-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вэнди77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3269

Серия сообщений "Ландшафтный дизайн":
Часть 1 - Живая чудо-беседка

Выбрана рубрика Ландшафтный дизайн.


Другие рубрики в этом дневнике: Я(9), Фэн-шуй(1), Фотошоп(3), Рукоделие(820), Разное(52), Психология(12), Музыка(2), Кулинария(206), Красота, мода и стиль(43), Кошачее(8), Компьютерная грамота(30), Искусство(11), Интерьер(98), Здоровье(72), Детишкам(18), Ботаника(1), Библиотека(2)

Живая чудо-беседка

Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живая чудо-беседка

беседкаУверена, Вы любите работать на своем участке! А отдыхать?   «На это просто нет времени, если приезжаешь только на выходные», - сколько раз мне приходилось слышать подобный ответ. Согласна, дел невпроворот, но все же…

В отдыхе нуждается каждый. И подумайте, какой прок от вашего участка, если там только трудиться, не покладая рук. Просто необходимо менять позу «зю» на выпрямленную спину и поднятую голову. Чтобы еще и видеть красоту деревьев кустарников, цветов, синеву неба и наслаждаться всем этим богатством. Поверьте, у очень многих я не наблюдала даже обыкновенной лавочки, не говоря уже о красивой скамейке или беседке.

И знаете, что в этой связи я заметила? Как только на участке все же появляется специальное место для отдыха - откуда-то находится и время, чтобы присесть, перевести что называется дух, приготовить шашлыки, пригласить друзей. Такая вот метаморфоза. Надеюсь, Вы поняли, к чему я клоню?

беседкаНе стоит ссылаться на свою суперзанятость, лучше найти возможность придумать, создать свой уголок, где можно спокойно передохнуть, помечтать, пообщаться.

Если позволяют средства, конечно же,  лично я прежде всего за беседку. Это такое важное, нужное строение. Оно может стать настоящим украшением Вашего участка. Каких только беседок сейчас не существует: деревянные, металлические, каменные, открытые, закрытые и т.д.

 И если Вы или Ваши близкие владеют хотя бы небольшими навыками в строительстве, вполне по силам сделать беседку и самому.

Дачный сезон никогда не кончается! Читаем дальше >>>


Метки:  

 Страницы: [1]