Не стоит воспринимать все так близко к сердцу!!!!!!!!!!!!Это даже читать больно...
Близкий человек, если ты ему близок в крайнем случае попытается исправить, а в лучшем случае недопустит этого.
Да, наверное в моих письменах сквозит обреченность и безнадега, может даже гдето отчаенье.
На что могу сказать- жизнь сложна и многогранна
и это одна из граней.
Эта проблемма есть и она естественно не возникла из ничего ни куда так просто не денится.
Обреченным я себя не чувствую, и в отчаянье не нахожусь. Но периодически натыкаюсь на эту грань,
посему и появляются такие размышления.
И строить из себя жертву тоже не правельно- ни кто меня силой не тянул и не заставлял, и побольшей части инициатором был сам. И надо было смотреть и думать раньше, а не сейчас хныкать и жаловаться.
И с другой стороны союз льда и пламени.
Пламени-импульсивного, взрывного, жывущего чувствами а не умом. По этому слова пламени рождаются чувствами переживаниями ощущениями.
И еслибы лед принимал их сердцем, чувствами и переживаниями, все бы было нормально, но увы лед воспринимает эти вещи умом.
И все ясно и понятно и лду и пламени но сделать ни чего нельзя- такова природа и такие мы есть, вот и пытаемся принимать друг друга такими какие мы есть.
И еще можно сказать что со временем, с годами, по тихоньку- и пламя становится не таким горячим да и лед не таким холодным..............