Рассматриавая цветовую гамму, в которой оформлен |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение устарелла
цвет какой-то не садоводческий - это верно )))
Исходное сообщение Cuba_Libre
Нет-нет))) Это любый цвет алкоголиков. Шизам, насколько я помню, нравится светло-голубой цвет. Ничего личного. )))
Исходное сообщение устарелла
ддда? ничего личного? )) это наезд или повод для драки?? )))
Исходное сообщение Ажель
не всегда же садовникам быть нормальными, верно?:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |