-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348





Да, уж , это пожалуй третья стадия, когда- ночуешь

Понедельник, 28 Июля 2003 г. 09:13 + в цитатник
Да, уж , это пожалуй третья стадия, когда-
ночуешь дома,
не пьешь, не куришь, черти чем не занимаешься, всю ночь спишь-
на утро, такое лицо, как будто всю ночь…………….

Или это близость Марса ?

О дождике

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 17:50 + в цитатник
-
в такой дождик, да искупаться в озерке (естественно не в одиночестве), достаточно удаленном и безлюдном, а после горячий камин, глинтвейн и прочие житейские удовольствия.........



Рассматриавая цветовую гамму, в которой оформлен

Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:03 + в цитатник
Рассматриавая цветовую гамму,
в которой оформлен дневничек
ловишь себя на мысли- а цвет то фиолетовый-
насколько я помню, это любимый цвет шизофреников.......
Хе.......

Одна из знакомых в отпуск улетает на Алтай. Конный

Понедельник, 14 Июля 2003 г. 09:06 + в цитатник
Одна из знакомых в отпуск улетает на Алтай.
Конный поход на 10 дней.
обзавидовался белой пушистой завистью.
Это пожалуй то чего не хватает,
дача это конечно хорошо, в гости к родствиникам прекрасно,
моря тож неплохо, но хочется туда где нет цивилизации-
машин, телевизоров, телефонов. Где неиспоганеная человеком природа,
и где можно действительно отдохнуть, увидеть и понять…….

И там где то далеко на небесах в вечной и неравной

Среда, 25 Июня 2003 г. 09:04 + в цитатник
И там где то далеко на небесах
в вечной и неравной схватке бьются
светлые и темные ангелы.

Вечная битва добра и зла……

И порой гибнут светлые ангелы…….
Но оставшиеся,
лишь плотнее смыкают ряды и еще
рьянее и жарче закипает битва……..

Почему то с утра вспомнился командир дивизиона, и

Суббота, 21 Июня 2003 г. 08:55 + в цитатник
Почему то с утра вспомнился командир дивизиона,
и его громогласный истошный вой с раздающийся с плаца,
и разносящийся далеко за пределами территорий полка:
"Б…я, где этот……….. лейтенант, ко мне его на
шкварчащую шишку!!!!!"
И бегут дневальные и бегут посыльные, изыскивают лейтенанта,
и волокут его на ту самую шкварчащюю шишку.
Так и называли этого комдива, за глаза-
шкварчащая шишка…………

Да, летит время, ни чего не попишешь созвонился с

Среда, 11 Июня 2003 г. 09:18 + в цитатник
Да, летит время, ни чего не попишешь
созвонился с корешком, года два не виделись-
на свадьбу приглашал.
А женится он уже второй раз.
Странно и сложно складываются судьбы,
сидели за одной партой,
кровные братки- братались на уроке истории.
Можно сказать жили одной жизнью.
И как после школы раскидала и распорядилась судьба.
По разным сторонам, городам, социальным группам.

И говорит она в ответ: Сказать честно, мне бы

Вторник, 10 Июня 2003 г. 14:36 + в цитатник
И говорит она в ответ:
Сказать честно, мне бы нехотелось,
чтоб человек из-за меня страдал,
так что лучше только впечатление, чем чувства. ;-(
Потому что мне будет тяжело, если кому то будет плохо.
тем более быть ни чего неможет......................................

Не поймешь этих женьщин.
Хотя наверное их надо не понимать а просто принимать
такими какие они есть.................

Выходные, дача, чудное время. Если опустить один

Понедельник, 09 Июня 2003 г. 11:07 + в цитатник
Выходные, дача, чудное время.
Если опустить один маленький нюанс.
Есть такая категория людей, чаще всего это родственники,
которую ужасно раздражает двое "безделье".
То есть когда ты если идешь по участку и без лопаты,
стоишь просто так, а не "кормовой частью к солнцу".
Короче с остервенением граничищем с мазохизмом
не изнуряещь себя
до кровавых мозолей и полного физического истощения
на грядках.
К счастью их конечно меньшинство и на них по
большей части забивают, но всеравно не очень приятно когда тебе в спину смотрят,
еще и ворча под нос……

А если о лирике, там где работают не

Пятница, 06 Июня 2003 г. 08:56 + в цитатник
А если о лирике,

там где работают не "целуются"-
а жаль ; ))))))))))))

День пятый- пятница, короткий, последний рабочий

Пятница, 06 Июня 2003 г. 08:52 + в цитатник
День пятый- пятница, короткий, последний рабочий на этой недели.
Правда дождливая погодка немного портит......

Так вот,
Купил вчера тачку, для дачи,
благо не очень далеко от дома

Ну и можно себе представить картину-
(почти) средь бела дня по Измайловскому проспекту идет
чел, в начищинных батиночках, отпареных брючках, в светлой рубашечке,
под галстучик, кожанная курточка (типа пиджачка)
и везет перед сабой тачку!!!!!!!!! ; ))))))))
Народ косился и подозрительно улыбался.
Пожалуй не хватало только аранжевой каски на голову ; ))))

Доброе утро страна !!!!!!!! День четвертый-

Четверг, 05 Июня 2003 г. 08:53 + в цитатник
Доброе утро страна !!!!!!!!
День четвертый- четверг.
День выдачи зарплаты- а все равно не радует, мало
так уж устроена человеческая натура сколько ему не плати
все равно мало.

Послушал совета и естественно поступил наоборот
как в одной из книг Д.Донцовой, герои по очереди засовывали палец в горлышко бутылки, что бы убедится, что без медицинского вмешательства, самостоятельно его не вытащить, причем горький опыт предшественников
только подогревал интерес (и самое интересное, что у тех кто читает это произведение, у многих, появляется навязчивое желание проверить это на себе)

Так вот не смотря на все советы посмотрел вторую "Матрицу"-
сложно сказать, первая воспринималась интереснее.
Немного изменены сцены, но суть их та же, те же самые видео эффекты.
Как отличие – подгружен философией (или демагогией кому как больше нравится).
Ну и плюс завершен на такой ноте, что зрителю приходится додумывать- а в чем фишка то. (матрица в матрице- а где реаль,- наверное в третей "Матрице").
Пожалуй это то немногое что мне понравилось, это то что пробуждает интерес к следующей серии, наверное чтобы убедится в правильности своего предположения).

В кинотеатр этот фильм я бы смотреть не пошел.

День третий- среда, переломный (неделя пойдет на

Среда, 04 Июня 2003 г. 09:16 + в цитатник
День третий- среда, переломный (неделя пойдет на убыль).
А вооще такое отношение к работе- совершенно не правильно,
не нормально. Ожидать конца рабочего дня который еще и не начался.
Есть интересные люди из числа сотрудников, с которыми приятно общаться, которых всегда рад видеть.
Но вот сама работа- поставлена в такие рамки – на уровне принеси подай, пошел на… не мешай.
Обидно, что видишь недоработки, пробелы, находишь варианты решения этих проблем, способы вылезти из ……… в которой сидит сектор, но на две ступени в верх ни кому это не надо и все попытки остаются словами повисшими в воздухе…….
Поэтому сидим в инэте, переписываемся внутри сети, вощем пытаясь себя занять при этом изображая трудовую деятельность.

Доброе утро ; )))) Самое трудное

Вторник, 03 Июня 2003 г. 09:00 + в цитатник
Доброе утро ; ))))
Самое трудное совершено-
удалось оторвать себя от кровати, дотащить до работы, и из последних сил включить комп.
Теперь можно потихоньку просыпаться.
Останется вторая по сложности задача- спокойно переносить
любимую начальницу, а это тож непросто. Ибо если бы глупость умела летать-
на одного пешехода стало бы меньше...........

Чудные существа- эти люди, любят сами себе

Понедельник, 02 Июня 2003 г. 14:42 + в цитатник
Чудные существа- эти люди,
любят сами себе создавать трудности, а потом с ними бороться
или там голову морочить а потом разморачивать.

Тоесть- создадим проблемму на пустом месте........

Весна, флюиды, душа требует или там хочет,
короче не живется ей спокойно-
находим объект тайных издыханий (ну как в школе в классе пятом),
издыхаем- открывая в объекте новые и новые черты, очаровываемся.
И теперь начинаем терзаться мыслями- надобы познакомиться толком,
ну там встретится вечерком, пообщится в приватной обстановочке типа под винишко там или пиво с арешками.
Всебы ни чего, но теперь начинаем думать
- а найдутся ли темы для разговоров?
- ну буду ли скучен?
- а куда повести?
- а мжет она птица более высокого полета, ну тоесть абы что не пьет,
да и не во всякое заведение пойдет.
- Потяну ли в материальном плане при таком разавароте?......
(пятый класс вторая четверть- мальчики взрослеют ; ))) )




Встретил утром на выходе из метро старую знакомую

Четверг, 29 Мая 2003 г. 09:05 + в цитатник
Встретил утром на выходе из метро
старую знакомую,
буквально пару дежурных фраз с пожеланием созванится
и разлетелись. (правда выглядит она намного лучше чем педъидущий раз)
и задумался- ведь знаю ее с 1980 года (сума сойсти 22 года)
до первого класса вообще не разлей вода. Потом разлетелись на десять лет. Встретились в 93. До 96 прекрасные отношения, очень хорошие друзья. В 97 снова разлетелись. Встретились случайно в 99 мельком, в метро- пару фраз и каждый в свою сторону. С тех пор толком и не встретится, ни посидеть ни поговорить за жизнь- как в старые добрые времена. Грустно. Нас связывало очень многое и хочется верить что связывает.
И всетаки надеюсь что снова сойдемся........
И похоже я попробую приложить к этому усилия.....

Тоже вот приучишь, к тому что если звонишь, то

Среда, 28 Мая 2003 г. 15:57 + в цитатник
Тоже вот приучишь,
к тому что если звонишь, то выплескиваешь поток интерестной информации бурю эмоцый, тобишь делишся положительной энергетикой,
то когда приходит момент и звонишь просто чтобы услышать человека- разговор может и не получится.
Бывает ; ((
Конечно не смертельно.........

Да уж что то я совсем потух и обленился - и

Среда, 28 Мая 2003 г. 15:50 + в цитатник
Да уж что то я совсем потух и обленился
- и вглазах моих нет огня,
а жаль,
задумаешься, ведь совсем недавно,
пил все то что горит, как по поводу так и без повода, не выпуская сигареты из зубов-
закуражится, так дай только повод, да тож можно и без повода- свободную минуту......
По принципу- жить гореть и именно сейчас.
А то что там завтра на работу с утра, так это вообще ни когда в расчет не бралось.
Грустно немножко и непонятно.
Исправлятся надо

Жизнь трудная штука- к счастью не долгая..........

Среда, 28 Мая 2003 г. 08:49 + в цитатник
Жизнь трудная штука-
к счастью не долгая...........

Доброе утро всем и хорошего дня. С днем рождения

Вторник, 27 Мая 2003 г. 09:09 + в цитатник
Доброе утро всем и хорошего дня.
С днем рождения град Петра- совсем взрослый стал ; )))
С днем рождения всех жителей и обитателей !!!!!


Поиск сообщений в добрый_садовник
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь