-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 


Дневник Каежик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Тимончек   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:09 (ссылка)
Привет,поздравляю с регистрацией
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 15:53ссылка
Приветик!
Спасибо! Изучаю этот замечательный сайт. тут просто кладесь информации.
очарование_души   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 20:18 (ссылка)
это кто? живой ежик?
Ответить С цитатой В цитатник
Каежик   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:21 (ссылка)
Типа ДА
Ответить С цитатой В цитатник
Вышиванка   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:13 (ссылка)
Здравствуйте, землячка...
Поздравляю с началом жизни на Лиру.. Здесь интересно: бывает по-всякому, как и в реальной жизни..
Хм.. даже аватарки у нас почти одинаковые...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:23ссылка
Здраствуйте, Вышиванка!
Да...аваторки у нас действительно одинаковые. Надо же так
Мне здесь нравится. Много можно для себя найти, да и удобно.
А вы давно на Лиру?
Вышиванка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 00:18 (ссылка)
Каежик, полтора года уже. Как-то так обжилась, кое-чему научилась... Если будет нужна помощь или подсказка - обращайтесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:18ссылка
Вышиванка, спасибочки за помощь.
REMEUR   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:22 (ссылка)
Привет!Никогда не видела ежика с такими ушами!Заходи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку