|
Супер книга 20 - Мудрый Соломон. |
|
Супер книга 19 - Давид и Голиаф. |
|
Супер книга 18 - Первый царь. |
|
Супер книга 17 - Иона и кит. |
|
Суперкнига 16 - Многострадальный Иов. |
|
Супер книга 15 - Лювовь к матери. |
|
Супер книга 14 - Хорошие новости. |
|
Супер книга 13 - Чудеса любви. |
|
Супер книга 12 - Первое Рождество. |
|
Супер книга 11 - Самсон. |
|
Супер книга 10 - Гедеона. |
|
Супер книга 09 - Иерихонские трубы. |
|
Супер книга 08 - Чудо жезл. |
|
Супер книга 07 - Вещие сны Иосифа. |
|
Супер книга 06 - Проданное первородство. |
|
Супер книга 05 - Невеста Исаака. |
|
Супер книга 04 - Испытание. |
|
Супер книга 03 - Великий потоп. |
|
Суперкнига -2. Каин и Авель. |
|
Суперкнига - 1. Как все началось. |
|
Первая церковь. Интересные цифры. |
В 21-ой главе Деяний Апостолов читаем знаменитый разговор Иакова и пресвитеров с апостолом Павлом, когда тот пришел на празднование Пасхи в Иерусалим. Они ему говорят: «Посмотри, брат, сколько десятков тысяч верующих (сколько десятков тысяч евреев, принявших Христа. ), и все они ревнители закона». То есть, в Иерусалиме, только во время одной Пасхи тогда уже собирались десятки тысяч верующих в Христа евреев. А сколько было фарисеев, саддукеев и есеев ( представителей основных движений в иудаизме)? Саддукеев было мало. Это, в основном, священники и члены их семей, и то, это самые богатые, самые знатные, священнические семьи Иерусалима.
Есеев, по исследованиям, было где-то четыре тысячи.
А фарисеев порядка шести тысяч.
Почему же евреи, веруюшие в Христа, не оказались господствующими? Верующие в Христа евреи не рвались господствовать, не рвались к власти. Они не рвались из последних сил в политику и к деньгам, чтобы контролировать народ, правительство и так далее.
Метки: израиль евреи церковь |
Антивирусы онлайн |
Начинающим пользователям точно пригодится...
на Главную страницу сайта «Плавание - Обучение»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "Полезные штучки":
Часть 1 - Антивирусы онлайн
Часть 2 - Бесплатные sms по всему миру
|
Если еврей не лакей, он гладиатор |
Если еврей не лакей, он гладиатор
Михаил Веллер
КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ВОПРОСУ.
(Ясное дело, какому!)
Ну а как же Россия без евреев! Плюнь в проблему, попадешь в еврея.
Француза носатого, жидомасона тайного, христопродавца. Что, потешим душеньки? Побьем жидков, обличим малый народец-паразит, дадим по когтистым лапам мировому сионизму? Россия к евреям неравнодушна. Поглядите вдоль книжных лотков – где есть уголок истории-религии-идеологии, там обязательно о пархатых суровая правда. Неглупо, неглупо сказал еврей Жванецкий: Вообще их меньше, но везде их больше. Правда, в последнее время появился еврей-оленевод – Абрамович, лондонский губернатор Чукотки. Но по-прежнему землю они пахать не хотят, а в олигархах или в телевизоре – не протолкнуться. Музыка Яна Френкеля, слова Инны Гофф, поет Иосиф Кобзон: Здравствуй, русское поле, я твой тонкий колосок!
Возможно, в коллективном бессознательном русского народа еврей персонифицирует собой квинтэссенцию абстрактного зла.Реинкарнация Сатаны на Земле. Образ еврея, как древесный уголь в кишечнике отравленного, абсорбирует в себя все яды. Самым простым и рациональным образом объясняет попадание в ухабы родной истории: а подтолкнули. Психогигиеническая функция еврея в русском социокультурном пространстве: все нормально, если бы не эти гады.
ЕВРЕЙСКАЯ УГРОЗА КАК СРЕДСТВО ОТ НЕВРОЗА
И так трудно, и так жить тошно, а тут еще вы! Да еще устраиваетесь! Хилые, спесивые, наглые, жадные... собственно, кроме ума и взаимовыручки – никаких положительных черт, да и те две даны намво вред и направлены на нашу погибель.Нет, польза от евреев России была. Но вреда – гораздо больше. И сальдо – в пользу того, чтоб ехали они все куда подальше. Или вот вождь немецкого трудового народа предлагал радикальное решение, и хлопцы из украинской полиции, надо признать, внесли вклад немалый, но – не сложилось…
Россия – страна православная, христианская... Стоп, братья мои любезные, окоротите победную поступь, витязи славные! Вы случайно Иисуса в русские не записали? Нет на то указаний в Священном Писании. А есть другие записи, однозначные такие записи, хоть плачь, хоть святых выноси. Дело было в Израиле. А там жили евреи. И Дева Мария Пресвятая была еврейка. И Иисус, Сын Божий, по матери, Его родившей, был еврей. Или этого кто-то не знал?.. Иоанн Креститель, совершивший первое крещение святое, был еврей. И все четыре автора Евангелий были евреи. И все двенадцать апостолов. С нами Бог и Андреевский флаг! Андрей тоже был еврей. Его на том косом кресте и распяли. Про царя Соломона премудрого и отца его, Давида- псалмопевца, говорить вообще не приходится. Евреи распяли Христа? А сняли его с креста, и оплакали, и понесли по миру его учение, и отдали за то жизнь – одиннадцать апостолов из двенадцати –кто? китайцы? тоже евреи, понимаешь. У римлян была своя религия, а о русских тогда не слыхивали. .. Если кого затрясло от злобы – то при чем тут я? Исконные боги восточных славян – Перун, Ярило, Даждь бог – были отменены и запрещены после крещения Руси по решению Киевского первопрестольного князя. Как языческие. Так что Святые Иконы Божьей Матери изображаю сами знаете кого и какой национальности.
Законы психологии человеческой таковы, что если факт нельзя отменить, то виновного в самом факте чего-то нежелательного хочется бить сильно. Всю дорогу христиане били евреев за то, что они создали и родили из лона своего веру и религию и святых, которым мы поклоняемся. А сами при этом и верят не так, и молятся не так. И вот почитаешь Библию, древними евреями написанную о делах их, возьмешь с собой иконы, где изображены древние евреи, за Христа жизнь отдавшие – и айда хором бить тех жидов, которые еще живы. А кого еще?
Алфавит – от древнегреческого Альфа, Бета, – первые две буквы греческого алфавита. А они, в свою очередь, от древнееврейских Алеф, Бейт – что означает: Бык, Дом на иврите. Видите ли, когда евреи писали первые книги Библии, греки были еще неграмотны.Создателями всей Средиземноморской культуры они стали несколько позднее. А буквенное письмо взяли у евреев. Такая штука. Получает первоклассник Алфавит – а это сионистская диверсия: ивритское слово. Да? А на Русь заразу эту принесли, как известно, Кирилл и Мефодий. И этими буквами написана вся великая русская литература! Правда, из иврита через древнегреческий в средневековый и церковнославянский с латинским влиянием – значки изменили начертание изрядно. Но суть прежняя.
Если на вашей свадьбе звучал марш Мендельсона, вы женились под музыку еврея. Если 9 Мая вы слушаете "Этот День Победы порохом пропах!.." – ну так автор, Давид Тухманов, не ариец. Весь этот еврейский джаз с Гленом Миллером, Бени Гудменом и Леонидом Утесовым мы отменим, и Темная ночь без Бернеса обойдется. Но Катюшу! – которую пела страна, и немцы, и союзники, и весь мир! – жидовина Матвей Блантер придумал. Была еще одна катюша. Та самая, легендарная, все кинохроники, гвардейский реактивный миномет, все дела. Шварц, Слопимер, Гантмахер, Левин, Шор – вот такой конструкторский коллективчик делал! В Рейхе таких не было. Автора KB и ИС звали Жозеф Яковлевич Котин. А истребители МиГ – наше истребительное все от МиГ-15 до МиГ-31 – угадайте с двух раз, Микоян и Гуревич – кто армянин, а кто еврей. Про ракеты и атомные бомбы мы не будем. Э т и евреи написали полку книг, где скрупулезно перечисляют заслуги соплеменников. Кто такой был Трепер? Великий разведчик II Войны. Кто такой былМаневич? Этьен, Земля, до востребования? Великий разведчик II Войны. Кто такой был Арнольд Дейч? Великий разведчик,Кембриджская пятерка – это его вербовка. Я еще могу понять, что евреи – Нострадамус и Керк Дуглас. Но каким образом венгерский еврей Дитмар Розенталь столько лет был в СССР главным специалистом по русскому правописанию?!
Однажды еврейский ребенок узнает, то он -еврей. Это значит, что от дразнений и мордобоя справедливого спасения нет. Он – не русский. Справедливость существует не для него. Он такой же, как все. Только – опущенный. Выражаясь современным языком – языком тюрьмы и концлагеря. Бить, дразнить, отбирать что-то, и только за то, что он – еврей, – входит в правила детского общежития. И никакие родители, никакие деньги от этого спасти не могут, если даже они и есть. Более того: быть евреем – стыдно. В этом есть что-то нехорошее. Чего не должно быть. Это лучше скрывать, умалчивать, не касаться этой темы. А чтобы как-то компенсировать свое непоправимое несчастье – надо делать что-то сверх того, чего ожидают от всех. Ну... помогать делать уроки. Никогда не жалеть пол-пирожного и вообще ничего. Приветствуются лихие проделки: Еврей, а тоже что-то смелое может. У еврея с раннего детства больше оснований для задумчивости. Больше препятствий. И формируется мировоззрение: Если хочешь чего-тодобиться – ты должен думать, как обойти запреты, как найти решение. Ты должен работать упорно, сколько угодно, пока не добьешься. Тыдолжен делать больше других, чтобы тебе позволили – может быть! –стать вровень. А жаловаться некому. Так устроен мир. .. Они привыкли сносить тычки и унижения. Вставать на раз больше, чем упал, и не жаловаться, что подножка была нечестной – честных приемов по отношению к себе они и не ждут.
ЕСЛИ ЖИЗНЬ НЕ ПРЕВРАЩАЕТ ЕВРЕЯ В ЛАКЕЯ – ОНА ПРЕВРАЩАЕТ ЕГО В ГЛАДИАТОРА.
Лакеев много, очень много. Рабство порождает рабов. Но гладиаторы – на виду, бросаются в глаза. Вот так и формируются слагаемые успеха: упрямство, упорство, старательность, вдумчивость, терпение, изобретательность, хитрость и ум. Плюс врожденный темперамент южного народа, любовь к знаниям: как-никак тысячи лет подряд евреибыли поголовно грамотным и читающим народом Книги. Кто ещё?
Аракчеев вывел требования к подготовке кантонистов: Девять забей – десятого представь! Десятый выходил – откован: служба – штыком шла. Жизнь– неплохой офицер-воспитатель, и забитых евреев много. Вам она представляет десятого. Когда вы завидуете его успехам – не забудьте позавидовать унижениям, побоям и упорству.
Хитрость – сила слабых. Когда и прямая сила, и закон и симпатии окружающих – не на твоей стороне, ну таки уже приходится думать, как тихой сапой добиться своего. Так развивается комбинаторный ум, поливариантное мышление. ЧЕМ В МЕНЕЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ТЫ ПОСТАВЛЕН ИЗНАЧАЛЬНО – ТЕМ БОЛЬШЕГО ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ В КОНЦЕ, РАЗВИВ УМ И ВОЛЮ ПРЕОДОЛЕНИЕМ ПРЕПЯТСТВИЙ. Если раньше не сломаешься , что и происходит с большинством. Страшная, удивительная вещь, наводящая на мысль о Высшем Промысле и действительно Избранном Народе. Этот народ надо бить, гонять, ограничивать, унижать, – т.е. ставить в условия постоянного решения задачи по выживанию и самосохранению. . ГОНЯЯ ЕВРЕЯ – ТЫ ТОЛЬКО ТРЕНИРУЕШЬ ЕГО. Гонения сделали евреев живучими и умными.
Евреи сейчас в СМИ, кино, журналистике, на эстраде... Дорогие мои. Вот унижаемый ребенок. Его лупят, причем несколько на одного, драки нечестные – не стычка, а просто избить. Он долго переживает каждую такую несправедливость и унижение. И при этом – в одиночестве – произносит внутренние монологи и диалоги! Он тренирует свой вербальный аппарат, свое воображение – да как! со страстью! на адреналине! переживая недавнее! в нежном возрасте созревания, когда гормоны начинают бить фонтаном! А утешение спокойное, развлечение одинокое (прежних времен) – книжку почитать, с капитаном Бладом забыться. Вот так – так! – вырастают люди, любящие и умеющие говорить…Он к этому, занятию всей жизнью тренирован и направлен – заточен на это. Мечтательный мальчик, робкий и слабый, в воображении повелевает толпами и произносит речи. Месяц произносит, пять лет произносит! И вот из этой школы внутренней самовыучки вылупляются телеведущие и киномагнаты. Если человек хочет, а его унижают, – он мечтает. А если он мечтает – то у некоторых это получается в жизни. Белые смокинги. Прожектора. Канны. Светские львы и златоусты. Сказку о Гадком Утенке написал, кстати, не еврей, а датчанин. Чтоб никто не сомневался – германцы ничуть ужне менее мудры, чем евреи. А уж датчане – племена были крутых и ярых германских кровей. Если кто вдруг не в курсе – Рюрик был из данов.В те времена, когда бремя белых было цивилизацией мира дикарей, и Старой Англией правила Старая Вдова Виктория, сын мелкого колониального чиновника и первый поэт мира Редьярд Киплинг написал: И гордость других оцените, Свою до конца оценив!
Я вижу этих людей с косыми и маслянными от пьянства глазами, ревнителями чистоты нации, знающими свою историю, как бушмен знает тонкости чайной церемонии в Киото. Они похожи на славян из учебника, как я на вождя апачей. Непохожесть на идеал подстегивает их комплекс неполноценности.При слове "жид" ноздри их трепещут, как крылья бабочки над кокаиновой дорожкой. Я долго думал – но я понял, понял, понял!
БИТЬ ЖИДОВ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ СПАСАТЬ РОССИЮ.
Враг – единственное оправдание их несостоятельности. Оцените степень шизофрении: ничего, что исламские террористы убивают русских – зато евреев они тоже убивают, а вот это хорошо! Уже дома в Москве взорваны, уже арабские добровольцы среди трупов чеченских боевиков идентифицированы – а наши патриоты все шлют приветы и поддержки арабским террористам, которые любезны нам, раз жидов мочат.
Десятилетиями крошечный Израиль противостоит исламскому окружению, превосходящему его в сотни раз (!) по численности итерритории. Откровенно декларируя целью уничтожение Израиля – на карте стереть, людей вырезать, кровью все смыть в море! – исламское окружение проиграло все развязанные войны. Первая война началась с нападения всех пяти арабских государств, окружающих Израиль, в день провозглашения его как государства в ООН. Последняя на сегодняшний день – в 1982 г. в Ливане, когда евреи сбили 96 сирийских МиГов, не потеряв ни одного своего фантома. А в 1973, после детальной советской авиаразведки, Египет и Сирия одновременно напали на Израиль многократно превосходящими силами – и через несколько дней ООН категорически запретила евреям входить в Каир, а СССР заявил, что если они приблизятся к Дамаску – мы высаживаем десант и открываем военные действия на стороне Сирии. А мы десять лет не можем разобраться с крошечной Чечней, где погибло 120 000 мирного населения, из которых – масса русских в первую кампанию. Может, пригласить на Кавказ бригаду Гoлани, которая в 73 сожгла сирийские бронетанковые силы в количестве тысячи единиц и погнала сирийскую армию?..
Крошечный Израиль в считанные годы 3 000 000 человек – удвоил собственное население! С очередями и трудностями – но все, бывшие нищие советские граждане, получили деньги на первые полгода и на обзаведение (до 10 000 долларов), какое-то жилье, курсы языка, какие-то работы. Ни один! – не остался без крыши, без денег – сразу! – без вещей на первое время, без медицинской помощи, без школ для детей. Упирались, мыли лестницы в переходах, помогали друг другу, но все оклемались и встали на ноги. А мы бросили за границами разваленной державы двадцать пять миллионов своих! Бросили, как собак! И вопим, что русская нация вымирает! Таки да. Судя по скотскому отношению к братьям – в вашем лице, доброхоты, и вымирает – начиная с мозга. Россия – огромная, с ее землей, с ее ресурсами, с ее нехваткой рабсилы не может принять русских из-за границ на родину?! Почему?! Денег нет?! Ложь!!! Денег русских в Америке лежат сотни миллиардов. Ума нет! И совести. нет! Чувства своего народа нет! А значит – нет и народа. И заметьте – никто в Россию не хочет. И русские не едут. Они-то знают, что к чему. Бардак, нищета, воровство, бандитизм. заедят, замордуют, замучат. Но вперед! – громить жидов.
Вот, что я вам скажу. Повесить всех евреев, в сущности, недолго. Вопрос: как это будет способствовать решению задач по улучшению жизни? Нигде так не живут.
Советские евреи давно перестали быть народом. Русский язык, русская советская ментальность, советский атеизм, советская идеология, ассимиляция. Антисемитизм превратил русских евреев – все уехали, сколько их там осталось-то?.. – в своего рода аморфную секту: на нас соответствующая печать и соответствующие поражения в реальных правах и возможностях. Ну, типа каста такая. И разве не забавно, как висят в соответствующих комнатах и коридорах КГБ-ФСБ портреты всех этих Урицких и Трилиссеров, основателей, понимаешь, конторы, куда теперь евреев на дух приказано не подпускать. Вы же знаете, как фюрер болезненно относится к еврейскому вопросу. Ну и как – много мышей наловили, расою чистокровные наши? Да у вас собственные ракеты с собственных лодок – и то не летят. .. В элитные.военно-морские училища евреев давно не принимают. То есть.радио-инженером морским или механиком можно – но строевым.командиром нельзя. По этому случаю еврей Розенбаум надел форму.флотского военврача (как выпускник меда с военной кафедрой) и.погоны аж полковника (как депутат Думы) и пришел поздравлять.расою чистых лейтенантов с выпуском. Азохенвей! Ле хаим, господа.офицеры! Одна из тайн русского флота – что адмирал Нахимов тоже.был еврей. Указываемое энциклопедиями сын мелкого дворянина.Смоленской губернии означает лишь, что отец его из кантонистов.принял крещение и стал младшим офицером, что давало личное (не.наследное) дворянство – с правом поступления также крещеных детей.в военные училища. Однако жена Нахимова креститься отказалась.категорически, сыновья на восьмой день подвергались обрезанию, и.прожили они всю жизнь в гражданском браке – без венчания и без.еврейского обряда. Ну и что?
Мнение о высокой интеллектуальности евреев сильно и злостно преувеличено. Я лично встречал среди них массу фантастических идиотов. Преувеличено и мнение о всеобщей интеллигентности. Это, может, в Ленинграде и Москве было много наинтеллигентившихся. А что касается наших парней со Жмэринки и Конотопа, шо ныне уси в Израиловке – эдаких жлобов любо-дорого поискать. И – на Брайтоне тоже, но эти зато спят спокойно. А есть масса замаскированных. На три четверти еврей, причем эти три четверти стоят иных пяти – а по паспорту, как гневно писал пролетарский писатель Бабель, русский. –такой русский, хучь в раввины отдавай.. .
Еврей – фрукт с оттяжкой. Ты его сожрешь если – а потом эта, ни с чего вдруг плохо станет. Это уж точно. Вы эта… Библию дома имеете? Перечитайте чони-будь на ночь. Хоть Книгу царя Соломона. Успокаивает.
Метки: евреи антисемитизм |
КЛИПАРТЫ |
|
Время Апостолов. Пасха. 1ч. |
|
Время Апостолов. Пасха. 2ч. |
|
Лекции профессора Жданова о алкоголе |
|
Сегодня мы бы хотели обратить внимание наших читателей на широко обсуждаемые в России проблемы общего падения нравственного уровня в обществе, уменьшения народонаселения, решение которых у нашего ближайшего соседа возведено в ранг приоритетных национальных проектов, и на причины, их вызывающие. Эти причины предельно ясно выражены в лекциях профессора В. Г. Жданова. В них общеизвестные факты из нашей современной жизни собраны и проанализированы таким образом, что шокируют любого здравомыслящего человека, хотя мы каждодневно наблюдаем их. Печатая этот материал, мы думаем начать цикл статей о вреде табакокурения и употребления алкогольных напитков и открыть этот цикл с печати «лекций» В. Г. Жданова без излишних поправок и сокращений, так как все процессы, происходящие в российском обществе, так или иначе схожи с происходящим у нас в связи с тем, что все мы являемся наследниками предыдущей эпохи (…не прошло и пятнадцати лет, как мы жили в одной «семье» народов…). Двадцать восемь раз под Новый год показывали сказку величайшего сказочника всех времен и народов Эльдара Рязанова — «Ирония судьбы, или С легким паром». |
|
|
Сказку про алкоголь — нашим взрослым. Сюжет, как вы помните, очень прост. Человек пошел с друзьями в баню. Напился до одурения накануне Нового года и нашел свое счастье. Да какое счастье! Любой бы пожелал найти такое счастье. |
|
Мы недавно отпраздновали 65 лет ГАИ. 65 лет, как в нашей стране действует сухой закон за рулем. Всякий нетрезвый водитель подвергается наказанию — это и есть сухой закон. Сейчас по статистике 1% водителей ездят пьяными за рулем, но этот 1 % пьяных дает 24% всех ДТП и 56% смертей на дороге. Давайте отменим сухой закон за рулем. «Даже мысли ни у кого такой нет, нас же передавят», — скажете вы мне. Ошибаетесь, вот уже шестой год правые партии в Государственной Думе пытаются отменить сухой закон за рулем: как это так, нарушение прав человека, вчера пива напился, а ему за руль нельзя садиться?
Нам говорят, что сухой закон ввести нельзя: начальство же все пьет, начальство же без этого не может. Начальство не сможет при сухом законе жить? Народ сможет, а начальство не сможет? Приведу вам пример, противоположный такому мнению.
В 1998 году мне и моим соратникам довелось принять участие в 64-ом Всемирном конгрессе Международной организации «Гуманизма и трезвости» — МОГТ. Это был июль 98-го года, доллар стоил тогда 6 рублей, и мы, большая группа в 32 человека от Белоруссии, Украины, России, нашли возможность за свои деньги совершить такую поездку. На автобусе приехали в Швецию. Приехали на день раньше и решили пройтись по магазинам, посмотреть, чем шведов кормят, поят. В центре города — гигантский магазин, мы ходили по нему 3 часа. В этом магазине есть все! Единственное, чего там нет — это пива, вина, водки и сигарет. Для нас, после пьяного Санкт-Петербурга, это было настолько неожиданно, что мы даже не поверили сначала. Я спросил у продавца: «Есть ли пиво?» Она даже испугалась: «no, no alkogol». Зашли во 2-ой, в 3-ий магазин — нигде нет алкоголя. Я спросил у сопровождавшего нас переводчика-шведа: «У вас что, сухой закон?» Он ответил, что пока нет. За городом есть магазин, который торгует 3 часа в день, и все алкоголики, со всей области ездят туда и отовариваются. Но продают алкоголь по паспорту, данные вносятся в компьютер и автоматически передаются в полицейский участок по месту жительства. В этом магазине бутылка водки стоит 24$, а пачка сигарет — 8$. Швеция — первая страна в Европе, где мы увидели, что к людям, употребляющим алкоголь и табак, относятся как к сумасшедшим: они себе вред наносят, окружающим и еще деньги такие за это платят. В этом городе мы жили 8 дней, и за это время я не увидел ни одного полицейского в форме, ни одной конфликтной ситуации на улице. Круглые сутки на улице стоят велосипеды, коляски, открытые машины. Нет ни у кого даже мысли что-либо украсть, исковеркать. Трезвые люди — совесть не пропили.
На конгрессе выступала министр труда Швеции, молодая, белокурая женщина. Вышла и заявила, что 8 из 16 членов правительства являются членами нашей организации (МОГТ), принципиально не пьют и не курят. Представители 113 государств встали и устроили ей овацию. Далее она сказала, что существует проблема безработицы, но на 99% эта проблема связана с оставшейся алкогольной торговлей. Люди, которые ходят в эти магазины, работать не хотят, они получают большое, социальное пособие, там его и пропивают. Мы устраиваем их на работу, но они не могут показать лучшее шведское качество труда. По примеру правительства Норвегии, Швеция поставила себе задачу к 2000-му году прекратить торговлю алкоголем. А в Норвегии прекращена и продажа табака! Почему, вы спросите? Потому что, и в Норвегии, и в Швеции король и королева любят свой народ. Им дела нет до этого «мирового правительства» и его установок. Они хотят, чтобы выросло здоровое, полноценное молодое поколение. Норвегия и Швеция — это две самые богатые, динамично развивающиеся страны Западной Европы! А Норвегия уже 4-ю олимпиаду держит 1-ое место в мире по зимним видам спорта. Вот что такое антиалкогольная политика — чудесный народ, красивая нация, успехи в экономике и, главное, высокая нравственность.
Я выступал недавно перед главами местных администраций в Удмуртии. Слушали с огромным вниманием. Я им говорю: «Запретите вы продавать алкоголь ближе километра от детского сада, школы, медпункта, уберите вы подальше от детей алкоголь! Кто из вас хочет, чтобы ваши дети пили и спились, курили и умерли от болезней, возникающих от курения — никто не хочет. У детей спросите, хотят дети, чтоб вы пили и курили — тоже не хотят. Ну, давайте уберем и от себя, и от детей эту отраву! Вот у вас на горе скотный двор, а за скотным двором навозная куча. Вот и отправьте туда всех коммерсантов торговать алкоголем и табаком. Не все же туда пойдут. Давайте, хоть с этого начнем. Давайте хоть что-то делать!» Задумались. Народ понимает, что гибнет, он понимает, что надо спасать детей. А как спасать, не может сообразить — одурманен народ алкоголем, табаком, страшно одурачен телевидением.
Два слова хочу сказать о наркотиках. В октябре мне довелось принять участие в парламентских слушаниях Государственной Думы, которые назывались «Наркомания — угроза национальной безопасности России». Проводил заседание комитет по безопасности, председатель — А. И. Гуров. Он сказал: «Давайте проведем наше слушание по-деловому: никаких плачев по судьбе наркоманов, о том, что они гибнут, что их надо лечить и т.п. Об этом и слова быть не должно. Единственная причина наркомании в нашей стране — это существование наркомафии и наркобизнеса. Так давайте решать вопрос: как уничтожить наркомафию и наркобизнес?». Я впервые услышал с трибуны Государственной Думы правдивые слова о наркомании, о том, что наркомафия и наркобизнес — это основная причина наркомании среди нашей молодежи и подростков. У нас милиция, общественность работают, «противодействуют наркомании». Заработная плата работника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков составляет 6600 рублей. За прошлый год все вместе конфисковали 200 кг героина, и за прошлый же год 40 пограничников на границе с Афганистаном конфисковали 6 тонн героина. Что будем делать: увеличивать штаты милиции или перекрывать наши границы? Давайте лучше туда деньги бросим. На слушаниях, не поверите, каждый второй выступающий предлагал ввести смертную казнь за организацию наркомафии. Это единственный способ остановить уничтожение наших детей через наркотики.
Мне тоже удалось выступать на этих слушаниях. Я сказал, что очень рад впервые услышать разумные слова о наркоманах, наркомафии, наркобизнесе. Но нет ни слова о легальных наркотиках: алкоголе и табаке. Детей вы не заставите купить марихуану, если они не курили табак. Приобщение к наркотикам в 99% происходит в алкогольном опьянении. Поэтому надо противодействовать и этим, легальным наркотикам. Мои предложения встретили с пониманием.
Мы, собравшиеся здесь, прекрасно понимаем алкогольно-наркотическую проблему, мы знаем истину, А истина такова: отрезвление страны есть фундамент духовного, физического и экономического возрождения. Все остальные разговоры уводят в сторону. Нам говорят, вымирает Россия, потому что экономическое положение такое — глупость это и чушь. Самый высокий уровень рождаемости в России в трех самых экономически отсталых районах России: Чечне, Ингушетии и Дагестане. За последние 10 лет там удалось возродить национальные мусульманские традиции трезвости, там перестал народ употреблять алкоголь, и пошла в гору рождаемость. И, напротив, самый высокий уровень жизни в Москве и в Санкт-Петербурге. В них же самый низкий уровень рождаемости, не намного превышает смертность.
Несколько слов хотел бы сказать еще об одной беде — о разврате. Я часто выступаю перед студентами, школьниками старших классов. Довольно часто мне задают вопрос: как вы относитесь к сексу? Я всегда отвечаю: «А вы знаете, что такое секс? Вот две собаки под забором — это и есть секс в чистом виде. К человеческой любви, к высшему проявлению чувств этот «собачий секс не имеет никакого отношения. А у нас в сознании молодежи сейчас взаимоотношение полов свели именно к понятию этого «собачьего секса». Если за 10 лет демократии заболевание сифилисом в Новосибирске среди взрослого населения выросло в 54 раза, то среди подростков, они даже боятся говорить, — в 600 раз! Это и есть результат пропаганды секса, «безопасного секса». А «безопасный секс» приводит к полному бесплодию девочек, девушек и женщин. В Новосибирске даже была создана общественная организация «Защитим от растления девочку-подростка». В той же Америке идет мощное движение за девственность, многомиллионное движение молодежи. И только у нас продолжается эта вакханалия. Что же получается: ребенок в 10 лет пьет пиво, в 11-12 курит, а в 13 он познает этот «собачий секс». Удовлетворение от этого, ественно, не получает. А разговоров-то сколько было про этот секс! Дальше у него начинается поиск новых «сильных ощущений»: наркотики, воровство, убийство. Чужая кровь — вот следующий шаг, к которому тянут нашу молодежь. Ребенок, который в 10 лет начал пить пиво, в 11–12 закурил, а в 13 познал «собачий секс», уже никогда никого не полюбит и у него не будет желания создать семью, кого-то осчастливить.
Сейчас начались кое-какие телодвижения в решении названных проблем, и первыми зашевелились президенты национальных республик.
Мне пришлось выступать в Совете Министров Республики Тува. Я выступаю, а они все ерзают, видимо имеют свои проценты от продажи алкоголя и табака, жалко с ними расставаться. Я им говорю: берите пример со своего земляка Шойгу. Вызывает его Путин и просит восстановить Ленск. Шойгу посылает баржи со стройматериалами и самолет с деньгами — баржи никто же бесплатно разгружать не будет. Прилетел самолет, и тут же подошли баржи с пивом, вином и водкой. Началось попоище. Пропили все деньги, стройматериалы — работы нет. Неделя, вторая, третья проходят — просят деньги и водку, а работы нет. Тогда Шойгу вводит в Ленске строжайший сухой закон. За три месяца город отстроили, из Ленска игрушку сделали. Оказывается, трезвый русский человек может работать и прекрасно работать.
Поэтому, если кратко сформулировать требования, которые мы предъявляем властям всех уровней, это будет:
— запретить любую рекламу и пропаганду алкоголя, табака;
— признать пиво опаснейшим алкогольным изделием, которое прокладывает путь в алкоголизацию детям, подросткам, женщинам;
— запретить любое употребление алкоголя на массовых и официальных мероприятиях, прекратить пропивание народных и бюджетных денег;
— убрать алкоголь и табак от наших детей, восстановить ограничение на торговлю этими изделиями;
— восстановить право запрета алкогольной торговли органам местного самоуправления, дать им право запрещать торговлю по их усмотрению, по требованию населения;
— ввести смертную казнь для дельцов наркомафии и наркобизнеса.
Я считаю — это первый шаг. За ним последуют и другие реальные шаги, чтобы восстановить сухой закон, в условиях которого наша страна прекрасно жила с 1914 по 1925 год. Я это говорю как специалист, который занимается этой проблемой 25 лет. Другого решения данной проблемы нет.
В заключение я вам расскажу необычную историю. Всегда, когда я слышу об алкогольной проблеме, я представляю гигантское корыто с алкогольным пойлом, проходящее через всю страну. И рвется к этому корыту наркотизированный народ. Кого мы видим рядом с корытом? Вот прилично одетые люди, которые по праздникам рюмочками из этого корыта аккуратно черпают свою «норму». Про этих говорят — «культурно пьющие». Кто-то с кружкой — «умеренно пьющие». Кто-то с ведром — это пьяницы, а кто-то уже упал в корыто — это алкоголики. Нам говорят: спасайте алкоголиков. Мы пытаемся спасти их, оттаскивая от корыта. Но на освободившиеся места прорывается молодежь… Так что же нам делать с этим поганым корытом?
В 1972 году Киевская киностудия сняла фильм о поведенческих реакциях одномесячных поросят. Суть фильма такова. Десять поросят от разных свиноматок помещены в один загончик с целью узнать, как они себя будут вести.
2-3 дня поборовшись друг с другом, поросята объединились в единое стадо, где выделился вожак, установилась иерархия и восстановился порядок. Кому-то из съемочной группы пришло в голову вылить в корыто с едой для поросят 3-х литровую банку пива. Еду сначала попробовал вожак, за ним все остальные. После этого поросята одурели: стали бросаться друг на друга. Только через несколько дней у поросят восстановился порядок. Тогда эксперимент с пивом повторили, но вожак есть не стал, опрокинул корыто. Подумали, что нечаянно, еще раз добавили в еду пиво. И на этот раз поросенок-вожак решительно опрокинул корыто.
Как видите, даже месячному поросенку понятно, что надо делать с алкогольным корытом. А некоторые наши государственные мужи думают, что проблема сложная и решить ее нельзя.
Решить алкогольно-наркотическую проблему можно и нужно! Нужна лишь политическая воля нашего руководства. И чем быстрее эта проблема будет решена, тем больше шансов у нашего народа выжить, а у нашей страны — сохраниться самостоятельным, независимым государством. А нам, соратники, нужно сделать все возможное, чтобы народ разобрался в проблеме и потребовал от властей немедленно решить ее.
конспектировал З. Ерасыл
О вреде алкоголя смотреть отрывок из лекции профессора Жданова.
www.youtube.com/watch?v=OG-WaRHSMJI
|
|
Антисемитизм (из ЖЖ) |
Спасибо
lj_kotomysh
Я хочу поговорить об антисемитизме. Не с точки зрения действий, а с точки внутреннего мира антисемита. Это сложная тема, особенно потому, что обсуждение ее в "приличном" обществе практически табуировано или, во всяком случае, его избегают. Эмоционально очень трудно знакомиться с подобной темой. Очень трудно сохранять хладнокровие в потоке параноидальной ярости. Мне, во всяком случае, я не психиатр, у меня нет соответствующей закалки. Признания антисемитов искренне и безо всякой вуали рассказывают о кошмарных картинах, терзающих психику больного. Общим во всем этом является всепоглощающий СТРАХ. Не знаю, как с точки зрения психиатрии, а в бытовом понимании юдофобия - типичный бред преследования. Картина мира юдофоба выглядит пугающе.
Вы только представьте:
по всей Земле, в самых неожиданных местах среди нас, кто маскируясь, а кто и открыто, живут ДРУГИЕ. ДРУГИЕ ужасно хитры и коварны, их ум "заточен" на обман простодушного обывателя. ДРУГИЕ своекорытстны и злонамерены, если они кажутся добродушными и дружелюбными, это лишь уловка, чтобы нас всех пожрать (кто смотрел, вспомните фильм "Ловец снов"). ДРУГИЕ представляют собой сплоченную массу, почти единый организм с мировой "кровеносной системой" финансовых и "нервной системой" информационных связей. Их ЦНС находится в США, селезенка в Швейцарии, а кулаки на Ближнем Востоке, желудок в России ...
Метки: антисемитизм евреи |
Без заголовка |
Метки: свидетельства ислам |
05 Мир Библии — Новый Завет Евангелия редактировать |
|
04 Мир Библии — От Езекии до Ирода |
|
03 Мир Библии — От Иисуса Навина до Езекии |
|
02 Мир Библии — От Авраама до Иисуса Навина |
|
01 Мир Библии — География, климат и сельское хозяйство Палестины |
|
СБЕЖАВШИЙ ИЗ АДА.. ХУД/ФИЛЬМ |
|
Большой ассортимент фонов для Ваших дневников по алфавиту-2(продолжение) |
|
Большой ассортимент фонов для Ваших дневников по алфавиту |
|