Пятница, 04 Июня 2010 г. 10:29
+ в цитатник
Ну вот наконец-то я села на полноценную диету... Прочитала ее в дневнике Анны Оникевич, решила попробовать, как раз вчера дома только кефир и был, а за продуктами лень было идти. Еще вечером начала качать прес, чтобы когда попьешь воды или поешь животик не становился как у беременной. Сегодня у меня день второй апельсины, цитрусовые я люблю, вот завтра и послезавтра будет сложно - завтра творог (ну не люблю я его) послезавтра кабачковая икра (ее вообще в последнее время терпеть не могу), а свежий кабачек нигде не достанешь в это время года, ужас (((
Если кому то интересно вот вся диета целиком:
1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)
3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)
4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай
5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай
6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай
Метки:
пора худеть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-