-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2010
Записей: 39858
Комментариев: 143848
Написано: 185391


Древняя китайская традиция деформации ступней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-КлубНика-   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 15:58 (ссылка)
ужас
Ответить С цитатой В цитатник
SkyNet   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:03 (ссылка)
боже какой кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Tran-Q   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:13 (ссылка)
об этом видел сюжет в какой то передаче про путешествия
Ответить С цитатой В цитатник
Гелярий   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:15 (ссылка)
Жестокое и,по моему понятию,не уважительное отношение к Женщине.С детства калечить...
Ответить С цитатой В цитатник
Fehlend   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 17:55 (ссылка)
ничего себе....
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА_Со_СтРаНнОсТяМи   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:45 (ссылка)
это ужасно!но нравится пусть калечатся мы то не будем!:mda:
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka_kasyak   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:03 (ссылка)
господи, да как это можно было считать красивым? это же уродство!!!! неудивительно, что они даже спали в туфлях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФОТОблогер   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:36 (ссылка)
ПИЗ....ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
Ответить С цитатой В цитатник
Harley_Davidson_66   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jelly77   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
евгения_фещенко   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:34 (ссылка)
То шеи себе делают метровые, то ноги калечат, а в Египте до сих пор делают 8 - летним девочкам обрезание без наркоза. Садисты не переводятся и везде стараются вводить и диктовать свою придурь.
Ответить С цитатой В цитатник
Angela_Ferchild   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:47 (ссылка)
У всех разные понятия о красоте...
наши женщины (не все конечно же) считают что тату на всех местах и пирсинг где только можно - это тоже красота
еще не понятно что хуже)
странные люди))
Ответить С цитатой В цитатник
Harley_Davidson_66   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение евгения_фещенко:
обрезание


евгения_фещенко, Чего? Что им обрезать то?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 15:17ссылка
Вот - у меня пост был на тему "чего обрезать"...
http://www.liveinternet.ru/users/3474030/post120762127
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:06ссылка
Я прочитала по ссылке Алексы Светлой, поверите, плохо стало. У меня дочь взрослая уже, я как представила на секунду, будь мы там, в Египте... Ужас!. Я читала об этом в другом посте, и там бабы с такими садисткими лицами детей держат! Даже муж ужаснулся. И еще я читала. что в старину в России была секта, где это делали, кажется скопцы. Кто этим миром правит!?
Kisa50   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 19:04 (ссылка)
Это какой-то ужас!Просто издевательство над собой!!!А какое надо иметь терпение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
С_а_н_а_я   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 15:19 (ссылка)
Ма-а-а-амочки.... Я ведь ЗНАЛА (да и все знали), что бинтовали ноги китаянки... Но УВИДЕЛА я КАК это выглядит - впервые...
Я думала, что ноги просто не росли... Ну, вроде как - некуда...
А они - ЛОМАЛИСЬ!!!!!!
Караул....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 04:19ссылка
Аналогично. Знал но не видел.
Жуть.
ЗАЧЕМ?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку