День пятый- пятница, короткий, последний рабочий |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
С добрым утром!!
Это еще ничего! А когда я училась в школе и уменя был выпускной, я участвовала в представлении. Мне надо было изображать неандертальца. Так я на голове сделала бардак, лицо тоже вымазала, но зная, что не успею переодеться одела выпускной костюм, а также взяла качалку и чугунный котелок. Представь, как на меня косились прохожие!
Зато необычно! Страсть как люблю нестандартное поведение. :)
Кстати, ты тоже питерский?
Да, это было здорово! Ну если ты пошёл в магазин за тачкой, зачем так надо было прихорашиваться? И нафига тебе эта тачка сдалась?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |