Да, жизнь..... Из цветничка ни шороха ни звука |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ты какой-то неконкретный, молодой человек! Я, честно говоря не поняла, что же ты конкретно хочешь...![]()
Ты какой-то неконкретный, молодой человек! Я, честно говоря не поняла, что же ты конкретно хочешь...![]()
А вы бы хотели увидеть в печатном варианте
"План проведения свободного вечера"
утвержденный и подписаный..... ; ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |