-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


День пятый- пятница, короткий, последний рабочий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ажель   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 09:55 (ссылка)
С добрым утром!!
Это еще ничего! А когда я училась в школе и уменя был выпускной, я участвовала в представлении. Мне надо было изображать неандертальца. Так я на голове сделала бардак, лицо тоже вымазала, но зная, что не успею переодеться одела выпускной костюм, а также взяла качалку и чугунный котелок. Представь, как на меня косились прохожие!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 14:59 (ссылка)
Да, это было здорово! Ну если ты пошёл в магазин за тачкой, зачем так надо было прихорашиваться? И нафига тебе эта тачка сдалась?
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:24 (ссылка)
Зато необычно! Страсть как люблю нестандартное поведение. :)
Кстати, ты тоже питерский?
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 08:57 (ссылка)
С добрым утром!!
Это еще ничего! А когда я училась в школе и уменя был выпускной, я участвовала в представлении. Мне надо было изображать неандертальца. Так я на голове сделала бардак, лицо тоже вымазала, но зная, что не успею переодеться одела выпускной костюм, а также взяла качалку и чугунный котелок. Представь, как на меня косились прохожие!


Ну если продолжать тему, то в году так в 90 в школе в конкурсе красоты выступал как мис "Б"-
как положено в полной боевой раскраске, да и волосы у меня тогда по длиннее были, платье с разрезом дальше некуда- ну все по полной программе, всебы ни чего, но я еще в таком виде бегал на улицу сигареты стрелять ; )).
а это 90 годы- мужики просто шарахались ; )))
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 09:00 (ссылка)
Зато необычно! Страсть как люблю нестандартное поведение. :)
Кстати, ты тоже питерский?


Если совершенно быть откровенным то Питерский я всего 11 лет правда похоже на совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 09:13 (ссылка)
Да, это было здорово! Ну если ты пошёл в магазин за тачкой, зачем так надо было прихорашиваться? И нафига тебе эта тачка сдалась?


А в магазин я зашел сразу после работы и обнаружив то что искал (тачку) сразу купил, ну не бежать же мне переодеваться ради того что бы дотащить её до дома.
А нужна она-
строительство дачи сходно с домашним ремонтом, который нельзя закончить егоможно только прекратить ; )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку