-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348





А по армии вот такая точка зрения: оснавная- в

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 17:48 + в цитатник
А по армии вот такая точка зрения:
оснавная- в постоянной боевой готовности, небольшая но контрактная.
Вторая часть- "школа пдготовки моб ресурсов",
сс 25 лет, на год (или до года- время достаточное для освоения воинской специальностью), обязательно для всех,в специальных учебных частях.
Именно обучение (обязательное военное образование).
В дальнейшем через 3 года сборы на месяц.
в последующим возможно через 5 лет.

Попробуем еще раз. Первая попытка похоже

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 17:24 + в цитатник
Попробуем еще раз.
Первая попытка похоже закончилась несанкционированным опубликованием.

Так вот, и какой нехороший человек придумал работать летом.
Нет ни каких сил ни моральных ни изических.

А вообще трудовую деятельность надо периодически менять,
что бы мозги не застаивались и не замыливались,
да и недавольств работай было бы меньше,
ну допустим раз в полгодика, человечка с сидячей кабинетной работы
недельки на две- рельсы укладывать, или там в кочегарку лапатой уголь
в печь закидыавать. Вот он так недельки две позакидывает, вернется на старое место- и оно ему покажется самым лутшим. За хорошую работу- на одну недельку за плохую на три- вот и в течении этих недель у него будет возможность поразмыслить , с лапатой в руках, как работать лучше.
Помоему такой потход должен отлично стимулировать. ; ))

И

Понедельник, 26 Мая 2003 г. 17:14 + в цитатник
И како

Что то последнии три дня у моей начальници

Пятница, 23 Мая 2003 г. 08:59 + в цитатник
Что то последнии три дня
у моей начальници словестное недержание,
сидит на расстоянии вытянутой руки и на протяжении трех дней несет всякую ахинею, полную чушь, ну типа вон варона полетела,
а вот муха поползла, а вчера соседка сказала, и так без остановки- маразм старческий.
Тут ни то что работать невозможно, в дневничке не записать ни чего толком- с мыслью не собраться....
Достала,
люди подскажите где можно заказать её, отделом скинимся .

Пятница, ура дожили.....

Пятница, 23 Мая 2003 г. 08:50 + в цитатник
Пятница,
ура дожили......

Доброе утро четверг

Четверг, 22 Мая 2003 г. 08:53 + в цитатник
Доброе утро четверг.

И что после этого можно говорить, захожу с утра в

Среда, 21 Мая 2003 г. 10:53 + в цитатник
И что после этого можно говорить,
захожу с утра в цветничек-
две девченки- лупушки, умници, красавици
а в итоге сам!!!!!!!!!!!!!!! своими ручиньками сидел пришивал пуговицу на пиджак,
хоть бы одна предложила помощи- ага, щааааааазззззззз,
уж и страдальчиское лицо делал, и польци иголкой в кровь истыкивал (руки наверное по локоть в крови были и на паркет она капала), хоть ы в одной жалость шевельнулась,
какойтам, не говорю про кофе- чаю (насчет с сахаром даже не заикаюсь)
так и не предложивши...........
Не любят они меня,
наверное попал в опалу............
Придется уйти в манастырь (думаю в женский, -в мужскам то не интерестно)

Да тут и нога еще разболелась- еле ползаю
вот так вот- день не задался ; ((((((((

Хочется попросить для нас всех удачи, чтобы все

Вторник, 20 Мая 2003 г. 09:12 + в цитатник
Хочется попросить для нас всех удачи,
чтобы все сложилось и что бы все получилось,
минимум не хуже чем было............

Новый день. Доброе утро всем и хорошего дня

Вторник, 20 Мая 2003 г. 09:00 + в цитатник
Новый день.
Доброе утро всем и хорошего дня,
удачи.......

А о грустном- в пятницу впервые за 6 лет

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 10:57 + в цитатник
А о грустном-
в пятницу впервые за 6 лет супружеской жизни повысил голос на супругу.
Ситуация конечно была сложная, не ординарная,однозначно назвать правого и виноватонго нельзя, но
повышению голоса нет ни какого оправдания..............
Мне жаль мне грустно, мне стыдно за себя.........
И урок на будущее- надо немножко держать себя в руках,
и думать не только о себе и своих переживаниях.

Ну что я могу сказать, понедельник начался с того

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 10:46 + в цитатник
Ну что я могу сказать,
понедельник начался с того что, вышла из отпуска начальница,
и попыталась спросить с Ленки- а что типа сделано из ранее поставленных задачь, начто последовало куча отмазов всевозможных
вывод из которых- ничего.
Что соответственно вызволо более чем недавольство руководящего "звена".
Грустно в этой истории то, что становлюсь заложником дурацкой ситуации,
тоесть до ухода начальници в отпуск по добрате душевной- ибо задача поставлена была всеже Ленке впрягся помочь. И намомент ухода шефини
при распределении задач получил ровно половину (естественно большую). За неделю естественно пропахав четыре дняплотнинько, пятый проваляа дурака, но выполнил.
В итоге Ленка пререварачивает задачи так, что получается, что я должен дыл охватив весь вопрос пробегать проверить описать и записать, а она переписать один к одному с моих записей (которые набраны в ворде), слегка изменив форму.
Делаем выводы................... (детский сад конечно, но обидно)

Лано, надо на дачку собираться....... Придется

Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:41 + в цитатник
Лано, надо на дачку собираться.......
Придется побыть хорошим мужем,
пока жена в парикмахерской - даким кабаньчиком метнутся
по магазинам, да накупить продуктов на дачку да и на следующую недельку................

Да, жизнь..... Из цветничка ни шороха ни звука

Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:51 + в цитатник
Да, жизнь.....
Из цветничка ни шороха ни звука.
Звездочки светят но не греют...........
Наверное что то надо делать...........

А если подумать, вот во вторник намечается свободный вечерок.
Пожалуй в этом направлении стоилобы подумать
тобиш что мы хотим и что мы можем.

Насчет хотим- явно не сидеть дома уткнувшись в книжку или монитор.
Можно конечно высвистать корешка, да попить пивка в какой нибуть забегалоке- но это не то,хотелось бы что нибуть для души.....
Хе, а для души может быть только девушка......

Таксссс, значит девушку мы хотим,
всмысли вечер с ней провести................ (старый развратник)
- еще скажи с самыми невинными помыслами, пообщатся, поговориь по душам, послушать хорошую музыку, в уютном месте, потанцевать......
-Ах, в желаниях прям сама невинность прослеживается......
Аг, а лучше - еще невиннее- банька......

Эка занесло.
Женатый человек,
только жена за порог, да и то только собралась,
уже за неделю планы строятся- лучше бы в свободный вечерок потолок в ванной побелил................

Ну чтож можно поздравить с национальным

Пятница, 16 Мая 2003 г. 12:32 + в цитатник
Ну чтож можно поздравить с национальным праздником- пятница. ;)))

Доброе утро страна.....

Четверг, 15 Мая 2003 г. 09:38 + в цитатник
Доброе утро страна......


Да уж, под впечатлением прочитанного задумался

Среда, 14 Мая 2003 г. 13:12 + в цитатник
Да уж, под впечатлением прочитанного задумался,
гдеже моя маленькая Родина.
Посмотрел вокруг- тот город где я живу,
до сих пор он не стал мне родным, для меня он слишком большой суетный серый,
дачка- отдушина от города, там намного лучше чем в городе, там себя чувствую намного уютнее (толькобы соседий куданибуть убрать)
"Родовое имение" во Владимирских лесах, на речке с татарским названием Судогда- близкое, хорошое место, но приезжая туда чувствую себя гостем.........
Городок где прошли школьные годы- овеян теплыми воспоминаниями,
я там небыс более десяти лет- сейчас я там чужой.

(господи, какаяже я зануда- фу)

"Доброе утро- последний герой, доброе утро- тебе и

Среда, 14 Мая 2003 г. 08:51 + в цитатник
"Доброе утро- последний герой,
доброе утро- тебе и таким как ты....."

Пожалуй утреннее настроение можно
охарактеризовать :
Черный Кофе-
"Листья" и
"Леди осень".
тобиш говория нормальным языком,
несмотря на недающее житья больное колено
-очень даже неполохо.

Посмотрим как сложится день,
так пожелаем удачи всем и себе конечно ; ))

А если о грустном, то больше всего нас обижают

Понедельник, 12 Мая 2003 г. 16:12 + в цитатник
А если о грустном,
то больше всего нас обижают самые близкие люди.
Больше всего, больнее, памятнее всего.
Обижают, задевают, делают больно.
Иногода специально иногда случайно- но суть от этого не меняется.
Тоесть если человек действительно близок, то ты перед ним беззащитен.
Если на прочих окружающих- несколько степеней ( защиты) начиная от простейшего недоверия и равнодушия и тд и тп.
С близким- обнаженные нервы, на которых зачастую выполняются
умопомрачительные композиции...........
Вот и получается что не один сторонний не принесет столько боли и страдания сколько близкий человек............

Ну наверное стоит итметиь что день начался с того,

Понедельник, 12 Мая 2003 г. 09:09 + в цитатник
Ну наверное стоит итметиь что день начался с того, что
поливая цветочки, залил не только стол но и сопственный стул,
и сколько он будет сохнуть ни кому не известно.
Воощем так начинасля понедельник.

На предидущую запись: а наталкнуло на эти

Вторник, 06 Мая 2003 г. 17:03 + в цитатник
На предидущую запись:
а наталкнуло на эти размышления о знакомой девушке,
а точнее, что именно остановило мой взгляд на ней,
тоесть что то влекло, и сейчас влечет, можно даже сказать неосознанно ( а с момента нашего знакомство прошло достаточно времени),
я думал это внешние данные и внутренние качества которыея ценю
и которыми меня можно покарить.
И вчера совершенно случайно сопоставил образ из далекого прошлого
с знакомой девушкой- они ужастно похожи.

Смеятся или плакать- интерестно.........


Поиск сообщений в добрый_садовник
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь