-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ивга_Лис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 392




Это наша обязанность – думать о том, как мы выглядим. Все эти «подмены» - «Мой внутренний мир важнее, чем любые внешние проявления» - полная ерунда. Не бывает внутреннего мира без внешнего и наоборот. Это как инь и ян. Любой богатый внутренний мир накладывает отпечаток на наружность.(с)

Упражнения

Суббота, 05 Июня 2010 г. 10:51 + в цитатник
Грудь
СТРАТЕГИЯ: Будем реалистами: кроме пластической хирургии, нет других способов кардинально изменить объем и форму бюста. Но холодный душ придает коже тонус, а специальные средства, нанесенные после, укрепляют и подтягивают грудь. Нам нравятся гель Gel Buste от Clarins и крем Body Creator от Shiseido.
УПРАЖНЕНИЯ: Чтобы “приподнять” грудь, надо укрепить и подтянуть грудные мышцы. Регулярно отжимайся
в положении стоя на коленях.
Вес тела при этом должен приходиться на руки. Если трудно, попробуй отжиматься стоя – от стены.
Для начала выполняй хотя бы по 10 отжиманий, потом постепенно увеличь их количество до 30.
Если получается, можешь перейти к настоящим отжиманиям – с упором на носки.
УЛОВКИ: Правильно подобранный бюстгальтер может сыграть решающую роль. Он не только приподнимет грудь и визуально подкорректирует ее форму, но и предотвратит обвисание, поможет избежать растяжек.

Живот
СТРАТЕГИЯ: Специальный массаж поможет уменьшить вздутие живота и сделает его более плоским. Массируй вокруг пупка по часовой стрелке (сильно нажимать не надо). Этот прием работает еще лучше, если делать массаж с подтягивающим кремом.
УПРАЖНЕНИЯ: Быстрого результата можно достичь, если регулярно качать пресс. Ляг на спину, ноги выпрями и расслабь, руки убери за голову. Слегка прогнись, чтобы поясница образовала над полом заметную арку. Поднимай корпус от пола – на 45 градусов, затем медленно опускай. Самое главное – не напрягать шею, поэтому не прижимай подбородок к груди и следи за дыханием. Начни с 20 повторов и постепенно увеличивай количество поднятий корпуса до 30-40.
УЛОВКИ: Если ты планируешь надеть короткий топ или джинсы “на бедрах”, не стоит пользоваться лосьонами
и кремами для тела с мерцающими частичками – они визуально увеличивают живот.

Ягодицы
СТРАТЕГИЯ: Первое условие красивых ягодиц – гладкая кожа. Каждое утро перед душем потрать две минуты на то, чтобы растереть тело жесткой щеткой. Если время позволяет, сделай пилинг, а после душа нанеси крем, обладающий подтягивающим и восстанавливающим действием.
УПРАЖНЕНИЯ: Сделать попу упругой можно с помощью широко известного, но довольно трудного упражнения “пистолетик”. Сядь на корточки, опираясь на обе ступни (не на носки!). Затем оторви одну ногу от пола и держи ее в вытянутом положении. Напрягая ягодичные мышцы, передние мышцы бедра и голени, медленно поднимись на одной ноге. Затем медленно вернись в исходную позицию. Повторяй это
упражнение по 10 раз для каждой ноги.
УЛОВКИ: Ты можешь придать попе нужную форму с помощью специального подтягивающего белья.


Ноги
СТРАТЕГИЯ: Избегай слишком горячих ванн. Температура воды не должна превышать 37 градусов, иначе
со временем это приведет к дряблости и потере упругости кожи. Помочь усталым ногам можно с помощью легкого массажа с использованием тонизирующего лосьона или геля для ног. Не забывай наносить на ноги и увлажняющие средства.
УПРАЖНЕНИЯ: Икроножные мышцы и зона под коленями часто игнорируются при тренировках. А ведь именно они “отвечают” за стройность ног. Ляг на спину, ноги согни в коленях, ступни поставь на пол, руки вытяни вдоль тела. Подними левую ногу – так, чтобы голень оказалась параллельно полу. Держа ее на весу, поднимай таз, используя силу правой ноги. В результате должна получиться прямая наклонная линия от колена опорной ноги до плеча. Повтори упражнение по 15 раз для каждой ноги.
УЛОВКИ: Самый верный способ визуально удлинить ноги – это высокие каблуки. Они придают икрам стройность и более четкую форму, а ты
чувствуешь себя более сексуальной.

Метки:  

Галыгин про географию

Суббота, 05 Июня 2010 г. 09:55 + в цитатник
Привет всем, привет! Я приветствую Вас от общества придурков-домоседов, географического общества придурков-домоседов. В нашем обществе состоят придурки, у которых голова как глобус, то есть выглядит сука красиво, а внутри пусто. И сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры.

Гардероб, гардероб это сука Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI,GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.
Антресоли, антресоли это сука Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.
Кухня, кухня это сука Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который сука воняет химическим оружием.
Если Вы живёте с тёщей, то комната тощи это США. Открываем дверь – вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.
Туалет, туалет это сука Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пидарасы.
Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине сука новая программа.
Кот, если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что сука нихрена не понимает по-русски.
Холодильник это сука Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.
Балкон это сука Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.
Старый молоток, старый молоток это Люксембург. «А где он? Да Бог его знает, где он!»
Гараж это сука Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.
И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 10:29 + в цитатник
Ну вот наконец-то я села на полноценную диету... Прочитала ее в дневнике Анны Оникевич, решила попробовать, как раз вчера дома только кефир и был, а за продуктами лень было идти. Еще вечером начала качать прес, чтобы когда попьешь воды или поешь животик не становился как у беременной. Сегодня у меня день второй апельсины, цитрусовые я люблю, вот завтра и послезавтра будет сложно - завтра творог (ну не люблю я его) послезавтра кабачковая икра (ее вообще в последнее время терпеть не могу), а свежий кабачек нигде не достанешь в это время года, ужас (((
Если кому то интересно вот вся диета целиком:
1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)

3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)

4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай

6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай

Метки:  

Устала

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 10:36 + в цитатник
У меня синдром хронической усталости! Сижу за компом смотрю в монитор и понимаю, что ничего не хочу делать. А сделать надо много: встретиться с 2 заказчиками, доривовать эскизы меню, составить договор и т.д. Ничего не хочу делать... ничегошеньки... как то надо брать себя в руки... началась новая неделя... денег очень хочется... не буду ничего делать денег не будет... блин права наверно мама с тем что надо идти на гос. работу - ничего не делать и деньги получать ))))))

Метки:  

Шопоголизм

Суббота, 15 Мая 2010 г. 12:32 + в цитатник
В последнее время я стала замечать, что страдаю очень странной и извращенной формой шопоголизма! Я не могу пройти мимо ни одного косметического магазина и чего нибудь не купить хоть баночку хоть маленькую, хотя бы гельчик для душа, и так каждый день... Если так пойдет дальше, то придется снимать отдельную квартиру для моей косметики...))))

Метки:  

Мой уход за лицом

Среда, 12 Мая 2010 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Т-9 - Дай мне пару минут
Мне понравилось писать отзывы о своей косметике, даже для себя: во первых наводишь порядок в шкавчиках, во вторых разбираешься что полезно а что бесполезно, что купить а что не покупать, а еще находишь то из косметики что уже пора выкинуть или сплавить одной из подруг (а вдруг подойдет), сегодня я добралась до косметики с помощью которой ухаживаю за лицом, итак приступим:
1. Молочко очищающее для лица - Витекс (серия Алое)Полное описание: Легкое нежное молочко быстро и эффективно удаляет макияж, очищает кожу. Придает ощущение свежести и комфорта. Сок Алоэ Вера и витамин Е активно увлажняют, питают и защищают кожу во время очищения. Результат: Очень жидкое, его больше оказывается на полу, чем ватном диске, смывает правда более или менее неплохо (только если косметика не водостойкая), есть средства для снятия макияжа и получше, за такие деньги вполне ожидаемый результат, правда никак не дождусь пока оно закончится ((

2. Крем-гель для глубокого очищения лица - Clean & Clear. Полное описание: Крем-гель эффективно удаляет загрязнения и жир. Не содержит жиров, поэтому не закупоривает поры лица и оставляет приятное ощущение свежести после каждого использования. Ощущение легкого покалывания при использовании говорит о том, что кожа тщательно очищена, она становится свежей и чистой. Результат: это средство меня спасло оно действительно убрало прыщики, кожа стала ровнее, эластичнее, мягче, очень приятная свежесть на коже после его применения, знаю что многим не подходит, но похоже я из той категории извращенцев, которым оно подошло, отличный продукт.

3. Антибактериальный гель для умывания - Белита (серия "Чистая кожа") Полное описание: Если у тебя жирная или нормальная кожа, то тебе больше подойдет не содержащий мыла антибактериальный гель. Используй гель вместо традиционного мыла. Он глубоко очищает кожу, подсушивает воспалительные высыпания, и при этом устраняет жирный блеск кожи. Результат: раньше пользовалась этой линией все воспалительные процессы проходили, прыщики исчезали, сейчас толку никакого абсолютно, только кожу стягивает, умываюсь им иногда перед тем как скрабить лицо, просто для меня бесполезен в других случаях.

4. Лосьон для глубокого очищения лица - Clean & Clear. Полное описание: Специальная формула лосьона глубоко очищает поры, удаляя загрязнения и жир, которые невозможно смыть водой и мылом. Содержащееся эвкалиптовое масло оказывает антисептическое воздействие. Помогает предотвратить появление прыщей.Результат: хотя этот лосьон и содержит спирт, но с моими кожными проблемами в таре с умывашкой от Клин энд Клиа справляется, довольна им не смотря даже на жуткий запах эвкалипта. Правда один минус есть протираю им только Т зону, на щеках вызывает шелушение, там кожа у меня очень сухая.

5. Тоник очиститель пор - Белита (серия "Чистая кожа") Полное описание: Он может использоваться, во-первых, как самостоятельный очищающий препарат, а во-вторых – как тонизирующее средство после очищения кожи другими препаратами. Тоник очищает и сужает поры, нормализует деятельность сальных желез. Эффективно тонизирует и освежает кожу. Рекомендуется для ежедневного ухода за проблемной кожей. Результат: нет результата, лицо от загрязнений очищает и все больше никакого результата нет.

6. Пилинг антибактериальный - Белита (серия "Чистая кожа") Полное описание: Глубокая очистка должна быть щадящей, не травмирующей кожу. Поэтому лучше использовать пилинги с мягкими отшелушивающими частицами, например, с полиэтиленовыми гранулами. Полиэтиленовые гранулы мягко освобождают кожу от омертвевших клеток эпидермиса и очищают закупоренные поры. Пилинг питает и успокаивает кожу, улучшает ее внешний вид. Результат: как уже становиться понятно, что эту серия я купила полностью, так как раньше она мне помогала. Сейчас эффекта такого нет, пилинг как пилинг, только что достаточно мягкий.


7. Маска-скаб 2-в-1 для жирной и проблемной кожи - Витекс (Серия "Косметика мертвого моря") Полное описание: Обогащенная минералами Мертвого моря маска – скраб, не только глубоко очищает поры кожи и удаляет ороговевшие клетки, но и служит прекрасным средством для нормализации деятельности основных функций кожи. Удаляет ороговевшие клетки и стимулирует обновление кожи. Насыщает ее минералами и микроэлементами Мертвого моря, нормализует минеральный баланс. Регулирует работу сальных желез, сужает поры, тонизирует кожу и выравнивает цвет лица. Оказывает подсушивающее и антисептическое действие. В результате использования маски-скраба кожа становится гладкой и матовой, приобретает здоровый вид и ровный цвет лица. Результат: вот этим срабом я довольна, ричем это и скраб неплохой и маска хорошая, кожа моя от него в восторге, планирую прикупить еще одну масочку из этой серии.

8. Охлаждающий скраб для комбинированной кожи Оптимальный баланс от Орифлейм - Полное описпние: Укрепляющий пенящийся скраб глубоко очищает поры. Удаляет жирный блеск в области Т-образной зоны и увлажняет сухие участки комбинированной кожи, оставляя кожу чистой и матовой. Результат: этим скрабом тоже я довольна, несмотря на мою стойкую неприязнь к Орифлейму (именно из за этой косметики мое лицо такое проблемное и на нем столько прыщиков, полгода уже избавлясь от последствий).

9. Маска для очищения пор - Витекс (Серия "Баня, сауна, массаж") Полное описание: Предназначена для глубокого очищения комбинированной, жирной и нормальной кожи. Соль Мёртвого моря, грязь Мертвого моря, натуральный мёд, белая глина (каолин) и эфирные природные масла кедра, пихты, фенхеля активно удаляют поверхностные загрязнения, токсины, шлаки, излишний жир и освобождают поры. Особенно активна при нанесении в бане, сауне. Улучшает периферическое кровообращение, способствует усилению выделительной функции кожи, более глубокому очищению и похудению. Результат: поры чистые, кожа красивая.

10. Маска глубоко очищающая успокаивающая с зеленой глиной и маслом чайного дерева - Белкосмекс (Линия «Teebaum») Полное описание: Специальные маска, удаляющая с кожи поверхностные загрязнения и освобождающая поры. Зеленая глина - идеальное средство для глубокой чистки лица и борьбы со всеми видами угрей. Она уменьшает салоотделение, сужает поры, тонизирует кожу, придавая ей гладкость и упругость. Эфирное масло чайного дерева действует как антисептик, предотвращает распространение воспалений, уменьшает проявление угревой сыпи. Экстракт алоэ вера успокаивает и способствует регенерации кожи, обеспечивает ей дополнительное питание и восстановление защитного барьера, оказывает заживляющее и увлажняющее действие. Результат: кожа действительно гладкая и упругая, прыщиков стало гораздо меньше, причем те которые были портевожены моими шаловливыми ручонками действительно заживают быстрее.

11. Легкий крем-защита для лица - Белита (Линия "Чистая кожа") Полное описание: Как известно, проблему легче предупредить, чем потом бороться с ее последствиями. Для профилактики ежедневно используй легкий крем-защиту. Каждый день защищает от бактерий и предотвращает появление прыщиков. Обеспечивает коже ежедневный уход, сужает поры и удаляет жирный блеск кожи. Результат: конечно кожу он не матирует, но с прыщами бореться хорошо и кожу выравнивает, использую его вместо ночного крема. Больше покупать не буду, надо поменять на что то более действенное.

12. Крем успокаивающий 24 часа для проблемной кожи - Витекс (Линия "Косметика Мертвого моря" ) Полное описание: Обогащенный минералами Мертвого моря крем разработан для специального ухода за проблемной кожей, склонной к воспалению. Насыщает клетки кожи минералами и микроэлементами Мертвого моря, регулирует обменные процессы, успокаивает и восстанавливает здоровье кожи, снимает воспаления и раздражения, усиливает защитные функции кожи. При регулярном использовании крема кожа приобретает гладкость и здоровый вид, цвет лица выравнивается. Результат: на лицо, кожа стала менее склонна к высыпанию, стала чище, более ровной, конечно от полностью всех проблем он меня не избавил, но помог однозначно.

13. Крем вокруг глаз омолаживающий - Витекс (Линия "Косметика Мертвого моря") Полное описание: Обогащенный минералами Мертвого Моря крем обеспечивает интенсивный омолаживающий уход за тонкой деликатной кожей вокруг глаз. Насыщает кожу минералами и микроэлементами, стимулирует обменные процессы. Питает и увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи. Разглаживает и предупреждает появление морщин. Результат: то ли у меня глаза неправильные, то ли проблем у меня с ними нет (вообще то и вправду нет, кроме зрения )) но на меня этот крем оказывает только увлажняющее действие, я думаю что у тех у кого действительно есть либо круги под глазами либо морщинки - этот крем результата не покажет, но это лично мое мнение.
 (500x416, 46Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Мая 2010 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения худейка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

упражнения для красивых ножек

Делай ноги!

О красоте и здоровье одной из самых привлекательных для мужчин частей тела. Мы предлагаем твоему вниманию комплекс упражнений на все группы мышц, который сделает ножки сильными и рельефными.


1. Икро-ножные мышцы

1. Встань прямо, пятки вместе, носки врозь. На “раз” поднимись на носки, на “два” немного присядь, колени разведи в стороны, на “три” поднимись еще выше на носки, на “четыре” опустись вниз на всю ступню. Повтори 20-30 раз, время от времени расслабляя мышцы ног.

2. Ляг на спину, руки положи под голову, ноги вытяни. Медленно согни их в коленях, подтяни к животу. Затем выпрями и подними перпендикулярно полу, задержись в этом положении на несколько секунд, плавно опусти. Повтори 6-8 раз.

Читать далее...

мыло

Вторник, 11 Мая 2010 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее мыловарение: самодельное мыло для малыша


Самодельное мыло для малышаКожа малыша очень нежная, поэтому выбор косметического средства для ухода за ним – процесс достаточно сложный. Что мы видим на прилавках? Мыло, полное синтетических добавок, даже если оно маркировано как детское.

Также рецепт может быть использован для очень нежной кожи.

Читать далее...

Мои средства по уходу за телом:

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 14:55 + в цитатник
Мои средства по уходу за телом:
Здесь пост будет еще длиннее, так как баночек и бутылочек тоже очень много. Начнем пожалуй с борьбы с целлюлитом:

1. Гель-скраб для тела «Тонизирование+массаж»- Витекс (серия «Стройное тело»). Что обещают: Гель - скраб очищает и восстанавливает природный баланс Вашей кожи, удаляет ороговевшие клетки, выравнивает структуру эпидермиса. Океанические водоросли насыщают кожу микроэлементами и аминокислотами, увлажняют, смягчают, тонизируют. Специальные натуральные гранулы, которые увеличивают эффективность самомассажа, способствуя активизации кровообращения и выведению токсинов. Кожа становится эластичной, упругой и идеально подготовленной к воздействию других препаратов линии «Стройный силуэт». Мое мнение: Купила его сравнительно недавно, но уже могу сказать про положительный эффект. Скрабит хорошо, кожа после этого средства на ощупь приятно гладкая, хотя не могу сказать что мой целлюлит в ранней стадии. Запах потрясающий. После этого средства создаются ощущения, что ты действительно худее стала на несколько кг.

2. Крем массажный антицеллюлитный. – Витекс (Серия «Баня, сауна, массаж») Что обещают: Специальный крем для антицеллюлитного массажа. Помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений. Антицеллюлитный комплекс крема (кофеин, красный перец, эфирные масла лимона, мяты, розмарина, пихты, морские водоросли и экстрапон грейпфрута) улучшает кровообращение глубоких слоёв кожи во время массажа, способствует интенсивному дренажу, выведению излишков воды из проблемных зон, делает кожу ровной и гладкой. Мое мнение: О, это замечательный крем, нашла его после прочтения многих положительных отзывов о нем. Не могу не вспомнить про первое применение – всегда мне казалось что на бутылочках пишут не правду, надо все пробовать самой. Вот и с этим кремом решила выдержать его не 15 минут а где то полчаса, для лучшего эффекта. Кожу жгло неимоверно, но я стойко терпела, зато в душе когда я его смывала у меня слезы текли градом, так мне было .. больно, да именно больно, мне казалось что я сожгла кожу, что у меня химический ожог. Ощущение это правда где то через полчаса после душа прошло, и я восхитилась, кожа была неимоверно гладкая упругая, красивая. Но несмотря на это долго не могла решиться сделать эту страшную процедуру опять. Когда решилась держала строго по инструкции, немного жгло, кожа просто стало немного горячее, но эффект тот же кожа ровная и гладкая. Так что даже отечественная косметика творить чудеса.

3. Моделирующий крем «Стройное тело» - Белита (Серия “Sport & Fitness”). Что обещают: Моделирующий крем поможет Вам достичь желаемых линий силуэта. Он наносится после тренировки на чистую кожу и усиливает действие крема «Сжигатель калорий». Препарат способствуют естественному процессу сжигания жиров, повышает упругость и эластичность кожи, оказывает эффект лифтинга и выравнивает рельеф кожи. Мое мнение: Тоже продукт который появился сравнительно недавно в моей коллекции. Мне нравиться он тем, что очень хорошо успокаивает кожу после применения предыдущего средства. Приятно холодит, замечательно и ненавязчиво пахнет, есть ли от него эффект, отедельно конечно не будет, а если тренировки, скраб, массаж и этот крем, то конечно эффект на лицо, то есть на попу. Могу даже сказать, что этот крем за 1,5 доллара намного лучше чем хваленый Орифлейм за 19 долларов.

С целлюлитом разобрались, теперь немного о моей коже. Кожа у меня сухая, ну очень сухая. Особенно зимой, если я не пользуюсь кремами и всякими смягчающими средствами, то она начинает слазить. К тому же мои резкие перепады веса, тоже не положительно влияют на ее состояние, она растягивается, и выглядит это уж очень не эстетично, поэтому следующими средствами я поддерживаю ее в более менее хорошем состоянии.

4. Маска для тела грязевая – Витекс (Серия «Косметика мертвого моря»). Что обещают: Основана на натуральной грязи Мертвого моря, которая содержит более 100 минералов, солей и микроэлементов. Грязь оказывает выраженный косметологический и терапевтический эффект. Нормализует все основные функции кожи: очищает ее, обеспечивает проникновение минералов глубоко в кожу, стимулирует кровообращение, уменьшает раздражение, помогает вывести шлаки и токсины через поры. Укрепляет структуру кожи. Грязевая процедура оказывает релаксирующее действие на организм, восстанавливает тонус и снимает усталость. Маска способствует обновлению и омоложению кожи, обеспечивая ей нежность, гладкость и бархатистость, помогает устранить мелкие недостатки, придает свежий и здоровый вид. Мое мнение: кожа после этой маски подтянутая и упругая, единственный минус, что ее долго надо держать на теле минут 20 (это не совсем удобно, я человек деятельный и мне постоянно надо двигаться, а в этом состоянии это проблематично), а так еще очень чудесный продукт отечественной косметики.

5. Спа-пена для ванн минеральная – Витекс (серия «Косметика мертвого моря»). Что обещают: Ароматная вода с воздушной пеной – это ни с чем несравнимый момент удовольствия и расслабления. SPA – Пена превращает теплую воду в ванне в натуральный эликсир свежести и бодрости, дарит силу и новую энергию Вашему телу. Обогащает кожу уникальными целебными минералами и микроэлементами Мертвого моря, нормализует обменные процессы в клетках, наполняя их силой и жизненной энергией, способствует повышению устойчивости организма к простудным заболеваниям и стрессам. Пленительно – утонченный аромат морской свежести помогает взбодриться и поднимает настроение. Мое мнение: пенится замечательно, запах этого продукта действительно помогает расслабится, к тому же в применении с предыдущим продуктом помогает поддерживать кожу в гладком и эластичном состоянии, правда немного проигрывает соли для ванн из той же серии ( о ней в следующий раз), но из ванны выходишь, и чувствуешь себя Афродитой – божественно красивой и молодой.

6. Cien - Молочко для тела с миндальным маслом. Что обещают: продукт этот приехал ко мне из Польши, и все что я смогла разобрать что он увлажняет очень сухую кожу и помогает удерживать влагу в ней. Мое мнение: зимой для меня эта вещь просто незаменима, идеально увлажняет, питает, кожа становиться гладкая и бархатистая. Когда закончится буду искать какой-нибудь достойный заменитель. Один минус для меня это молочко ужасно пахнет, хотя моему МЧ очень нравиться.

7. Гель для душа Миндаль – Витекс. Что обещают: тот шелковистый ароматный гель для душа прекрасно очищает, смягчает, увлажняет и кондиционирует кожу. Источник хорошего настроения: наполнит день радужным удовольствием с утра и поможет снять дневной стресс вечером. Мое мнение: питает (!!!! Что самое удивительное) мою сухую кожу зимой конечно надо что то после него наносить а вот летом, можно обойтись только им. Когда закончится покупать больше не буду, запах не мой. Мылится хорошо, хотя у меня все гели хорошо мылятся, я просто их не жалею никогда. )))

8. Гель для душа тонизирующий с экстрактом кофе. Что обещают: Гель для душа содержит ухаживающий комплекс, который придает коже мягкость и эластичность, улучшает сохранение влаги. Экстракт кофе оживит чувства, зарядит энергией на целый день. Мое мнение: он конечно за кожей хорошо ухаживает, и неплохо смягчает, но его запах, - это что то страшное, я кофеманка и очень хорошо знаю как пахнет действительно хороший кофе ( у меня запах хорошего кофе заставляет выделятся слюну и двигатся в сторону любимой «Кофейни»), это пародия не только на хороший но и вообще на кофе, зато от этого ужасного запаха я действительно просыпаюсь. Больше никогда покупать не буду как и все остальные продукты этого ужасного дочернего предприятия Белиты. Бееее

9. Пенящийся сраб для тела – Markell ( серия City girl - Glamour) Что обещают: Пенящийся скраб для тела мягко очищает кожу, удаляет загрязнение и отмершие клетки. Натуральные компоненты дополнительно ухаживают за Вашим телом, придает коже необычайную нежность и шелковистость. Масло авокадо великолепно тонизирует и смягчает кожу. Фрутапоны папайи и грейпфрута обладают противовоспалительным и антибактериальным действием. Микрокапсулы с комплексом витаминов (А, Е, Н, провитамин В5) обеспечивают коже необходимое питание и увлажнение. Мое мнение: скраьит неплохо, запах мне не нравиться, грубо говоря стоит в ванной на случай елси любимый скраб закончится, а купить не успею или забуду.

10. Арома-вода для тела – Markell ( серия City girl - Energy). Что обещают: Парфюмерная вода для тела с бодрящим ароматом зеленого чая и цитрусовыми нотами создаст ореол свежести, зарядит энергией и обеспечит дополнительный уход за кожей. Экзотические компоненты (авокадо, киви, апельсина, мальва) помогут коже сохранить влагу, сделать ее необычайно мягкой и шелковистой. Нанесите арома-воду на тело после душа / ванны и ощутите прилив сил и заряд бодрости на целый день. Можно использовать в течение дня в качестве освежающего спрея. Мое мнение: вот это чудесная вещичка спасает меня в жаркие дни и в момент включения отопления. Она мгновенно освежает, смягчает кожу а запах придает бодрости, пользуюсь давно, замечательная вещь. Кожа после нее мягкая и шелковистая.

11. Крем-лифтинг для бюста и декольте – Markell ( серия Aroma SPA). Что обещают: Инновационный крем-лифтинг для нежной кожи бюста и декольте. Крем содержит уникальный фитокомплекс эффективно моделирующий кожу груди и подтягивающий ее в области декольте, способствует предохранению кожи от увядания и потери упругости. Постоянное применение крем-лифтинга позволит добиться выраженного подтягивающего эффекта и придаст коже упругость и эластичность. Мое мнение: у меня большая грудь, но из-за постоянных перепадов веса она начала обвисать, этот крем с упражнениями и ежедневным использованием подтягивает грудь и придает ей красивую форму, без упражнений эффекта нет и не будет, это в принципе как и любое другое средство.

12. Лосьон для тела Fresh Juice – Mochito.Что оюещают: Лосьон для тела «Fresh juice» «Machito» с лаймом и мятой - освежающий коктейль для Вашей кожи. Нежно увлажняет и приятно охлаждает кожу. Способ применения: нанести на тело массирующими движениями после применения душ-пилинга «Machito». Результат: Ваша кожа сияет! Мое мнение: Это лосьон по дурости как то был куплен, не посмотрела что производитель Украина. Ну не умеют хохлы делать косметику, не умеют, конфеты да, кетчупы и многое другое да, но такого ужасного лосьона я еще не встречала, мало того что он не делает ничего не питает не увлажняет, не впитывается вообще, а через некоторое время такое чувство что ты вообще ничем не пользовалась да и еще вместо геля для душа стиральный порошок использовала. Гадость редкостная.

13. – 14. Масла Gohnsons baby (розовое и с лавандой). Что обещают: Детское масло JOHNSON’S baby — это 100%-ное минеральное масло высокой степени очистки. Оно является прекрасным увлажняющим средством, идеально подходит для детского массажа, способствует поддержанию водно-липидного баланса кожи и сохраняет в 10 раз больше влаги, чем другие лосьоны и кремы, наносимые на сухую кожу. Именно поэтому масло рекомендуется наносить на влажную кожу. Масло обладает высокой транспортной активностью и легко переносит молекулы воды с поверхности внутрь кожи. Благодаря этому уникальному свойству масло прекрасно впитывается, не оставляя жирной пленки, и не закупоривает поры, способствуя естественному дыханию кожи. Однако следует помнить, что в связи с высокой способностью масла к транспортировке веществ в более глубокие слои кожи его не рекомендуется наносить под подгузник. После нанесения на кожу масло не подвержено процессу окисления и поэтому не создает благоприятных условий для размножения микроорганизмов. Гипоаллергенно. Мое мнение: кожу хорошо увлажняет, масло с лавандой после применения вызывает у меня безмятежный детский сон, это единственный плюс, оно липкое не знаешь что потом одеть чтобы не испачкать, не впитывается, единственное для меня применение это перед душем, а потом остатки смыть – и кожа увлажнена и гадость эта на теле не остается.

15. Масло для интенсивного загара SOL с низкой степенью защиты SPF 6 – Oriflame. Что пишут: Водостойкое средство с витамином Е защищает от ультрафиолетовых лучей и делает загар более интенсивным. Нежирная увлажняющая формула придает коже шелковую гладкость. Подходит для смуглой или загорелой кожи. Наносите каждые 1-2 часа пребывания на солнце и после купания. Мое мнение: использую исключительно в солярии, так как кожа очень тонкая и светлая, боюсь крепа без СПФ использовать, а тут вроде и есть защита и загореть можно. Хотелось конечно большего но для солнца это масло вообще никак.




16. Лосьон-сияние после загара SOL Oriflame. Что пишут: Увлажняющий лосьон с натуральными растительными экстрактами и аллантоином быстро впитывается и успокаивает кожу после пребывания на солнце. Мерцающие частицы подчеркивают загар и придают коже сияние. Мое мнение: увлажняет хорошо, даже если кожу слегка спалила на солнце, но эти блестки которые в нем меня просто бесят, их от рук не отмыть и потом все в них и лицо и одежда и волосы, а вот с кожи тела они слетают на ура. Больше такую дрянь покупать не буду, есть крема которые по качеству намного лучше а по ценнику дешевле.





17. Ароматизированный тальк для тела Divine Oriflame. Что пишут: Тальк с тонкой, нежной текстурой придает коже женственный цветочный аромат Divine, делает ее шелковистой и мягкой и дарит ощущение свежести. Наносите на кожу всего тела после принятия душа или ванны. Мое мнение: хорошо на лето, кожа мягче, зато джинсы и другая одежда, простите к попе и спине не липнут. А так больше ничего особенного. Этот аромат выбран под туалетную воду.



18. Дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Divine Oriflame. Что пишут: Эффективный роликовый дезодорант-антиперспирант с ароматом туалетной воды Divine. Делает кожу бархатно мягкой. Не оставляет следов на одежде. Мое мнения: никакой, это даже дезодорантом нельзя назвать так что то странное.


19. Garnier Mineral Deodorant Дезодорант с Активным Минеральным компонентом от Гарньер. Что пишут:Обогащен активным минеральным компонентом для усиления эффективности по защите от пота. Благодаря своим свойствам дезодорант Гарньер надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать. Это нежная, но в то же время эффективная защита даже для чувствительной кожи благодаря гипоаллергенной формуле. Тонкий, неуловимый аромат. Оптимальная переносимость кожей: 0% спирта, проверено дерматологическим контролем. Мое мнение: видела я дезодоранты и получше. Этот справляется с запахом а вот с мокрыми пятнами нет, буду искать что то получше.


20. Sunvita Крем-автозагар для лица и тела Что пишут: Если Вы не успеваете воспользоваться солярием, вам прекрасно подойдет этот крем. Комплекс компонентов входящих в состав этого крема придаст коже бронзовый оттенок и сохранит его на несколько дней. Мое мнение: когда кожа бледная а надо блеснуть, пользуюсь этим кремом за одно применение он дает оттенок легкого загара и не ложиться пятнами, но несколько раз подряд им пользоваться бы не советовала лучше один раз нанесла денек походила потом за пару дней смыла и можно снова наносить, тогда будет все в порядке, поверьте мне я на автозагарах собаку съела.

Метки:  

Маска для волос

Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:08 + в цитатник
Вот прикупила себе днях масочку для волос, конечно Белита (поддержим отечественного производителя :-)))) Что обещают: Маска оказывает активное восстанавливающее и укрепляющее действие на волосы. Насыщает их целебными минералами Мертвого моря, усиливает кровообращение и поступление питательных веществ в кожу головы. Активизирует обменные процессы, улучшает структуру и внешний вид волос, восстанавливает их эластичность и предупреждает ломкость. Эффективно останавливает преждевременное выпадение волос, повышает их прочность и упругость, стимулирует рост волос. После использования маски волосы приобретают новую жизненную силу, становятся прочными и упругими, замедляется процесс их выпадения.
Маску эту покупаю уже не первый раз, потому что она уж очень благотворно влияет на мои сожженные волосы. они после нее струятся, гладкие красивые, блестят, да и растут быстрее, вобщем очень доступный продукт за довольно маленькие деньги.
 (170x184, 14Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Ивга_Лис
Страницы: 27 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь