-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


А если о грустном, то больше всего нас обижают

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синеглазая   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 16:52 (ссылка)
Такс! Кто посмел? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ажель   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 17:10 (ссылка)
Не стоит воспринимать все так близко к сердцу!!!!!!!!!!!!Это даже читать больно...
Близкий человек, если ты ему близок в крайнем случае попытается исправить, а в лучшем случае недопустит этого.
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 12:55 (ссылка)
Такс! Кто посмел? :)

Пасибо, приятно что откликнулась.
Ну теперь я чувствую себя в безопасности : )))
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 13:23 (ссылка)
Не стоит воспринимать все так близко к сердцу!!!!!!!!!!!!Это даже читать больно...
Близкий человек, если ты ему близок в крайнем случае попытается исправить, а в лучшем случае недопустит этого.


Да, наверное в моих письменах сквозит обреченность и безнадега, может даже гдето отчаенье.
На что могу сказать- жизнь сложна и многогранна
и это одна из граней.
Эта проблемма есть и она естественно не возникла из ничего ни куда так просто не денится.
Обреченным я себя не чувствую, и в отчаянье не нахожусь. Но периодически натыкаюсь на эту грань,
посему и появляются такие размышления.
И строить из себя жертву тоже не правельно- ни кто меня силой не тянул и не заставлял, и побольшей части инициатором был сам. И надо было смотреть и думать раньше, а не сейчас хныкать и жаловаться.
И с другой стороны союз льда и пламени.
Пламени-импульсивного, взрывного, жывущего чувствами а не умом. По этому слова пламени рождаются чувствами переживаниями ощущениями.
И еслибы лед принимал их сердцем, чувствами и переживаниями, все бы было нормально, но увы лед воспринимает эти вещи умом.
И все ясно и понятно и лду и пламени но сделать ни чего нельзя- такова природа и такие мы есть, вот и пытаемся принимать друг друга такими какие мы есть.
И еще можно сказать что со временем, с годами, по тихоньку- и пламя становится не таким горячим да и лед не таким холодным..............
Ответить С цитатой В цитатник
Ажель   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 15:17 (ссылка)
Держи нос выше! Усе исправится, это удар по твоему самолюбию. Жизнь есть наш опыт.
как говорит один мой знакомый, этот повод не достоин того, чтобы даже последняя буква из моей фамилии переживала.
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 08:44 (ссылка)
Держи нос выше! Усе исправится, это удар по твоему самолюбию. Жизнь есть наш опыт.
как говорит один мой знакомый, этот повод не достоин того, чтобы даже последняя буква из моей фамилии переживала.


Спасибо за понимание,
ну чтож, нос по ветру и хвост пистолетом-
пожалуй так будет лучше ; ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку