РИСУНКИ ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ… |
Метки: Самуэль Сильва |
Реалистичные портреты животных. Художник Collin Bogle |
Потрясающе реалистичные портреты животных в работах американского художника Collin Bogle. Художник для создания реалистичных изображений использует пастель, цветные карандаши, акварель и акрил - это весь набор который нужен автору для создания реалистичных и практически фотографических изображений.

Метки: Collin Bogle |
Фотографии сделанные в нужный момент |
Метки: фотоподборка |
Удивительные грибы |
Метки: всё о растении |
Животные йоги |
Метки: мир животных |
8 ОГОРОДНЫХ СЕКРЕТОВ |
Серия сообщений "советы":
Часть 1 - Интересный способ дружбы с орхидеей.
Часть 2 - Что нужно для цветения денежного дерева
...
Часть 28 - Замечательные идеи суккулентов для дома и дачи
Часть 29 - Уличные вазоны - советы по размещению и уходу
Часть 30 - 8 ОГОРОДНЫХ СЕКРЕТОВ
Часть 31 - Как сделать дачу идеальным местом для отдыха
Часть 32 - Помидорные секреты быстрого созревания.
...
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Весенние приметы садовода
Часть 46 - Огурцы. Практические советы
Метки: советы |
Как вывести из организма все ненужное и ядовитое |
Лучшие рецепты детоксикации!
1. Яблоко и корица
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.
2. Лимонный сок и мед
2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!
3. Имбирный напиток
Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.
4. Свекольный сок
Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.
5. Коктейль здоровья
Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.
6. Огурец и сельдерей
Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.
Метки: рецепты |
Первоисточники развития человеческой цивилизации.... |
Метки: наша планета |
Розовое царство дождя |

Метки: настроение |
АРТУР РУДЕНКО_ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ |
Метки: Артур Руденко |
Oskar Benton - Benson Hurst Blues |
Метки: настроение Oskar Benton |
Без заголовка |

Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. В этом выпуске Наука и Техника расскажет как более удобно использовать: Windows, Chrome, Firefox, Gmail, Mac, MS Excel, MS Word.
Google
Ctrl+L или ALT+D или F6 — перейти в адресную строку и выделить её содержимое;
Ctrl+K или Ctrl+E — перейти в адресную строку и ввести запрос к выбранному по умолчанию поисковику;
Ctrl+Enter — превратит tratata в адресной строке в www.tratata. com :)
Ctrl+T — новая вкладка;
Ctrl+N — новое окно;
Ctrl+Shift+T — вернуть последнюю закрытую вкладку;
Ctrl+Shift+N — секретный уровень «Хрома» :) Новое окно в режиме «Инкогнито»;
Shift+Esc — ещё один секретный уровень :) Встроенный диспетчер задач;
Ctrl+Tab или Ctrl+PageDown— как и везде, листаем вкладки слева направо;
Ctrl+Shift+Tab или Ctrl+PageUp — листаем вкладки справа налево;
Ctrl+1, ..., Ctrl+8 — переключает между первыми восемью вкладками;
Ctrl+9 — переключает на последнюю вкладку;
Backspace или Alt+стрелка влево — переход на предыдущую страницу в истории текущей вкладки;
Shift+Backspace или Alt+стрелка вправо — переход на следующую страницу в истории текущей вкладки;
Shift+Alt+T — переход на кнопочную панель инструментов; после этого по ней можно перемещаться стрелками влево и вправо, а выбирать кнопку нажатием Enter;
Ctrl+J — открыть вкладку всех загрузок;
Ctrl+Shift+J — открыть инструменты разработчика (меню Просмотр кода элемента);
Ctrl+W или Ctrl+F4 — закрыть активную вкладку или всплывающее окно;
Ctrl+R или F5 — как и везде, обновить (открытую вкладку);
Ctrl+H — открыть вкладку истории (History);
Ctrl+Shift+Delete — окно очистки истории;
Ctrl+F или Ctrl+G — поиск текста на открытой странице;
Ctrl+U — просмотр HTML-исходника страницы; кстати, адресная строка вида view-source: ПОЛНЫЙ_URL покажет исходник с этого URL;
Ctrl+O — как и везде, окно открытия файла… и меню «Файл» искать не нужно;
Ctrl+S — аналогично — сохранение текущей страницы;
Ctrl+P — печать текущей страницы;
Ctrl+D — добавить в закладки, как и у большинства браузеров;
Ctrl+Shift+B — открыть Диспетчер закладок;
Alt+Home — вернуться на домашнюю страницу;
Ctrl++ (плюс), Ctrl+- (минус) — увеличить и уменьшить масштаб отображения; «плюс» и «минус» можно обычные или серые;
Ctrl+0 — вернуться к масштабу отображения 100%;
F11 — в полный экран и обратно.
Открывать ссылки в «Хроме» тоже удобно, если привыкнуть, и правая кнопка мыши не нужна:
Ctrl + нажатие на ссылку (вариант — нажатие на ссылку средней кнопкой мыши или колесом прокрутки) — открыть ссылку в новой вкладке без переключения на нее;
Ctrl + Shift + нажатие на ссылку (вариант — Shift + нажатие на ссылку средней кнопкой мыши или колесом прокрутки) — открыть ссылку в новой вкладке с переключением на нее;
Shift + нажатие на ссылку — открыть ссылку в новом окне.
Firefox
— Поднять или опустить страницу. Пробел – опустить страницу, Shift+пробел – поднять страницу.
— Найти. Ctrl+F или Alt-N для следующей страницы.
— Добавить страницу в закладки. Ctrl+D.
— Быстрый поиск./.
— Новая вкладка. Ctrl+T.
— Перейти на панель поиска. Ctrl+K.
— Перейти в адресную строку. Ctrl+L.
— Увеличить размер текста. Ctrl+=. Уменьшить размер текстаCtrl+-
— Закрыть вкладку. Ctrl-W.
— Обновить страницу. F5.
— Перейти на домашнюю страницу. Alt-Home.
— Восстановить закрытую страницу. Ctrl+Shift+T.
— Закладки по ключевым словам. Это наиболее продуктивно. Если вы часто заходите на сайт, вы делаете закладку (конечно!), затем перейдите к свойствам закладок (щёлкните по ним правой кнопкой мыши). Добавьте короткое ключевое слово в строку ввода ключевых слов, сохраните, и после этого вы можете просто вводить в адресную строку (Ctrl+L) это ключевое слово и сразу же переходить на сайт.
Gmail
— Написать новое письмо. C.
— Ответить на письмо. R.
— Ответить всем.A.
— Переслать письмо. F.
— Сохранить текущее письмо и открыть следующее письмо.Y+O.
— Удалить письмо и открыть следующее. #+O (или Shift-3+O).
— Отправить написанное письмо. Tab-Enter.
— Поиск. /.
— Навигация. Перемещение вниз J и вверхK по списку контактов.
— Список сообщений. N и P передвигают курсор на следующее или предыдущее сообщение и списке сообщений.
— Игнорировать. M– письма с отмеченными адресами перестают попадать в список входящих писем и архивируются.
— Выбрать цепочку писем. X – цепочка писем будет выбрана. Её можно заархивировать, применить к ней ярлык и выбрать для неё действие.
— Сохранить черновик. Control-S.
— Перейти к списку сообщений. G+I.
— Перейти к помеченным письмам. G+S.
— Перейти к адресной книге. G+C.
Windows
— Создание комбинаций клавиш быстрого переключения. Для того чтобы создать комбинации клавиш для быстрого переключения, щёлкните правой кнопкой мыши по иконке создания клавиш быстрого переключения (такая есть на вашем рабочем столе) и введите комбинацию. Например, такую как Ctrl-Alt-W для программы Word.
— Переключение между окнами. Alt-Tab – выберете нужное окно, после этого опустите клавиши. Или удерживайте клавишу Windows, нажмите на Tab для того, чтобы пройтись по кнопкам на панели задач и найти нужное окно, затем, найдя его, нажмите Enter. Если добавить кнопку Shift к любому из этих методов, выбор окон будет осуществляться в обратном направлении.
— Перейти на рабочий стол. Клавиша Windows-D.
— Контекстное меню. Вместо того, чтобы щёлкать правой кнопкой мыши, нажмите Shift-F10. Затем прокрутите меню вверх или вниз при помощи клавиш со стрелками вверх и вниз.
— Выключение. Для того чтобы быстро выключить компьютер, нажмите клавишу Window, а затем U. С этой клавишей вы также можете нажать на S для паузы, на U для выключения или на R для перезагрузки.
— Наиболее общее. Вы это, конечно, знаете, но для новичков нужно упомянуть наиболее известные комбинации: Ctrl-O– открыть, Ctrl-S – сохранить, Ctrl-N – открыть новый документ, Ctrl-W – закрыть окно, Ctrl-C –копировать, Ctrl-V – вставить, Ctrl-X – вырезать. Ctrl-Z – отменить (назад), Ctrl-Y – отменить (вперёд). Для того чтобы увидеть содержание буфера обмена в MS Office, нажмите Ctrl-C дважды. Ctrl-Home– перейти к началу документа, Ctrl-End – перейти к концу.
— Меню. Когда вы нажимаете Alt, появляется меню, в котором нужно работать, используя кнопки со стрелками. Alt плюс подчёркнутая буква каждой опции меню ведёт к использованию этой опции. Или просто запоминает комбинацию клавиш для этой опции для ещё более быстрого использования.
— Проводник Windows (Explorer). Windows-E – запускается программа Мой компьютер.
Операционная система Mac
— Переключение Dock. Option-Cmd-D – показать/спрятать Dock.
— Спрятать всё остальное. Cmd-Option-H прячет все остальные окна, кроме того, в котором вы находитесь. Облегчает ваш экран.
— Закрыть окно. Cmd-W закрывает активное открытое окно. Option-Cmd-W закрывает все открытые окна.
— Развернуть каталог. Option-Cmd-стрелка вправо – развернуть каталог и подкаталоги в списке в Finder.
— Вперёд и назад. Cmd-[ andCmd-] работает с программами Finder, Safari и Firefox.
— Копировать экран. Cmd-Shift-3 – для всего экрана. Cmd-Shift-4 – создает границы для копирования выбранной части экрана.
— Выход. Shift-Cmd-Q – выход осуществится через 2 минуты. Shift-Option-Cmd-Q – выход осуществится немедленно.
— Очистить корзину. Shift-Cmd-Delete.
— Новое окно в Safari. Cmd-T.
— Помощь. Cmd-shift-?..
— Загрузка CD. Нажмите C и во время запуска (сразу после мелодии) загрузите CD.
— Загрузиться из другого отдела. Option-Cmd-Shift-Delete– начнёт начальную загрузку, пока не будет найден другой отдел, такой как CD или диск.
— Дополнительная информация. Cmd-Option-I открывает окно с дополнительной информацией, которая позволяет вам увидеть и сравнить в одном окне много файлов и папок.
— Спящий режим, перезагрузка и выключение. Cmd-option-eject, Cmd-ctrl-eject, и Cmd-Option-ctrl-eject.
— Принудительное выключение. Cmd-opt-Esc – основное, но очень полезное.
— Быстрый протокол FTP. Cmd-K откроет соединение с сервером.
MS Excel
— Редактировать ячейку. F2. Наверное, это главная клавиша, которую нужно знать.
— Выбор колонки. Ctrl-пробел.
— Выбор ряда. Shift-пробел.
— Денежный формат. Ctrl+Shift+4 (точнее, Ctrl+$).
— Процентный формат. Ctrl+Shift+5 (точнее, Ctrl+%).
— К началу. Ctrl-Home делает ячейку A1активной.
— Ввод текущей даты. Ctrl-двоеточие.
— Ввод текущего времени. Ctrl-знак деления.
— Копировать ячейки. Ctrl — двойные кавычки скопируют верхние ячейки (без форматирования).
— Формат ячеек. Ctrl-1 откроет окно формата ячеек.
— Навигация. Ctrl-PageUp и Ctrl-PageDown.
— Многократный ввод. Ctrl-Enter вместо простого Enter, после введённых данных в одной из нескольких выбранных ячеек, перенесёт данные во все остальные выбранные ячейки.
MS Word
— Форматирование по умолчанию. Ctrl-Space включает нормальный стиль для текущего выделения и последующего ввода текста.
— Интервалы между абзацами. Ctrl-0 (ноль сверху на клавиатуре) добавляет или удаляет интервал перед текущим абзацем. Ctrl-1 (вверху на клавиатуре) – одинарный межстрочный интервал абзаца. Ctrl-2 (вверху на клавиатуре) – двойной межстрочный интервал абзаца. Ctrl-5 (вверху на клавиатуре) изменяет межстрочный интервал на полуторный.
— Обновление даты и времени. Alt-Shift-D – внесение обновлений даты. Alt-Shift-T – внесение обновлений времени.
Метки: учусь уч |
Аудио-запись: Armik - Tango Flamengo |
Музыка |
2655 слушали 98 копий |
PALIATZO
|
http://my.mail.ru/video/search?q=%E0%F0%EC%E8%EA+%E3%E8%F2%E0%F0%E0&st=search&head=1 Армик (настоящее имя Армик Дашчи) — гитарист, играющий в стиле «nuevo flamenco». Родился в Тегеране (Иран) в армянской семье. После Исламской революции в 1980 году эмигрировал в США. Стиль Армика — это сочетание джаза, фламенко и латиноамериканских ритмов. Его можно отнести к так называемому «nuevo flamenco» («новое фламенко»). В отличие от гитаристов фламенко на гитаре играет медиатором. Заниматься классической гитарой начал в возрасте семи лет. Первоначально работал в джазовом стиле. В 1970-е годы во время путешествия по Испании познакомился со стилем фламенко. Наибольшее впечатление от поездки он получил в Мадриде на концерте гитариста Пако де Лусии. С 1981 года Армик живет в Лос-Анджелесе. В 1994 году Армик записал свой дебютный сольный альбом "Rain Dancer". Этот и последовавший за ним в 1995 году второй альбом Flame", сразу же получили восторженные отзывы у музыкальных критиков и принесли гитаристу первый серьезный коммерческий успех. Вскоре репутация Армика как великолепного исполнителя музыки фламенко упрочилась настолько, что известный испанский мастер струнных инструментов Педро Мальдонадо взялся специально для него изготовить гитару. Именно на этой гитаре Армик записал свой следующий альбом, названный в ее честь. Сейчас в коллекции Армика несколько гитар этого мастера, а также гитары других известных испанских мастеров, например, Херманоса Конде, но предпочтение он отдает все же гитарам Педро Мальдонадо. В следующем году Армик подарил поклонникам свой четвертый альбом , а в мае 1999 г. записал пятый с восхитительными мелодиями фламенко и тропическими карибскими ритмами. Практически все альбомы занимали ведущие места в хит-параде Billboard's Chart, а "Barcelona" (2008) поднялся на 1 строчку Billboard's Top Ten New Age Chart. 2205:06 Saint Petersburg - for your soul (Armik music)_Olegsuperbest ПОПУЛЯРНЫЕ ТРЕКИ Armik : http://music.yandex.ru/#!/artist/265838?from=serp |
Метки: Армик |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Аргентинское_танго_-_La_Cumparsita___Tango_Argentino_ |
Музыка |
903 слушали 23 копий |
VKINDER
|
http://www.youtube.com/watch?v=VAzaGq8ew_0&list=RD2MdPREIroRg&index=0 |
Метки: танго |
Комментарии (0)Комментировать |
Идеи для поделок из картона и газет |
Не стоит выбрасывать ненужные вещи: пенопласт, картонные коробки и прочитанные газеты, лучше используйте их для рукотворчества))

Серия сообщений "идеи для творчества":
Часть 1 - Идеи для творчества
Часть 2 - Идеи для поделок из картона и газет
Часть 3 - Садовая скамейка своими руками
Часть 4 - Корзинки из полиэтиленовых пакетов. Мастер-класс
...
Часть 19 - Плетение из газет. Очень красивые работы
Часть 20 - Креативная ваза из картона
Часть 21 - Миниатюрный сад из цветочного горшка. Идеи
Метки: идеи для творчества |
Имитация кирпичной кладки на бутылках |

Серия сообщений "имитация ...":попробуй и получитсяЧасть 1 - Упаковка от яиц - имитация камня и кирпича
Часть 2 - Имитация кирпичной кладки на бутылках
Часть 3 - Кованка из бобинок от туалетной бумаги.
Метки: имитация ... |
Плетем стильный сундучок из старых газет |

Продолжаем пополнять наше хозяйство предметами интерьера в стиле прованс. И сегодня я расскажу, как можно сплести вот такой сундучок из старых газет.
Серия сообщений "Плетение":
Часть 1 - Кашпо колодец и велосипед из шпагата и коктейльных трубочек
Часть 2 - Плетем стильный сундучок из старых газет
Часть 3 - Винтажные валентинки. МК
Часть 4 - Плетёное сердечко в технике макраме. МК. Удивительно красиво и просто!
...
Часть 24 - Плетем стильный сундучок из старых газет
Часть 25 - Делаем винтажный гладильный комод из старой гладильной доски
Часть 26 - Винтажный светильник для кухни в виде птичьей клетки, плетенный из бумаги
Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Декор "Новогодние сердечки"
Часть 2 - Как создать новый имидж старому креслу
Часть 3 - Плетем стильный сундучок из старых газет
Часть 4 - Делаем винтажный гладильный комод из старой гладильной доски
Часть 5 - Как сделать "деревянные" балки на потолке дешево и сердито
...
Часть 19 - Шторы для кухни в стиле кантри
Часть 20 - Кухонный стеллаж из картона своими руками
Часть 21 - Художественная роспись паркета своими руками. Очень качественный мастер-класс
Метки: плетене из газет |
Betsey by Ami Miller |
Betsey by Ami Miller
vertimas Irokezka1. 2. 3.
|
Camellia dolman |
Camellia dolman
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.
|
Добавить музыку на ваше фото |
Метки: оформление |
Энергетический напиток |
Берем зерна овса, насыпаем в кастрюлю на одну треть ее объема, заливаем почти доверху молоком и варим на слабом огне до полной готовности, время от времени добавляя молоко до первоначального объема. Затем отвар остужаем, процеживаем, отжимаем овес через марлю и добавляем мед в соотношении 2:1. И каждый день не забываем принимать это чудо-лекарство по столовой ложке три раза в день.
Метки: рецепты |
Несколько забавных скороговорок для поднятия настроения...Нескучного понедельника вам!!! |
Серия сообщений "скороговорки":
Часть 1 - >Скороговорка "Лигурия": А вы так сможете?
Часть 2 - Несколько забавных скороговорок для поднятия настроения...Нескучного понедельника вам!!!
Метки: скороговорки |
Прически на каждый день |
Серия сообщений "причёски":.Часть 1 - Прически на каждый день
Часть 2 - прелестные прически из длинных волос. видео - мастер класс
Часть 3 - 14 причесок, которые можно сделать за 3 минуты
Часть 4 - Короткие модные стрижки 2015 года
Метки: прически |
Среди сотен тысяч умилительных фотографий животных |
Среди сотен тысяч умилительных фотографий животных встречаются и те, которые надолго остаются в памяти и производят наибольшее впечатление. Эти снимки демонстрируют не только яркие моменты из жизни зверей, но и то, что животные по своей сути во многом похожи на нас, и людям есть, чему у них поучиться. Зверята дружат, любят друг друга, и безвозмездно помогают другим животным в трудный момент. Им так же, как и людям, хочется уюта, ласки и тепла. Именно поэтому мы просто обязаны заботиться о них больше.
AdMe.ru собрал для вас 30 лучших фотографий животных, после просмотра которых вы больше никогда не сможете смотреть на них по-прежнему.
Метки: мир животных |
Эти милые животные 31 |
Метки: мир животных |
Альбом «Шторы+Выкройки» |
Серия сообщений "шторы":
Часть 1 - Альбом «Шторы+Выкройки»
Метки: своими руками |
Коллекция: пончо, накидки, болеро связанные спицами в дневничке |
| | | | |
| | | |
| | | |
Метки: своими руками |
Идеи для творчества |
Серия сообщений "идеи для творчества":
Часть 1 - Идеи для творчества
Часть 2 - Идеи для поделок из картона и газет
Часть 3 - Садовая скамейка своими руками
...
Часть 19 - Плетение из газет. Очень красивые работы
Часть 20 - Креативная ваза из картона
Часть 21 - Миниатюрный сад из цветочного горшка. Идеи
Метки: идеи для творчества |
Аудио-запись: Звуки Природы |
Музыка |
Метки: Звуки Природы |
Комментарии (2)Комментировать |
Самые удивительные ХРАМЫ мира |

















![]()






Метки: путешествия |
Делаем розочки не быстро,а очень быстро( МК от Т.Просняковой) |
Метки: своими руками мк |
Ландшафтный дизайн красивого сада |








Метки: дизайн сада |
Золотое ришелье на посуде |

Серия сообщений "роспись":
Часть 1 - Золотое ришелье на посуде
Метки: роспись |
Жалюзи. Бюджетный вариант (из бумаги). МК |
Метки: полезность М.К. |
«искусство в раю» |
«ART IN PARADISE»(Искусство в раю)– интерактивный 3D-музей (Тайланд, г. Паттайя).
Экспонатами выставочного центра являются картины, которые приобретают глубину и перспективу под определенным углом.
Благодаря таким полотнам посетители могут погрузиться в искусство практически буквально.
Комплекс построен известным меценатом мистером Ши и его друзьями, а инвестиции составили 60 млн батов.
Как заявляют организаторы, музей создан для ценителей изобразительного искусства и фотографии, а 3D техника специально выбрана для наилучшего визуального восприятия представленных экспозиций.
Музей "ART IN PARADISE" является не только первым в Таиланде, но и крупнейшим сооружением подобного рода в мире - десять залов расположились на территории в 5800 квадратных метров!
Каждый зал имеет свою тематику, что позволяет посетителям сделать не только восхитительные фотографии на память, но и не оставляет равнодушными заглянувших сюда детей и взрослых.
Например, персонажи музея «выходят» из рам, а вода «выплескивается» прямо в зал.
Кроме того, туристам предлагают «загнать» носорога обратно в картину, «напоить» медведя молоком и пройтись по узкой доске над «страшной пропастью».
"Смотрите, фантазируйте, и просто наслаждайтесь!" - девиз музея.
Метки: 3D |
Зимний Ольхон |
Просматривая в очередной раз фотоархив- натолкнулась на фотографии зимнего Ольхона,
Авторы этих фотографий - мои любимые родственники, которым, в отличии от меня, довелось уже не единожды там побывать...
Метки: путешествия |
Аудио-запись: Жанна Бичевская Родник |
Музыка |
784 слушали 10 копий |
Gorlica
|
http://music.yandex.kz/#!/artist/209196 |
Метки: Жанна Бичевская |
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Музыка прикосновений_Тайна. |
Музыка |
1981 слушали 60 копий |
ivayana
|
Возможность отвлечься и привести в порядок мысли и чувства... |
Метки: настроение |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Armik - Tango Flamengo |
Музыка |
2655 слушали 98 копий |
PALIATZO
|
|
Метки: танго |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: ROMANTIC MUSIC |
Музыка |
5505 слушали 185 копий |
LALIKO_PRODUCTIONS
|
|
Метки: настроение |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Море - Колыбельная |
Музыка |
15838 слушали 228 копий |
Alisa-Kamilla
|
|
Метки: настроение |
Комментарии (0)Комментировать |
Изумительные идеи для канапе |
Канапе с пастой из авокадо и сёмгой
Канапе (от французского “canape” – «крошечный») - это маленькие бутерброды толщиной 0,5-0,8 см, шириной или диаметром 3-4 см, приготовленные на любом хлебе или печенье.
Метки: идея для сервировки стола |
Аудио-запись: Осенняя соната И.Крутой |
Музыка |
38265 слушали 711 копий |
Late_Autumn_Msc
|
|
Метки: И.Крутой |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: эрнесто кортазар |
Музыка |
992 слушали 18 копий |
dikulya67
|
|
Метки: настроение |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: ROMANTIC MUSIC |
Музыка |
5505 слушали 185 копий |
LALIKO_PRODUCTIONS
|
|
Метки: настроение |
Комментарии (0)Комментировать |
>В октябре мы становимся старше |
|
Метки: Джикки Виан настроение |
Аудио-запись: Джанго Рейнхард - Минорный свинг. |
Музыка |
Метки: ДЖАНГО РЕЙНХАРД |
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Валерий Меладзе, Константин Меладзе - Серенада |
Музыка |
6238 слушали 108 копий |
yainna66
|
|
Метки: любимое |
Комментарии (2)Комментировать |
Уличные вазоны - советы по размещению и уходу |
Уличные вазоны помогут облагородить и значительно приукрасить сад, да что уж там — весь приусадебный участок!В наши дни, вазоны являются одними из основных элементов, направленных на улучшение ландшафтного дизайна. Поэтому в данной статье я постараюсь рассказать о подборе и размещении вазонов на приусадебном участке.
Если сад небольшой, то и вазоны должны быть маленькими — гармонично выписывающимися в уютный уголок участка.В случае с большим садом, можно смело использовать крупные вазоны. Для сада средних размеров, следует подбирать соответствующие горшки — «золотую середину».


Серия сообщений "советы":
Часть 1 - Интересный способ дружбы с орхидеей.
Часть 2 - Что нужно для цветения денежного дерева
...
Часть 27 - Украшение дачи цветами
Часть 28 - Замечательные идеи суккулентов для дома и дачи
Часть 29 - Уличные вазоны - советы по размещению и уходу
Часть 30 - 8 ОГОРОДНЫХ СЕКРЕТОВ
Часть 31 - Как сделать дачу идеальным местом для отдыха
...
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Весенние приметы садовода
Часть 46 - Огурцы. Практические советы
Метки: идеи |
Best Of Lara Fabian |
Lara Fabian и ее прекрасная музыка, песни.
Два часа вместе с Lara Fabian это восхитительно приятно и здорово!
Метки: Best Of Lara Fabian |