-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в добрый_садовник

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 348


Да уж, под впечатлением прочитанного задумался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ажель   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 14:19 (ссылка)
Твои воспоминания ассоциируются у меня почему то с фильмом беглецы.Они тоже не могли найти своей родины. Где же ты бы хотел жить? Может твоя родина У тебя в Нутри?
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 16:12 (ссылка)
Может это и неважно, где Родина? Это ведь необязательно должно быть какое-то конкретное место. То, что у меня такие ассоциации, вовсе необязательно, что у тебя должно быть так же. Не вешай нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 17:15 (ссылка)
Не, ты лучше вспомни что-нибудь более адреналинное, например, как вчера с лестницы летел...и спасибо моим сильным рукам...а то бы, фиг знает....))))
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 08:47 (ссылка)
Твои воспоминания ассоциируются у меня почему то с фильмом беглецы.Они тоже не могли найти своей родины. Где же ты бы хотел жить? Может твоя родина У тебя в Нутри?


Наверное да,
Родина осталась в нутри: в сердце , в душе, в воспоминаниях, а в реальном мире многое изменилось и эти изменения пока я несмог принять, тоесть умом понимаещь душой- нет. Вот и конфликт
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 09:15 (ссылка)
Может это и неважно, где Родина? Это ведь необязательно должно быть какое-то конкретное место. То, что у меня такие ассоциации, вовсе необязательно, что у тебя должно быть так же. Не вешай нос!


Нос не вешаю, придаюсь размышлениям.
А если рассуждать дальше, то скорее всего дело не в конкретном месте, а скорее в событиях связанных с этим местом, а события - это конкретные люди........
И если теперь посмотрить шире и обопшить то вся песня в следующем:
На протяжении давольно таки длительного времени-
около 10 лет, у меня был свой дом (родителей), своя комната- где был хозяином, и много очень друзей. Прекрасные отношения.
И в один прекрасный момент все это дело прекратило существование........
Ответить С цитатой В цитатник
добрый_садовник   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 09:18 (ссылка)
Не, ты лучше вспомни что-нибудь более адреналинное, например, как вчера с лестницы летел...и спасибо моим сильным рукам...а то бы, фиг знает....))))


О спасительница, добрых садовников
еслибы не ты...........................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку