-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


Встретил утром на выходе из метро старую знакомую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ажель   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2003 г. 17:33 (ссылка)
А нужно ли это тебе, или простоприключений захотелось?
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 08:48 (ссылка)
А нужно ли это тебе, или простоприключений захотелось?

Действительно хороший вопрос,
если поступать по уму, то стоит сбя спросить-
а зачем, с какой целью, и чё будем добиваться.
И пожалуй не на один из данных вопросов я не отвечу.
Пока не знаю,
знаю одно что негоже терять по жизни
хроших друзей и старых знаомых. И не вожно как в дальнейшем разовьются отношения:
будем изредко созваниваться по телевону,
или периодически встречаться попить пива да за жизнь покалякать,
или еще что....................
важно одно остаться друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 10:27 (ссылка)
Я смотрю - дурной пример - заразительный :)
Но на мой взгляд.... ты - на верном пути :)
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 11:45 (ссылка)
Я смотрю - дурной пример - заразительный :)
Но на мой взгляд.... ты - на верном пути :)


Попробуем, посмотрим,
но в любом случае интерестно.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку