-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таша_визави

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14229





Декупаж. Работы Виктории Аршавской .

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 19:31 + в цитатник
Декупаж. Работы Виктории Аршавской .
getImagedddddddddd (640x480, 93 Kb)
 (640x480, 70Kb)Читать далее
Рубрики:  творчество, самоделки./декупаж

Метки:  


Процитировано 2 раз

Декупаж. Работы Оксаны Головнюк(Рябченко).

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 19:17 + в цитатник
Декупаж. Работы Оксаны Головнюк(Рябченко).
 (640x480, 100Kb)
Читать далее...
Рубрики:  творчество, самоделки./декупаж

Метки:  


Процитировано 51 раз
Понравилось: 1 пользователю

Декупаж. Работы Нины Ким.

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 19:05 + в цитатник
Декупаж. Работы Нины Ким.
 (640x480, 52Kb)Читать далее
Рубрики:  творчество, самоделки./декупаж

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как постройнеть и быть в гармонии с собой?

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 22:37 + в цитатник
Как постройнеть и быть в гармонии с собой?

Эксперт в области снижения веса, лауреат премии Роберта Коха «За инновации в медицине», член Европейской академии естественных наук, врач-психотерапевт центра снижения веса «Елизавета» Кислер Илья Александрович согласился поделиться некоторыми секретами авторского метода снижения веса. Более подробно о методе похудения – на сайте www.vesu-net.net.
Читать далее
Рубрики:  здоровье, косметика.

Метки:  

Что делать, если дети не хотят слушаться? Гениальное решение одной проблемы!

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 22:22 + в цитатник
Что делать, если дети не хотят слушаться?

«Чтобы быть учителем, требуется громадное воображение; чтобы быть счастливым в этом мире, требуется громадная разумность».
Л. Рон Хаббард, философ, писатель, автор эффективной технологии
обучения, используемой центрами Прикладного Образования


Возможно, вы видели или слышали этот анекдот в Интернете. Он одинаково и забавен, и правдив. Читайте и получайте удовольствие!

Однажды по радио прозвучало сообщение, что у директора школы была «необычная проблема» – многие девочки начали красить губы помадой в школьном туалете. Но ладно бы они только красили губы, так ведь они ещё и целовали зеркало, оставляя на нем многочисленные «поцелуйчики». И вот тогда-то директор решила, что пора принимать меры.

Она собрала всех девочек школы и объяснила, что хочет, чтобы они перестали целовать зеркало, потому что это негигиенично, не очень красиво выглядит и губную помаду очень трудно смыть с зеркала. Она была довольна тем, как все объяснила девочкам, и думала, что она убедила девочек не целовать зеркало, и что теперь оно будет оставаться чистым. К её великому сожалению, девочкам очень нравилась эта забава: они красили губы, целовали зеркало, а потом угадывали, кому же принадлежит тот или иной «поцелуй». Так что они без всякого зазрения совести продолжили это делать.

Тогда директор опять собрала девчонок и пообещала устроить вечеринку, если они хотя бы неделю не будут целовать зеркала. Но, увы! И это не помогло. Уж очень девушкам нравилась их игра. Останавливаться они и не собирались.

На третий раз директор позвала девушек и пригрозила им, что если она поймает их на месте «преступления», то отчислит их из школы. Результат оказался точно такой же, как и в предыдущие два раза – девушки продолжали целовать зеркало.

Разочаровавшись, что ни один из трех методов не подействовал (ни убеждение, ни поощрение, ни наказание), она придумала гениальное решение этой проблемы.

Собрав всех девушек в туалете, директор снова начала объяснять, что все эти «поцелуи» на зеркале – это большая проблема. Это негигиенично, некрасиво и «поцелуи» тяжело отмывать в конце дня. Она сказала: «Я пробовала все, чтобы вразумить вас и чтобы вы перестали делать это. Но ни убеждение, ни поощрение, ни наказание не подействовало вас. Вы продолжаете целовать зеркало. И я подумала, что если вы увидите, как сложно каждый день отмывать зеркало от вашего «творчества», вы осознаете это и наконец оставите зеркало в покое».

И для того, чтобы продемонстрировать, как было трудно уборщику каждый вечер отмывать зеркало, директор попросила его показать, как он это делал. Уборщик взял щетку на длинной ручке, обмакнул ее в унитаз, и начал тереть зеркало. Все девушки стали кричать и в ужасе трогать свои губы.

С тех пор ни одного «поцелуя» на зеркале замечено не было!

«Есть Учителя, а есть Педагоги». Недавно я провел ряд семинаров для педагогов и родителей в России. Я рассказывал этот анекдот в каждой группе. И когда меня просили помочь решить какую-то конкретную проблему, я всегда спрашивал: «Что вы можете сделать, чтобы зеркало оставалось чистым?». То есть как вы можете мыслить нестандартно и найти применение тем инструментам и советам, которые я вам дал?

Мне очень нравится собирать подобные истории и анекдоты, где учителя, родители или ученики придумали новые необычные решения, которые помогли предотвратить или справиться с проблемами наиболее простым путем. Если у вас есть примеры таких ситуаций от других, пожалуйста, напишите мне по электронной почте через Прикладное Образование (info@apscis.ru).

И удачи в «поддержании зеркала чистым»!
Бернард Перси.

Справка: Бернард Перси – педагог, консультант, специалист в области воспитания детей и решения семейных вопросов; автор книг и многочисленных и публикаций, среди которых «Как вырастить ребенка … советы детей родителям», «Помогите своему ребенку в школе»; соучредитель и главный редактор журнала «Converge». Более 20 лет является Представителем международного Прикладного Образования. Успешный семьянин, отец троих детей.

Источник ШколаЖизни.ру
Рубрики:  Отношения, общение

Метки:  


Процитировано 1 раз

Lena Y. Liu. Пейзажи, цветы, птицы. Нежность и романтизм.

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 21:54 + в цитатник
Lena Y. Liu. Пейзажи, цветы, птицы. Нежность и романтизм.
 (600x449, 90Kb)
 (443x600, 252Kb)

Lena Liu - известная американская художница тайваньского происхождения, создающая неповторимые нежные картины.
Детство и юность проведя на Тайване, Лена брала уроки живописи у известных профессоров-живописцев Sun Chia-Chin и Chun-Pi Huang. В 1972 она приехала в Соединенные Штаты , чтобы изучать архитектуру в государственном университете Буффало. Однако истинная страсть к живописи никогда не оставляла ее, и в 1977 она полностью посвятила себя искусству.


"Я стремлюсь воплотить дух романтики, поэзии и музыки в моей
живописи. То, что затрагивает моё сердце - проходит через мои пальцы.."


 (525x400, 23Kb)
Читать далее
Рубрики:  художники.
Живопись

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Антиквариат.Статуэтка "Царь-пушка"

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 02:11 + в цитатник
АНТИКВАРИАТ.
 (699x501, 103Kb)Статуэтка "Царь-пушка"

Середина 1970-х годов.

Миниатюрная копия знаменитой Царь-пушки, до мельчайших подробностей повторяющая все рельефы и узоры своего величественного прототипа (не хватает только надписей на верхней части ствола и над изображением царя Фёдора Ивановича выше передней правой скобы).
На днище надпись: "Принято ОТК №15".

Царь-пушка, отлитая Андреем Чоховым, – старинное и одно из крупнейших орудий в мире. Бурное развитие литейного дела, одного из старейших ремесел, известного на Руси с X века, увенчалось созданием в 1586 году в Москве, на Пушечном дворе, поистине уникального произведения.
Название Царь-пушки связано с изображением царя Фёдора Ивановича над передней правой скобой, а также указывает на непревзойденную величину орудия. В древности Царь-пушка имела и другое название: «Дробовик Российский», поскольку была рассчитана на стрельбу «дробом», то есть картечью.
Царь-пушке не пришлось участвовать в боевых действиях, но отливалась она не как декоративное изделие, а именно как боевое орудие, предназначенное для обороны Московского Кремля. Изначально пушка защищала главные ворота со стороны Китай-города, затем неоднократно меняла свое место: находилась во дворе здания Арсенала, напротив входа в него и, наконец, в 1960 году в связи с постройкой Кремлевского дворца съездов (ныне Государственный Кремлевский дворец) перенесена на Ивановскую площадь.
 (700x501, 109Kb)
На сайте Антикварного салона : http://www.artantique.ru/

Серия сообщений "металлы":
Часть 1 - Роскошный пост.
Часть 2 - Финифть
Часть 3 - Антикварная шкатулка в виде кареты. Ну просто для Золушки!
Часть 4 - Антикварная шкатулка в виде кареты. Ну просто для Золушки!
Часть 5 - Антиквариат.Статуэтка "Царь-пушка"
Часть 6 - Авторское оружие. Клинки.
Часть 7 - СольноЭлефантАукционное. Коллекционное.
...
Часть 11 - Холод клинка. Часть 2.
Часть 12 - Кружка... Антиквариат, 18-19 вв.
Часть 13 - Символ 2011 года/Венская бронза

Рубрики:  Коллекции и ювелирные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как ухаживать за лимоном?

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 00:22 + в цитатник
 (600x600, 72Kb)
Как ухаживать за лимоном?

Лимон (лат. Citrus × limon) — гибридный вид деревьев из рода Цитрус семейства Рутовые. Лимоном также называют плод этого растения.



Вечнозеленое растение. Цветет в течение года несколько раз. Цветы с запахом. Ярко-желтые плоды образуются главным образом на ветвях не ниже четвертого порядка. Плоды образуются на коротких веточках — плодушках. Созревший плод может до двух лет оставаться на растении, меняя окраску на зеленую, и затем опять становится желто-золотистым.
Комнатные лимоны по сравнению с грунтовыми имеют более тонкую кожуру, меньше семян и более ароматные.
Читать далее
Рубрики:  Цветы./комнатные

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Австралийский овощной хлеб Il Gianfornaio

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 02:14 + в цитатник

Кухни мира на Поварёнке

Австралийский овощной хлеб Il Gianfornaio
Австралийский овощной хлеб Il Gianfornaio
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Домашний хлеб

Есть этот хлеб - удовольствие! Готовить его - просто наслаждение! Сочетание цветов, запахов, вкусов, форм, консистенций - просто блаженство для повара. В итоге вы получаете настоящую шкатулку с сокровищами (когда вы САМИ его разрежете, то поймeте, о чeм я). Думаете, его сложно приготовить? Ничего подобного!!! Всe очень просто, попробуйте, и у Вас получится ещe лучше, чем у меня. Кстати, такой хлеб будет отличным подарком вашим знакомым и родным. Давайте их удивим.

Ингредиенты: мука пшеничная, соль, сахар, масло растительное, дрожжи, сок свекольный, сок томатный, сок шпината, вода.
Тэги: хлеб.

Читать рецепт полностью >>
Рубрики:  кулинария.

Метки:  


Процитировано 3 раз

Киевлянам хотят повысить тарифы на холодную воду в два раза

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 00:21 + в цитатник
Киевлянам хотят повысить тарифы на холодную воду в два раза

Главное управление коммунального хозяйства Киевской городской государственной администрации намерено инициировать повышение тарифов на холодную воду примерно на 50%.

Об этом сообщил начальник управления Дмитрий Новицкий.

«Я намерен инициировать повышение тарифов на воду. Обоснованным будет повышение цен на воду (холодную) где-то на 50%», — сказал Новицкий.

Он отметил, что существующие тарифы очень низкие и не позволяют предоставлять воду хорошего качества.

Также он отметил, что в Киеве сейчас вообще самые низкие тарифы, даже несмотря на повышение летом, и поэтому не хватает средств на улучшение качества предоставляемых услуг.

По данным Новицкого, сейчас стоимость холодной воды в Киеве — около 5 гривен/куб. м.

Он допускает, что тариф может быть увеличен с 2011 года.

Повышение тарифов, по мнению Новицкого, приведет их к экономически обоснованному уровню.
Рубрики:  Отношения, общение

Метки:  

КОТОЖИВОПИСЬ. "Посмотрите, какие котята!" Георгий Карлов.Родом из СССР.

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 13:28 + в цитатник
"Посмотрите, какие котята!" Георгий Карлов.Родом из СССР.
 (600x418, 102Kb)
 (600x413, 72Kb)Читать далее

Серия сообщений "300":
Часть 1 - КОТОЖИВОПИСЬ. Кошко-тарелки от murzyavez
Часть 2 - КОТОЖИВОПИСЬ. Черная-черная кошка...
...
Часть 16 - КОТОЖИВОПИСЬ. Кот Депресняк.
Часть 17 - КОТОЖИВОПИСЬ.Кошки накопились.
Часть 18 - КОТОЖИВОПИСЬ. "Посмотрите, какие котята!" Георгий Карлов.Родом из СССР.
Часть 19 - КОТОЖИВОПИСЬ. Художник Charles Wysocki. 'Котяриковое'.
Часть 20 - КОТОЖИВОПИСЬ. Художник MarieCat. Типология котов:)
...
Часть 45 - Олег Иванов | 'Котики на каждый день :)'
Часть 46 - КОТОЖИВОПИСЬ.КОШКИ Chrissie Snelling.
Часть 47 - ВеселушкоБабушкоСтарушковое..

Рубрики:  художники.
КОТОЖИВОПИСЬ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

1 ноября – День Мертвых. Как из тризны мексиканцы праздник устроили?

Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:27 + в цитатник
 (334x500, 214Kb)
1 ноября – День Мертвых. Как из тризны мексиканцы праздник устроили.

Прошу не путать с Хэллоуином – ничего общего. Так же мало общего с Днем Ангелов, приходящимся на 2 ноября, и со Днем Всех святых, празднуемым в католических странах 1 ноября. День Мертвых (Dia de los Muertos) – это не день оплакивания ушедших, а настоящий праздник, замешанный на симбиозе древних языческих верований индейцев, ставших современными латинос, и лучших традиций христианства. Из этого симбиоза получился нарядный и веселый День Мертвых, день, который начинает праздновать Центральная Америка, а в особенности североамериканская Мексика, задолго до наступления и Дня Святых, и Дня Ангелов.

Читать далее
Рубрики:  интересное

Метки:  

КОТОЖИВОПИСЬ.Кошки накопились.

Среда, 03 Ноября 2010 г. 18:50 + в цитатник
Кошки накопились.

Накопились рисунки кошек. У многих даже авторов не знаю. Так что, если кто определит, буду благодарна.
 (500x428, 93Kb)
 (572x400, 80Kb)
 (700x443, 77Kb)Читать далее

Серия сообщений "300":
Часть 1 - КОТОЖИВОПИСЬ. Кошко-тарелки от murzyavez
Часть 2 - КОТОЖИВОПИСЬ. Черная-черная кошка...
...
Часть 15 - КОТОЖИВОПИСЬ. Степан Каширин – Кошки
Часть 16 - КОТОЖИВОПИСЬ. Кот Депресняк.
Часть 17 - КОТОЖИВОПИСЬ.Кошки накопились.
Часть 18 - КОТОЖИВОПИСЬ. "Посмотрите, какие котята!" Георгий Карлов.Родом из СССР.
Часть 19 - КОТОЖИВОПИСЬ. Художник Charles Wysocki. 'Котяриковое'.
...
Часть 45 - Олег Иванов | 'Котики на каждый день :)'
Часть 46 - КОТОЖИВОПИСЬ.КОШКИ Chrissie Snelling.
Часть 47 - ВеселушкоБабушкоСтарушковое..

Рубрики:  художники.
КОТОЖИВОПИСЬ

Метки:  


Процитировано 3 раз

КОТОЖИВОПИСЬ. Кот Депресняк.

Среда, 03 Ноября 2010 г. 18:22 + в цитатник
 (128x127, 15Kb)
 (244x177, 29Kb)
Кот Депресняк.

Книга под таким названием вышла у Мефодия Буслаева. Честно говоря, не слышала раньше про этого писателя и не читала его книг. Вот наткнулась на рекламную страничку в инете. Книгу представляют как "хулиганское фентези". Кот Депресняк презентуется как " помесь адского кошака и райской кошечки.120 зубов в три ряда и не одной шерстинки. Когда он шипит, гремучие змеи отдыхают. Биовампир, забияка, обладает кошмарным характером и чудовищным аппетитом. Задирает кого угодно, даже каменных грифонов. Лопухоидов терпеть не может. Любит только Даф и сырую скумбрию."
 (350x510, 97Kb)
Читать далее

Серия сообщений "300":
Часть 1 - КОТОЖИВОПИСЬ. Кошко-тарелки от murzyavez
Часть 2 - КОТОЖИВОПИСЬ. Черная-черная кошка...
...
Часть 14 - КОТОЖИВОПИСЬ. Партитура Кошачьей симфонии.
Часть 15 - КОТОЖИВОПИСЬ. Степан Каширин – Кошки
Часть 16 - КОТОЖИВОПИСЬ. Кот Депресняк.
Часть 17 - КОТОЖИВОПИСЬ.Кошки накопились.
Часть 18 - КОТОЖИВОПИСЬ. "Посмотрите, какие котята!" Георгий Карлов.Родом из СССР.
...
Часть 45 - Олег Иванов | 'Котики на каждый день :)'
Часть 46 - КОТОЖИВОПИСЬ.КОШКИ Chrissie Snelling.
Часть 47 - ВеселушкоБабушкоСтарушковое..

Рубрики:  КОТОЖИВОПИСЬ

Метки:  

"Газетное" творчество. Накопившиеся фотографии.

Среда, 03 Ноября 2010 г. 17:36 + в цитатник
"Газетное" творчество.

Накопились фотографии с изделиями из газет. Хочу показать всем, кто любит этот вид творчества. Фотографии разного формата, так что прошу прощения за некоторое неудобство восприятия. Впрочем, смотрите сами!
 (300x366, 15Kb)
 (300x304, 14Kb)
 (613x480, 63Kb)
Читать далее
Рубрики:  творчество, самоделки./Золотые руки
творчество, самоделки./из бумаги и картона

Метки:  


Процитировано 119 раз
Понравилось: 5 пользователям

КОТОЖИВОПИСЬ. Степан Каширин – Кошки

Среда, 03 Ноября 2010 г. 01:26 + в цитатник
Степан Каширин – Кошки.

Художник Степан Владимирович Каширин родился в 1975 году в Москве. С 1995 года член Федерации художников при ЮНЕСКО. Три персональные выставки в ЦДХ. Выставки на Кипре, в Германии, Норвегии, постерная выставка в США. Картины публиковались во многих журналах; "Огонек", "Чудеса и приключения", "Кот и пес" и др. Любимая тема – коты в живописи, сказочные сюжеты, анималистика
 (500x375, 75Kb)
 (500x377, 84Kb)
 (500x362, 62Kb)
Читать далее

Серия сообщений "300":
Часть 1 - КОТОЖИВОПИСЬ. Кошко-тарелки от murzyavez
Часть 2 - КОТОЖИВОПИСЬ. Черная-черная кошка...
...
Часть 13 - Кот Саймона. Кто с ним не знаком, обязательно познакомьтесь!
Часть 14 - КОТОЖИВОПИСЬ. Партитура Кошачьей симфонии.
Часть 15 - КОТОЖИВОПИСЬ. Степан Каширин – Кошки
Часть 16 - КОТОЖИВОПИСЬ. Кот Депресняк.
Часть 17 - КОТОЖИВОПИСЬ.Кошки накопились.
...
Часть 45 - Олег Иванов | 'Котики на каждый день :)'
Часть 46 - КОТОЖИВОПИСЬ.КОШКИ Chrissie Snelling.
Часть 47 - ВеселушкоБабушкоСтарушковое..

Рубрики:  художники.
КОТОЖИВОПИСЬ

Метки:  


Процитировано 2 раз

КОТОЖИВОПИСЬ. Партитура Кошачьей симфонии.

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:12 + в цитатник
 (539x698, 143Kb)
Партитура Кошачьей симфонии

(Moritz von Schwind. Die Katzensymphonien, 1868).

Эту пьесу действительно можно исполнить. Кошачьи силуэты определенно опираются на конкретные ноты на нотном стане. Воспоминание о кошачьих концертах, свидетелями которых, наверное, были все, делает несомненным прием "глиссандо" (скольжение звуков вверх и вниз), направление подсказывают кошачьи прыжки. Позы говорят о характере в каждом моменте музыки (что зачастую удачней, чем принятые среди музыкантов обозначения: например, "фермата" - остановка - здесь нескольких видов: в качестве кошки, умывающейся лапкой, и кошки, беззаботно валяющейся на спине и т.д. ). В симфонии есть несколько общепринятых музыкальных обозначений, касающихся характера музыки:

Allegretto - оживленно и грациозно, возможно, с элементами танцевальности

Crescendo - увеличивая громкость

Andante - спокойно, размеренно, в темпе обычного, неторопливого и не замедленного шага.

Dolce - нежно

Smorzando - замирая

Grave - мрачно и тяжело

Presto Finale - финал в очень быстром темпе

Piano - тихо

ff (Fortissimo) - очень громко

mAx высказал теорию, что мелодию нужно считывать по головам кошек (что вполне возможно; кстати, при этом напрашивается мысль о том, что кошачьи усы в некоторых случаях - добавочные линейки нотного стана). Можно воспринимать "Симфонию" и как сочинение в сопровождении аккордов (как аккорд в этом случае нужно понимать всю кошку целиком, учитывая соотношение ее лап, хвоста и головы).

В общем, учитывая все эти тонкости, "Кошачью симфонию" следует признать вполне полноценным музыкальным произведением.

Кстати, в партитуре указано, для какого инструмента композитор написал свою "симфонию".

Для скрипки.

Источник .rAshtray.ruuСтаринные графические партитуры

Серия сообщений "300":
Часть 1 - КОТОЖИВОПИСЬ. Кошко-тарелки от murzyavez
Часть 2 - КОТОЖИВОПИСЬ. Черная-черная кошка...
...
Часть 12 - Демонические японские коты
Часть 13 - Кот Саймона. Кто с ним не знаком, обязательно познакомьтесь!
Часть 14 - КОТОЖИВОПИСЬ. Партитура Кошачьей симфонии.
Часть 15 - КОТОЖИВОПИСЬ. Степан Каширин – Кошки
Часть 16 - КОТОЖИВОПИСЬ. Кот Депресняк.
...
Часть 45 - Олег Иванов | 'Котики на каждый день :)'
Часть 46 - КОТОЖИВОПИСЬ.КОШКИ Chrissie Snelling.
Часть 47 - ВеселушкоБабушкоСтарушковое..

Рубрики:  КОТОЖИВОПИСЬ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Плесень в ванной. Средства борьбы.

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:04 + в цитатник
ПЛЕСЕНЬ В ВАННОЙ КОМНАТЕ.

Возникла необходимость борьбы с плесенью в ванной комнате.Блуждая по инету я четко поняла одно : С ПЛЕСЕНЬЮ СПРАВИТСЯ НЕВОЗМОЖНО! А так ли это? Очень прошу написать всех о своем собственном опыте в этой неравной борьбе.
Я опубликую здесь, что нарыла в инете.
Читать далее
Рубрики:  здоровье, косметика.
бытовое

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Экология жилища Как выжить в собственной квартире

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 21:36 + в цитатник
Экология жилища
Как выжить в собственной квартире

.....................................................Автор Александр ЯНИН


Современный городской житель проводит в помещении 93% своего времени, 5% приходятся на транспорт и только 2% – на улицу. У некоторых горожан даже эти два процента набираются лишь за счет летнего отпуска. Поэтому очень важно, чтобы дом и офис, в которых проходит большая часть нашей жизни, были безопасны с экологической точки зрения.

Взрослый человек вдыхает в день примерно 30 кг воздуха. К сожалению, сегодня в крупных городах воздух внутри жилого помещения часто бывает более загрязнен, чем снаружи. Специалисты Всемирной организации здравоохранения даже ввели в обращение такой термин – «Синдром больных помещений». Это относится к домам с недостаточной вентиляцией, высокой влажностью, а также зараженным плесенью и пылью.
Читать далее
Рубрики:  бытовое

Метки:  


Процитировано 2 раз

Кот Саймона. Кто с ним не знаком, обязательно познакомьтесь!

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 18:47 + в цитатник
Рубрики:  художники.
видео
КОТОЖИВОПИСЬ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Таша_визави
Страницы: 44 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь