Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

В продолжении поста: Творческий подход к оформлению пирогов
Серия сообщений "кулинария":кулинарияЧасть 1 - картофельные пироги.
Часть 2 - Торт "Панчо-Блондин".
...
Часть 27 - Интересные пироги Ольги Смирновой.
Часть 28 - Техника красивой выпечки
Часть 29 - Без заголовка
|
Метки: кулинария |
Техника красивой выпечки |
КАСТУСЬ ЛАРКОЙ - мастер выпечки праздничных караваев и домашних пирогов..


![]()
Серия сообщений "кулинария":кулинарияЧасть 1 - картофельные пироги.
Часть 2 - Торт "Панчо-Блондин".
...
Часть 26 - Оригинальные идеи для канапе.
Часть 27 - Интересные пироги Ольги Смирновой.
Часть 28 - Техника красивой выпечки
Часть 29 - Без заголовка
|
|
Кулинарные советы и хитрости. |

Кто-то достаточно известный сказал, что семейное счастье начинается на кухне,именно в этом незатейливом помещении. Ведь от того, как мы, хозяюшки, готовим, будет зависеть не только настроение всех наших домашних, но и здоровье.
Кулинарные советы, секреты, хитрости:
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Дитя Моё!
Возможно, ты Меня не знаешь, но Я знаю о тебе всё (Псалом 138:1)
Знаю час, когда ты садишься и когда встаёшь (Псалом 138:2)
Мне известны все твои пути (Псалом 138:3)
Даже все волосы на голове твоей сочтены (Матфея 10:29-31)
Ибо ты был сотворен по образу Моему (Бытие 1:27)
Мною ты живешь, и движешься, и существуешь (Деяния 17:28)
Ибо ты род Мой (Деяния 17:28)
Прежде, нежели ты был зачат, Я познал тебя (Иеремии 1:4-5)
Я избрал тебя прежде сотворения мира (Ефесянам 1:11-12)
Ты был создан не случайно (Псалом 138:15)
Все дни твои записаны в книге Моей (Псалом 138:16)
Я определил время твоего рождения и место твоего обитания (Деяния 17:26)
Чудно и дивно ты устроен (Псалом 138:14)
Я соткал тебя во чреве матери твоей (Псалом 138:13)
И извел тебя из утробы её в день рождения твоего (Псалом 70:6)
Обо Мне говорят неправду те, кто не познали Меня (Иоанна 8:41-44)
Я, Отец твой, недалеко от тебя и вовсе не сержусь на тебя, Я - совершенная любовь (1 Иоанна 4:16)
Моё желание – излить Свою любовь на тебя (1 Иоанна 3:1)
Просто потому, что ты Мое дитя, а Я твой Отец (1 Иоанна 3:1)
Я даю тебе больше, чем может дать тебе отец твой земной (Матфея 7:11)
Ибо Я - совершенный Отец (Матфея 5:48)
Всякое благое даяние исходит из руки Моей (Иакова 1:17)
Ибо Я - твой кормилец и восполняю все нужды твои (Матфея 6:31-33)
Твоя будущность всегда полна надежды (Иеремии 29:11)
Ибо любовью вечною Я возлюбил тебя (Иеремии 31:3)
Помышления Мои о тебе многочисленнее песка морского (Псалом 138:17-18)
Радостью о тебе Я веселюсь (Софонии 3:17)
Вовеки не отвращусь от тебя, чтобы благотворить тебе (Иеремии 32:40)
Ибо ты драгоценный удел Мой (Исход 19:5)
От всего сердца и души Моей желаю утвердить тебя (Иеремии 32:41)
И хочу показать тебе великое и недоступное (Иеремии 33:3)
Если будешь искать Меня всем сердцем твоим, то найдешь (Второзакония 4:29)
Утешайся Мною, и исполню желание сердца твоего (Псалом 36:4)
Ибо Я вкладываю в тебя все благие желания (Филиппийцам 2:13)
Я могу делать для тебя больше, чем ты можешь себе представить (Ефесянам 3:20)
Ибо Я - твой великий вдохновитель (2 Фессалоникийцам 2:16-17)
Я - также Отец твой, утешающий тебя в скорбях твоих (2 Коринфянам 1:3-4)
Когда ты сокрушен сердцем, Я близок к тебе (Псалом 34:19)
Как пастырь носит ягненка, так близко носил Я тебя у сердца Своего (Исаии 40:11)
Однажды Я отру всякую слезу с очей твоих (Откровение 21:3-4)
И уберу всякую боль, приносившую тебе страдание на земле (Откровение 21:3-4)
Я - Отец твой, и люблю тебя так же, как и Сына Своего Иисуса (Иоанна 17:23)
Ибо в Иисусе Моя любовь к тебе явлена (Иоанна 17:26)
Он - образ сущности Моей (Евреям 1:3)
Он пришел, чтобы показать, что Я за тебя, а не против тебя (Римлянам 8:31)
И сказать тебе, что Я не вменяю тебе грехов твоих и преступлений (2 Коринфянам 5:18-19)
Иисус умер, чтобы ты примирился со Мною (2 Коринфянам 5:18-19)
Его смерть была совершенным выражением Моей любви к тебе (1 Иоанна 4:10)
Я отдал все самое драгоценное, чтобы завоевать твою любовь (Римлянам 8:31-32)
Если ты принимаешь дар - Сына Моего Иисуса, ты принимаешь Меня (1 Иоанна 2:23)
И ничто не сможет отлучить тебя от Моей любви (Римлянам 8:38-39)
Возвращайся домой, и Я устрою огромный пир (Луки 15:7)
Я всегда был твоим Отцом, и останусь им навсегда (Ефесянам 3:14-15)
Теперь спрошу тебя …будешь ли ты Моим дитём? (Иоанна 1:12-13)
Я жду тебя (Луки 15:11-32)
Твой любящий Папа,
Всемогущий Бог
|
|
Без заголовка |
в данной статье присутствует реклама
Я думаю, что не для кого ни секрет, что найти хорошую работу, которая будет хорошо оплачиваться, проще всего в таких крупных городах, как Санкт-Петербург. Но в свою очередь, хочу сказать, что для того чтобы найти такую работу, вам понадобиться регистрация, на первое время, хотя бы временная регистрация в Санкт-Петербурге.
Как правило, процесс оформление регистрации, проходит довольно долго, причем, предусматривает оформления большого пакета различных документов и предоставления огромного количества справок.
Исходя из этих соображений, я решила помощь вас в решении вопроса регистрации в Санкт-Петербурге и познакомить вас, дорогие мои читатели, с работой сайта прописка рф, компании Пропискин, воспользовавшись услугами которого вы можете получить, как временную регистрацию в Санкт-Петербурге, так и постоянную регистрацию, причем в самые быстрые сроки.
Кроме того, хочу добавить, что компания Пропискин, очень удобен, тем людям, которые являются гражданами другой страны и желают не только оформить временную прописку в Санкт-Петербурге, но и получить гражданство Российской Федерации.
|
|
Идеи для сада. |
|
БАБОЧКИ В ИНТЕРЬЕРЕ. |
Так впервые случилось что я никуда не ездила отдыхать в январе... И всё бы ничего, но ощущение что зима тянется бесконечно не покидает меня вот уже вторую неделю... В связи с этим хочется внести в интерьер немного лета! А что может быть летом прекраснее разноцветных бабочек? )))
Метки: интерьер |
Без заголовка |

Сняли дом в окрестностях Чиангмая. Почтив той же деревне, что и в прошлом сезоне. Буквально в 15 минутах хотьбы от нашего прошлого дома. Виды с террасы в этом доме куда более очаровывающие. Видно горы на горизонте, в три плана. Живем, обустраиваемся. Купаемся на нашем горном озере. В этом доме кухня на улице. И живем мы по большей части тоже на уличной террасе. Там приятно и хорошо.
Стоил нам этот дом 6000 руб в месяц. Сняли мы его не через агентство, а напрямую у тайца, через нашего знакомого Арсения, который с семьей живет тут уже год и понемногу начал говорить по-тайски.
|
|
Садовые идеи!!!!!!!!!! |
Садовые идеи
Садовые скульптуры, cадовые домики,дорожки, интересные ландшафтные решения и другие садовые идеи,воплощенные в жизнь
|
Метки: садовая |
Маленькая кухня - не наказание! |
По просьбам читателей выкладываю подборку махоньких миниатюрных кухонек. Пусть эти идеи пригодятся вам в оформлении дизайна помещения. Старайтесь гармонично сочетать цвета, чтобы кухня получилась уютной и не нагроможденной. Шкафы располагайте так, чтобы у вас все было под рукой. Бытовую технику лучше сделать встроенной. Сделав эскиз на бумаге со всеми расчетами по квадратуре, вы увидите - что и как можно расположить. Сэкономят место мебельные конструкции под потолок. Благодаря таким высоким полкам и шкафчикам вы сможете организовать место для кастрюлей, кухонных принадлежностей и других мелочей.
Невероятно сэкономит место небольшой холодильник и узкий обеденный столик, а лучше и вовсе раскладной. Такими же можно сделать и стульчики. Маленькая кухня - не наказание! Мы просто должны принять ситуацию и выкрутиться из того пространства что имеется, сотворив в прямом смысле чудо!)))
Угловые мойки с тумбочками тоже сэкономят место. Так что вдохновляйтесь этими идеями. Возможно вы придумаете что-то новое! Ведь недаром говорят - фантазия человека безгранична!
1.


На этой страничке интернет-магазина http://list-mebel.ru/setfurnitures/ вы найдете изысканные спальные гарнитуры Avanti в ассортименте. Качественная мебель для спальни, матрасы, подушки и другие аксессуары выполнены из экологичных материалов по лучшим европейским технологиям. Всю мебель можно приобрести модулями - удобно для грамотного составления интерьера.
|
Метки: кухня |
30 привычек, благодаря которым ТЫ СТАНЕШЬ ЛУЧШЕ! |

Метки: интересно |
Я прониклась! |
Люди!
Когда вы в следующий раз будете стоять в очереди или ехать в метро, оглядитесь: не стоит ли поблизости женщина с большим животом. Я вам сейчас про нее расскажу. С высокой вероятностью она чувствует себя примерно так:
У нее в животе находится что-то вроде пятилитровой бутылки «Шишкиного леса» (здесь могла бы быть ваша реклама), причем эта бутылка живет своей независимой жизнью: снизу немилосердно давит на мочевой пузырь и кости таза, которые от этого совсем не в восторге. А сверху радостно лупит ее по ребрам. Кстати, минувшей ночью эта женщина спала в общей сложности часа три, потому что «Шишкин лес» полночи молотил ее изнутри, а потом она раз пять вставала попИсать, каждый раз приходя в тягостное недоумение от несоответствия могучей силы позыва и мизерного результата.
Она стоит и мечтает скорее выбраться на свежий воздух, потому что дышать ей ну совсем нечем – выросший живот не оставил ее легким почти никакого места. Да еще дышать приходится ртом – в виде бонуса у нее так называемый вазомоторный ринит беременных. Нос, короче, все время забит. Но – вот парадокс – запахи духов, сигаретного дыма и малосъедобной пищи она чует, как гончая. И мечтает о законодательном запрете на производство, хранение и употребление парфюма, табака и фаст-фуда.
Она стоит, и у нее периодически каменеет живот – это называется «тренировочными схватками» или «сокращениями Брэкстона-Хикса» и мысленно желает доброго здоровьичка им обоим. Потому что во время этих тренировок ей до потемнения в глазах хочется в туалет. Правда, недолго. Правда, сильно. Когда Брэкстон с Хиксом временно отступают, ее пищевод вдруг заливает кислотой из желудка – там по сложным гормональным причинам размягчился клапан, который, по идее, призван этого не допустить. Пока она роется в сумке в поисках Маалокса или Ренни (здесь тоже могла бы быть ваша реклама), у нее внезапно сводит ноги. На этот случай никаких спасительных пилюль не предусмотрено – это надо просто перетерпеть. Так же как и ноющую боль в спине – центр тяжести изменился и заодно изогнул поясницу какой-то несовместимой с жизнью дугой.
Она стоит и думает: «Ну почему, почему меня никто не пропустит?.. Они же все видят… Как же так?..» И к глазам подкатывают слезы. Это не потому, что она дура и истеричка – просто ее друзья-гормоны, которые обеспечивают ее изжогой и насморком, вдобавок делают ее ужасно, ну просто ужасно ранимой и чувствительной. И по психическому складу она сейчас гораздо больше похожа на потерявшего маму маленького ребенка, чем на взрослую, вполне состоявшуюся женщину, которой она, вообще-то, является.
Оглянитесь вокруг, увидьте ее и пропустите. Или уступите место. Вы получите от нее столько настоящей искренней благодарности, что улучшите свою карму на несколько рождений вперед. Или просто поможете человеку, которому сейчас гораздо слабее и тяжелее, чем вам. И частично вернете ему (то есть ей) частично утраченную за последние месяцы веру в человечество.
Нашла
Mashkins, оригинал тут: http://yaushev.ru/?p=220

|
Метки: впечатляет |
Худеем. |
Если вас волнует лишний вес,особенно в области живота,есть одно очень хорошее средство,которое поможет привести себя форму,например, к Новому году
Вода Сасси (Sassy water)
Оно получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским.
Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях!
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, ускоряет метаболизм и сжигание жиров,выводит лишнюю жидкость из организма,и повышает эффективность любых диет
Вам потребуются:
8 стаканов воды (это пара литров);
1 чайная ложка свежего тертого имбиря-имбирь смягчает и стимулирует желудочно-кишечный тракт
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками-огурец способствует выводу лишней жидкости
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками-выводит токсины
горсть маленьких листиков мяты (свежих)-бодрит и укрепляет иммунитет
На ночь заливаем все ингредиенты водой в крупном кувшине.
Даем смеси настояться в течение ночи в холодильнике.

Если вы готовили напиток по правилам, как раз за ночь до текущего дня/утра, из всех составляющих выделится достаточно сока и вкусы смешаются в достаточной степени, чтобы у напитка не было неприятных «тонов», как это может случиться, если не дать воде Сасси настояться.
Напиток будет холодным, освежающим, и доставит вам, помимо пользы, массу удовольствия.
Воду Сасси можно сомещать с любой диетой , а также свободно пить вне любых диет и систем .
Но в любом случае старайтесь выпивать не меньше 5 стаканов воды«Sassy Water» в день.
P.S Моя подруга пьет подобную воду каждый сезон по месяцу,скидывает все лишнее и все это время пархает как бабочка,испытывая легкость во всем теле.
Главное условие,выпивать весь графин в течении дня до того,как лечь спать,использовать только свежий имбирь(не в порошке),и хранить напиток в холодильнике
Конечно же ,не стоит забывать про физическую нагрузку,ограничения в пище
|
|
Улучшаем дикцию. |
Мало кто серьезно задумывается, насколько мощным инструментом общения является голос.
И дело не только в том, что «мы им говорим».
Тембр и дикция оказывают колоссальное влияние на то, как воспримет вас слушатель.

И что очень важно – улучшив дикцию речи, вы почувствуете уверенность в себе и повысите свою самооценку. Ваши шансы найти высокооплачиваемую работу, предполагающую широкие контакты с людьми различных социальных групп и лидеров верхушки, заключение всевозможных сделок и договоров, продвижение какого-либо продукта существенно возрастут, поскольку приятный и легко модулирующий голос, принимающий в нужной ситуации определенные оттенки, быстрее расположит к вам слушающего человека.
Это упражнение для дикции (читать вслух) повторять каждый день,одни,два,пять раз и уже через две недели вы заметите существенную разницу
В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа
лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии,
но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент,
|
Метки: разное |
Сколько нужно денег на ремонт.КАЛЬКУЛЯТОР. |
|
Метки: разное |
Без заголовка |
|
|
Интерьеры в белых тонах. |
|
Метки: интерьер |
Интересные пироги Ольги Смирновой. |
Серия сообщений "кулинария":кулинарияЧасть 1 - картофельные пироги.
Часть 2 - Торт "Панчо-Блондин".
...
Часть 25 - Летний тортик "Наслаждение"
Часть 26 - Оригинальные идеи для канапе.
Часть 27 - Интересные пироги Ольги Смирновой.
Часть 28 - Техника красивой выпечки
Часть 29 - Без заголовка
|
Метки: выпечка. |
Оригинальные идеи для канапе. |
Канапе
(итал."крошечный")
Это чудесное кулинарное изобретение придумали итальянцы
Сегодня без этих маленьких симпатичных и очень вкусных закусок трудно представить праздничный стол.
Рецептов канапе достаточно много,но в основе всегда маленькие кусочки продуктов,нанизанные на шпажку.
Серия сообщений "кулинария":кулинарияЧасть 1 - картофельные пироги.
Часть 2 - Торт "Панчо-Блондин".
...
Часть 24 - Рулет с маком и орехами.
Часть 25 - Летний тортик "Наслаждение"
Часть 26 - Оригинальные идеи для канапе.
Часть 27 - Интересные пироги Ольги Смирновой.
Часть 28 - Техника красивой выпечки
Часть 29 - Без заголовка
|
Метки: кулинария |
Народные рецепты похудения без диет |
Семь шагов для похудения без диет
Месяц-это срок за который возможно без ущерба для здоровья сбросить 3-6 кг, а также подтянуть ягодицы, живот и бока.Читать далее...
|
|
Обрести покой на старой мельнице во Франции. |
Старую мельницу, которая находится под Страсбургом в парке Vosges Natural Park,
после реконструкции превратили в небольшую, по-домашнему уютную, гостиницу с ресторанчиком.
Хозяева Энни и Франсуа всегда гостеприимны и рады новым постояльцам.
Метки: интерьер |
Летний тортик "Наслаждение" |
Серия сообщений "кулинария":кулинарияЧасть 1 - картофельные пироги.
Часть 2 - Торт "Панчо-Блондин".
...
Часть 23 - Селедочные тортики.
Часть 24 - Рулет с маком и орехами.
Часть 25 - Летний тортик "Наслаждение"
Часть 26 - Оригинальные идеи для канапе.
Часть 27 - Интересные пироги Ольги Смирновой.
Часть 28 - Техника красивой выпечки
Часть 29 - Без заголовка
|
|