-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айвенлайн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 134

in a rocking boat..






однажды на улице

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 00:35 + в цитатник


Весна

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 00:23 + в цитатник

Постепенное потепление, постепенное "раскапусчивание" укутанных в три слоя одежды замерзших людей. Этот процесс идет уже давно, на улице уже давно +7 +10. Солнце светит. Только еще весеннего, чего-то особенного еще не делалось. Пока)

Завтра.. йех, завтра вытащим с утра пораньше из кладовки ролики и - понеслась душа в рай. Ну, нет, туда пока рановато, мы все же низэнько низэнько. Но быстро) Бесшумно скользя вдоль асфальта как призраки ночи, уууу....) Главное этой летящей душе втиснуть таки все свои разросшиеся лапы в совершенно не разросшиеся за зиму ролики)

ЗЫ Минздрав предупреждает: хотите носиться - носите защиту)


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 16:39 + в цитатник
малое количество сна еще никогда ни к чему хорошему не приводило. Но тем не менее мы продолжаем не спать. А зачем?

меняемся..?

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:38 + в цитатник

Забавно, мы все время меняемся. Возможно даже к лучшему)

Смешно, я подстригся еще в четверг (а люди кстати начали замечать это только сейчас). А после этого процесса как будто пропало что-то старое, плохое, оставив место хорошему. Ну или по крайней мере новому)

Оказывается, так просто писать изысканные на первый взгляд поздравления. Просто не нужно их держать в рамках. Представь, каким видишь человека, и отпусти мысли водопадом - делов то. Все само и напишется. Главное не мешать. А если не пишется - значит нафиг этого человека, не стоит он твоих стараний)

Еще незабываемое ощущение, когда понимаешь, что на том или ином инструменте ты можешь без заминки играть мелодию, которую ты на ходу сочиняешь. Я пришел к выводу, что это приходит со стажем. На гитаре проще, на пианино сложнее. Последнее время я порой ловлю самый краешек этой волны, этого ощущения, и тогдаа...^^ наверное все настоящие композиторы так и сочиняют. Они просто ЗНАЮТ как надо все играть. и играют. а потом записывают. Я всегда думал, что это не для меня. Но кто знаает, кто знаает..^^))

Еще перемены в комнате. Делаем потолок, а за потолком последует мебель. Хочу расположить ее как можно необычнее)) пора меняться.)

Последний, финальный забег учебы, уже от этого дня до лета и экзаменов. Вот черт, каникулы были как отдых на тонущей льдине, то есть не особо отдохнешь, а когда в заплыв оттолкнулись, она только ушла еще глубже. Короче старт с воды)) первый же день, и голова уже квадратная)))


Метки:  

Грабли...

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 22:48 + в цитатник

Да, да, да. Это снова со мной случилось. Поздравьте меня. Я снова наступил на грабли.

Чтобы менять мир под себя, надо быть сильным. А если претендуешь на его изменение, но с силой у тебя не особо, мир прогнется, а потом, набрав амплитуду, вдарит по тебе так, что мало не покажется. Мы все можем говорить красивые слова, представлять себя мачо, строить глазки.. а на деле.. больно признать, но полевые испытания показали очень и очень плачевные результаты. А все потому что меняться лень. Волю нужно воспитывать, волю. А какая нахрен воля, если в обычной жизни все само собой получается? если бороться не с чем? вот и получается, что люди, в детстве пережившие сильные потрясения, трудности, позже оказываются гораздо счастливее мажоров...

я не знаю, к кому причислять себя.. с одной стороны трудностей в жизни у меня не было.. но я знаю людей гораздо "мажорнее" меня... мда, человек для утешения себя всегда может найти кого-нибудь еще хуже, это факт известный...

также известный факт - о том, что проще жить говоря людям то, что они хотят услышать. А порой правду о себе они слышать не всегда хотят. Вот и выбирай - говорить правду в лицо и выслушивать их возражения, или же угождать всем и становиться таким же смазливым как они.. именно как они, ведь и те, и другие почти всегда понимают, когда им врут. Только одним нравятся красивые фантики, а другие сразу тебя за это пошлют куда подальше. Нахрен ты им сдался.

Мое глубокое убеждение состоит в том, что, как учили в детском садике, врать нехорошо. Но только со времен того же детского садика есть такая ситуация: какой-то мальчик разлил на ковер краску. Ты это видел. Ты знаешь, кто это. Но если ты расскажешь об этом воспитательнице, она скажет, что ябедничать нехорошо. И ты в минусе. Если ты ничего не скажешь, то ты окажешься соучастником заговора по разливанию краски. Тоже гнусно. И ты опять в минусе. И что же делать? Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь. Только вот порой слова срываются с губ, когда ты успеваешь о них лишь подумать.

Буду говорить правду.


В колонках играет - Я сам из тех...

Метки:  

Так вот..

Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:04 + в цитатник
С ума сойти - последняя запись в дневнике - 26 февраля. Ох, и давно же это было. Потом я долгое время не заходил, а когда заходил, то считал, что писать очередное сообщение о том, как я счастлив (а это безусловно так!) не имеет особого смысла. Потом я вообще ушел в геометрию и за комп не садился вовсе. Так что извиняйте за долгое отсутствие сообщений.
Что произошло за эти две, с половиной недели? Нуу в первую очередь сдались учебные хвосты по зфтш и геометрии. Но это не так вам интересно, верно?) Что касается чувств и ощущений, тут все радужно)^^
Я не знаю, я перехожу на анимешный слэнг, но все вообще просто кавайно!)) я уже давно забыл, да и не хочу вспоминать о существовании другой жизни.. вечерний часовой разговор давно вписался в привычку и распорядок дня.. и между прочим каждый раз желанен и не менее интересен.. вот.
Этот пост сильно смахивает и на предыдущие, но в чем я виноват, если у меня все так?) я просто рассказываю о себе^^

Тепло и покой..

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:17 + в цитатник

..тепло и покой, покой и тепло.. тихая радость, тихое безмолвное счастье.. всего то и нужно для этого - теплый чай, тихая комната, взгляд в глаза, улыбка, теплая рука.. и ни единого слова, они тут излишни.. просто сидеть и смотреть в глаза.. сейчас вот сижу, укутавшись в плед, и вспоминаю весь день, вспоминаю глаза... да.. счастье действительно существует..

PS Спасибо тебе за то, что ты есть..


Сменили пол

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 21:19 + в цитатник

 Вот собственно и все) четыре пачки досок постепенно рассосались по комнате. Вот некоторые фото этого замечательного процесса:

- комната после выноса из нее всей мебели за исключением кровати и компьютера, перед которым стало необходимым располагаться лежа.

- вынесли совсем все, внесли упаковки с досками, отковыриваем плинтуса

- укладываем пробковую шумоизоляционную подстилку

- собственно, процесс укладки

- пилим и кладем, пилим и кладем

- и вот он готов!



Настроение сейчас - ффух, теперь убирать отходы производства


Метки:  

Мы тронулись

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:43 + в цитатник
Еще одно масштабное дело тронулось с мертвой точки. Ремонт, точнее преображение моей комнаты. Я всегда мечтал о своей комнате, но до сей поры жил с сестрами. Наконец, в начале года мне была выделена отдельная комната. Раз комната своя, то и выглядеть она должна, как хочется. Но в ней стояли старые шкафы с книгами, старый неказистый столик, мрачный темный ковер. Нет, все вещи конечно симпатичны, но никак не гармонируют.
Две недели назад был наконец приобретена паркетная доска для моего обиталища. Но ее же еще надо положить. Поскольку выдались сразу три выходных подряд, стало возможным начать действия. И вот, вчера вечером я самостоятельно выгреб из комнаты всю мебель, все вещи и ковер. С утра вслед за ними была убрана кровать. И началась работа. Сначала пустая комната была вымыта до блеска. Затем не без труда были сняты плинтуса, прикрученные винтами, которые были замазаны лаком, поэтому все приходилось раздраконивать дрелью. Но плинтуса и так шли на выброс. После этого были вскрыты упаковки со звукоизоляционным покрытием, и началась их укладка на пол. Тут уже подключился папа, и мы с ним все это дело наконец постелили. И тогда началось самое интересное - собственно, укладка досок. Была достана из дальних полок электропила, был постелен полиэтилен для летящих во все стороны опилок. Но, уложив, 5 рядов, мы обнаружили что уже ни много ни мало 9 вечера, и что шуметь уже некузяво. И невежливо по отношению к другим обитателям дома.
В общем, процесс пошел, завтра пол, надеюсь, будет уложен полностью, а после этого не за горами установка мебели... и моя мечта о своей комнате исполнится в полной мере. Мечта, которую мы приближаем своими руками.

Настроение сейчас - и кочегары мы, и плотники

В колонках играет - много чего всякого разного, русский рок

Метки:  

Прогулка в лесу

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:31 + в цитатник
В девятом классе английской школы №1944 нам задавали написать собственный рассказ где-то на полторы тысячи слов. Задавали это дело по одному такому любопытному предмету, называемому Английской Литературой, или же EngLit. У меня как всегда была куча идей, но руки написать не доходили. Потом как-то раз дошли, и написали первые слов 800. И тогда выяснилось, что полуилась только самая завязка. Вот ее и представляю. Раз я эту штуку раскопал, то наверняка продолжу ее писать. А пока - начало...

Jogging in the forest

- Hey! Jack, what are you doing?
Jack was sitting at his brown wooden desk and doing boring exercises in his green notebook. He lifted up his eyes and saw his teacher and the whole class staring at him. Then he moved his look into his notebook and found a long line instead of the last sentence.
- Jack! You flied in the skies again, didn’t you? – jeered his teacher, - Jack, honey… this repeats already two months, you know. And I… I think now I have to invite your parents, Jack.
- But Ms Smith…
- Silence! – Ms Smith became angry, - Tell your parents I’m waiting them tomorrow at 5 pm. Class, you are free now. See you tomorrow. And your parents, too, Jack.
A short laugh passed along the class.
Jack was totally humbled. It was unfair! He wasn’t flying in the skies at the lesson, he was just thinking about how to build a spaceship. But nobody at school shared his ideas and his classmates called him a “fool” instead of understanding. Miserable and upset, he dragged his feet towards his house, which was on the other side of the town.
Jack lived in a two-floor country house, surrounded by a pretty white wooden fence. Outside the house there was a garden, where Jack’s mother collected a wide variety of plants, from strawberries to palms. She was crazy about plants. In the centre of the garden there was a pool. In front of the house there was a door of a garage, where was a red minivan.
- Mum, I’m home! – Jack entered and started the way up to his room.
- How was the day at school, Jack? – mother’s voice came from the kitchen, where she was cooking something very tasty.
- Awful… - was the answer.
- What happened again, my dear? – Jack’s mother was in good mood.
- Well, I’m afraid I’ll make you upset, too.
- Nothing can change my mood – a very pretty plant is coming from New Guinea! – saying this, Mum threw up her hands like a young girl that just got her first “five” at school. But Jack was too tired to share Mum’s gladness.
- Well, Ms Smith wants you to school tomorrow… - it was a very dangerous moment.
- Oh, I don’t think my son could do something serious. Don’t worry about it, Jack.
- Phew – said Jack very quietly.
Jack reached his room. The room was in a mess. Jack was “old enough”, so his parents didn’t even look in.
Jack got a shower, changed his clothes and went down to have dinner. Mum was finishing serving her special pasta with chicken. Jack noticed that there were only two plates.
- Mum, where are girls?
- Sue and Maggie are at the performance at their kindergarten and it will finish at 7.
John thought about how his sisters are lucky to not study at school. Mum turned on TV.
- “Good evening, ladies and gentlemen! Today we have some very important news in a politic world…” – click – “Oh, my dear, this ring is for you…” – click – “A strange object is going to fall on the Earth…” – click – “Today we are going to cook an apple pie, children…” – click – “And now I’ll kill you, ha-ha-ha-ha-haaaaa!!!” – click – “And this object will fall somewhere near Kampton…”
- I think this program is not as annoying as others, – Mum finished clicking.
-“…scientists know nothing about this object…” – continued the TV.
- Interesting. They mean this thing is going to fall somewhere here? It’s impossible. – Jack finished with the meal.
-“…we have some characteristics of this object – it is very small, so if it is just an asteroid, it would burn in the air. Its size is like a size of a huge bus, no more. How we said, it is going to enter the atmosphere above Kampton. And will happened approximately at…” – click.
Jack turned off the TV.
- Mum, your meal was perfect as always. I’ll go, OK?
- Of course you may go. I’m going to cook jelly when our girls will come, so I’ll call you then.
- Oh, Mum, I love you. – Fruit jelly was Jack’s favorite dessert.
Jack got into his room, tidied it a bit, opened his bag and started doing homework. It was an activity that nobody likes to do, but everyone has to. Jack turned on his player. He enjoyed doing algebra listening to rock. He was finishing with algebra when suddenly music stopped for a few seconds. And just after then Jack heard a huge explosion very far from him. He putted off his headphones and looked out of the window. He saw a white line that crossed the sky. “Johnsons are trying their new rocket,” – thought Jack. He was too tired to imagine something more exotic. He finished his homework and without waiting Mum’s jelly went to bed. “It’ll be a very interesting day tomorrow,” – said Jack interiorly.

* * *

Метки:  

Падал снег..

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 17:24 + в цитатник
Он сидел, уткнувшись лбом в холодное дрожащее стекло автобуса. Он был в шапке, и холод стекла ощущался лишь носом. Стекло запотело, и только перед Его глазами был прозрачный кусочек, который он периодически протирал рукой.
За окном падал снег. Такой мелкий снежок, ни злобный, ни дружелюбный. Он просто падал, не обращая внимания ни на кого. Он застилал все поверхности, и все становилось мягче. Машины ползли тише, прохожие шли медленнее. Но он не создавал уюта, как например снежные хлопья в безветренную ночь, нет. Тем кто шел против ветра все равно приходилось щуриться, чтобы им не залепляло глаза. А Снегу было наплевать.
Автобус двигался по пригородным улицам. Плавно проползали дома, дворики, парки, перекрестки,фонари. Автобус двигался неспешно, вальяжно, никуда не спешил. Его обгоняли суетливые машинки, недовольные его присутствием на дороге, люди на тротуарах вообще не обращали на него внимания, они все были поглощены своими мыслями.
Автобус был вполне новым, поэтому мотор работал очень тихо. Но Ему было все равно, у Него в ушах играл плеер. Что-то пронзительно тоскливое. Под стать настроению. Не смотря на то, что вокруг было довольно много народу, соседнее сиденье пустовало. Он обратил внимание на то, что даже сиденья в автобусе были серыми, хотя обычно они синие. Все было серым: и небо, и дорога, и люди, и сиденья, и мысли, и снег, и настроение.
У Него все было хорошо. Даже замечательно. Никаких проблем ни в жизни, ни с учебой, ни со здоровьем. И ехал Он домой, в теплый милый дом. И любимую свою проводил до самого подъезда. И они даже обнялись на прощание. Странно.
Ему как будто чего-то не хватало. Что-то его тяготило. Как будто кто-то взял толстенный корабельный канат и привязал где-то чуть ниже Его левого плеча. Как будто Он шел, а этот канат волочился за ним по земле.

Музыка обладает необычной особенностью. Магией, что ли. Если это правильная музыка, то настроение становится под стать ей.
Великий Рандом всегда был на Его стороне. Он всегда подавал ему ту музыку, которую ему хотелось услышать. Когда автобус остановился, и Он вышел на серую улицу, немного вывалившись из своего оцепенения, Рандом решил, что пора менять настроение своему слушателю. Услышав первые мажорные аккорды, Он сначала поморщился от того, что кто-то попытался нарушить Его покой. Но, поскольку плеер лежал глубоко в кармане и лезть за ним на холоде было крайне неудобно, Он смирился. И уже через пару минут, он, пританцовывая и подпевая, вбежал в подъезд.
Дома, выключив свой плеер, Он ощутил, что, хотя прежняя тоска никуда не делась, она больше не заполняла его целиком. Повалившись на диван, Он закрыл глаза и повесил перед собой образ своей любимой. И решил, что увидит ее на следующий день во что бы то ни стало.

Метки:  

Закон жизни

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:09 + в цитатник
- Здравтствуйте, у вас случайно нет грифелей для карандашей диаметра 0.5 мм (черных футболок с Алисой/зеленых светодиодов на 3 В/колец для ключей диаметром 3 см/стилусом для HTC Touch Viva/обновлений для N-Gage QD/гарантийной поддержки плеера Cowon iAudio 7)?
- нет, извините пожалуйста. Но обязательно скоро будут (есть другие замечательные красные футболочки/а вам зачем? у нас есть только для фонариков/а чем вам 2 см то не подходит?/зато есть для Nokia 5800/вы что, модели уже целых два года, она страшно устарела/эту модель мы не поддерживаем)

Вот так всегда бывает. Вроде бы не самый уникальный на свете, а того что нужно никогда нет. И не поймет никто, когда грифели 0.7 мм слишком толстые, что красных футболок итак навалом, что диоды нужны для самостоятельной пайки, а не для вкручивания в готовый фонарик, что кольца нужны для ручек пой, а в 2 см хрен палец просунешь, что у тебя ИМЕННО ТАКИЕ телефон, кпк и плеер, и их при покупке обещали поддерживать.

Метки:  

Недоумевае..

Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:11 + в цитатник
Какое-то настроение последние несколько дней странное. Хочется много слушать музыку, сидеть в тепле и пить теплый чай, читать книжку и много спать. Прямо как в период заморозков летом, когда за окном многодневный проливной дождь. Но только сейчас то не лето. И никакие не заморозки - солнце целый день. Непонятно.

Хочется летать..

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 20:08 + в цитатник

Хочется летать. Ну вот почему у нас нету крыльев? Что за несправедливость? У птиц есть, а мы? нам ведь тоже хочется!.. летаать, да!..

 

 

Если летать понемножку, то тут можно много всякого придумать. Со скалы в воду, со скалы с парашютом, со скалы на лыжах и тп. Можно прыгать из самолета с парашютом. Но ведь это все не то, верно?..

..хочется дольше задерживаться в воздухе.. быть свободным! это же так.. восхитительно!..


..конечно, самолет и птичий полет это далекие вещи, но все же...

..кстати, кому интересно - вот долгожданный наш ПАК ФА, о котором сейчас так много говорят...

Ну не красавчик ли, а?)..

А если вернуться к причине создания поста..

Представьте себе..  Вечер. Вы сидите в довольно тесной кабине. Впереди на панели куча приборов, огоньков, ручек, тумблеров.. За спиной тихо ждут своего часа два монстра, сила которых измеряется тысячами лошадей.. В левой руке - маленькая рукоятка, способная выпустить этих монстров на свободу. В правой - ручка, небольшое движение которой заставляет поворачиваться массивные элероны и рули где-то сзади. А впереди... впереди огни уходящей вдаль взлетной полосы... Вы ждете. Помаргивают огоньки на панели, урчат двигатели, системы кондиционирования... и тут диспетчер объявляет вам: "Борт 21 15, взлет разрешаю!" Вы плавно уводите левую руку вперед, и монстры за спиной просыпаются. Самолет припадает к земле. Как спринтер, услышав команду "внимание". Вы отпускаете ножные тормоза, и, резко приподнявшись на стойках, самолет начинаете разгон. Огни полосы постепенно все быстрее и быстрее бегут на вас. Начинает трясти. Когда стрелка спидометра неспеша доползает до 200 км\ч вы плавно тянете правую руку на себя, и многотонная машина послушно отрывается от бетона. Тряска почти исчезает. Огни аэродрома остаются внизу-сзади, а впереди только серые облака. Вы поворачиваете ручки уборки шасси и закрылков, и тряска исчезает полностью. Воздух становится дружелюбным и нежным, принимая в свои объятия. За спиной ревут двигатели, толкая вас вперед. Впереди серая мгла. Только вы переводите дух, как неожиданно, всего за пару секунд облака расступаются, и вы прямо перед собой видите закатное солнце... огромное, желтое, теплое.. и вы свободны и счастливы, как никто на свете...

 

ЗЫ А пока жажду полетов приходится утолять авиасимуляторами или прыжками с трехметрового уступа в снег...

Настроение сейчас - в облаках


В колонках играет - Rise against - Savior

Метки:  

Уже скоро..

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 18:35 + в цитатник
Сегодня днем опять было яркое солнце.. С крыш домов падали ручейками капли таявшего снега..

Прошла Масленица. На масленицу всегда сжигают чучело Зимы, призывают Весну. Но только ведь еще февраль! Весна-то зов услышала еще пару недель назад. И периодически предпринимает попытки захватить главенство. Но и Зима свои три месяца не отдаст ни за что. Нужно же отыграться за предыдущие годы. Потому, дав поиграть в завоевание, после захода солнца снова воцаряются морозы, покрывая все поверхности тонкой скользкой ледяной пленкой от дневной воды, на горесть бабушкам и дворникам. Типа "не приходи ты раньше времени, видишь - от этого все только страдают". Но Весну звали - и она не оставляет попыток. Сегодня ей удалось пройти дальше обычного. Пройдет время, и скоро Весна вступит в полноправное владение нашими дворами..

Метки:  

...

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:30 + в цитатник
Если долго смотреть на картины, начинаешь в них проваливаться. Если не подходить слишком близко, чтобы изображение не распадалось на отдельные мазки, и не слишком далеко, чтобы не терять атмосферы. Рассматриваю тут разные картины и картинки. Вспоминается фильм "Ночь в музее 2", где герои этим самым проваливанием в картины и занимались.

А вообще сегодня совершенно случайно свершился День всех влюбленных. Не скажу, что чувствуется его присутствие, только количество парочек на улицах немного возросло, да и просто народу много на улицах. Но день сегодня однозначно хороший. Горячий чай с шоколадом этому значительно способствует^^

PS Да, и простите меня за все) сегодня еще и Прощенное Воскресение по совместительству)

Покой..

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 02:48 + в цитатник

Люблю ночь. Ночью никто не трогает. Все спят. В домах все окна постепенно выключатся. Одинокие машинки торпливо распихиваются по дворам. На улицах ни души. Дома темно. Горит только лампа да экран перед глазами. Доносится чье-то сладкое посапывание - под ногами теплым шерстяным калачиком свернулась собака. Ей все равно, что я делаю, сплю или не сплю, она просто всегда ложится рядом. Чтобы все контролировать и быть уверенной что все в порядке. Любит меня.

Настроение сейчас - Умиротворенное
В колонках играет - Сплин - Аделаида

То ли еще будет)

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 01:34 + в цитатник
Впереди новые горизонты...

Вот так всегда бывает - разобрался со всеми делами, приготовился отдыхать панимайш.. а тут раз, и тут же появляются новые и новые заботы. Работаешь на износ, типа вот вот, еще чуть чуть.. а хрен вам. За перевалом новый подъем. Наверное это и есть жизнь, наверное надо привыкать.

В данный момент намечается куча событий. От самых незначительных до глобальных.

Над душой висят долги по информатике и ЗФТШ. Скоро родительское собрание. Где-то из-за горизонта выползают годовые экзамены. Но это учеба.

А кроме нее: завтра, точнее, уже сегодня Прощенное Воскресение, плюс День Святого Валентина. Дни рождения друзей.

Стартовала Зимняя Олимпиада в Ванкувере (все смотрим и болеем за наших биатлонистов!), причем стартовала сразу не особо удачно, все эти события с грузинским бобслеистом и заминкой с Огнем... Про это сами прочитаете где-нибудь на РБК.

Программа ПАК ФА продолжает развитие.
"Он взлетел, взлетел, истребитель "пятого поколения". Треугольный смерч. Лезвия плоскостей. Плавники стабилизаторов. Бушующая плазма сопел. Легко, по изящной дуге, ушёл в синеву, сверкнув, как осколок зеркала. С грохотом прошел над снегами, окутанный метелью и солнцем. Взмыл свечой, исчезая в сиянии, ликуя и перевертываясь, словно счастливый голубь. Перешёл в ревущую атаку, трамбуя землю блеском и грохотом. Ввинчивается в высоту, сбрасывая с плоскостей слепящие молнии. И вдруг останавливается в небе, превращается в крест, окружённый прозрачными радугами. Истребитель "пятого поколения". Самолёт "Пятой Империи"."(с) Александр Проханов.
От этих слов мурашки бегут по коже. От счастья. От гордости за отечественную Авиацию. Авиация - это небо, это полет. Полет это всегда романтика. Полет это всегда счастье.
Также скоро должен выйти в свет ПАК ДА - Перспективный Авиационный Комплекс Дальней Авиации. Еще ждем секретный танк Т-95.

Эксперты говорят нас ждут великие политические потрясения. Как известно, Америка должна всем и много. И это не может продолжаться вечно. Сейчас обострились ее отношения с Китаем и Ираном. Америке война крайне невыгодна, но говорят в ближайшие пару месяцев мы сможем ее в Иране наблюдать. Что ж, покупаем побольше попкорна и смотрим)

Вот такие дела. У меня получился странный пост. Видимо весь дневник такой будет. Что-то про чувства, ощущения и впечатления, что-то про технику, что-то про политику. С другой стороны, он мой, что хочу, то и пишу. А кому не нравится могут и не читать)

Метки:  

Ну вот он и создан

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 00:21 + в цитатник
Ну вот и создан мой личный дневник. Моя ячейка в этом большом необъятном Интернете. Место куда можно складывать свои размышления и чувства. И он будет именно таким как я пожелаю. Ну чтож, да будет так!


 (604x403, 47Kb)


Поиск сообщений в Айвенлайн
Страницы: 2 [1] Календарь