-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ивга_Лис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 392


Мои средства по уходу за телом:

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 14:55 + в цитатник
Мои средства по уходу за телом:
Здесь пост будет еще длиннее, так как баночек и бутылочек тоже очень много. Начнем пожалуй с борьбы с целлюлитом:

1. Гель-скраб для тела «Тонизирование+массаж»- Витекс (серия «Стройное тело»). Что обещают: Гель - скраб очищает и восстанавливает природный баланс Вашей кожи, удаляет ороговевшие клетки, выравнивает структуру эпидермиса. Океанические водоросли насыщают кожу микроэлементами и аминокислотами, увлажняют, смягчают, тонизируют. Специальные натуральные гранулы, которые увеличивают эффективность самомассажа, способствуя активизации кровообращения и выведению токсинов. Кожа становится эластичной, упругой и идеально подготовленной к воздействию других препаратов линии «Стройный силуэт». Мое мнение: Купила его сравнительно недавно, но уже могу сказать про положительный эффект. Скрабит хорошо, кожа после этого средства на ощупь приятно гладкая, хотя не могу сказать что мой целлюлит в ранней стадии. Запах потрясающий. После этого средства создаются ощущения, что ты действительно худее стала на несколько кг.

2. Крем массажный антицеллюлитный. – Витекс (Серия «Баня, сауна, массаж») Что обещают: Специальный крем для антицеллюлитного массажа. Помогает избавиться от застойных процессов в подкожной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений. Антицеллюлитный комплекс крема (кофеин, красный перец, эфирные масла лимона, мяты, розмарина, пихты, морские водоросли и экстрапон грейпфрута) улучшает кровообращение глубоких слоёв кожи во время массажа, способствует интенсивному дренажу, выведению излишков воды из проблемных зон, делает кожу ровной и гладкой. Мое мнение: О, это замечательный крем, нашла его после прочтения многих положительных отзывов о нем. Не могу не вспомнить про первое применение – всегда мне казалось что на бутылочках пишут не правду, надо все пробовать самой. Вот и с этим кремом решила выдержать его не 15 минут а где то полчаса, для лучшего эффекта. Кожу жгло неимоверно, но я стойко терпела, зато в душе когда я его смывала у меня слезы текли градом, так мне было .. больно, да именно больно, мне казалось что я сожгла кожу, что у меня химический ожог. Ощущение это правда где то через полчаса после душа прошло, и я восхитилась, кожа была неимоверно гладкая упругая, красивая. Но несмотря на это долго не могла решиться сделать эту страшную процедуру опять. Когда решилась держала строго по инструкции, немного жгло, кожа просто стало немного горячее, но эффект тот же кожа ровная и гладкая. Так что даже отечественная косметика творить чудеса.

3. Моделирующий крем «Стройное тело» - Белита (Серия “Sport & Fitness”). Что обещают: Моделирующий крем поможет Вам достичь желаемых линий силуэта. Он наносится после тренировки на чистую кожу и усиливает действие крема «Сжигатель калорий». Препарат способствуют естественному процессу сжигания жиров, повышает упругость и эластичность кожи, оказывает эффект лифтинга и выравнивает рельеф кожи. Мое мнение: Тоже продукт который появился сравнительно недавно в моей коллекции. Мне нравиться он тем, что очень хорошо успокаивает кожу после применения предыдущего средства. Приятно холодит, замечательно и ненавязчиво пахнет, есть ли от него эффект, отедельно конечно не будет, а если тренировки, скраб, массаж и этот крем, то конечно эффект на лицо, то есть на попу. Могу даже сказать, что этот крем за 1,5 доллара намного лучше чем хваленый Орифлейм за 19 долларов.

С целлюлитом разобрались, теперь немного о моей коже. Кожа у меня сухая, ну очень сухая. Особенно зимой, если я не пользуюсь кремами и всякими смягчающими средствами, то она начинает слазить. К тому же мои резкие перепады веса, тоже не положительно влияют на ее состояние, она растягивается, и выглядит это уж очень не эстетично, поэтому следующими средствами я поддерживаю ее в более менее хорошем состоянии.

4. Маска для тела грязевая – Витекс (Серия «Косметика мертвого моря»). Что обещают: Основана на натуральной грязи Мертвого моря, которая содержит более 100 минералов, солей и микроэлементов. Грязь оказывает выраженный косметологический и терапевтический эффект. Нормализует все основные функции кожи: очищает ее, обеспечивает проникновение минералов глубоко в кожу, стимулирует кровообращение, уменьшает раздражение, помогает вывести шлаки и токсины через поры. Укрепляет структуру кожи. Грязевая процедура оказывает релаксирующее действие на организм, восстанавливает тонус и снимает усталость. Маска способствует обновлению и омоложению кожи, обеспечивая ей нежность, гладкость и бархатистость, помогает устранить мелкие недостатки, придает свежий и здоровый вид. Мое мнение: кожа после этой маски подтянутая и упругая, единственный минус, что ее долго надо держать на теле минут 20 (это не совсем удобно, я человек деятельный и мне постоянно надо двигаться, а в этом состоянии это проблематично), а так еще очень чудесный продукт отечественной косметики.

5. Спа-пена для ванн минеральная – Витекс (серия «Косметика мертвого моря»). Что обещают: Ароматная вода с воздушной пеной – это ни с чем несравнимый момент удовольствия и расслабления. SPA – Пена превращает теплую воду в ванне в натуральный эликсир свежести и бодрости, дарит силу и новую энергию Вашему телу. Обогащает кожу уникальными целебными минералами и микроэлементами Мертвого моря, нормализует обменные процессы в клетках, наполняя их силой и жизненной энергией, способствует повышению устойчивости организма к простудным заболеваниям и стрессам. Пленительно – утонченный аромат морской свежести помогает взбодриться и поднимает настроение. Мое мнение: пенится замечательно, запах этого продукта действительно помогает расслабится, к тому же в применении с предыдущим продуктом помогает поддерживать кожу в гладком и эластичном состоянии, правда немного проигрывает соли для ванн из той же серии ( о ней в следующий раз), но из ванны выходишь, и чувствуешь себя Афродитой – божественно красивой и молодой.

6. Cien - Молочко для тела с миндальным маслом. Что обещают: продукт этот приехал ко мне из Польши, и все что я смогла разобрать что он увлажняет очень сухую кожу и помогает удерживать влагу в ней. Мое мнение: зимой для меня эта вещь просто незаменима, идеально увлажняет, питает, кожа становиться гладкая и бархатистая. Когда закончится буду искать какой-нибудь достойный заменитель. Один минус для меня это молочко ужасно пахнет, хотя моему МЧ очень нравиться.

7. Гель для душа Миндаль – Витекс. Что обещают: тот шелковистый ароматный гель для душа прекрасно очищает, смягчает, увлажняет и кондиционирует кожу. Источник хорошего настроения: наполнит день радужным удовольствием с утра и поможет снять дневной стресс вечером. Мое мнение: питает (!!!! Что самое удивительное) мою сухую кожу зимой конечно надо что то после него наносить а вот летом, можно обойтись только им. Когда закончится покупать больше не буду, запах не мой. Мылится хорошо, хотя у меня все гели хорошо мылятся, я просто их не жалею никогда. )))

8. Гель для душа тонизирующий с экстрактом кофе. Что обещают: Гель для душа содержит ухаживающий комплекс, который придает коже мягкость и эластичность, улучшает сохранение влаги. Экстракт кофе оживит чувства, зарядит энергией на целый день. Мое мнение: он конечно за кожей хорошо ухаживает, и неплохо смягчает, но его запах, - это что то страшное, я кофеманка и очень хорошо знаю как пахнет действительно хороший кофе ( у меня запах хорошего кофе заставляет выделятся слюну и двигатся в сторону любимой «Кофейни»), это пародия не только на хороший но и вообще на кофе, зато от этого ужасного запаха я действительно просыпаюсь. Больше никогда покупать не буду как и все остальные продукты этого ужасного дочернего предприятия Белиты. Бееее

9. Пенящийся сраб для тела – Markell ( серия City girl - Glamour) Что обещают: Пенящийся скраб для тела мягко очищает кожу, удаляет загрязнение и отмершие клетки. Натуральные компоненты дополнительно ухаживают за Вашим телом, придает коже необычайную нежность и шелковистость. Масло авокадо великолепно тонизирует и смягчает кожу. Фрутапоны папайи и грейпфрута обладают противовоспалительным и антибактериальным действием. Микрокапсулы с комплексом витаминов (А, Е, Н, провитамин В5) обеспечивают коже необходимое питание и увлажнение. Мое мнение: скраьит неплохо, запах мне не нравиться, грубо говоря стоит в ванной на случай елси любимый скраб закончится, а купить не успею или забуду.

10. Арома-вода для тела – Markell ( серия City girl - Energy). Что обещают: Парфюмерная вода для тела с бодрящим ароматом зеленого чая и цитрусовыми нотами создаст ореол свежести, зарядит энергией и обеспечит дополнительный уход за кожей. Экзотические компоненты (авокадо, киви, апельсина, мальва) помогут коже сохранить влагу, сделать ее необычайно мягкой и шелковистой. Нанесите арома-воду на тело после душа / ванны и ощутите прилив сил и заряд бодрости на целый день. Можно использовать в течение дня в качестве освежающего спрея. Мое мнение: вот это чудесная вещичка спасает меня в жаркие дни и в момент включения отопления. Она мгновенно освежает, смягчает кожу а запах придает бодрости, пользуюсь давно, замечательная вещь. Кожа после нее мягкая и шелковистая.

11. Крем-лифтинг для бюста и декольте – Markell ( серия Aroma SPA). Что обещают: Инновационный крем-лифтинг для нежной кожи бюста и декольте. Крем содержит уникальный фитокомплекс эффективно моделирующий кожу груди и подтягивающий ее в области декольте, способствует предохранению кожи от увядания и потери упругости. Постоянное применение крем-лифтинга позволит добиться выраженного подтягивающего эффекта и придаст коже упругость и эластичность. Мое мнение: у меня большая грудь, но из-за постоянных перепадов веса она начала обвисать, этот крем с упражнениями и ежедневным использованием подтягивает грудь и придает ей красивую форму, без упражнений эффекта нет и не будет, это в принципе как и любое другое средство.

12. Лосьон для тела Fresh Juice – Mochito.Что оюещают: Лосьон для тела «Fresh juice» «Machito» с лаймом и мятой - освежающий коктейль для Вашей кожи. Нежно увлажняет и приятно охлаждает кожу. Способ применения: нанести на тело массирующими движениями после применения душ-пилинга «Machito». Результат: Ваша кожа сияет! Мое мнение: Это лосьон по дурости как то был куплен, не посмотрела что производитель Украина. Ну не умеют хохлы делать косметику, не умеют, конфеты да, кетчупы и многое другое да, но такого ужасного лосьона я еще не встречала, мало того что он не делает ничего не питает не увлажняет, не впитывается вообще, а через некоторое время такое чувство что ты вообще ничем не пользовалась да и еще вместо геля для душа стиральный порошок использовала. Гадость редкостная.

13. – 14. Масла Gohnsons baby (розовое и с лавандой). Что обещают: Детское масло JOHNSON’S baby — это 100%-ное минеральное масло высокой степени очистки. Оно является прекрасным увлажняющим средством, идеально подходит для детского массажа, способствует поддержанию водно-липидного баланса кожи и сохраняет в 10 раз больше влаги, чем другие лосьоны и кремы, наносимые на сухую кожу. Именно поэтому масло рекомендуется наносить на влажную кожу. Масло обладает высокой транспортной активностью и легко переносит молекулы воды с поверхности внутрь кожи. Благодаря этому уникальному свойству масло прекрасно впитывается, не оставляя жирной пленки, и не закупоривает поры, способствуя естественному дыханию кожи. Однако следует помнить, что в связи с высокой способностью масла к транспортировке веществ в более глубокие слои кожи его не рекомендуется наносить под подгузник. После нанесения на кожу масло не подвержено процессу окисления и поэтому не создает благоприятных условий для размножения микроорганизмов. Гипоаллергенно. Мое мнение: кожу хорошо увлажняет, масло с лавандой после применения вызывает у меня безмятежный детский сон, это единственный плюс, оно липкое не знаешь что потом одеть чтобы не испачкать, не впитывается, единственное для меня применение это перед душем, а потом остатки смыть – и кожа увлажнена и гадость эта на теле не остается.

15. Масло для интенсивного загара SOL с низкой степенью защиты SPF 6 – Oriflame. Что пишут: Водостойкое средство с витамином Е защищает от ультрафиолетовых лучей и делает загар более интенсивным. Нежирная увлажняющая формула придает коже шелковую гладкость. Подходит для смуглой или загорелой кожи. Наносите каждые 1-2 часа пребывания на солнце и после купания. Мое мнение: использую исключительно в солярии, так как кожа очень тонкая и светлая, боюсь крепа без СПФ использовать, а тут вроде и есть защита и загореть можно. Хотелось конечно большего но для солнца это масло вообще никак.




16. Лосьон-сияние после загара SOL Oriflame. Что пишут: Увлажняющий лосьон с натуральными растительными экстрактами и аллантоином быстро впитывается и успокаивает кожу после пребывания на солнце. Мерцающие частицы подчеркивают загар и придают коже сияние. Мое мнение: увлажняет хорошо, даже если кожу слегка спалила на солнце, но эти блестки которые в нем меня просто бесят, их от рук не отмыть и потом все в них и лицо и одежда и волосы, а вот с кожи тела они слетают на ура. Больше такую дрянь покупать не буду, есть крема которые по качеству намного лучше а по ценнику дешевле.





17. Ароматизированный тальк для тела Divine Oriflame. Что пишут: Тальк с тонкой, нежной текстурой придает коже женственный цветочный аромат Divine, делает ее шелковистой и мягкой и дарит ощущение свежести. Наносите на кожу всего тела после принятия душа или ванны. Мое мнение: хорошо на лето, кожа мягче, зато джинсы и другая одежда, простите к попе и спине не липнут. А так больше ничего особенного. Этот аромат выбран под туалетную воду.



18. Дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Divine Oriflame. Что пишут: Эффективный роликовый дезодорант-антиперспирант с ароматом туалетной воды Divine. Делает кожу бархатно мягкой. Не оставляет следов на одежде. Мое мнения: никакой, это даже дезодорантом нельзя назвать так что то странное.


19. Garnier Mineral Deodorant Дезодорант с Активным Минеральным компонентом от Гарньер. Что пишут:Обогащен активным минеральным компонентом для усиления эффективности по защите от пота. Благодаря своим свойствам дезодорант Гарньер надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать. Это нежная, но в то же время эффективная защита даже для чувствительной кожи благодаря гипоаллергенной формуле. Тонкий, неуловимый аромат. Оптимальная переносимость кожей: 0% спирта, проверено дерматологическим контролем. Мое мнение: видела я дезодоранты и получше. Этот справляется с запахом а вот с мокрыми пятнами нет, буду искать что то получше.


20. Sunvita Крем-автозагар для лица и тела Что пишут: Если Вы не успеваете воспользоваться солярием, вам прекрасно подойдет этот крем. Комплекс компонентов входящих в состав этого крема придаст коже бронзовый оттенок и сохранит его на несколько дней. Мое мнение: когда кожа бледная а надо блеснуть, пользуюсь этим кремом за одно применение он дает оттенок легкого загара и не ложиться пятнами, но несколько раз подряд им пользоваться бы не советовала лучше один раз нанесла денек походила потом за пару дней смыла и можно снова наносить, тогда будет все в порядке, поверьте мне я на автозагарах собаку съела.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку