Бог не придёт |
|
Метки: се ля ви |
Вдруг показалось... |
|
Метки: улыбнуло |
Сними нагар с души |
|
Метки: роберт рождественский |
Хватит жалеть себя! Жизнь продолжается! |
|
Метки: улыбнуло |
Жизненное мгновенье |
|
|
Нет безысходных положений |
|
Метки: улыбнуло |
Я иду и чуть-чуть улыбаюсь |
|
Метки: счастье |
Как-то так... |
|
Метки: любоff |
Снимки из прошлого |
|
Метки: любоff |
АХ, БОЖЕ МОЙ, КАКАЯ CКУКА ! |
|
Метки: се ля ви |
И кто бы знал... |
|
Метки: се ля ви |
Я б могла тебе присниться... |
|
Метки: любоff |
Душа |
|
Метки: марина цветаева |
А вообще-то я из "погорелого" |
|
Метки: е.горбовская |
Я спешу к нему на свидание |
|
Метки: любоff |
Белая ворона |
|
Метки: се ля ви |
Во мне опять три тысячи чертей |
|
Метки: портрет |
Слушай, сделай меня счастливой! |
|
Метки: счастье |
Не знаю, сколько жить ещё осталось |
|
Метки: се ля ви |
Кладбищенское. |
|
Метки: се ля ви |