Здравствуйте, землячка...
Поздравляю с началом жизни на Лиру.. Здесь интересно: бывает по-всякому, как и в реальной жизни..
Хм.. даже аватарки у нас почти одинаковые...
Здраствуйте, Вышиванка!
Да...аваторки у нас действительно одинаковые. Надо же так
Мне здесь нравится. Много можно для себя найти, да и удобно.
А вы давно на Лиру?