-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


Доброе утро ; )))) Самое трудное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ажель   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 15:17 (ссылка)
Знаешь, спокойно переносить начальницу я наверное смогла бы, а спокойно переносить тупорылых студентов ты смог бы?
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 08:50 (ссылка)
Знаешь, спокойно переносить начальницу я наверное смогла бы, а спокойно переносить тупорылых студентов ты смог бы?


Трудно сказать, студентов не пробовал ; ))
Наверное в каждой ложке меда есть своя бочка дегтя.
Это или начальники или подчиненные
преподаватели и ученики.............
Или обозвать это необходимое зло, от которого ни куда не дется ; (((
Ответить С цитатой В цитатник
Ажель   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 11:53 (ссылка)
Знаешь, зло злом, а иногда мне очень хочется стать маленькой и ходить в детский садик...
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 12:25 (ссылка)
Знаешь, зло злом, а иногда мне очень хочется стать маленькой и ходить в детский садик...

Не знаю как в детский садик
но в школу бы вернулся.
Только сейчас понимаешь- вот когда было беззаботное время.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку