-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


На предидущую запись: а наталкнуло на эти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синеглазая   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 17:34 (ссылка)
Я думаю, ни смеяться, ни плакать, а ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. Если слишком много анализировать - что откуда взялось, то вся прелесть общения исчезнет :)
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 09:19 (ссылка)
Я думаю, ни смеяться, ни плакать, а ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. Если слишком много анализировать - что откуда взялось, то вся прелесть общения исчезнет :)


Даже спорить не буду,
ибо все попытки глубокого анализа,
попытки найти причину и разобраться
ни к чему хорошему не приводят.
В моем случае это получилосьне специально,
как то само...........
Ну и так как отношения с данной особой,
не находят своего развития,думаю ни чего страшного в размышлениях нет, главное что бы она о них не прознала......
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 11:30 (ссылка)
а что же так плохо с развитием? :)
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 11:48 (ссылка)
а что же так плохо с развитием? :)


А наверное как в анекдоте:
Студент- есть чем, есть кого но негде;
Профессор- есть кого, есть где но нечем,
и философ- есть где, есть кого, есть чем,- но зачем?
Но это конечно шутка.

А вооще не знаю,
по своей природе в этих отношениях я наверное слегка тормознутый (или неспешащий).
Ну и наверное как человек женатый- не имею права на ошибки.

Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 10:40 (ссылка)
Ну, как человек, так сказать, "женатый", ты вообще не имеешь на это права :)
Однако... трудно устоять перед искушением, правда? :)
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 14:09 (ссылка)
Ну, как человек, так сказать, "женатый", ты вообще не имеешь на это права :)
Однако... трудно устоять перед искушением, правда? :)


Ну да, конечно.
Я говорил не имею права на ошибку.
И следовало раскрыть понятие "ошибка"-
ну тут наверное уместно правило медиков- главное не навредить.
Что этим я хочу сказать:
лубые сношения с представителями как противоположного так и одного пола имеют право на то что бы быть, при обдном, главном и не зыблемом условие- это не должно отражаться отрицательно на микроклимоте и отношениях в смье.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку