А по армии вот такая точка зрения: оснавная- в |
|
|
Попробуем еще раз. Первая попытка похоже |
|
|
Что то последнии три дня у моей начальници |
|
|
И что после этого можно говорить, захожу с утра в |
|
|
Хочется попросить для нас всех удачи, чтобы все |
|
|
Новый день. Доброе утро всем и хорошего дня |
|
|
А о грустном- в пятницу впервые за 6 лет |
|
|
Ну что я могу сказать, понедельник начался с того |
|
|
Лано, надо на дачку собираться....... Придется |
|
|
Да, жизнь..... Из цветничка ни шороха ни звука |
|
|
Ну чтож можно поздравить с национальным |
|
|
Да уж, под впечатлением прочитанного задумался |
|
|
"Доброе утро- последний герой, доброе утро- тебе и |
|
|
А если о грустном, то больше всего нас обижают |
|
|
Ну наверное стоит итметиь что день начался с того, |
|
|
На предидущую запись: а наталкнуло на эти |
|
|