-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


Рассматриавая цветовую гамму, в которой оформлен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


устарелла   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:08 (ссылка)
цвет какой-то не садоводческий - это верно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Cuba_Libre   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:19 (ссылка)
Нет-нет))) Это любый цвет алкоголиков. Шизам, насколько я помню, нравится светло-голубой цвет. Ничего личного. )))
Ответить С цитатой В цитатник
устарелла   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2003 г. 15:34 (ссылка)
ддда? ничего личного? )) это наезд или повод для драки?? )))
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение устарелла
цвет какой-то не садоводческий - это верно )))


Для садоводческого явно нехватает зелёненткого ; ))
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Cuba_Libre
Нет-нет))) Это любый цвет алкоголиков. Шизам, насколько я помню, нравится светло-голубой цвет. Ничего личного. )))


Алканы тож не плохо:
добрый садовник- хрон алканафт.

А так конечно ни чего личного.

А вооще конечно успокоили- типа
да нет брат, ты не шизафреник
ты всего лишь алкаголик ; ))))
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 09:01 (ссылка)
Исходное сообщение устарелла
ддда? ничего личного? )) это наезд или повод для драки?? )))


Хе, это не личное это общественное ; ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ажель   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 17:41 (ссылка)
не всегда же садовникам быть нормальными, верно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ажель
не всегда же садовникам быть нормальными, верно?:)


Получается как в песни-
"…что с того что все мы немного того".......


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку