Бусина_Бисерова,
А мне и 50 часов не хватит. я 48 из них у компа просижу, а за остальные два часа, все остальные дела сделаю)))) (если лень не одолеееееет).
Есть у меня такая особенность: что-нибудь сделаю и две недели смотрю на свое творение, выискиваю что бы доделать или переделать. Так что конечный результат тоже медлено получается.
Букет покрыт античным золотом, краска такая,... не настоящим))). Только он в мой скромный интерьер не вписывается. Стоит на холодильнике в прихожей. Планировала его подарить подруге, да побоялась, что не донесу, нижние листья очень хрупкие. На будущее, надо сразу красить и тут же дарить.
Мыльце пахнет Palmoliv, из него сделаны цветные прожилки. А звездочки это скрабики. Темные-кофейные, а светлая с сахарным песоком(надо было с коричневым сахаром, но у меня его не было). Бабулька хик, вообще то это не доделанный Колобок, еще ручек нет))))
(выдаю семейную тайну, делала из мужниных рваных носков)
