-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


Да, жизнь..... Из цветничка ни шороха ни звука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синеглазая   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 13:44 (ссылка)
Опаньки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 13:49 (ссылка)
Ты какой-то неконкретный, молодой человек! Я, честно говоря не поняла, что же ты конкретно хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 13:50 (ссылка)
Опаньки.....


Вот так вот
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 13:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:37 (ссылка)
Ты какой-то неконкретный, молодой человек! Я, честно говоря не поняла, что же ты конкретно хочешь...


А вы бы хотели увидеть в печатном варианте
"План проведения свободного вечера"
утвержденный и подписаный..... ; ))))
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:47 (ссылка)
Ты какой-то неконкретный, молодой человек! Я, честно говоря не поняла, что же ты конкретно хочешь...


А вы бы хотели увидеть в печатном варианте
"План проведения свободного вечера"
утвержденный и подписаный..... ; ))))


а смайл конечно интерестный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку