-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 




Венгерская ватрушка

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венгерская ватрушка

Проще и вкуснее блюда просто не найти. На вкус, не ватрушка, а просто торт какой-то.

Рубрики:  выпечка

мыло

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мыло

Бомбочки для ванны.




Ароматическое мыло




Мастер-класс от Екатерины Альметовой



Мастер-класс по мыловарению

Рубрики:  мыло

Засорилась раковина?

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Засорилась раковина?

 (99x124, 3Kb)
      Возьмите 1 литр 9%-ного уксуса и 5 ст.л. пищевой соды. Соду засыпьте в отверстие, сверху залейте уксус. Начнется реакция - дайте ей закончиться. Затем в сливное отверстие слейте чайник крутого кипятка.
      Повторяйте процедуру по мере надобности.

Рубрики:  полезное

Скоро лето....

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро лето....


Совершенно естественно, что каждая женщина стремится всегда быть в отличной форме. Из всех задач, которые нужно решить для достижения великолепной фигуры, труднее всего добиться, чтобы живот стал плоским и упругим. Эти упражнения помогут вам достичь желаемого результата.



Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Основы растушевки теней для разного типа глаз

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основы растушевки теней для разного типа глаз


Рубрики:  косметика

Новые уроки Зумбы!

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39958...153538585/

Двигаемся к совершенству! Новые уроки Зумбы! Йеху! Вау! У нас в калининграде открыли уроки зумбы!!!  С февраля танцуем в Калининграде в студии "Шаг вперед" на Ленинском, с марта в "Зебре" на Куйбышева! идет набор. рекомендую...
Рубрики:  психология
здоровье

Метки:  

Дыхание Космоса

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения solium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мандалы

ещё у нас на форуме ребята творят мандалы :) очень красивое и интересное занятие
вот одна из самых потрясающих которые были созданы на нашем форуме.

Дыхание Космоса




эта тема посвящена полностью мандалам
http://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1987
Рубрики:  эзотерика

Салат слоёный "Печёнкин"

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат слоёный "Печёнкин".Ну очень вкусный...


Ингредиенты:
-печень куриная или телячья(отварная) -350гр
-огурчики маринованные - 1 банка
-яйца - 4-5 шт.
-морковь - 4 средних
-лук - 4 средних головки
-майонез
-масло для жарки
Читать далее...
Рубрики:  салаты

Музыка иМантры для медитации

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ValAleks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка иМантры для медитации


МУЗЫКА И МАНТРЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ
ЖМИ НА КАРТИНКУ
VA
Рубрики:  музыка

Простой медовый тортик

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто.....

 (640x427, 84Kb)
В кастрюльку кладем 100 гр. маргарина, 1 стакан сахара, 2 ст. л. мёда, 1 ч. л. соды и ставим на медленный огонь, помешивая, варим минут 10, до коричневого цвета. Снимаем с огня, добавляем 200 гр. сметаны, хорошо размешиваем и вбиваем 2 яйца. Массу взбиваем и добавляем 2 стакана муки. Всё хорошо размешиваем до однородной массы. Выливаем на лист, выстланный пекарской бумагой и печём при темп. 200 гр. где-то 15мин. Когда корж остынет, разрезать его пополам и вдоль по всей поверхности. Сложить коржи друг на друга и обрезать ровно край. Из обрезков сделать крошку. Коржи промазать взбитыми сливками с сахаром. 400 гр. сливок и 3 ст. л. сахара. Края тоже обмазать кремом и присыпать крошкой.
Рецепт Эльвиры Бауэр Клёстер
Рубрики:  выпечка

Чайный гриб

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайный гриб

 (400x300, 15Kb)

Состав рецепта блюда

Заварка – 6-7 ч.л.;
кипяток – 2 ст.;
сахар – 2 ч.л.;
уксус яблочный.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Типичные ошибки мыловарения.

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Celestialom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Типичные ошибки мыловарения. Опыт мастеров-мыловаров

Типичные ошибки мыловарения. Опыт мастеров-мыловаров

Говорят: первый блин – комом. Но бывает и так, что комом становится и пятый и десятый. Человеку свойственно ошибаться. Устранять ошибки – вот искусство, которому надо учиться. Мы с удовольствием поделимся с Вами опытом мастеров мыловаров:  


Seifenblocke
  1. мыло не густеет (схватывается)  
  2. получается ломкое, крошащееся мыло
  3. получается слишком мягкое мыло, распадающееся на части при резке
  4. эффект сыра эмменталя
  5. маслянистый мыльный блок
  6. масляный слой на мыле
  7. на мыле или внутри мыла образуется жидкость
  8. расслаивание сырой мыльной массы еще в кастрюле
  9. белый налет на мыле
  10. белые точки в мыле
  11. выражено неравномерная текстура
  12. мыло не желает вылезать из формы
  13. кристаллы NaOH в готовом мыле
  14. мыло плохо пахнет

 

Читать далее...
Рубрики:  мыло

Заговор на успех в работе

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на успех в работе

Заговор на успех в работе
Его следует произнести утром, перед выходом на работу:
«Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Коль был царь Давид смирен и
кроток и милостив, так бы были у меня, раба Божия (такого-то), все начальные
чиновные люди и судьи праведные смиренны, кротки и милостивы. Аминь, аминь,
аминь».
Рубрики:  заговоры

МЕДОВЫЙ ТОРТ С ОРЕХАМИ

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДОВЫЙ ТОРТ С ОРЕХАМИ

Этот тортик понравится всем, кто любит мёд и орехи

картинка 
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Чем старше женщина...

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения wowich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи в картинках


 (600x559, 79Kb)
Рубрики:  стихи

ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ

ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ

Красное вино подогреть и читать заговор:

Чуждые, лишние откажутся от кормления существа, когда я это вино выпью, новые силы кровь мою очистят, нальют почки умиротворением, чистотой и Небесной силой. Я лихие мизерные нечистоты как ненужный хлам отторгну от тела, и наступит очищение ланит моих для новой здоровой жизни. Через малые очаги уйдет болезнь моя. Красным живым вином исцелюсь, силой Господа оздоровлюсь. Аминь.

Вино выпить и лечь спать.
Рубрики:  заговоры

Заговор для нахождения хорошей работы

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор для нахождения хорошей работы

Заговор для нахождения хорошей работы
Чтобы вы скорее нашли работу, дожди­тесь новолуния. В первые лунные сутки со­ставьте список требований к желаемой работе, т. е. опишите все: доход, сферу деятельности, график, коллектив и т. д. как можно подробнее.
На обратной стороне этого листа напишите заговор на получение новой работы: «Идет раб Божий (имя) ловцом, войдет купцом. Он волк, он лев, он лисица, везде ему лестница. Кто других ниже, а он все­гда других выше. Все бы его любили, почитали. На высокую должность приглашали. Все мои слова, будьте лепки, крепки и цепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Листок носите при себе, в свой сумоч­ке. Далее этот же заговор напишите про­стым карандашом с обратной стороны своей фотографии и разместите в се­верной части своего жилья. Третий раз пишете этот заговор на отдельном лис­те, читайте его каждое утро при свете зеленой свечи. Затем его необходимо сжечь в 14 лунные сутки, а пепел разве­ять по ветру с такими словами: «Ветер перемен, помоги! Мне, (имя), верный путь укажи! К новой работе меня при­веди! Все, что нужно мне - нуждает­ся во мне! Да будет так и только так!»
В скором времени вам начнут посту­пать предложения о трудоустройстве. Перед тем, как отправиться на собесе­дование, позвонить по телефону или же отправлять резюме, поцелуйте краюху хлеба и скажите: «Как из века в век Божий хлеб почитают, с поклоном его подают и принимают, так бы и меня, Божью рабу (имя), с радостью принимали, на почетный труд подря­жали. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Проследите, чтобы этот хлебу­шек не попал в чужие руки.
Источник http://magplus.ru/rabota/368-4
Рубрики:  заговоры

Свадебные ритуалы и приметы

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные ритуалы и приметы

 (480x320, 108Kb)
Свадебные ритуалы и приметы

X Если пара объявит о своем браке в конце квартала, а вен­чаться или регистрировать брак будут в начале нового кварта­ла, то кто-то из них рано овдовеет.

X Нельзя выходить замуж или жениться в дни больших церковных праздников.

X Неблагоприятными днями для вступления брак считаются среда и пятница. Более счастливые браки — заключенные после полудня.

X Выпекают свадебный каравай за день до свадьбы. Кара­вай на свадьбу должны готовить специально отобранные жен­щины.

Ни в коем случае нельзя допускать к выпечке свадебного каравая вдов и разведенных. Его должны печь лишь женщины, счастливо живущие в браке. Для выпечки каравая используют пшеницу и рожь. При этом из ржи пекут только дно (нижняя корка).

X За несколько дней до заключения брака положите новые обручальные кольца в целлофановый пакет, поместите его в пластиковую бутылку, залейте водой, положите в морозиль­ную камеру. Как кольца вместе примерзнут, так и их обладате­ли будут скреплены в жизни.

X Перед свадьбой жениху и невесте необходимо пойти в цер­ковь, отстоять службу, исповедаться и причаститься.

X Нижнее белье невесты должно быть только белого цвета.

X К подолу платья невесты нужно приколоть булавку ост­рием вниз, дабы изначально отвести от будущей семьи сглаз и порчу.

X Голова невесты должна быть покрыта фатой, шляп­кой — неважно чем, так как открытые волосы в день свадьбы легче обычного впитывают отрицательное энергетическое воз­действие со стороны.

X Добрым предзнаменованием счастья в браке считался дождь накануне свадьбы.

X Дли счастья невеста перед свадьбой должна поплакать, попричитать.

X Невеста не должна разрешать вставать подругам перед собой у зеркала — мужа молодого уведут.

X Для предохранения от порчи листья рябины кладут в обувь новобрачным, а плоды — а карманы.

X Когда едете в загс или в церковь на венчание, можно к заднему бамперу автомобиля привязать пустые консервные бан­ки. Они своим звоном и тарахтением будут отгонять, отталки­вать всю негативную энергетику.

X Перед регистрацией брака молодожены должны незаметно для окружающих съесть шоколадку — жизнь будет счастли­ва и сладка.

X Во время церемонии бракосочетания невеста должна дер­жать при себе обручальное кольцо матери — оно даст счастье молодой паре.

X Жених должен перенести невесту через пороговое го дома.

X Невеста, которая хочет, чтобы и ее сестры вышли быст­рее замуж, должна тихонько потянуть на себя скатерть перед отправлением в загс или церковь.

X После заключения брака молодожены должны посмот­реться в одно зеркало — будут жить долго и счастливо.

X Первый бокал, который преподносят молодоженам пос­ле венчания (заключения брака), они должны разбить. По ко­личеству крупных осколков они узнают, сколько у них будет детей.

X Отец и мать невесты встречают молодых хлебом-солью, ведут к столу. Хорошо, если родители невесты усадят молодых у стола на шубу, вывернутую шерстью вверх. Считается, что это приносит богатство и достаток в дом.

X Во время брачного торжества, когда молодой должен вес­ти свою невесту к назначенному месту, ему следует крепко (ко­нечно, не сжимая) держать и не отпускать руку невесты, так как в противном случае между ними никогда и ни в чем не будет согласия.

X Во время торжеств молодым не следует много есть и пить, а лучше воздержаться, так как могут навести порчу.

X Когда невеста и жених садятся за свадебный стол, необходимо проверить, чтобы на стульях или под стульями не было ничего насыпано или налито.

X На места жениха и невесты никто из посторонних лиц не должен садиться.

X Во время брачного пира новобрачные должны свои ноги переплести или поставить нога на ногу — для того, чтобы меж­ду ними не пробежала черная кошка. Для этой же цели дружка и подружка жениха и невесты должны следить за тем, чтобы молодые сидели, тесно прижавшись друг к другу («так, что кош­ка между ними не пробежит»).

X Свадебные фужеры, из которых пили молодые, не разбивают «на счастье», а наоборот, бережно хранят. Дело втом, что фужер имеет замкнутую энергетику и является для молодоже­нов энергетическим оберегом в течение целого года, • программи­руя» семью на счастье и благосостояние. Разбитый же бокал — к разлуке, изменам и разочарованиям, а также к бедности.

X Родители должны встречать молодоженов с иконой. Этой иконой их необходимо благословить, чтобы в дальнейшем ико­на была хранительницей домашнего очага.

Если же в одежде невесты или жениха вдруг найдете игол­ки, то пусть молодые их своими руками не трогают, это за них должны сделать другие. Найденные иголки следует опалить огнем, чтобы уничтожить принесенную кем-то заразу.

Первую брачную постель для молодых готовят сваха.

Ни в коем случае нельзя допускать к постели молодых, а также в комнату, где они находятся, посторонних людей. Же­лательно их комнату окропить освященной водой, да и моло­дым стоит выпить по глотку такой воды.

Если на брачной постели обнаружили иголки, землю, рас­сыпанную пшеницу или еще что-нибудь, ни в коем случае ново­брачным нельзя ложиться на эту постель.

Кто из молодоженов уснет первым, тот первым и умрет.

Кто из молодоженов утром встанет первым, тот и будет главой семья.

Никому не уступайте свое брачное ложе на протяжении всей жизни.

- Не стоит садиться на порог — рано овдовеете.

-Если свадебную скатерть стелить три года подряд на го­довщину свадьбы, то молодожены проживут долго и счастливо.
источник http://www.magplus.ru/svadba/6-1
Рубрики:  свадьба

Когда выходить замуж

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда выходить замуж

 (480x353, 37Kb)
Когда выходить замуж
Союз, заключенный в январе обещает быть достаточно спо­койным, без лишних потрясений и болезненных расставаний. Однако некоторая обыденность супружеских отношений может, в конце концов, вызвать психологическую я физическую неудов­летворенность пары.
Февраль. Бурные отношения, частые измены — все это воз­можные последствия февральской свадьбы. Первый год обычно становится у молодоженов своеобразным испытанием. Если они его выдержат, то брак может быть крепким.
Поженившимся в марте звезды сулят довольно интересный союз. Правда, отчасти он напомнит им шкуру зебры: спокой­ный и восхитительный период будут сменять дни охлаждения и ссор.
Апрель. Любовь, любовь и еще раз любовь. Только это чув­ство сможет удержать супругов друг подле друга. Также этой паре практически с первых дней после свадьбы необходимо жить отдельно от родственников.
"Кто женился/вышел замуж в мае, тот всю жизнь будет ма­яться". Не верьте! Это довольно прочный и счастливый брак. Кстати, поженившиеся в мае обычно быстрее других пар дости­гают материального благополучия.
Июнь. Для пары, заключившей союз в этом месяце, важно запомнить одно: все хорошо в меру. Перегибы в любую сторону чреваты серьезными последствиями.
Июль. Как ни странно, но июньские и июльские браки в чем-то схожи. Главное для обоих супругов — раз и навсегда устано­вить для себя приоритеты: либо важнее всего семья, либо карь­ера, либо личное благополучие и свобода.
Август. Сплошные испытания на прочность чувств. Так что в первые десять лет вам точно скучать не придется.
Сентябрь. Самое милое дело жениться/выходить замуж в сентябре! Это утверждение основано на множестве примеров суп­ружеского счастья. Однако есть маленькое «но»... в шалаше его не ждите.
Октябрь. Сперва нужно хорошо подумать: "А стоит ли?", а уж потом отправляться в загс. Слишком много трудностей может свалиться на вашу голову.
Ноябрь. Бурные страсти, взаимнные обвинения, расставания и вновь совместное проживание, а в результате — хэп­пи-энд.
Декабрь. Декабрьскому союзу окажется все нипочем. Супру­ги смогут выдержать любые испытания и сохранить нежные чувства друг к другу.
источник http://www.magplus.ru/svadba/7-1
Рубрики:  свадьба

Заговоры на работу

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на работу

Заговоры на работу

ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ 
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: 
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" 
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА 
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло. 
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
"И в этом месте Бог со мной!" 
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ 
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание: 
"Я ухожу в сорочке Богоматери, 
да осенят меня пары моего Бога, 
четыре короны неба, 
святой Иоанн Евангелист, святой Лука, 
святой Матфей, святой Марк! 
Да сохранят меня от мужчины и женщины, 
от свинца, от железа, от стали, 
что бы не могли они меня ни ранить, 
ни порезать, ни костей моих сломить! 
Мир Богу моему!" 
Далее напишите на бумаге такие слова: 
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!" 
Бумагу положите в карман. 

ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС 
Перед входом в помещение надо произнести: 
"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей" 
Перед началом разговора мысленно скажите: 
" Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ 
Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза: 
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться. 
Лицо мое име мило, душа моя не постыла. 
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную. 
Господи Иисусе Христе. 
Боже наш, помилуй нас во всякий час. 
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИГЛЯНУТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ 
Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите: 
"Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ 
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге: 
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Выходя трудоустраиваться, умойтесь с дверной скобы и скажите: 
"Вода — с лица, красота — на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной, порог передо мной.
А ты, начальник, будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
Аминь. Аминь. Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ 
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза: 
"Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Если разговор с работодателем должен со стояться, и Вы идёте на приём, перед тем, как пере ступить порог офиса, прочтите три раза: 
"Я раб(а) Божий(я), (имя), на волку еду, зверей за совою веду.
Встань передо мной (имя того, кто принимает на работу), как я перед тобой
Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу: сволок, слов 40,
как скажу, так и будет! Все права за мной! " 
Порог переступить правой ногой, дверь открыть правой рукой. 

ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ РАБОТУ 
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом: 
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! 
Да будет так!" 

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Если собираетесь на приём по вопросу трудоустройства, но при этом есть сомнения, что Вас не примут, подчиняйтесь правилу: входить в помещение (кабинет) следует только с левой ноги, зажав большой палец руки в кулак. При этом мысленно произнести: 
"Ангел мой, хранитель мой, сохрани и охрани мою душу 
от всех врагов и явных, и не явных супостатов.
Отклони от меня на все четыре стороны: 
на север, на юг, на восток и на запад.
Аминь!" 

ШЕПОТОК ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ 
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
"И в этом месте Бог со мной!" 
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине. Поищите в доме, может, где завалялось? 
Если не на шли — не беда! В любой вторник в полдень, не тор гуясь и не беря сдачу, купите у продавца на рынке. 
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце максимально близко к губам и наговорите на него: 
"Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду! ТИМИ- ТИТЬЯН! Аминь! " 
После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер) отражающей стороной от себя. 

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Перед тем, как идти устраиваться на работу, наденьте на себя старый костюм или платье, станьте перед зеркалом и своему отражению скажите: 
"Иду пытать судьбу! 
Твою (указать на отражение в зеркале),
и свою (указать этим же пальцем на себя).
Аминь! " 
Затем эту старую одежду с себя снять и надеть ту, в которой Вы собрались идти трудоустраиваться. Когда Вы выйдете из дома, большой палец левой руки зажмите в кулак. Разожмёте его лишь после того, как переступите порог того места, куда Вы пришли трудоустраиваться. 

РИТУАЛ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ
Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес.  
По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите: 
"Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу. 
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень" 
(при этом нужно пересесть на другой пень) 
"И получу хорошее место на другой день. 
Верно, верно, верно!" 
После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.
 
РИТУАЛ, ЧТОБЫ НАЙТИ РАБОТУ 
Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности. Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги. Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области. 
Потом скажите: 
"От тебя ко мне деньги' текут, 
все мои финансовые беды уйдут, 
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна." 
Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

РИТУАЛ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ 
Для ритуала нужны четыре свечи: чисто белого цвета, зелёная, чёрная и коричневая, четыре подсвечника, сухой лавровый лист, корица. Это всё нужно покупать не торгуясь и не беря сдачи.
Пока будете проводить обряд, вас никто не должен беспокоить и вы должны иметь возможность оставить свечи догорать. Также - без посторонних глаз. Также нужна миска с водой и новое полотенце (не расшитое). 
Сядьте за стол, возьмите в руки чёрную свечу. Зажгите, затаив дыхание и представляйте, как в пламени сгорают ваши неудачи и проблемы. Грейте её в руках, думая о том, что должно сгореть. Обсыпьте её порошком из лаврового листа снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью обсесть на свече. Потушите её. Вставьте в подсвечник в центре стола, сполосните руки в миске с водой, втрите.
Три другие свечи обсыпьте корицей. 
Белая свеча - это вы сами. Думайте о себе. Как вы себя будете чувствовать, получив желаемую работу. Затаив дыхание, поставьте эту свечку в подсвечник так, чтобы она возвышалась над чёрной.
Зелёная свеча - символ грядущего благосостояния. О нём и думайте, обсыпая её корицей. Поставьте её справа от других.
Коричневая свеча - это именно работа. Постарайтесь как можно чётче и образнее представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове во время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.
Зажгите белую свечу со словами: 
"То, что прошу, - моё по праву". 
Говорить 1 раз.
Зажгите чёрную свечу со словами: 
"Сгорит печаль, повержен враг". 
Говорить 3 раза.
Зажгите коричневую свечку со словами: 
"Найду работу мне по нраву". 
Говорить 7 раз.
Зажгите зелёную свечу со словами: "Придёт удача. Да будет так!". 
Говорить 12 раз.
Оставьте свечи догореть.
Ходите по всем объявлениям и собеседованиям только в первой половине дня. Переступайте порог начальства только с левой ноги. 

РИТУАЛ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ 
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу. 
Лучше всего начинать в ночь новолуния. 
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы. 
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув. 
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите: 
"Я прошу перемен, нужных мне: 
Открыть мою дорогу, 
Открыть мои глаза." 
Зажгите зеленую свечу и скажите: 
"Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью." 
Зажгите коричневую свечу и скажите: 
"Я вижу новые возможности, работу, награды и успех. Так есть и так будет. " 
Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью. 
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы. 

РИТУАЛ , ПОМОГАЮЩИЙ НАЙТИ НОВУЮ РАБОТУ 
Фаза луны: Растущая луна (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на запад). 
Ритуал: Вам понадобятся: 
новая купюра достоинством один доллар (рубль); 
магическое масло благополучия; 
или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра; 
зеленый конверт; 
ручка с золотистыми чернилами. 
Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начинание. Напишите на купюре следующую фразу: 
"Теперь у меня есть работа, которая просто создана для меня. Я счастлив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается". 
Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза.
Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под подушку и держите его там до тех пор, пока не получите работу своей мечты. 

КОГДА ВАС ВЗЯЛИ НА РАБОТУ 
После того как Вас приняли на работу, пойдите в церковь и поставьте свечу перед иконой Иисуса Христа. 

ЗАГОВОР НА НОВОЙ РАБОТЕ 
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом: 
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! Да будет так!" 
И продолжаем тему про работу:

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз: 
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла." 
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань). 

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу: 
"Укрепи меня Господи, своим Духом. 
Свят чист, Свят крепок, 
Заговор до меня, рабы (имя), лепок. 
Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком, 
Прикрой меня толстым хрящом,
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице,
Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРИДИРОК НАЧАЛЬНИКА 
Дома, перед выходом на работу, умойтесь предварительно заговорённым молоком, чтобы руководитель и коллеги не допекали вас придирками. 
"Язык человеку на благо дан, 
так что все недовольные, поучители, 
глумители, сплетники, мучители, вредители
от рабы Божьей (имя) отстаньте,
лить грязь перестаньте.
Быть ей в покое, забыть про плохое.
Встретить удачу, отдать должникам сдачу,
но словом не дурным,
а словом добрым.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА 
Начальник станет к вам мягче и гуманнее, если прочитаете перед уходом на работу: 
"Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет, 
На широкой улице мне встречного нет. 
Нет встречного, нет и поперечного. 
Нет лихих, злых, плохих и таких, 
Кои сказали бы мне, рабу (имя), «нет». 
Не заговорили бы и не уговорили бы, 
И не убедили бы против воли моей.
Божьим словом освечуся, иконой благословлюся,
Облаком оботкнуся, частыми звёздами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моём деле не перебить, не сломить.
Век мне на своём стоять, дело своё не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА РУКОВОДИТЕЛЯ 
Ночью, ровно в 24 часа, заговорите ложку сахара, а придя на работу, рассыпьте его возле кабинета руководителя. 
"Припекай, присыхай на моём сахаре, 
Как муха липнет к сиропу сладкому: 
Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, 
Так и Ты, раб Божий (имя), повернись, любя, 
Ко мне, рабу Божьему (имя). 
Совет держи, в отсутствие тужи, 
Цени, как ценят самое ценное и дорогое. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР НА УДАЧУ И ОТ ВРАГОВ 
Приготовьте молоко, прочитайте над ним заговор, а в полнолуние умойтесь им: 
"Господи, Боже мой, я стою перед Тобой,
Ангел мой, хранитель, от злых сердец избавитель,
Спаси меня, защити меня.
Как любящая мать
Не хочет до времени дитя от груди отнимать,
Так чтоб никто, никогда, ни в какие времена
Не взял, не забрал моей удачи.
Приумножь, Господи, моё везение.
Пошли, Господи, от врагов избавление.
Ангел мой, пребудь со мной.
Храни моё счастье и удачу.
Аминь." 

ОТ ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ 
Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги, перед уходом сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и скажите: 
"Встаю я, раб Божий (имя), благословясь.
Дверь из двери, ворота из ворот.
Под Красное Солнышко,
под Луну Господню.
Как Красное Солнышко осушает и обогревает
Утреннюю росу.
Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, раба (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслью, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид, похити всех моих злодеев
И лиходеев,
Всех врагов и супостатов.
И помоги мне, царь Давид, в моих делах.
Скораго, удачнаго и благополучнаго успеха для меня, 
раба( имя) божьего навсегда.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз: 
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла." 
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань). 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ 
Купите на рынке, не торгуясь, серого мака и в чётный день заговорите его так: 
"Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю, 
Украсил Бог Землю красотой, а небо небесной высотой. 
Украсил и меня (имя) Господь 
Силой, красотой и от врагов небесной высотой. 
Врагам меня (имя) не достать, 
Под каблук и кулак не подмять. 
Языком и злостью не взять. 
Есть у меня крест, есть у меня икона, 
Есть у меня святой мак — 
Что скажу, всё будет так. 
Как царь Давид кроток был и смерен, 
Так будь же ты (имя обидчика), 
Смирён и кроток для меня, Божьей рабы (имя). 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 
Заговорённый мак возьмите горстью в левую руку (немного, чтобы не просыпать) и бросьте его на землю перед первой дверью работы. 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ С РАБОТЫ НЕ УВОЛИЛИ 
Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех, зайдите в туалет и скажите: 
"Как люди в отхожем месте дерьмо не едят, 
так и меня моё начальство есть не будет. 
Как люди в отхожем месте сидят, 
Так и я на работе буду. 
Как люди без отхожего места не могут, 
Так и раб Божий (имя начальника) 
Без меня обойтись не сможет. 
Ключ. Замок. Язык. 
Аминь." 

ЗАГОВОР ПРОТИВ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ НА РАБОТЕ 
Если чувствуете себя на работе изгоем, поступите так.
В среду, не торгуясь, купите стакан мёда. Дождитесь новолуния и в первый его день размешайте мёд в тёплой воде, говоря при этом: 
"Народ до него падок.
Так бы и меня все любили,
Хлебом-солью кормили,
В дом. запускали, за стол сажали,
Вина сладкого наливали,
Пироги пышные подавали,
В уста, щёки целовали,
Лаской бы баловали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 
Затем 12 дней подряд этой водой мойте лицо. 

ЗАГОВОРЫ ЧТОБ НА СЛУЖБЕ К ВАМ НЕ ПРИДЕРАЛИСЬ 
Бывает так, что человек не может за себя постоять и все его обижают. Этому человеку необходимо под Старый Новый год прийти раньше других на работу и три раза прочитать заговор, тогда его положение улучшиться: 
"Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, 
Как в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат,
Как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, 
Ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. 
Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, 
И наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь." 

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА 
Какую бы позицию не занимал ваш начальник, даже если вы знаете о его предвзятом и несправедливом отношении, всякий раз, бывая в церкви, не забывайте ставить свечу за здравие этого человека у иконы Христа Спасителя.
При этом ярко и образно представив лицо начальника, один раз тихо произнесите: 
"Господь милостив к тебе (назовите имя руководителя)
и ко мне, рабе(у) (ваше имя).
Отныне и до веку да будет так". 

ЗАГОВОР НА ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА 
В случае злонравия начальника поможет также и мак: наговорите на него и подсыпьте капельку ему на рабочее место или под дверь. 
"На горе высокой, под сосной зелёной
стоит стол золотой и престол резной.
Как на том престоле сидит пара лютых:
что ни скажешь, что ни сделаешь —
всё не по нраву.
Пресвятая матушка-заступница,
ты их усмири, язык им замкни,
нрав перемени.
Рыба молчит — ни слова не проронит,
грому не наделает, злости не покажет,
пусть и начальники будут, как рыба.
Мак-цветок сбросил лепесток,
да не один, а другой за другим.
Как облетает мак, так и у меня всё на лад:
дурные дела — долой,
радость, покой — за мной." 

ШЕПОТОК, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ 
В спину придиры-руководителя произнесите: 
"Есть у меня губы, есть у меня зубы. 
Губами выедаю, зубами выгрызаю: 
Всякое зло, всякие придиры. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР, ПРОТИВ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА 
Если боитесь руководителя, перед заходом к нему в кабинет проговорите: 
"Ягнёнок боится волка, 
волк боится рыси. 
А ты, раб Божий (имя), бойся меня. 
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ НА РАБОТЕ ПОВЫСИЛИ 
Вы считаете, что заслуживаете повышения? Готовясь к разговору на эту тему с влиятельным лицом, подстрахуйте себя этим заклинанием: 
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Славен Божий мир,
Под восточной стороной есть царский пир.
В той золотой палате престол.
Кто к нему подойдёт, на того Дух Святой сойдёт.
Кто его след возьмёт, за пазуху себе покладёт.
Тот высоко над людским миром взойдёт.
Будь моё лицо как пасхальное яйцо.
Как чистое зеркальце
При праздничках, при собраньицах.
Все бы чтоб меня одну из всех любили,
Узрели, благосклонно на меня глядели,
По имени-отчеству величали,
Высокое место над людьми давали.
И как людей царями нарекали,
Так бы мне ангелы всюду двери открывали.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Аминь." 

РИТУАЛ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ 
В воскресенье (желательно до девяти часов утра) в период прибывающей луны купите на рынке два носовых платка. Расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу. Вернувшись, домой, платки выстирайте, затем высушите, окропите освященной водой и на 2-3 часа оставьте в восточном углу жилища под иконой. Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса. На закате солнца того же дня вынесите его на улицу и закопайте под любым (кроме осины) деревом как можно дальше от своего дома. 
При этом 7 раз произнесите: 
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, 
как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, 
так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. 
Пошли Господи, рабу (е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать, 
заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, 
чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу Твою!
Слово мое истинное. Аминь". 
Второй платок в этот же день отнесите на перекресток и оставьте там, произнеся: 
"Уплачено!" 
Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой через левое плечо, и возвращайтесь домой другой дорогой. В течение следующего часа постарайтесь ни с кем не разговаривать. 

РИТУАЛ ДЛЯ КАРЬЕРЫ 
В дату рождения (число) нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать: 
"Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, 
идет мне служба и дружба, в работе преуспевание, 
среди людей понимание". 
Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет)
Рубрики:  заговоры

ЗАГОВОР ОТ НАСМОРКА

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР ОТ НАСМОРКА

ЗАГОВОР ОТ НАСМОРКА
Не жжет, не течет, не свербит, не болит. Аминь
Рубрики:  заговоры

Магия яйца

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия яйца

 (250x194, 9Kb)
 (250x167, 8Kb)
Магия яйца
  Многоклеточная структура, помещённая в зону действия биополя человека, начинает изменять свои свойства. Пример такой структуры - обычное куриное яйцо.
 
   Яйцо очень похоже по составу на человека, а болезненные изменения в человеческом организме отражаются на его структуре процессом повреждения клеток - денатурация белков. Желток куриного яйца на 16% состоит из белка, остальные 32% жиры и вода, а состав белкового вещества - 90% воды и 10% белка.
Известная методика под названием "выкатывание яйцом" является одновременно и способом диагностики сглаза или порчи и избавления от оных. Метод основан на передачи информации между живыми организмами. Естественно, что лучше всего впитывает информацию яйцо "взятое из под курицы", однако и обычное яйцо также является очень податливой субстанцией, благодаря своей молекулярной структуре.

  Когда в биополе человека имеются деструктивные включения (в народе «сглаз», «порча»), то структура цепочек молекул воды в яичном белке нарушается и внешний его вид отражает все эти изменения. При серьёзных энергетических нарушениях возможно изменение цвета или запаха яичного белка и др.
Методика выкатывания
   1. Берётся свежее яйцо и разбивается в банку, наполненную холодной водой. При этом желток должен оставаться целым. Сосуд по очереди подносят к энергетических центрам (чакрам) - область темени, лба, горла, груди, живота, лобка и копчика. Человек должен находиться в удобной позе и расслабленным. Сосуд с водой и яйцом водят над всеми участками по часовой стрелке, затем катается сверху вниз, затем обносится вокруг всего тела и вокруг головы. Сосуд ставится у изголовья на ночь.

   Диагностика проводится до 4-7 раз. Лечебная процедура проводятся больше. После окончания выкатывания вода выливается в месте, где другие люди не могли бы с ней соприкоснуться. При этом произносится фраза: "Сыра Земля, Мать, забери болезнь у раба Божия (имя), дай ему (ей) здоровье. Аминь".
Толкование яичного белка
Яйцо, которое "распускается" в воде обычным образом - не имеет негативных изменений. Образование выраженных сгустков, жгутов, фигур и пр., свёртывание и разрушение желтка, появление тухлого запаха (сероводород) - есть негативные структуры.
 
   Далее рассмотрим примеры форм разбитого в воду яйца, как диагностического инструмента для выявления болезни или порчи. 
 
 
   Пример 1. Вода - мутная, желток - не цельный и как бы раздваивается. Часть желтка - выпуклая, напоминает форму шарика. Часть белка выплыла кверху, соединяясь с оставшейся частью тонким жгутиком.
   Анализ: Нарушение работы парных органов округлой формы в человеческом организме, например яичников.

   Пример 2. Вода - прозрачная. Белок и желток лежат на дне банки и напоминают медузу. Сверху белок -  более скученный, а по краям - прозрачный. На поверхности "медузы" - два отростка, напоминающих усики. 
   Анализ: Символ заключает в себе некую закодированную информацию о душевных переживаниях, излучение сильного негатива (обида, злость), что пагубно отражается на всём биополе.

   Пример 3. Вода - прозрачная, желток - на дне, от него отходят белковые жгуты, покрытые воздушными пузырьками и поднимаются к поверхности воды. Цвет жгутов - мутный, желтоватый. 
   Анализ: Нарушение работы печени и желчевыводящих путей.

   Пример 4. Желток - на дне в очень мутном белковом облаке. Стенки сосуда покрыты множеством пузырьков. 
   Анализ: возможны заболевания дыхательной системы.

   Пример 5. Сероватый желток, похожий на сваренный, длинные нити создают паутину на поверхности воды (петли, кресты, палочки). 
   Анализ: порча, негатив.

   Пример 6. Вода - прозрачная, как слеза, белок и желток - представляют из себя нечто воздушное и фееричное.
   Анализ: Чистое и здоровое биополе.

   Если в перерывах между сном человек чувствует слабое вытягивание энергии через уши или стопы, то наутро чувствует заметное облегчение, и благодаря процедурам выкатывания, постепенно его биополе становится более чистым и здоровым.
Источник http://www.mageia.ru/content/view/452/10/
Рубрики:  эзотерика
магия

Заговоры от жару и температуры

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры от жару и температуры

Заговоры от жару и температуры
1. "Стоит красная девица на шостке, перебирает ложки, перемывает, перетирает и передувает, стрельбу и жар у рабы божей (имя) утешает и угоняет. Во имя отца и сына и святога духа. Аминь. Аминь. Аминь."
2. "Бишиха, бишиха, тут тебе не быть. Тут тебе не стоять. Румяную кровь не крутить. Иди в темный лес. Сам господь свищет, рабы божей хвеору ссушит. Аминь."
3. "Шел Иисус христос с небес, свою руку нес. На левую руку у (имя) разостлал и жар-огонь отнял. Аминь. "
Рубрики:  заговоры

Заговор от головной боли

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от головной боли

Молитвы, заговоры, практика. В помощь начинающему знахарю Заговор от головной боли

Заговор от головной боли Налейте кипячёной холодной воды в стакан, поставьте перед собой и перекрестите, говоря при этом: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". После этого необходимо прочитать молитву "Отче наш" и выпить воду. Этим же способом можно пользоваться и при многих других недугах. Если голова болит от дурного глаза Господу Богу помолюся, святой среде поклонюся, для рабы Божией (имя) с головы болячку выговаривать. Шла Божья мать, золотой обруч несла, стала думать и гадать, как с рабы Божией (имя) с головы болячку выговорить. Я ж тебя выговариваю, я ж тебя заговариваю с головы, с очей, с плечей, с румяного лица, из широкого сердца, с червоной крови, из желтой кости, из синих жил, со всех пожилок, из спины, с поясницы, из живота, из мочевого пузыря, чтоб ты тут не стояла, в ушах не колола, тело не сушила и рабу Божию (имя) не валила . Аминь. Аминь. Аминь.
Рубрики:  заговоры

Молитва от всех болезней к чудотворцам Киру и Иоанну

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва от всех болезней к чудотворцам Киру и Иоанну

 (100x100, 3Kb)
Молитва от всех болезней к чудотворцам Киру и Иоанну
От всех болезней наших страдание люто,
прибегаем к вам,
святые чудотворцы Кир и Иоанн.
Ибо вы проповедали, что недуг души—
тяжелей всех недугов тела.
И когда душа грехами болезнует,
часто и тело в болезнь впадает.
Знаем мы, что болезнями от грехов очищаемся,
умолите же, святые чудотворцы. Господа,
чтобы Он даровал нам
прощение согрешений наших.
И так как мы слабы и беспомощны,
и силы наши в болезнях истощаются,
не дал бы нам погибнуть, впавши в уныние.
Ускорите на помощь нам
и исцелите болезни наши,
безмездные врачи,
чтобы мы по выздоровлении,
в покаянии дни наши проводя,
в мире окончили жизнь нашу
и в Судный день сердцем чистым предстали
пред очами Судии Вселенной,
сердцеведа Бога, которого поём и славим вовеки.
Аминь.
Рубрики:  эзотерика

ЧТОБ РАБОТУ НОВУЮ НАЙТИ

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТОБ РАБОТУ НОВУЮ НАЙТИ

ЧТОБ РАБОТУ НОВУЮ НАЙТИ
Сейчас эта тема очень актуальна. От работы зависит не только ваше материальное благополучие, но и круг общения, карьерный рост, положение в обществе. Поэтому при поиске перспективной работы робеть не надо. Пословица такая русская есть: "Смиренного Артёмья от Бога оттёрли". Так что имейте в своем "магическом арсенале" древний приговор "на подход к начальству с просьбой". А для этого надо, войдя в комнату, посмотреть на того, к кому обращена просьба, и сказать про себя:

Я - волк, ты - овца.
Съем я тебя,
Проглочу я тебя,
Бойся меня!

Или так:

Я - лев, зверь,
Я вас всех съем!

Можно наговорить это при выходе из дома на платок, а затем платком этим утереться и посмотреть на того человека, от которого зависит решение вашего вопроса.
Рубрики:  заговоры

Шепоток на дорогу

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шепоток на дорогу

Шепоток на дорогу

Если вам приходится идти по подозрительной дороге и вы боитесь нападения грабителей, хулиганов и т.д., то время от времени приговаривайте: "Шепоток впереди, от беды огради. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Желательно, чтобы количество этих шепотков было нечетным.

Если вы человек крещеный, после каждого произнесения заговора осеняйте себя крестным знамением.
Рубрики:  эзотерика

Святый мученик Полиевкт — вразумитель нарушителей клятв и договоров

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Святый мученик Полиевкт — вразумитель нарушителей клятв и договоров

 (79x275, 13Kb)
Святый мученик Полиевкт — вразумитель нарушителей клятв и договоров
Что делать если кто-то по отношению к вам нарушил клятву или договор.



Эта молитва читается в таких случаях:

* если с вами не расплатились за выполненную работу, или обещают, но все время находят отговорки.
* если был устный или письменный договор, который не выполняется.
* если заработная плата не выплачена, или выплачена - но не полностью..
* если есть определенный пункт в договоре, который не выполняется..

Молитва

Святый мучениче Полиевкте! Призри с небеснаго чертога на требующих твоея помощи и не отвергни прошений наших, но, яко присный благодетель и ходатай наш, моли Христа Бога, да, человеколюбив и многомилостив сый, сохранит нас от всякаго лютаго обстояния: от труса, потопа, огня, меча, нашествия иноплемен¬ников и междоусобныя брани. Да не осудит нас грешных по беззакониям нашим, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от Всещедраго Бога, но во славу святаго имене Его и в прославление крепкаго твоего заступления. Да молитвами твоими даст нам Господь мир помыслов, воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны и да укрепит во всем мире Свою Едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь, юже стяжал есть честною Своею Кровию. Моли прилежно, святый мучениче, да благословит Христос Бог державу Российскую, да утвердит во Святей Своей Православней Церкви живый дух правыя веры и благочестия, да вси члены ея, чистии от Суемудрия и суеверия, духом и истиною покланяются Ему и усердно пекутся о со¬блюдении Его заповедей, да мы вси в мире и благочестии поживем в настоящем веце и дос¬тигнем блаженныя вечныя жизни на небеси, , благодатию Господа нашего Иисуса Христа. Емуже подобает всякая слава честь и держава со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
источник http://celitel.kiev.ua/index.php/artikles/27-svyti...ushyteleyklyatvidogovorov.html
Рубрики:  эзотерика

Подуйте на проблему!

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подуйте на проблему!

 (240x159, 43Kb)
Подуйте на проблему!
Какими бы мы не были хорошими, всегда найдутся люди, которым что-то не нравится в нас, которые будут завидовать нам, сплетничать, плести интриги , а то распространять неприятную ложь. Для впечатлительного человека это может превратиться в сущий кошмар, ведущий к бессонице, к стрессам, к слезам.

Здесь важно понять, что все зависит от нашего отношения к ситуации, оно может либо усугубить ее, либо свести на нет. Для того, чтобы избавиться от этой неприятной ситуации ,т.е. “сделать из слона муху”, можно провести очень простой ритуал.

Представьте себе человека, который является источником ваших неприятностей. Представьте, что он изменился в размерах, он стал маленьким-маленьким, как мальчик с пальчик. Примерно сантиметров пять. Вытяните перед собой руку и поставьте мысленно этого человечка себе на ладонь. Представьте, что он стал еще меньше, а потом с улыбкой дуньте себе ладонь! В это время, когда вы дуете, улыбайтесь и представляйте, что отправляете своего завистника в прекрасные и добрые миры, где нет зла.

Иногда такое простое действие помогает избавиться от “застарелых” ран, простить старые обиды.
Рубрики:  эзотерика

Греческий салат

Среда, 23 Февраля 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Греческий салат

http://www.fresher.ru

Как порадовать себя, когда зима уже надоела просто до обморока? Можно приготовить разноцветный салат с витаминами! Не бойтесь готовить его много – уходит моментально. Можно готовить и как салат, и как гарнир к мясу. Наш рецепт будет немного отличаться от классического. Сделаем поправки на авитаминоз и эпидемию гриппа. Готовится очень быстро.
Читать далее...
Рубрики:  салаты

Для профилактики зимних простуд

Среда, 23 Февраля 2011 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Огнехвостая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снадобье "Южное солнце"

Для профилактики зимних простуд - самое то.

Нам понадобятся:

2 лимона.

2 хурмы

200 грамм сушеных фиников

2 ст.л. меда

500 грамм водки.

Узнать как...
Рубрики:  здоровье

Возраст женщины.

Среда, 23 Февраля 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilina-76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возраст женщины.

 (272x420, 697Kb)
 (39x39, 7Kb)

Что возраст женщине, да просто ерунда,
Ей каждый год, лишь нежность добавляет,
И лишняя морщинка, не беда,
Когда её улыбка оставляет.

И взгляд всё так же свеж, и голос чист,
И пламя чувств, и поднебесье мыслей,
И лёгок шаг, и взмах ресничек быстр,
И страсть сильней, и смех ещё искристей.

Ей каждый год, признанье в красоте,
Ей каждый миг, любви прекрасный свет,
Пусть для мужчин, "года уже не те",
ДЛЯ ЖЕНЩИН - ВОЗРАСТА
И НЕ БЫЛО И НЕТ!!!


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  стихи

Ангелы и демоны знаков Зодиака

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы и демоны знаков Зодиака

Картинка 73 из 31496

 Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона. Тьма и Свет – это тайное хранилище, как наших достоинств, сильных духовных сторон, так и пороков и слабостей. Ангелы и Демоны - бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы. Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей, а Зодиакальные Ангелы - более могущественны, потому являются хозяевами соответствующего зодиакального созвездия. 

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика
астроприхология

Конфитюр из киви и крыжовника

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфитюр из киви и крыжовника

 

Конфитюр из киви и крыжовника
Читать далее...
Рубрики:  консервация

Пирог из рулетов с брынзой и укропом

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог из рулетов с брынзой и укропом

Рубрики:  выпечка
из творога, кислого молока

Торт "Пьяная вишня".

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Пьяная вишня".Рецепт Шамаханской царицы


Печем сначала бисквит.
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Харчо из баранины (мастер-класс)

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Харчо из баранины (мастер-класс)

Рубрики:  кулинария

Boombox - Вахтерам (Красный жемчуг любви)

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:11 + в цитатник


Рубрики:  музыка

яблочный пирог

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня на ужин будет яблочный пирог из яблок нового урожая

Закрытый пирог с яблоками, корицей, медом и грецкими орехами.
Рецепт из журнала «Лиза»







Тесто: 300 гр. муки, 2 чайные ложки без верха разрыхлителя, щепотка соли, 1 чайная ложка тертой цедры лимона, 50 гр. сахара, 50 гр. жидкого меда, 1 яйцо, 1 желток, 150 гр. сливочного масла.
Начинка – 1 кг любых яблок, 3 столовые ложки лимонного сока, 80 гр. жидкого меда, 1/2 чайной ложки молотой корицы, 1 пакетик ванильного сахара, 1 упаковка ванильного пудинга, 100 гр. измельченных грецких орехов, 100 гр. изюма.
Из перечисленных ингредиентов замесить тесто. Масло я не топила, взбила его миксером с сахаром и яйцами, добавила мед, цедру лимона и постепенно просеяла муку с разрыхлителем. Тесто надо скатать в шар , завернуть в пленку и на 30 минут отправить в холодильник.
Яблоки почистить и порезать тонкими пластинками, полить их лимонным соком и смешать с медом, корицей, пудингом, ванильным сахаром, орехами и изюмом. Всю эту смесь я мешала прямо руками в большой миске.
Взять 2/3 теста , раскатать и на скалке перенести в смазанную жиром, посыпанную мукой разъемную форму диаметром 26 см. Сделать бортики. Наколоть в нескольких местах вилкой. Духовку нагреть до 180 градусов. Начинку выложить на тесто. Остаток теста тонко раскатать на пергаменте или бумаге для выпечки в круглый пласт и опрокинуть на начинку. Слегка прижать, заделать края и наколоть вилкой. Пирог выпекать в разогретой духовке приблизительно 30 – 40 минут до зарумянивания верха. Готовность проверить ножом или спичкой. Пирогу дать остыть и верх посыпать сахарной пудрой.
Пирог замечательный, теста мало и весь пирог – это смесь яблок с орехами и изюмом, а пудинг при запекании превратил эту смесь в очень вкусную массу.
Пусть у вас будет всегда хорошее настроение, и пирог получится обязательно
Рубрики:  выпечка

вареники косичкой

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учимся делать вареники косичкой

учимся делать вареники косичкой


Фото


Рецепт теста добавляю по просьбам трудящихся . girl_haha
Уверена, что у других хозяюшек он похожий .
Это же тесто я использую и для лепки пельменей.

3,5-4 стакана муки
1 яйцо
1 стакан жидкости ( молоко+вода)
1 ч.ложка соли

Отмеряю в миску муку, добавляю соль и всё хорошо перемешиваю .
В стакане вилочкой взбиваю яйцо



Сюда же добавляю тёплое молоко и воду ( я беру воды немного больше, чем молока ) , pазбалтываю вилочкой.



Выливаем эту смесь в муку и замешиваем руками тесто .



Возможно из-за разницы в сортах муки придётся добавить ещё немного водички. Я не тороплюсь сразу хорошо вымешивать тесто . Вначале мало - мальски собираю его в кучу ( всё до крошечки )



И на пару часов помещаю в полиэтиленовый пакет ( оставляю его лежать на столе при комнатной температуре ) .



Оно там хорошо отлежится, станет мягче и после этого вымесить до однородности его будет проще. Тесто получается мягкое, эластичное .





Всё тесто делим на порции ( можно колбаску скатать и разрезать её на 4-5 частей ) и снова отправляем в пакет .



Затем каждый порционный кусочек формирую руками в лепёшку



И после этого скалкой раскатываю её в пласт и бокальчиком вырезаю кругляшки . Делаю их большими ( диаметром 8-9 см ) , т.к. при защипе "косичкой" размер вареников уменьшится.



Накладываем начинку и лепим вареник как обычно . У меня сегодня были с картошкой и капустой.





Затем ещё раз пройдёмся по защипу вареника, делая его (защип ) шире и тоньше . Это для того, чтобы косичка слишком толстой и грубой не получилась .



Одной рукой держите вареник на весу , а другой делаете косичку. Работают большой (сверху вареника ) и указательный (под вареником ) пальцы . Другой рукой крутите вареник в нужном вам направлении : в моём случае против часовой стрелки.
Для удобства фотографирования я делала косичку левой рукой . А вы уже сами решите как вам удобнее будет ...я и той, и той леплю одинаково.
Итак, начали. Большим пальцем поднимаете уголок наверх



Придавливаете его хорошо



Получается вот так



Чтобы новый защип не был толстым ещё раз придавливаете его подушечками пальцев и одновременно оттягиваете ушко (назовём его так условно ) .

Большим пальцем поднимаем ушко наверх, заворачиваем


Защипываем (или прижимаем )


Каждую фотографию я думаю не стоит уже комментировать . По фото должны разобраться . Когда вы лепите , то вроде и не замечаете как выполняется каждый шаг . Теперь напишу вкратце .

После заворачивания уголка , прижимаете его сильно как бы раздавливая подушечками указательного и большого пальцев , одновременно оттягивая его в сторону . Получается как бы ушко , которое вам опять надо заворачивать . И не забывайте , что движется не рука , плетущая косичку , а рука, держащая вареник поворачивает его .





























Здесь этапы лепки пропускаются , думаю , что и так достаточно фоток. Просто хочу показать как будет меняться положение вареника в руке .





 

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - королевская пица
Часть 2 - Сосиськи в картофельном пюре
...
Часть 98 - Кулинария - Печеный картофель с сыром
Часть 99 - котлетки ПЛЕТЁНЫЕ
Часть 100 - Рыбный торт - как вам такой вариант
Рубрики:  кулинария

Мясные рулетики-эскимо + праздничные салаты!

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные рулетики-эскимо + праздничные салаты!

Мясные рулетики-эскимо

– свинина – 600 г (шейная часть)
– куриное филе – 100 г
– морковь – 1 шт.
– чернослив – 8 шт. (4 шт. разрезанные на половинки и 4 для шпажек)
– чеснок, соль, специи по вкусу
Фольга, шпажки или деревянные палочки от мороженого

ГОТОВИМ!!!
Рубрики:  салаты

Творожное печенье с персиками

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Творожное печенье с персиками ~ (Автор рецепта- Алия с сайта say7)

Готовила Елена Сокур.

ТЕСТО: творог - 200 г , масло сливочное - 100 г, желток - 1 шт, сметана - 1 ст.л., мука - 220 г, разрыхлитель - 1 ч.л.

НАЧИНКА: творог - 200 г(СУХОЙ), сметана - 2 ст.л., желток - 2 шт., сахар - 50-100 г (по вкусу), ванильный сахар - 8 гр, персики консервированные, сахарная пудра.

Размягченное масло порубить с мукой и творогом в крошку. Добавить желток, разрыхлитель, погашенный в сметане и замесить мягкое тесто.Охладить в холодильнике 30 минут.

НАЧИНКА: взбить творог с сахаром,ванильным сахаром,сметаной и желтками в пышную массу.

Через 30 минут достаем тесто из холодильника и раскатываем его в пласт. Нарезаем квадратами!!!, довольно таки крупными. Каждый уголок квадрата свернуть трубочкой к середине, чтобы получились валики по краям. Выложить на противень, застеленный бумагой для выпечки на расстоянии друг от друга (они должны увеличиться). В серединку положить столовую ложку крема и дольки фруктов. Выпекать при 200 С 15-20 минут до зарумянивания. Горячие пирожные осторожно снять с противня и посыпать сахарной пудрой и дать полностью остыть.

Тонкое, хрупкое печенье, нежная начинка и сочные фрукты, мммм..... Любителям творожной выпечки обязательно понравятся! Приятного аппетита!!!
 (640x480, 60Kb)
Рубрики:  выпечка
из творога, кислого молока

Пирог "Двойное удовольствие"!

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Двойное удовольствие"!

http://www.liveinternet.ru/users/easa/post152474011/

Увидела в интернете интересный пирог,который назывался Лимонный пирог к кофе (Lemon Coffee Cake).Автор-sonulya. Мне очень понравилась разделка и я решила попробовать испечь.Лимонов уменя было мало,т.е. всего один,а на пирог надо три,поэтому пришлос...
Рубрики:  выпечка

Сельдь домашнего посола

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сельдь домашнего посола

 (410x308, 41Kb)

 http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=f6ff526f-1822-4764-abe3-6152971612c1

http://mobilesymbianz.ru/61227-post215.html

 

Посолить селедку в домашних условиях несложно, к тому же существует много разных рецептов.

Рыбу надо покупать с толстой спинкой (жирную). Если она замороженная, то перед засолом следует полностью разморозить. И лучше не мыть. А теперь несколько рецептов:

 

  • Маринад: вода кипяченая (1 стакан), масло растительное - 3 ст. л., перец горошком черный, лавровый листик или несколько, соль по вкусу. Это все закипятить, охладить и добавить немного уксуса. Положить сельдь, прикрыть плотно крышкой и выдержать в комнате 4-5 часов, затем в холодильнике еще часов 5, а лучше оставить на ночь.
  • Маринад: на 1 литр воды - 1,5 ст. ложки соли, 1 ст. ложка сахара, лавровый лист, перец черный горошком, кардамон, чеснок, 1-2 цветка (сушеных) гвоздики. Все это довести до кипения и остудить. Залить селедку так, чтобы она вся была покрыта маринадом. Емкость сразу поставить в холодильник (зимой - можно на балкон). Через двое суток можно есть.
  • Рассол: 4 ст. ложки соли и 2 ст. ложки сахара на 1 л воды (это примерно на 2-3 сельди). В остывший рассол положить рыбу на 1 сутки. В принципе никаких хлопот!
Читать далее...
Рубрики:  рыбные изделия

Шанежки с мясом

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шанежки с мясом

ШАНЬГА, шанга, шанежка, шанечка, сев. вост.-сиб. род ватрушки, сочня, или простой лепешки, каз. опресночек, сушняк, засушенная лепешка; новг. пресные аладьи, пыжки, блинки, пряженые на сковороде... (из словаря)


Шанежки с мясом

250 г творога
2 яйца
1 ч.л. соды гашен. уксусом
2 ст. муки
2 ч.л. масла подсолнечн.
фарш для начинки
специи по вкусу

Смешиваем компоненты, кроме фарша, делаем тесто.
 (450x338, 51Kb)
Читать далее...
Рубрики:  выпечка
изделия из фарша
из творога, кислого молока

запеканка из гречневой крупы с лесными грибами (постная)

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

запеканка из гречневой крупы с лесными грибами (постная)

запеканка из гречневой крупы с лесными грибами (постная)
 (611x447, 60Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ РУКАМИ

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ РУКАМИ


Христиане почему-то считают, что первым, кто применил способ лечения наложением рук, был Иисус Христос. Но это абсолютно неверно, этот метод исцеления был знаком нашим Предкам с древнейших времен. В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного воина, полуживого, выносили с поля боя, и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания, и раны затягивались прямо на глазах.  

дальше...
Рубрики:  Рейки

Пирог "ГОСТИ НА ПОРОГЕ"

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "ГОСТИ НА ПОРОГЕ"

Валентина Begi на vkusno.mirtesen.ru/blog/43286957655                                                                           Если вам позвонили друзья и сказали, что будут у вас через  20 минут, вот тут и пригодится этот  рецепт! Готовится очень быстро, без проблем ,  вкусный и пикантный пирог для чая или под рюмочку! Попробуйте!   

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

О-очень быстрые беляши

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О-очень быстрые беляши

 (500x375, 36Kb)
Частенько случается, что нежданно- негаданно на пороге появляются гости. Любой хозяйке хочется за короткое время приготовить вкусное и сытное угощение. Приготовление быстрых беляшей не занимает много времени, однако, высокие вкусовые качества и отменный аппетитный вид не могут не обрадовать: беляши придутся по вкусу и взрослым и детям. Нужно только быть немножечко запасливой ...

 

 

пошаговый рецепт>>
Рубрики:  изделия из фарша

>Облагораживаем .....хозяйственное. Мастер-класс

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Celestialom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Облагораживаем .....хозяйственное. Мастер-класс.

Облагораживаем .....хозяйственное

Начиталась о полезных свойствах хозяйственного мыла и решила однажды им помыть голову. Запах не очень, но... у меня после однократного применения прошло шелушение на коже головы от того, что однажды пережгла краской. Я уже год безрезультатно борюсь с этой проблемой, чего только не пробовала, ничего не помогало - кожа с головы сыпалась похлеще перхоти. И вот от одной помывки хозяйственным мылом у меня все как рукой сняло. Воодушевившись, я решила хозяйственное мыло использовать постоянно в качестве средства для мытья головы, предварительно его облагородив. Поискала в интернете рецепты его облагорожения и остановилась на таком:



Читать далее...
Рубрики:  мыло


Поиск сообщений в Каежик
Страницы: 189 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь