 44 - Яблочные пирожки с клюквой
Часть 45 - Ещё раз о блинах
Часть 46 - Вкуснейшая пицца на тонком кефирном тесте
Часть 47 - Ленивая ачма
Часть 48 - шоколадный торт
Часть 49 - быстрые малосольные огурцы (сухой посол)
Часть 50 - Яблочные пышки
Часть 51 - КИЕВСКИЙ ТОРТ ПО-ДОМАШНЕМУ
Часть 52 - ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт!
Часть 53 - Салат из крабовых палочек с картофелем и морковью.
Часть 54 - Котлеты "Восхитительные"
Часть 55 - Хрустящий баклажан.
Часть 56 - Ароматное яблочное варенье за 10 минут
Часть 57 - Шоколадный кекс с маком из микроволновки
Часть 58 - Творожный торт
Часть 59 - Картофельные пирожки с мясом.
Часть 60 - Торт “Домик из печенья”
Часть 61 - Торты
Часть 62 - Без заголовка
Часть 63 - Яблочные пирожки с клюквой
Часть 64 - Торт "Прага"
Часть 65 - Пирожное "Неженка
Часть 66 - Яблочный пирог "Нежный"
Часть 67 - Чизкейк с клубникой /без выпечки/
Часть 68 - Торт "Дамские пальчики"
Часть 69 - Печенье "Аристократ"
Часть 70 - шакшука
Часть 71 - Выпечка, мастер-класс, простые рецепты .
Часть 72 - Печем пироги к вечернему чаю
Часть 73 - Торт «Минутка»
Часть 74 - Мини-пиццы
Часть 75 - Шоколадное чудо по особенному рецепту
Часть 76 - Цветная капуста фаршированная
Часть 77 - Рецепты пиццы (выбираем для себя
Часть 78 - Пышные оладьи
Часть 79 - торт "Шоколад на кипятке"
Часть 80 - Баклажаны для гурманов
Часть 81 - Икра из синих по-одесски
Часть 82 - БОЖЕСТВЕННОЕ ТЕСТО НА КЕФИРЕ!!!!
Часть 83 - Борщ по-одесски с говядиной
Часть 84 - ПЕЧЕНЬЕ "АРБУЗНЫЕ ДОЛЬКИ"
Часть 85 - Печенье Белые грибочки и Мухоморы
Часть 86 - Шоколадный пирог с вишней
Часть 87 - Бутерброды к завтраку и не только
Часть 88 - «Розы» из картофеля
Часть 89 - Салат «Анемона»
Часть 90 - Творожные розочки
Часть 91 - Самса
Часть 92 - Мороженое своими руками в домашних условиях
Часть 93 - Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста
Часть 94 - Рулет из кабачка и фарша
Часть 95 - Чудо-блинчики
Часть 96 - Домашняя Нутелла
Часть 97 - Рулетики из куриного филе
Часть 98 - Шоколадные трюфели.
Часть 99 - Арбузы, засоленные в стеклянной таре
Часть 100 - Филе с сюрпризом
Часть 101 - Слоёное мясо
Часть 102 - Свинина запеченная *гармошкой*
Часть 103 - курочка
Часть 104 - Ругувачки
Часть 105 - Селедочка(бесподобный способ засолки)
Часть 106 - РЕЦЕПТЫ С КУРИНЫМИ КРЫЛЫШКАМИ
Часть 107 - ХВОРОСТ
Часть 108 - МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ "МОЗАИКА"
Часть 109 - Рецепты с курицей
Часть 110 - Коллекция кексиков
Часть 111 - Быстрое приготовление маринованных помидоров
Часть 112 - Быстрый и вкусный пирог
Часть 113 - Творог: закуски и десерты
Часть 114 - Вишневый пирог "Фантазия"
Часть 115 - булочки с корицей
Часть 116 - Пельмени витаминные
Часть 117 - Торт "Трюфель" с лесными орехами.
Часть 118 - Быстрые малосольные огурцы (сухой посол)
Часть 119 - фигурная резка по овощам и фруктам
Часть 120 - Пирожное ''Персики''
Часть 121 - ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт!
Часть 122 - ПИРОЖНОЕ ИЗ ТВОРОГА
Часть 123 - Клубнички и черешенки к чаю!
Часть 124 - Коллекция тортов без выпечки
Часть 125 - Пампушки из кабачка
Часть 126 - Овощные шарики "Загадка"
Часть 127 - Украшения из колбаски
Часть 128 - Пышный пирог с орехами и повидлом
Часть 129 - Настоящее восточное тесто на чебуреки
Часть 130 - Крошка-картошка
Часть 131 - Торт Виноградинка (без выпечки)
Часть 132 - Пирожки как пух
Часть 133 - Пирог на минералке
Часть 134 - Ананасовые хризантемы
Часть 135 - Быстрый рецепт засолки капусты
Часть 136 - Лебедь из яблока
Часть 137 - Козинаки
Часть 138 - Пирог «Ананасовый рай»
Часть 139 - рогалики с яблоками
Часть 140 - Яблочный пирог
Часть 141 - ТЕСТО(скорое)ПИЦЦА,ПИРОГИ ( Супер рецепт!!!)))
Часть 142 - ПЕЧЕНЬЕ"Детский сад"
Часть 143 - Корзинки с творогом и фруктами
Часть 144 - Бисквит за 5 минут
Часть 145 - Конфеты домашние «Метеорит»
Часть 146 - Бананы в шоколаде
Часть 147 - Пирог ...Крокодил.
Часть 148 - Абрикосовые гнёзда с заварным кремом
Часть 149 - Фруктовые закусочки)
Часть 150 - Долма (голубцы в виноградных листьях)
Часть 151 - Закуска морковная с чесноком
Часть 152 - Много Полезных Советов Для Хозяек
Часть 153 - песочное,воздушное тесто
Часть 154 - Пирог "Швейцарский"
Часть 155 - Черносливовый торт
Часть 156 - Тесто творожное пирожковое
Часть 157 - Кабачки жаренные с зеленью и чесноком
Часть 158 - Овсяное печенье
Часть 159 - Торт Чудо
Часть 160 - МИНТАЙ ПО-РУССКИ
Часть 161 - Малиновый торт
Часть 162 - Маринованные кабачки
Часть 163 - Дрожжевые оладьи
Часть 164 - Мороженое
Часть 165 - Баклажаны по-корейски или вкусный салатик
Часть 166 - Морковный торт
Часть 167 - торт ТВОРОЖНЫЙ ДЖЕК
Часть 168 - Крекеры по-домашнему
Часть 169 - «Хвостики» по-быстрому
Часть 170 - Домашний лаваш.
Часть 171 - Самые вкусные и необычные рецепты с курицей!
Часть 172 - Любимое тесто-очень просто
Часть 173 - Сладкие ЁЖИКИ.
Часть 174 - Пастрома из куриной грудки
Часть 175 - Рулет в пакете
Часть 176 - Пирог *Бабушкина салфетка*
Часть 177 - Ну, ооочень ленивые пельмени
Часть 178 - Необычный способ разделки пирога или хлеба
Часть 179 - ПРОСТОЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ИЗ СУХОГО ТЕСТА
Часть 180 - Чебуреки: просто и вкусно
Часть 181 - Рулет обалденно вкусный!
Часть 182 - таратушки на кефире
Часть 183 - Вареники из заварного теста с творогом
Часть 184 - Универсальный маринад
Часть 185 - Торт «Семистаканник»
Часть 186 - Блинчики с рисом и яйцом
Часть 187 - Ленивые хачапури
Часть 188 - вкусные и оригинальные лакомства с клубникой
Часть 189 - Соус чесночный
Часть 190 - Булочки.
Часть 191 - Французские гренки с сыром
Часть 192 - Ватрушки "Розочки"
Часть 193 - Рыба по-французски
Часть 194 - Рецепты тортов
Часть 195 - Начинка для рулета: Маковая и Ореховая с карамелью.
Часть 196 - КАК ПРИГОТОВИТЬ МЯСО...
Часть 197 - Пай «Белые розы»
Часть 198 - Шоколадное мороженое
Часть 199 - Колбаса
Часть 200 - Пирог Дружная семейка
Часть 201 - ЧЕСНОЧНЫЕ ПАМПУШКИ
Часть 202 - Свиные котлеты с нежной начинкой.
Часть 203 - Курица хрустящая
Часть 204 - Крабовые палочки в слойке
Часть 205 - Круассаны на кефире
Часть 206 - Пирог с клубникой
Часть 207 - Торт " Наполеон и Жозефина"
Часть 208 - СУПЕРБЫСТРОЕ ТЕСТО для тортика
Часть 209 - Плетенка с маком
Часть 210 - Кекс
Часть 211 - ЛЕСНОЕ ДИВО
Часть 212 - Закусочка вкусная
Часть 213 - Рулетики .
Часть 214 - Картофельный хлеб
Часть 215 - сырно-кабачковый пирог
Часть 216 - Рыбка, которая тает во рту
Часть 217 - Фаршированные яйца "Корзиночки"
Часть 218 - Буженина
Часть 219 - Торт шоколадный «Медвежонок»
Часть 220 - Нежное мороженое из творога.
Часть 221 - Клубничные пироженые =красота!!!
Часть 222 - Торт "Торопыжка".
Часть 223 - тефтели
Часть 224 - Невероятно вкусные пирожки, которые улучшают Судьбу.
Часть 225 - Плюшки творожные
Часть 226 - Гарнир "Царица цветов"
Часть 227 - БЛИНЧИКИ ПОСТНЫЕ
Часть 228 - ТРЕУГОЛЬНИЧКИ(ПОСТНЫЕ)
Часть 229 - ТЕСТО НА ПИРОГИ,,ХОЛОДНЫМ СПОСОБОМ
Часть 230 - Мясные оладьи
Часть 231 - Слойки со спрайтом «Язык проглотишь»
Часть 232 - Батон "Вкусняшка"
Часть 233 - Жареные Пирожки..
Часть 234 - Маринованные кабачки
Часть 235 - Бутерброды с кабачковой намазкой
Часть 236 - Закуска "Кувшинки"
Часть 237 - Мои сырные палочки
Часть 238 - Шоколад н а кипятке
Часть 239 - ДОМАШНИЕ ВАФЛИ
Часть 240 - Рыба в сумасшедшей воде
Часть 241 - Как посолить помидоры без рассола?
Часть 242 - Быстрые маринованные баклажаны
Часть 243 - ПОМИДОРЫ, КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ПОЛОВИНКАМИ. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!
Часть 244 - ЗАКУСКИ
Часть 245 - пирог из рыбы и картофеля
Часть 246 - "сэндвичи" из кабачков
Часть 247 - Вкусные сдобные булочки
Часть 248 - МЯСНЫЕ ЧЕРЕПАХИ ИЗ ДУХОВКИ
Часть 249 - Свиные рёбрышки по-китайски
Часть 250 - Йогуртовый кекс с черносливом.
Часть 251 - пирог с абрикосами
Часть 252 - Крабовые завитушки под сыром.
Часть 253 - Рецепты мороженого
Часть 254 - Как приготовить тесто для быстрого пирога?
Часть 255 - песочное тесто
Часть 256 - ЗЕРКАЛЬНЫЙ КАРП, ЗАПЕЧЁННЫЙ В СМЕТАННОМ СОУСЕ.
Часть 257 - МЯСНОЙ ПИРОГ (Необычная технология приготовления)))
Часть 258 - блины и блинчики
Часть 259 - Рецепты блинов на масленицу!Много!
Часть 260 - Маринованные фаршированные баклажаны
Часть 261 - ТВОРОЖНЫЕ ПИРОЖКИ
Часть 262 - МОРОЖЕНОЕ “ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ”
Часть 263 - каравай
Часть 264 - подборка по ВСЕМУ рукоделию!
Часть 265 - ВКУСНО И ПРОСТО. РЕЦЕПТЫ.
Часть 266 - Творожные булочки с вишней
Часть 267 - Запеченый язык
Часть 268 - Рецепты с куриными грудками
Часть 269 - Пирожки-оладьи
Часть 270 - Баклажаны в заливке-МК
Часть 271 - Хвостики по-быстрому
Часть 272 - Творожный лентяй от Иши в 2-х вариациях:)
Часть 273 - Гречневые котлетки
Часть 274 - Торт «Хаос»
Часть 275 - Печенье "Земелах"
Часть 276 - Пирог с вареньем на майонезе
Часть 277 - Уроки карвинга.
Часть 278 - Картошечка из микроволновки
Часть 279 - Шоколадный восторг
Часть 280 - Торт зебра
Часть 281 - Необычные рецепты мороженого
Часть 282 - Торт Сметанник
Часть 283 - фаршированная капуста
Часть 284 - Пай «Белые розы»
Часть 285 - Корзиночки и короны из помидор фаршированные сыром
Часть 286 - Слойка с яблоками
Часть 287 - КАРТОФЕЛЬ "А-ЛЯ ДОФИНЕ"
Часть 288 - Как приготовить пирог «Богач, бедняк»?
Часть 289 - Крем-десерт а-ля Данетто (в микроволновке)
Часть 290 - Коллекция рецептов для микроволновой печи
Часть 291 - Картошечка в сыре
Часть 292 - Торт "Трубочки"
Часть 293 - Закуска "Цветные сырные шарики"
Часть 294 - Баклажаны с томатами в лимонно-чесночном соусе
Часть 295 - Рыба от эскимосов на ужин
Часть 296 - Сахарные трубочки с лимонными кристаллами.
Часть 297 - Аджапсандал.
Часть 298 - Что можно приготовить из черствого батона?
Часть 299 - Торт "Рыжик" (любимый "бабушкин" рецепт)
Часть 300 - Оладьи-Пиццы
Часть 301 - ТВОРОЖНАЯ ШАРЛОТКА
Часть 302 - Пирожки с яйцами, зеленым луком, рисом и куриным фи
Часть 303 - Куриное филе в золотых монетках
Часть 304 - Куриные колбаски в микроволновке.
Часть 305 - Блины в бутылке!
Часть 306 - ТОРТ "БЕДНЫЙ ЕВРЕЙ"
Часть 307 - Картофельная колбаса
Часть 308 - Помидоры-однодневки Мечта рекомендую попробовать от АЛИСЫ.
Часть 309 - Фаршированные овощи
Часть 310 - Сырное хрустящее печенье
Часть 311 - Простой пирог с творогом и фруктами (без яиц).
Часть 312 - Мороженое» из одного ингредиента! )), для стройнеющих...
Часть 313 - Куриные пальчики.
Часть 314 - Пироги с фруктами и ягодами
Часть 315 - Необыкновенно вкусный сырно-кабачковый пирог
Часть 316 - Пирог "Прощай талия"
Часть 317 - Сказка_2
Часть 318 - Украшение торта (быстро и вкусно) Климова.
Часть 319 - Эклеры
Часть 320 - Пирог ко дню рождения внука.
Часть 321 - Торт"Чернослив в шоколаде"
Часть 322 - Булочки с начинкой и штрейзелем.
Часть 323 - Как приготовить тесто для быстрого пирога?
Часть 324 - Картофель с начинкой
Часть 325 - Торт "ПАЛАНГА"
Часть 326 - Пирожки. 13 рецептов.
Часть 327 - Торт с клубникой
Часть 328 - Рыба по-фергански
Часть 329 - Двойные кабачки
Часть 330 - Постное дрожжевое тесто и вкусные пирожки из него - МК
Часть 331 - Закуска из кабачков "цукини"
Часть 332 - ГОТОВИМ НА СКОРУЮ РУКУ
Часть 333 - РОГАЛИКИ С ПОВИДЛОМ
Часть 334 - Торт "Пани Валевска"
Часть 335 - Мини-плюшки
Часть 336 - Творожный кекс,супер простой рецептик
Часть 337 - Рулет из баклажан
Часть 338 - Эклеры - видеорецепт ( Посмотрите как это просто)
Часть 339 - Маковый рулет
Часть 340 - Торт "Шоколадная ягодка"
Часть 341 - Венесуэльский ореховый торт
Часть 342 - "Пьяная" печень в узелках.
Часть 343 - Киш со слоеным тестом
Часть 344 - Кекс без выпечки
Часть 345 - Три салата (фоторецепты)
Часть 346 - Печёночный торт
Часть 347 - "Баклажаны-грибы"
Часть 348 - Аджики
Часть 349 - фаршированные баклажаны
Часть 350 - Картофель,запечённый в мундире с салом и чесноком
Часть 351 - Рыба-бандероль(фоторецепт)
Часть 352 - "Рулет из скумбрии "Класс!
Часть 353 - Кабачковая икра "Магазинная"
Часть 354 - Долма
Часть 355 - Клубничное мороженое
Часть 356 - низкокалорийные салаты
Часть 357 - Омлет с разными начинками
Часть 358 - Видео об украшениях из крема - тортов.
Часть 359 - Шоколадно-вишневый чизкейк
Часть 360 - КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".
Часть 361 - Торт "Желейка"
Часть 362 - Фруктовый лёд «Арбузные дольки»
Часть 363 - мороженное из йогурта
Часть 364 - Печенье без муки
Часть 365 - Выпечка без сахара
Часть 366 - Домашнее ванильное мороженое
Часть 367 - ОВОЩИ В СЫРНОМ КЛЯРЕ
Часть 368 - БАКЛАЖАНЫ ПО-ГРЕЧЕСКИ
Часть 369 - Свиная лопатка запеченная
Часть 370 - Кармашки из кабачков
Часть 371 - Мясо под помидорами и сыром
Часть 372 - Свинная Книжка
Часть 373 - Куриная колбаса
Часть 374 - Рулет из капусты с начинкой из фарша со шпинатом
Часть 375 - Рецепты приготовления кабачков
Часть 376 - Ягодно- фруктовый пирог "5-4-3-2-1 "
Часть 377 - Кабачковые пышки с огуречно-чесночным соусом.
Часть 378 - ХЛЕБ ЗА ПЯТЬ МИНУТ В ДЕНЬ
Часть 379 - Рецепты холодных закусок с фото
Часть 380 - Оладьи из кабачка с секретом
Часть 381 - Окорочка в семечках
Часть 382 - Медовый торт с черносливом
Часть 383 - Десерт шоколадные пальчики
Часть 384 - Умеете такие пышные оладушки без дрожжей делать?
Часть 385 - Шоколадные вазочки
Часть 386 - Съедобные карандаши
Часть 387 - Торт «Белые ночи»
Часть 388 - Брынза в домашних условиях
Часть 389 - Без заголовка
Часть 390 - салаты
Часть 391 - КЕКС «ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ»
Часть 392 - Кекс кабачковый " Неженка"
Часть 393 - Торт Медовое полено
Часть 394 - Пастрома куриная
Часть 395 - Украшения из огурца
Часть 396 - Видео рецепт: Дорада в рукаве
Часть 397 - Рогалики из картофельного теста
Часть 398 - Несколько кулинарных видео рецептов.
Часть 399 - печенье "Пуговицы"
Часть 400 - Домашние конфеты.
Часть 401 - Малосольные огурцы. Мастер-класс
Часть 402 - Торт "Минутка" для СВЧ
Часть 403 - Майонезное печенье Улитка
Часть 404 - Мясные рулетики по - восточному
Часть 405 - Запеченный карп "Улыбка рыбака"
Часть 406 - ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ
Часть 407 - Блинчики тонкие с крахмалом
Часть 408 - Кабачковый рулет с мясом от Л.Ивановой
Часть 409 - Пышные рыбные котлетки от Milairis
Часть 410 - Огуречные ролы.
Часть 411 - салат
Часть 412 - Апельсиново-творожный кекс.
Часть 413 - Рулет из капусты.
Часть 414 - Баклажаны с томатами в лимонно-чесночном соусе
Часть 415 - Блюда из тыквы для тех, кто на диете
Часть 416 - самые вкусные холодные супы.
Часть 417 - Яблочный спас - 2. Яблоки в "кармашках" (+ 5 рецептов)




Серия сообщений "разное о диетах":

Часть 1 - Боннский суп: едим без ограничения и худеем
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Салат "Сочный"
Часть 5 - котлеты морковные!
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Омлет с кабачками, томатами и сыром от WDay.ru.
Часть 8 - Рецепты постных супов - для тех, кто на диете
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Диетический суп
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Диета имени Капустного Супа: результат за 7 дней
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Яблочный разгрузочный день
Часть 18 - Коктейль витаминный 'Похудайка'
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Кисель для плоского животика
Часть 32 - Гречневая диета
Часть 33 - Потеря в весе за день -почти килограмм
Часть 34 - ПОПУЛЯРНЫЕ ДИЕТЫ
Часть 35 - Диеты к лету - комплексный подход
Часть 36 - Волшебный суп для похудения
Часть 37 - СКОЛЬКО ЛИШНЕГО?
Часть 38 - УДЕРЖАНИЕ СБРОШЕННОГО ВЕСА
Часть 39 - Полезные свойства сельдерея. Сельдерей для похудания
Часть 40 - Худеем к лету
Часть 41 - Диета - потеря 25кг за месяц
Часть 42 - 19 продуктов, которые сжигают жир
Часть 43 - Шведская диета
Часть 44 - Кабачки наступают! Теряем килограммы
Часть 45 - Диета легко переносимая
Часть 46 - мед и корица
Часть 47 - Имбирный чай для похудения. Много рецептов!
Часть 48 - Народные средства для похудения
Часть 49 - Лунная диета для женщины
Часть 50 - Мороженое» из одного ингредиента! )), для стройнеющих...
Часть 51 - Яблочный уксус от целлюлита
Часть 52 - Диета для пожилых
Часть 53 - Как стать здоровой и красивой
Часть 54 - Избыточный вес это проблема
Часть 55 - Диеты для женщин
Часть 56 - Печенье без муки
Часть 57 - Народные средства для похудения
Часть 58 - Метаболическая диета
Часть 59 - Продукты которые сжигают жиры
Часть 60 - Разные диеты-разные мнения.
Часть 61 - Всего 10 дней
Часть 62 - считаем калории
Часть 63 - мед и корица
Часть 64 - Напиток для похудения
Часть 65 - Вместо ужина
Часть 66 - Диета "южного пляжа"
Часть 67 - Кефирно - яблочная диета
Часть 68 - ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КЕФИРА ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!
Часть 69 - Блюда из тыквы для тех, кто на диете
Часть 70 - КОКТЕЙЛЬ КРАСОТЫ
Часть 71 - Как питаться в жару: 5 правил.




Метки:  

Пинетки "Кеды"

Пятница, 06 Августа 2010 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки "Кеды"

Как хорошо вязать для девочек! Цветочки - рюшечки - бантики... Для мальчиков выбор намного меньше. У меня связались пинеточки, которые подойдут и мальчикам, и девочкам - будущим спортсменам!


Смотреть описание

Метки:  

Кофточка под пояс

Пятница, 06 Августа 2010 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Сабрина №8/2010-Одежда для города и отдыха -

 Майя-у- для вас МОДЕЛЬ № 7

 (518x698, 99Kb)>>>

 (501x79, 14Kb)

Метки:  

Кофточка

Пятница, 06 Августа 2010 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание спицами

 (413x640, 56Kb)

Метки:  

Делаем фоны!

Пятница, 06 Августа 2010 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Элексир молодости "Золотая вода"

Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения svetla_zorkay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элексир молодости "Золотая вода".

Прокипятить в 1,5 л воды массивное кольцо из золота или несколько украшений из этого драгоценного метелла без камней. Чтобы разгладить морщины, 2-3 раза в неделю делать компрессы из льняной ткани, смоченной в золотой воде - 10-15 минут на лицо и 30 минут - на шею. Натощак ежедневно пить по 1 ч.л. золотой воды. Процедуры проводить ежедневно в течение недели, а затем устроить перерыв на месяц и все повторить. Это дает почти такой же эффект, как и операция по вживлению в кожу золотых нитей.

Метки:  

Боли в ногах.

Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения svetla_zorkay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боли в ногах.

 (100x150, 19Kb)
Рецепт №1. Если после рабочего дня у Вас сильно устают и болят ноги, на помощь придет домашняя растирка. Берем пол-литра водки, стакан соли и сто граммов горчицы. Все это перемешиваем и втираем в больные места или делаем компрессы из марли. Водка разогревает, соль вытягивает токсины, а горчица своим жжением обеспечивает прилив крови, и в итоге уходит боль и пропадает отек.
Рецепт №2. Если Вас мучают боли в ногах, попробуйте сделать медовые обертывания. Для этого намажьте ноги медом, сделайте плотную повязку и оставьте на сутки. Потом повязку снимите и смойте оставшийся мед теплой водой. Повторяйте процедуру через день, и боль уйдет. Сахара содержащиеся в меде, будут вытягивать влагу из пор и, следовательно, снимут отек и боль. Но использовать такой метод можно, только если у Вас нет аллергии на продукты пчеловодства.

Метки:  

Целебный бальзам для печени и поджелудочной железы.

Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения svetla_zorkay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный бальзам для печени и поджелудочной железы.

Вечером в стакан с кефиром (простоквашей) добавить 1 ст.л. гречневой муки (перемолоть в кофемолке гречку, предварительно промыв и просушив в духовке). Размешать и поставить на ночь. Утром натощак выпить стакан холодной воды, а через 15 минут - этот кефир с гречкой. Пить в течение месяца, потом перерыв на месяц

Метки:  

Как распознать знаки судьбы?

Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как распознать знаки судьбы?

Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с феноменом предвестия — странным, но пустяковым случаем, вдруг повлекшим за собой череду событий, изменившим судьбу. Как расшифровать приметы фортуны? Читать далее


Метки:  

Живи позвоночник

Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живи позвоночник



Метки:  

Как сшить сумку из старых джинсов

Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить сумку из старых джинсов



 

Эта страница посвящается изготовлению рабочей сумки размером А4 или более из старых джинсов или джинсовых лоскутков.

Сразу хочу пояснить ее название - "рабочая". Эта джинсовая сумка подойдет людям любящим спортивный стиль, часто переносящим папки, тетради, газеты и др. листы или печатную (и не только) продукцию форматом до А4. Вместо того, чтобы носить полиэтиленовый или бумажный пакет, вы с успехом можете заменить его на подобную сумку. Кроме того, сумка из джинсов прослужит вам долго и не надо будет ломать голову в поисках вместилища для вышеперечисленных предметов.

Читать далее...

Метки:  

Мастер-классы

Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы

 Автор этой потрясающей подборки

Оксана OZur Меню пользователя

за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Интересные МАСТЕР-КЛАССЫ, натасканные с просторов "мира"!

Интересные работы (в основном - в фотоальбомах) -
 Евгений ПОБЕГУС - резьба по БЕРЕСТЕ
 Нурфия Масхудовна - плетение из ЛОЗЫ
 Татьяна семенова - игла - флористика и КВИЛЛИНГ
 Александр Савельев - резьба по дереву(изумительные стильные КОШЕЧКИ)
 Александр Куликов  - певец и композитор
 tamara moskalenko tamari_ko -текстильные куклы - МЯГКИЕ СКУЛЬПТУРЫ, фильц - СУПЕР-КОРОВКИ
 Вера Павловна Шулятьева - флористика, соломка, роспись по бересте, КАРВИНГ-вырезание из ПРОДУКТОВ
 Darya Mirоnenko - ТЕМАРИ (вышитые японские шарики)
 Ирина Коваленко (Галамей) - роспись по стеклу, много интересного в БЛОГЕ
 Ирина Пилецкая - бисерные работы, ПЕДАГОГ - в альбомах много ДЕТСКИХ работ в разных техниках: изонить, аппликация, из ткани, КОСТЮМЫ ДЛЯ СПЕКТАКЛЕЙ...
 Людмила Буданова - работы из соломки, кожи, КВИЛЛИНГ
 Наталья Блашкова -оригами и другая БУМАГОПЛАСТИКА, ПЕДАГОГ - много детских работ
 Galeria Friz  - декупаж, вышитые рушники и невероятно красивые РАСШИТЫЕ БИСЕРОМ ТРЯПОЧНЫЕ пасхальные яйца 
 Ушки для вашей лапши Светлана Свободная - декупаж, в т.ч. на ОДЕЖДЕ И ОБУВИ
 inara 2583 - интересные работы ИЗОНИТЬ
 Елена В. Воронова  - европейские виды и пейзажи на БЕРЕСТЕ 


 Сливочка - генератор творческих идей!!! часто в сообществе Магия рукоделия
 Мурзилка - МЕГАколлекция всевозможных картинок и видео

мои любимые альбомы - ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ , Картины Джо Вуда из БИСЕРА , Рисунки для витражей, ПОДЕЛКИ ИЗ ГАЗЕТНЫХ ПОЛОС , УЧЕБНЫЙ КУРС ONE-STROKE , Городецкая роспись , ФОЛЬГА , Открытки ручной работы (много пергамано), ОТКРЫТКИ (мастер-классы)

 Паночка Анна Григорьева (Потапова) - декупаж, Роспись One Stroke, в блоге - замечательные МАСТЕР-КЛАССЫ
 Ира - вышивка ЛЕНТАМИ
 Alla Polikova - роспись и декор бутылок, в т.ч. АЭРОГРАФИЯ
 Anis - очень красивы роспись стекла (ВОСТОЧНЫЕ ТАРЕЛКИ)
 Анна Капустина - совершенно роскошный ДЕКУПАЖ, изонить
 Modi Modigliani - роспись бутылок стильным ОРНАМЕНТОМ
 Лена Кривушина - коллажи в PhotoShop, панно из РЫБЬИХ КОСТОЧЕК, прорезное панно из ГОФРОКАРТОНА, кожа, соломка, бисер, ганутель, оригами, ИЗОНИТЬ
 Лариса Новоковская - вышивка лентами, стализация под ЖОСТОВСКИЙ ПОДНОС
 Nadin Кошачий глаз - авторский переплет - КОЖА, БЕРЕСТА, натур.КАМНИ
 Юлия Чугуевская - роспись по стеклу, БАТИК
 Dante - красивые бисерные ГОТИЧЕСКИЕ украшения
 Наталья Богрова (Белоусова) - бисерная бижутерия
 Elena K... - куклы, флористика, КОЖА
 Анна Артамонова - бисерные деревья и цветы, ГАНУТЕЛЬ
 Stranger Evgenia Garcia - роспись по стеклу, плстика, МАКРАМЕ (в т.ч ОБЪЕМНОЕ)
 Лиляша Лилия Горбач - уникальные работы из стекла - ФЬЮЗИНГ (запекание)
 Цыганочка Светлана Щеглова - куклы, бисер, фильц, вышивка лентами, декупаж
 Татьяна Воробьева - Роспись One Stroke
 jumi88 Настя Кравченко - вышивка лентами - САДИКИ
 Катерина Катерина Марьина - роскошный ДЕКУПАЖ
 Екатерина Хошабова - вяленые игрушки, украшения, КАРТИНЫ
 keltma - РОСКОШНАЯ точечная и контурная роспись БУТЫЛОК, декупаж
 Юлия Юлия Соломина - роспись по стеклу, РОСКОШНЫЕ даже не батики, а КаРТИНЫна шелке.
 Татьяна Кудрявцева - Роспись One Stroke - посуды, сотовые, мебель
 Sharlotta Елена Павлюкова - роспись СТЕКЛА
 BabaLena Елена Пересторонина (Корчемкина) - очень красивый ДЕКУПАЖ
 Людмила - роспись по БЕРЕСТЕ
 Мама Катя - роспись бутылок, ДЕКУПАЖ
 Жанна Алмазова - вышитые ПОРТРЕТЫ по фотографиям
 Галина Масюк - бесподобная вышивка ЛЕНТАМИ, стилитзация под ХОХЛОМУ!
 Наталья Королева - модульное ОРИГАМИ
 Nell - ЖИВОПИСНАЯ роспись по стеклу, МАСТЕР-КЛАСС питерский пейзаж
 nata borodachova - декупаж, изонить (со схемами)
 Ольга Ольга - войлочные игрушки, КВИЛЛИНГ, и огромное количестко фото с разных ВЫСТАВОК
 Ольга Акимова - много рукодельных мастер-классов (цветы из БИЧЕВКИ, бутылка из ПРИЩЕПОК), кулинария
 Апельсиния - супер ОТКРЫТКИ
 Кассиопея / Immortal Phantom - интересные ОРИГАМИ, ОБЪЕМНЫЙ квиллинг
 Рулька - трикотажная одежда с авторской ВЫШИВКОЙ ЛЕНТАМИ.
 Фрида Мария Шин - декор БУТЫЛОК (царские), декупаж, БРОШКИ из СУТАЖА и бусин
 Милана Паршутич - ОТКРЫТКИ ручной работы (PIN-UP)
 Olga&Eduard - Семья КУЛЕШОВЫХ - творят все и всё - бисер, макраме (оплетеные БУТЫЛКИ), чеканка...
 Стелла Маркова - квилт, лоскутное шитье, ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ (выставка)
 Татьяна Степанова - роспись по стеклу и БУТЫЛКАМ
 Светлана Бычкова - флористика, КВИЛЛИНГ
 Ушки для вашей лапши Светлана Свободная - декупаж, в т.ч. на ОДЕЖДЕ И ОБУВИ
 Валентина Каргопольцева - текстильные Куклы-ДОМОВЯТА
 Hamster - вышивка, роспись, роскошный ДЕКУПАЖ,
 Александровна / Галина Юганова - изонить
 Virina - еще один совершенно роскошный ДЕКУПАЖ(АЛЬФОНС МУХА), витражная роспись
 Надя Вышератина - вышивка лентами, лоскутное шитье, ГРАФИЧЕСКАЯ ВЫШИВКА
 Виктория Волкова - бесподобный ДЕКОР БУТЫЛОК и др. - чай, кофе, крупа и т.д и т.п.
 Ася Звездинка - ТЕМАРИ (вышитые японские шарики), вышивка, роспись стекла, бисер...

НЕЙЛ-АРТ (роспись коготков)
Дарья Лукашёва, Анюта *

ТЕМАРИ (вышитые японские шарики)
 Darya Mironenko ,  Hamster ,  Elena ,  Эвита ,  Veta


Метки:  

Храм Христа Спасителя

Четверг, 05 Августа 2010 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храм Христа Спасителя

Храм Христа Спасителя был построен в благодарность за заступничество Всевышнего в критический период истории России как памятник мужеству русского народа в борьбе с наполеоновским нашествием 1812 года.
 (699x622, 152Kb)
25 декабря 1812 года, когда последний солдат 600-тысячной армии Наполеона был изгнан из пределов России, Император Александр I, в честь победы российского воинства и в благодарность Богу, подписал Высочайший Манифест о построении в Москве церкви во имя Спасителя Христа и издал "Высочайший Указ Святейшему Синоду об установлении празднества декабря 25, в воспоминание избавления Церкви и Державы Российские от нашествия галлов и с ними двадесяти язык".
>>>>>>>>

Метки:  

Поиск сообщений в HelenChibo
Страницы: 212 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь