ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Аж сердце заныло, так малыша жалко! Я сегодня была на работе послучаю наступающегодня медработника, так моя молодая отрудница разводится с мужем, уже вещи перевезла к своим родителям. А у нее малыш младше моего Костика на 2 месяца, вместе в декрет уходили. Молодая и глупая, не думает, как сын будет без папы. И муж то неплохой, просто выходила за него без любви, чтобы забыть другого. Я вот до сих пор не могу успокоиться!...
я с тобой вполне согласна...не надо было тогда рожать,чтоб не издеваться над ребёнком...ведь некоторые дети могут думать,что они в чём-то виноваты,а страдания какие-кто лучше папа или мама...так нельзя-вышла замуж,то будь добра и проживи с мужем всю жизнь,зачем разводиться.если подумать-то мы ,женщины,тоже не подарки.надо головой думать-дети страдают больше всего,неужели это того стоит?