|
НАСТЯ_ВСЕГДА_РЯДОМ
|
Кавайная-Кавайка
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Ресторан Pissaro |
Метки: дизайн интерьера |
Руины Детройта |
Детро́йт ( англ. Detroit, от фр. détroit — пролив) — город на севере США, в штате Мичиган. Расположен в юго-западной части штата,на реке Детройт, на границе с Канадой. Основан 24 июля 1701года французскими торговцами.
Это фотоэссе не подразумевает, что все части этого города находятся в таком состоянии, но они отражают состояние вещей в тех местах, где исход белого населения был наиболее массовым.
По данным Бюро переписи США на 2005 год, в Детройте проживало 11% белого населения и 82% чёрного. Детройт занимает первое место как самый разрушенный город США. В настоящее время основная часть города практически полностью разрушена и сожжена живущими там неграми, которые начали традицию, которая распространилась и на другие города — «Ночь Дьявола». Это обычай поджигать и уничтожать части города в ночь перед праздником Хэллоуин. Огромное небелое население, в комбинации с ежегодными поджогами, банкротство, преступность и развал, превратили Детройт, некогда центр автомобилестроения США, в руины сравнимые с руинами древних цивилизаций. Причина одна и та же: замена белого населения, которое построило города, на новое небелое население.

Центральный вокзал Мичигана был главным в штате. Сегодня он стал огромной многоэтажной руиной, с тех пор какбелые жителы давно ушли отсюда. Он стоит как жуткий монумент жизни в бывшем белом городе.Теперь он неиспользуемый скелет, возможно, один из самых наглядных примеров разрушения некогда великого города.

Вид на деловой центр Детройта.
Метки: архитектура |
СПАС на крови |

В северном направлении от Невского проспекта открывается четкая перспектива верхнего течения канала Грибоедова, где приковывает взгляд пестрый хоровод глав храма Воскресения Христова, часто называемого «Спас-на-крови». Он выделяется живописным силуэтом, ярким многоцветным убранством и своими древнерусскими формами составляет резкий и неожиданный контраст окружающей его классицистической архитектуре. Шатер церкви возносится на высоту 81 метр . Это девятиглавый храм, вмещающий 1600 человек.
Метки: архитектура |
Рецепт счастья от Бабушки Хей |
Метки: личности |
художница Linda Ravenscroft |

Линда родилась в 1963 году. Она живёт в красивом графстве Чешир в Англии с её мужем Джоном, дочерью Вивиан и многочисленными домашними животными.
Метки: художники |
Браслет на резинке |
Метки: рукоделие |
Прекрасные фотографии птиц!!! |
Метки: фотографии |
Пирог с апельсинами "Нежность" |
|
Метки: кулинария рецепты |
Постные, сладкие рогалики |
Этот рецепт увидела ещё давно по телевизору.. Делал эти рогалики баитюшка из монастыря.. С тех пор который год успешно делаю сама и кушаем в пост всей семьёй.. Сладкого то всё таки хочется.. а делаются они так просто и быстро)))
Метки: кулинария рецепты домохозяек |
Оригинальные пуловеры, свитера, жакеты, кардиганы, пальто, накидки и аксессуарыVogue |
Метки: вязание |
Как сделать багет из газет |
Как сделать багет из газет

Как то на просторах Интернета мне попалась статья «Багет из газет» И. Потаповой по материалам журнала "Наука и жизнь".И вот у меня появилась возможность попробовать воплотить своими руками в жизнь эту раму и багет из газет.
Метки: бумаготворчество |
Что можно сделать из старых покрышек? |

Метки: художники |
Ресторан Лапша. |

Метки: дизайн интерьера |
Мельничка :) |
Метки: архитектура |
Город-маскарад...или венецианский карнавал |
Метки: география достопримечательности карнавал венеция |
Схемы узоров для расширения полотна , для платьев, юбок и круглой кокетки (крючок) |
Метки: вязание крючком |
Упаковка Кролик |
Метки: бумаготворчество |
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу). |
Метки: разное справочник |
Яблочный уксус |


Метки: кулинария |
Зверушки из помпонов |
Метки: рукоделие |