Да, уж , это пожалуй третья стадия, когда- ночуешь |
|
|
О дождике |
|
|
Рассматриавая цветовую гамму, в которой оформлен |
|
|
Одна из знакомых в отпуск улетает на Алтай. Конный |
|
|
И там где то далеко на небесах в вечной и неравной |
|
|
Почему то с утра вспомнился командир дивизиона, и |
|
|
Да, летит время, ни чего не попишешь созвонился с |
|
|
И говорит она в ответ: Сказать честно, мне бы |
|
|
Выходные, дача, чудное время. Если опустить один |
|
|
А если о лирике, там где работают не |
|
|
День пятый- пятница, короткий, последний рабочий |
|
|
Доброе утро страна !!!!!!!! День четвертый- |
|
|
День третий- среда, переломный (неделя пойдет на |
|
|
Доброе утро ; )))) Самое трудное |
|
|
Чудные существа- эти люди, любят сами себе |
|
|
Встретил утром на выходе из метро старую знакомую |
|
|
Тоже вот приучишь, к тому что если звонишь, то |
|
|
Да уж что то я совсем потух и обленился - и |
|
|
Жизнь трудная штука- к счастью не долгая.......... |
|
|
Доброе утро всем и хорошего дня. С днем рождения |
|
|