-Метки

aucubagold d-eva-chka fraya-pwt александр бирштейн александр гутин алексей березин алексей с. железнов аудио афоризмы бася басяхроники бормор бумаготворчество ваныч видео виктория райхер владимир леви война гиф город гороскопы графика дети дождь др дружба евреи жизнь зверики здоровье зима зоо игорь губерман из жж из рассылок из фб изо израиль иллюстрации интересно история книги кото котовидео котоизо котоистории котопроза котостихи котофото котоюмор кошкопёсы куклы лариса миллер лес лето любовь люди мастерская мемуаразмы михаил юдовский моё муз мульт мысли наука ник туманов новый год осень память праздники природа притча притчи проза психология птицы размышлизмы ретро рождество россия сад семен винокур сказка сказки скульптура сны собаки стихи стихостихия сюр тандем тесты фото фразы холокост хроники цитаты эльдар рязанов эльфика юмор

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльпида-Амальди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 112207


Собакам не читать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 13:32 (ссылка)
:)))
У меня такая бойцовская была стильная и мелкая сиамушка. Та умудрилась мастифу "навалять" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 13:41ссылка
Мой самый первый кот, Кит, гонял с нашей улицы базовских собак:))) Правда, за пределы сада(поселка) не рисковал выходить...
saptiro   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 13:45 (ссылка)
Ну, Амальди! Я засомневался - а мне можно читать? Попросил прочитать сначала подругу и потом мне сказать. Как видишь, сказала что можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 13:56ссылка
Между прочим, это я - Собака, а ты, по-моему, кто-то другой... по году рождения))
saptiro   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 13:58 (ссылка)
я огненный тигр, потому как тигра-барашка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 13:59ссылка
Так что Тиграм можно, они тоже КОШКИ:)))
svetikya   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 15:55 (ссылка)
Благодарю!!
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 17:21 (ссылка)
Бедный буль-нарвался на ненормального кота,который не видел женщин и не гулял.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку