А нужно ли это тебе, или простоприключений захотелось?
Действительно хороший вопрос,
если поступать по уму, то стоит сбя спросить-
а зачем, с какой целью, и чё будем добиваться.
И пожалуй не на один из данных вопросов я не отвечу.
Пока не знаю,
знаю одно что негоже терять по жизни
хроших друзей и старых знаомых. И не вожно как в дальнейшем разовьются отношения:
будем изредко созваниваться по телевону,
или периодически встречаться попить пива да за жизнь покалякать,
или еще что....................
важно одно остаться друзьями.