Методы выполнения наборного края спицами |
Метки: наборный край мк итальянский набор петель шапка |
Берет "Лилия". |
Предлагаю связать белый берет - такой же незаменимый летний аксессуар, как и солнцезащитные очки.
Метки: берет |
Жакет из квадратных мотивов с втачным коротким рукавом |
Метки: жакет кофта болеро |
Лёгкий комплект - юбка и кофточка на завязках. |
Метки: жакет болеро кофта юбка |
Ананасы!!! Всегда классно!!! из китайского журнала. |
Метки: жакет болеро кофта ананасы |
Детский ажурный жакет |
Метки: жакет кофта болеро девочкам |
Короткая кофточка светло-жёлтого цвета |
An3eLotte http://www.stranamam.ru/post/1068993/ 

Метки: кофта болеро жакет |
Эластичный наборный край из столбиков с накидом |
Метки: yf наборный край мк |
Белое ажурное болеро |
Болеро из хлопчатобумажной пряжи с зигзагообразным узором выполнено без швов.
Метки: болеро жакет кофта |
олеро спицами со схемами. |

Вам потребуется: 300 / 300 / 350 г пряжи Record 210 от Schoeller + Stahl белого цвета - Fb.81 (100% хлопок, 90 м/50 г) или Record 210 Fancy от Schoeller + Stahl цвета лобстера (омара) - Fb.155 (90% хлопок, 10% полиакрил, 73 м/50 г); спицы №4,5; 4 / 5 / 5 прозрачных пуговиц.
Основной узор 1: (Плотность вязания: 16 п. и 24 р. = 10 х 10 см) Вязать согласно схеме А, на которой приведена схема левой полочки для 36-го размера. Для рукавов - схема B, повторять с 1-го по 4-й р. На схеме приведены только четные р., нечетные р. вязать по рисунку.
Пустые клеточки вязать по рисунку.
Метки: болеро кофта жакет |
Болеро |
Метки: болеро жакет кофта |
Жакетик-болеро на лето |

Жакетик необходим был к платью дочке, по готовым описания вязать не хотелось,а в голову ничего толкового так и не пришло. Но в итоге получилось вроде бы и ничего..!
Метки: болеро жакет кофта |
Мини-формат. Вязаные спицами болеро |
Метки: болеро кофта жакет |
Болеро ажурным полукругом |
Метки: болеро жакет |
Жакет-болеро вязаный спицами |

Метки: болеро жакет кофта |
СЛАДКИЕ ДЕСЕРТЫ ПРИ ДИАБЕТЕ.4 РЕЦЕПТА ВЫПЕЧКИ |
Казалось бы, диета при диабете не предполагает сладкого и мучного. Однако если по максимуму использовать фрукты, орехи и пряности, а сахар заменить сорбитом, можно создать рецепты выпечки для диабетиков, как это сделал известный кулинар и диетолог Александр Селезнев. Сегодняшние десерты — печенье, пирог, штрудель и пудинг — почти не содержат муки и позволят побаловать себя и разнообразить меню при сахарном диабете.

Из книги "Сладкие рецепты для диабетиков"
Александр Селезнев
Метки: диабет выпечка сладкая десерт |
упры для красивой шеи |
Метки: упражнения упражнения для шеи |
Комплект для новорожденной принцессы |
комплект для новорожденной малышки, нитки хлопок/акрил пр-ва китай, крючок 3 мм
Метки: пинетки платья новорожденным для девочек |
Юбка макси. |

Размер юбки: 46-48.
Вам потребуется: по 200 г пряжи ( хлопок 100%, 272 м х 50 г) зеленого, коричневого, сиреневого, бежевого и белого цвета; крючки N° 1-1,5; иголка; широкая резинка для пояса.
Юбка связана по кругу сверху вниз.
Расширение юбки по 8-10 клиньям осуществляется за счет вывязывания дополнительных столбиков вдоль границ клиньев, а так же при переходе от ажурных полос к плотным участкам. По образцу, выполненному С1Н, и в соответствии с Вашими мерками сделайте расчет необходимого числа петель. Наберите цепочку из ВП для пояса и вяжите кокетку, меняя цвет пряжи в соответствие с фото. В процессе работы регулярно делайте примерку для контроля размеров. При смене цвета пряжи провязывайте сначала участки жаккардового узора по любой из предложенных схем 1 а. затем вяжите однотонную полосу другого цвета.

Внимание! В орнаменте при смене цвета нити по изнаночной стороне полотна образуются протяжки. Их необходимо закреплять при провязывании С1Н в следующем ряду орнамента, обхватывая при этом протяжку. Провязав около 50 см плотными узорами, начните пропускать ажурные полосы (смотрите схему 1). Завершите работу ажурной полосой пряжей более темного цвета. По низу юбки сделайте обвязку «рачьим шагом». Свяжите пояс, перегните его на изнаночную сторону и пришейте. В пояс продерните резинку.
Модель Людмилы Нефедовой из журнала Мод.
Метки: юбка |
Красим ткань для Тильды. |
Автора блока MaryNika цитирую полностью.
http://marynikahandmade.blogspot.com/2012/01/blog-post_30.html#more
А здесь ещё много интересных МК и идей
http://marynikahandmade.blogspot.com/search/label/...%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B
Метки: Красим ткань для Тильды красим ткань |