Мне помогала засыпать, и при других симптомах тоже очень хорошо действует. Стоила 50 коп., а сейчас 30 гр. Помогает только вьетнамская, но не другая (зеленая коробочка - харьковская). Хорошо, что появилась опять, а то одно время не было.
Добрый вечер! Эта мазь сегодня всегда в аптечке, если не изменяет память с 1976, когда в 1975 американцы покинули Вьетнам. Тогда она появилась в аптеках Москвы. И применяли мы ее только при насморке смазывая ноздри снаружи и изнутри. И себе и детишкам. Пользуясь случаем, хочу спросить, как там Ваши молодожены, от результатов голосования, в первую очередь, про дочурку. С уважением-Владимир.